Детский сад, и всё, что с ним связано - Страница 8 - Форум
Пятница, 09.12.2016, 14:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Детский сад, и всё, что с ним связано - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: mamaSasha 
Форум » Наши детки » Мой любимый детский сад » Детский сад, и всё, что с ним связано
Детский сад, и всё, что с ним связано
КолибриДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:52 | Сообщение # 106
Награды:24
« 20 »
Замечания: 0%
Отсутствует
еще не знаем в конце апреля будут списки, сначала узнаем что за сад и нужны ли там работники.

KiOkSeДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:52 | Сообщение # 107
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
я в воспитании всегда за то, что бы мямлей не сделать, упал-встал, если больно, скажет, пожалею. А сад...другой мир.

Юль, в саду как раз мямлей не будет))), они за компанию и едят, и спят))), научатся постоять за себя))), а если больно будет, нормальный воспитатель всегда пожалеет!!!
Я только ЗА детский сад! Датя в сад ходила, но это давно уже было, Уля ходит и Ваня обяз пойдет! Даже если я не буду работать и сидеть дома, детвора все равно будет ходить в садик! Там дети учатся общаться в коллективе, организм борется с инфекциями, вырабатывается иммунитет, опять же развитие, занятия в коллективе!!! Но это только мое мнение, никому не навязываю
Саша в садике работает, что скажет она?

Сообщение отредактировал KiOkSe - Понедельник, 04.04.2011, 20:53
КолибриДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:57 | Сообщение # 108
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
я с Ксюхой полностью согласна, просто ты уже в курсе дел, а нам пока еще страшно.

mamaSashaДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:10 | Сообщение # 109
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Девочки...я уже говорила, что я только за сад!!!!! Сама работаю правда на больших детях и кроме занятий ничего не касаюсь, но на своих детях поняла, как нужно им это общение! Мои ждут когда же выходные пройдут...и вечером если рано приходишь обижаются......еле увожу!
Конечно воспитатели разные....и знаете, что сама сталкивалась с непониманием и хамским отношением по отношению к моим детям....но все таки мое мнение таким остается!
Не все такие бешеные мамаши как я, которые постоянно и ежедневно занимаются со своими детьми....а некоторые может и позанимались бы, да не знают как.... Поэтому таким сад просто необходим!

KiOkSeДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:50 | Сообщение # 110
« 15 »
Отсутствует
100% согласна с Сашей! Очень много зависит о воспитателя, практически все!!! Нам, слава Богу повезло с воспитателями, что Даше, что Лельке! Уля души не чает в своей воспитательнице, целует, когда домой идет)))), а если на улице случайно встретимся, то несется к ней обниматься и орет на всю улицу))), она как подружка детворе и нам тоже))))

osikДата: Вторник, 05.04.2011, 16:08 | Сообщение # 111
Награды:4
« 2 »
Отсутствует
Да вот от воспитательницы многое зависит,у нас одна очень хорошая да и знаю я ее у нее двое детей а вот вторая не очень как то и в ее смену у меня Аня всегда писается ,и относится она как то к нам не очень ,хотя сама многодетная мама у нее трое детей и сейчас еще внуки но она постоянно кричит на детей в саду да я смотрю когда приходишь в сад если она вечером работает то все стараются забрать своих детей пораньше а вот в другую смену нет все приходят как обычно (около 6).Когда она увидела что я беременна то высказал мне не в грубой форме конечно но все равно как то мне стало не приятно аж до сих пор осадок.Так вот она мне и говорит вы сами медик вас что не учили предохраняться?ну родили троих стали многодетными ну хватит с вас зачем вам столько детей.Она еще не знает что у нас двойня,наверно вообще лопнет от злости

ribkaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:13 | Сообщение # 112
« 5 »
Отсутствует
Да, Оль, бывают такие люди, во всё нос суют и комментарии злые. А вы, гляжу, назвали как хотели, молодцы. Оль, а ты врач или медсестра? И какой?

Oks82Дата: Вторник, 05.04.2011, 18:22 | Сообщение # 113
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Quote (osik)
Так вот она мне и говорит вы сами медик вас что не учили предохраняться?ну родили троих стали многодетными ну хватит с вас зачем вам столько детей.

Жуть! Бред! Идиотизм прям! а она что родила третьего чтоб стать многодетной, это в чём фишка то в слове или у нас озолотеешь на этом... Слов нет. Оль не бери в голову, дураков хватает.

osikДата: Среда, 06.04.2011, 10:43 | Сообщение # 114
« 2 »
Отсутствует
а ты врач или медсестра? И какой
я фельдшер работала по вызовам в поликлинике.правда и сейчас там еще числюсь 9
ФГУ Поликлиника№1 УДП РФ

ribkaДата: Среда, 06.04.2011, 10:47 | Сообщение # 115
« 5 »
Отсутствует
Quote (osik)
правда и сейчас там еще числюсь

тебя там ещё не забыли?
а то у меня знакомая вышла после первого декрета, её спрашивают: а вы кто?

ribkaДата: Среда, 06.04.2011, 10:48 | Сообщение # 116
« 5 »
Отсутствует
Оль, что б не париться, на какой вопрос ты отвечаешь, ты не пиши этот вопрос, а просто его выдели и нажми кнопку цитировать снизу.

osikДата: Среда, 06.04.2011, 10:52 | Сообщение # 117
« 2 »
Отсутствует
не я им забывать не даю так может уже и забудут а тут я опять с больничным в декрет ухожу у них есть повод пообсуждать ,склочные они там 9
а вообще я там числюсь уже аж 2006года а так наверное и с 2005 правильнее

KiOkSeДата: Пятница, 08.04.2011, 19:30 | Сообщение # 118
« 15 »
Отсутствует
да, не добрая у вас воспитатель, Оль... вообще не ее дело, кому и сколько детей иметь... некоторые считают, что трое детей это слишком много детей... у меня были случае, когда у виска крутили, когда узнавали, что третим беременная... наплевать на таких "доброжелателей" рррррррррр

ribkaДата: Вторник, 07.06.2011, 13:21 | Сообщение # 119
« 5 »
Отсутствует
Ну что, нас постигла та же участь (это про поборы). Знакомый наш пошел в сад по делам и замолвил о нас словечко. Та говорит: кем он работает, сразу понятно,ей хочется знать, что мы можем дать саду. А мой инженер-строитель, чертит и руками работает. А та: ну приходите с ним. Пришли, а та лиса говорит: вот нас СЭС дало предписание, чтоб ремонт в столовой сделали. У нас группа набирается 2-х леток с сентября, вот пожалуйста делайте ремонт, возьмём. Капец...муж посчитал, там столько материала надо, нам просто не по силам. Мы решили подождать списков в конце июня. Зам. отдела наш ходил к начальнику отдела, может материал можно будет с завода списать, посмотрим. Короче, такие дела. Родителям рассказали, они просто в шоке от их наглости и безнаказанности.
И главное эта заведующая гов: за нами контроль, надо делать. А сама же наверно под это предписание СЭС выбила деньги и в карман, а нашими деньгами она сдеалет ремонт и отчитается.

Elena77Дата: Вторник, 07.06.2011, 18:07 | Сообщение # 120
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Ну пипец
Сейчас тоже из сада.
С меня ничего не просят.Везде развешаны объявы, никто ничего платить не обязан, поборов у нас нет.Прямо так и написано на группах.Вы можете помочь, только если действительно этого хотите,но никто никого не принуждает.
Зава понравилась очень, посочувствовала мне, сказала сама еще поинтересуется местами в ближнем саду, а если нет, то у них есть корпус поближе к нам, но там 4-5 лет дети, и всего 3 группы.Не знаю, чем все это закончиться 14

Форум » Наши детки » Мой любимый детский сад » Детский сад, и всё, что с ним связано
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016