Воскресенье, 24.09.2017, 06:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Детский сад, и всё, что с ним связано - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 20«121617181920»
Модератор форума: mamaSasha 
Форум » Наши детки » Мой любимый детский сад » Детский сад, и всё, что с ним связано
Детский сад, и всё, что с ним связано
КолибриДата: Пятница, 10.02.2012, 18:17 | Сообщение # 256
Награды:24
« 20 »
Замечания: 0%
Отсутствует
а у нас возле сада авария, трубу прорвало, на улице -23 днем, ночью -30, отопление сегодня в садике отключили, нам позвонили и попросили забрать детей 15.30 папа съездил забрал Кирью, они там в колготках, шортах и рубашках ходили. Вот...

KiOkSeДата: Суббота, 11.02.2012, 07:47 | Сообщение # 257
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Они из детей моржей делали что ли? Нет чтоб раньше попросить забрать, как только авария случилась...

КолибриДата: Суббота, 11.02.2012, 10:22 | Сообщение # 258
« 20 »
Отсутствует
Так у них как отопление отключили так они и позвонили, только дети уже спали, поэтому и сказали к 15.30 подходить, вот и одели их после сна потеплее.

ribkaДата: Суббота, 11.02.2012, 10:23 | Сообщение # 259
« 5 »
Отсутствует
Ужас. А по новостям что покзывают? То канализация, то воды нет. Мама мне звонила на днях, говорит, нет воды никакой. Еле успели набрать уже ржавой ведро, кошкам горшки мыть. Авария у них.

KiOkSeДата: Суббота, 11.02.2012, 12:09 | Сообщение # 260
« 15 »
Отсутствует
Не справляются коммунальщики с морозами и зима, как всегда для них приходит неожиданно))))))))))))

КолибриДата: Суббота, 11.02.2012, 17:12 | Сообщение # 261
« 20 »
Отсутствует
да я вообще не поняла в-40 все нормально было, в -20 перемерзла и лопнула труба 13

ribkaДата: Среда, 22.02.2012, 11:53 | Сообщение # 262
« 5 »
Отсутствует
Мы после больничного вышли, всё забыл. Ревёт. Оставляю так же до обеда. Сегодня воспитатель звонит в 9:30 забирайте, ревёт, работать не даёт. Я так расстроилась. Прихожу, заглянула, к ним пришёл муз. работник, на пианино песенки поют, а мой в стороне стоит. Воспитатель: "Вообще невозможно, плачет, ходит по пятам, просит маме позвонить. К нянечке обратился *повар, позвони маме*. А нянечка в белом халате и колпак, вот у него ассоциация такая. Ну и ладно, назвал как назвал, он даже и не знает толком, как кого зовут. Уверена, что дети не все говорят по И.О. И ходит за ними, позвони маме. На контакт с детьми не идёт, сопли не дает вытирать, что только мама. На горшок тоже только с мамой, еле уговорили пописать. Приводите на 2 часа опять. И проводите беседы, не знаю я". Понятно, она недовольная, с ним одним не может быть, просто так конкретно у него всё поменялось.

Сообщение отредактировал ribka - Среда, 22.02.2012, 12:12
КолибриДата: Среда, 22.02.2012, 12:49 | Сообщение # 263
« 20 »
Отсутствует
Ну и воспитатель у вас, наша тоже говорила, кто плакал сильно, но сказала, если сокращать время прибывания, значит растягивать время адаптации. Терпели и ничего, наши некоторые детки поначалу их просто тетями звали. 12

oks52Дата: Среда, 22.02.2012, 20:15 | Сообщение # 264
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
да уж... а воспиталка эта же? не сменилась. вобще странно,ты ведь можешь его месяцами так водить на 2 часа.странно она себя ведет,мало что плачет,должна ведь она подход к ребенку найти. почти все они плачут,единицы только спокойно себя ведут.

ribkaДата: Среда, 22.02.2012, 20:50 | Сообщение # 265
« 5 »
Отсутствует
Я тоже так грузиться начала. Сразу мысли, непослушный, что педагог даже не помет его успокоить. Потом думаю: какого чёрта? Это твоя работа. Я с Федей весь день разговариваю, сказал, что плакать больше не будет. У него прям протест что ли, или устал. Пришли сегодня и начал истерить. Сопли не вытирает сам, мне не даёт. Только вытру, поймаю его, он специально сморкается просто так без платка и ходит. Ужас! Вот характер-то, кому достанется! Хочу ему глицин подавать дней 5.

Elena77Дата: Среда, 22.02.2012, 21:14 | Сообщение # 266
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
ribka, Юль,у нас детки были,тоже долго ревели,мы сами 3 месяца отвыли,зато сейчас никто уходить с сада не хочет,придем за ними,а они бегают,одеваться не хотят.Воспитателю,конечно,тяжело,многие привыкли видимо, а он плачет, редко ходит, но в то же время, она педагог, должна же как то найти к нему подход))
У нас одну воспитку просто обожает,аж целует при встрече,только вот переведут их с нового года и воспитателей сменят,тоже не знаю,что и будет с нами...

KiOkSeДата: Среда, 22.02.2012, 23:00 | Сообщение # 267
« 15 »
Отсутствует
да уж, разговаривай с ним, объясняй)). Понятно, что он вредничает, правильно сказала протест, вот только против чего?! А воспитатель конечно не айс поступает, ей просто заморачиваться неохота, русть мама разбирается со своим детём... Вообще конечно надо бы ей не на какие 2 часа оставлять, типа все с начала, а продолжать на чем остановились.
Вот Саша появится, интересно, что она скажет по этому поводу)))). Может что подскажет))))

ribkaДата: Четверг, 23.02.2012, 09:37 | Сообщение # 268
« 5 »
Отсутствует
Да, я тоже Сашу жду.

ribkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:24 | Сообщение # 269
« 5 »
Отсутствует
Пошли в сад. Все выходные его обрабатывали. Сказал, что плакать не будет. В раздевалке поревел чуток, помахал мне и пошёл. Я побежала в банк менять карту. Стою в очереди – звонок из сада. Приходите, как зашёл в группу, не останавливаясь ревёт, с кашлем. Прихожу, у них второй завтрак, слышу его голос: «Где моя мама?» Вышла Нина Тихоновна (няня) и воспитатель другая совсем, не знаю, как её зовут. Опять у няни крутился под ногами, говорит: посуду мою, он аж под ногами крутится. Стали рисовать, наш сидит не хочет. Под самый конец уговорила его, нарисовал пару снежных комочков. И опять ревёт. Совсем не может отвлечься. С детьми не играет, просит всех взрослых, кто в группу заходил, звонить маме. Я говорю: он знает, что вы позвоните, вот и ревёт. Она: вы понимаете, это не просто истерика. Видно, когда ребёнок плачет, чтоб сделали так, как он хочет. Здесь другое. Он ревёт не замолкая, как только пришёл. С кашлем, его чуть не рвёт. Я решила к психологу сходить в среду. Пока дала глицин, недельку попьём.

mamaSashaДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:33 | Сообщение # 270
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Ну что тут сказать, конечно воспитатель ведет себя неправильно.....Мы вообще не имеем права звонить родителям и просить забрать ребенка....ну если только он заболел....А так это ее работа его успокоить и завлечь игрой или занятием каким...значит просто не хочет!
У меня куча случаев было когда дети после больничных приходили с плачем, но никогда маме позвонить даже в голову не приходило....Как правило брали на руки, как то занимали.
Некоторые как ты говоришь и с няней посуду мыли....в этом нет ничего страшного.....
Надо наверное что то успокоительное попить ему....у педиатра проконсультируйся....

Форум » Наши детки » Мой любимый детский сад » Детский сад, и всё, что с ним связано
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017