Мама заболела! - Страница 4 - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 12:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мама заболела! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Колибри 
Форум » Мамин раздел » Здоровье » Мама заболела!
Мама заболела!
Oks82Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:08 | Сообщение # 46
Награды:22
« 27 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Жуть какая sad и как она проявляется?

Добавлено (06.03.2010, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (oks52)
А у меня к празднику герпес вылез на губах,аж 2 штуки

ксюх, я к тебе за компанию, у меня такой охренительный стамотит на губе, болит зараза, уже несколько дней и никаких улучшений, один плюс, его хоть не видно. зато кушать хоть вообще не садись angry

Добавлено (06.03.2010, 17:08)
Фу, сейчас прочитала что можно намазать, зелёнкой, МАМА, защипет наверное, мож попробовать....

КолибриДата: Суббота, 06.03.2010, 19:55 | Сообщение # 47
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Попробуй, Оксан, это не смертельно, мне все детство стоматит на губе и во рту мазали зеленкой почти не щипет, а вкус зеленки и сейчас помню. biggrin

Elena77Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:59 | Сообщение # 48
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Quote (Oks82)
что можно намазать, зелёнкой,

Ксюш , у меня когда у Кости был , нам тоже некоторые зеленкой советовали , но я не рискнула .Себе полощу фурацилином , мне только он помогает .А Коську вылечили только синькой аптечной , незнаю , как правильно этот реагент называется , но советовали его все , даже врачи , но где взять не говорили , т.к снято с производства.Нам люди добрые из закромов принесли , вылечили за 1 день.

Добавлено (06.03.2010, 19:59)

Quote (Колибри)
Сейчас уже лучше.

Юль , а беременность не является лекарством от таких болезней?

КолибриДата: Суббота, 06.03.2010, 20:02 | Сообщение # 49
« 20 »
Отсутствует
Лен, я тоже про такое супер средство знаю, но его действительно нигде нет мы тоже искали. Еще можно прополисом разведенным водичкой полоскать, тоже отлично кстати помогает.

Quote (Oks82)
Жуть какая и как она проявляется?

Если ты про фиброаденому, то это уплотнения в груди типа шариков, надо прощупывать грудь каждый месяц во время цикла самой, как рекомендуют гинекологи и маммологи.

НаташаДата: Суббота, 06.03.2010, 23:11 | Сообщение # 50
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
мы нистатином обрабатывали, только не помню от чего wacko по-моему была молочница во рту или стоматит, ну не помню!!!
Юлик, это у многих, контроль тут пожизненный наверн! у меня и свекровь, и подруга, и теща у брата, в общем наверное экология виновата!!! sad

mamadaniДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:05 | Сообщение # 51
Награды:14
« 51 »
Отсутствует
Quote (Oks82)
Фу, сейчас прочитала что можно намазать, зелёнкой, МАМА, защипет наверное, мож попробовать....

Оксан, мне тоже в детстве всё зеленкой мазали во рту)))))))))))))))))))) Ещё можно стрептоцид, он подсушивает и обезораживает, в общем как зеленка, только цвет другой, да и на вкус всё же поприятнее))))))))))))))))))))))

КолибриДата: Воскресенье, 07.03.2010, 07:26 | Сообщение # 52
« 20 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
Юль , а беременность не является лекарством от таких болезней?

Сама беременность нет, гр. кормление да оно мне и помогло, у меня было несколько шишечек осталась одна маленькая.

Quote (nataly-orsk)
Юлик, это у многих, контроль тут пожизненный наверн! у меня и свекровь, и подруга, и теща у брата, в общем наверное экология виновата!!!

Говорят и вылечивается и контроль потом 1р в год.

Оксан, а еще от стаматита помогает детский БИОВИТАЛЬ-ГЕЛЬ им тоже мажут и он вкусный!

Oks82Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:18 | Сообщение # 53
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Вау! сколько способов!!! чтоб я без вас делала!
зелёнкой я так вчера и не рискнула, сегодня уже получше вроде, пойду добью его фурацелином wink

KiOkSeДата: Суббота, 02.10.2010, 01:02 | Сообщение # 54
« 15 »
Отсутствует
Девочки, у меня сегодня вечером разболелось ухо... Вчера , когда наклонялась было больно в голове и ощущения, что гайморит, но не соплей, не заложенности не было. Сеня сказали, что это гайморит беременных... Но вот ухо бо-бо по настоящему, не могу заснуть... Сначала просто чесалось внутри, потом стало булькать, будто там вода, потом легкая заложенность появилась и боль... Спасите помогите!!!!! Так хреново sad sad sad sad

Elena77Дата: Суббота, 02.10.2010, 12:08 | Сообщение # 55
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Ой, Ксюх, что и посоветовать не знаю, только скажу , что где то с половины беременности и до самого конца , у меня тоже был насморк непроходящий и нос постоянно заложен, капала детские капли , так и рожать с ними пошла , родила , и как рукой сняло все .Тоже врач говорила, что это насморк беременных, так что лечись, с врачом посоветуйся , что лучше.
Выздоравливай!

oks52Дата: Суббота, 02.10.2010, 20:05 | Сообщение # 56
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Ксюшка,держись! если честно первый раз слышу про такое!!!но ушная боль это жесть,лучше с соплями походить))

КолибриДата: Суббота, 02.10.2010, 21:56 | Сообщение # 57
« 20 »
Отсутствует
Ксюш, выздоравливай, а что еще говорят врачи, до родов это пройдет или как с насморком у Лены до конца ходить придется? :(

ribkaДата: Суббота, 02.10.2010, 22:34 | Сообщение # 58
« 5 »
Отсутствует
Я тоже про такое впервые слышу. Моя соседка вторую беременность болела, и как помню её всегда с заложенным носом, врачи только аквамарис назначали, да ещё у неё и температура была.
29 сентября моя другая соседка рожала во второй раз. Ей, во-первых, срок не так поставили, она вся испереживалась, что уже 43 неделя и схваток нет, легла в роддом а узи показало начало 40 недели. Начались схватки и поднялась высокая температура, врачи в шоке, первый раз такое видят. Поставили капельнцу, температура сбилась, а схватки прекратились. В общем, намучилась она, 12 часов рожала. А первую дочку всего 3 часа, всё наоборот.

KiOkSeДата: Суббота, 02.10.2010, 23:23 | Сообщение # 59
« 15 »
Отсутствует
пасиб девочки)))), усиленно лечусь)))
Погрела ночью ухо солью, заснула к 3 часам хоть, муж приехал ночью, капли ушные с лидокаином привез, закапал сразу, и боль ушла постепенно. Сегодня легкая заложенность в ухе и дискомфорт... капаю, грею... В носу, точнее в пазухах щелкает чето... и нос погрела заодно)))) Бошка болит...
Quote (Колибри)
что еще говорят врачи, до родов это пройдет или как с насморком у Лены до конца ходить придется? sad

Быстрее всего после родов пройдет))). К врачу пока не ходила, выходные...
У меня с Улькой был, так называемый, дерматит беременных, сыпь какая то появлялась периодически, чем только не мазала, тише становилась, а потом опять чесики были((((((. Родила и забыла как чесалась)))))))))) и сыпь прошла незаметно сразу же))))

ribkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:43 | Сообщение # 60
« 5 »
Отсутствует
Девочки, что-то мне хреново сегодня. Слабость, мутит, живот болит, голова кружится, будто воздуха не хватает. Сейчас померила температуру 34,7. Но стул обычный. Даже не знаю, что и думать...

Форум » Мамин раздел » Здоровье » Мама заболела!
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016