Детский сад, и всё, что с ним связано - Страница 13 - Форум
Четверг, 08.12.2016, 10:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Детский сад, и всё, что с ним связано - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Модератор форума: mamaSasha 
Форум » Наши детки » Мой любимый детский сад » Детский сад, и всё, что с ним связано
Детский сад, и всё, что с ним связано
KiOkSeДата: Пятница, 02.09.2011, 22:59 | Сообщение # 181
Награды:14
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (mamadani)
теперь результат только во вторник

что ж они так долго?! Даньке адаптироваться надо, а тут сиди и жди... жалко...

Elena77Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:06 | Сообщение # 182
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
mamadani, Блин, сколько проблем(((
Успеете еще , привыкните, главное , чтобы все хорошо было)

Это я утром писала сегодня...

сейчас увела, иду обратно и у самой слезы(((
Всю дорогу шли нормально, обещал, что плакать не будет, поест, погуляют и я его заберу.Зашли в сад, он прямиком в старую группу.Ну сходили туда, воспитатель его поуговаривала, что ему надо идти в другую группу, проверили шкафчик, там пусто, пошли..
Уже в коридоре выть начал, в группе тоже.Просидела с ним там 20 мин, у меня не ревет, ухожу воет, так и ушла, он остался в истерике(((((
Взяли с собой фотик, говорю давай пофотаем, может отвлечется.Но нет, и это не помогло.
Ведь говорила мне медик, подождите свою группу, не ходите пока в другую.Но я думала, он привык уже к саду, ходил же до этого.А для него это стрессом стало .Он привык там к ребятам и воспитателям , теперь все новое.Не послушала, сейчас реву вместе с ним.Сердце разрывается , пошла, хотела вернуться, забрать, но тогда мне вообще его никогда не приучить, так и будет гоняться, а отпуск то скоро кончиться, как тогда :???:
Пофотали с ним немного, конечно, все совково, ну что уж есть, муниципальный сад, чего уж ждать то :cranky:
[CUT=Продолжение...]

На площадках вообще пустота, все качели и горки убраны, только немного лазалок и песочница.

Вход в сад.

Наша раздевалка

Кусочек группы

И туалет, смазано, но нет больше кадров.
Вчера рассказывает мне, что писал в дырочку, я спрашиваю, в унитаз, а он нет, в дырочку, оказывается писуар в этой группе есть для мальчиков, там не было.Там вообще места намного меньше было.

А это вечером..

Я дома себя изводила все 4 часа, что оставила ребенка в истерике, кое как белье перегладила, полетела за ним, а он играет преспокойно, поплакал мин 5 говорит и все , забыл и носится.С утра музыкальное занятие было, потом гулять пошли, потом и я пришла.

Добавлено (02.09.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Юля вот про сад пишет, что тоже пустота, посмотрите на наш, мало нафотала, но представление есть.
А Кирюха молодец, больше воспитки знает уже, не растерялся 12
Он со своим возрастом, или младше его дети?

KiOkSeДата: Пятница, 02.09.2011, 23:12 | Сообщение # 183
« 15 »
Отсутствует
Вот видишь, Лен, все налаживается))), привыкает))), это мы, мамы, больше них волнуемся 12
Площадка у вас конечно не айс..., зато раздевалка такая большая))). У нас, пардон, попами родители толкаются, когда раздевают детей... А писуар это конечно сильно 12
Обратила внимание на время на фотках... Лен, это ты его так рано водишь?

Elena77Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:20 | Сообщение # 184
« 16 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
Обратила внимание на время на фотках... Лен, это ты его так рано водишь?

Дата не переведена , но вожу в 7.30 мы в саду уже, в 7 поднимаю.Потом будем в 6 вставать и к 7 приходить.Работа, иначе никак...

Quote (KiOkSe)
Площадка у вас конечно не айс..

Ну да , есть получше в садах, но я ж говорю, все посрезали, чтобы травм не было, летают по голому полю.Приходят с великами и самокатами, кто постарше и на них катаются, ну и играют с ними там .Сегодня пришла за ним, все группы на прогулке и все воспитатели играют с детьми в игры, так прикольно смотректь, кто во что, по возрасту, конечно, но все равно, организованно все .

Quote (KiOkSe)
А писуар это конечно сильно

Да, я тож удивилась, воспитка говорит, только в нашей группе пока, но Коське нра, сегодня опять говорит в дырочку писал :12:, это же для мальчиков сделано/)))

KiOkSeДата: Пятница, 02.09.2011, 23:26 | Сообщение # 185
« 15 »
Отсутствует
А как он у тебя просыпается в сад утром, легко?
Прикольно, когда такая организация прогулок, а не просто дети тыняются без дела, каждый сам себе!

Quote (Elena77)
это же для мальчиков сделано

Классно, я даже никогда не слышала о таком))). Смотри дома придется писуаром обзаводится, если ему так нравится 12

Elena77Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:49 | Сообщение # 186
« 16 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
А как он у тебя просыпается в сад утром, легко?

Ну как, встает, бужу, вроде нормально, но говорит спать хочу.
Зато в выхи без будильника в 7 как штык 12 ,хотя никуда не надо...
У нас сад рано, в 8.15 у них уже зарядка, потом завтрак , занятия, в 10 сок и сборы на прогулку, потом гуляют до 11.45, обед и спать.Потом опять занятие, после сна и прогулка.Кормят 5 раз.

Добавлено (02.09.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (KiOkSe)
Классно, я даже никогда не слышала о таком)))

В школах же тоже вроде везде есть.На др форуме мне девочка написала, что у них в саду тоже есть, она сама воспитателем работает.

KiOkSeДата: Пятница, 02.09.2011, 23:52 | Сообщение # 187
« 15 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
Зато в выхи без будильника в 7 как штык

во во, они как чувствуют 12 , нет чтоб спать и маме дать поспать 12 , у детей нет выходных 12

Elena77Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:54 | Сообщение # 188
« 16 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
во во, они как чувствуют , нет чтоб спать и маме дать поспать

Да, я вот сижу, сейчас время почти 2, а он с 7 начнет ныть, пошли кащу варииить, я есть хочуууу 12 , пошла я спать тоже)

КолибриДата: Суббота, 03.09.2011, 08:31 | Сообщение # 189
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
Юля вот про сад пишет, что тоже пустота, посмотрите на наш, мало нафотала, но представление есть.
А Кирюха молодец, больше воспитки знает уже, не растерялся 12
Он со своим возрастом, или младше его дети?

Лен, у нас на площадке и этого нет, машинка у др. группы. Я потом сфотаю нашу и покажу, наша площадка раза в 2 меньше. Раздевалка тоже у нас малюсенькая и шкафчики новые очень маленькие, зимняя одежда наверное не поместится.
Детки в нашей группе вроде с 2 лет, но еще не все ходят поэтому я не знаю есть ли старше Кирьки, пока по-моему он старший, вот и учит всех. 12

oks52Дата: Суббота, 03.09.2011, 09:12 | Сообщение # 190
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
А это мысль,пофоткать свои сады,надо заняться))))

ribkaДата: Суббота, 03.09.2011, 09:56 | Сообщение # 191
« 5 »
Отсутствует
Quote (oks52)

Здорово, и правда. И от нас будут фоты, но площадка в снегу будет)))

Лен, ну вот видишь, как хорошо, привык же, а ты себя не изводи. А писуаром теперь и заманить можно, у нас нет, а в саду есть)))

KiOkSeДата: Суббота, 03.09.2011, 11:15 | Сообщение # 192
« 15 »
Отсутствует
Quote (oks52)

хорошая идея, я ЗА)))))))

Elena77Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:49 | Сообщение # 193
« 16 »
Отсутствует
Quote (Колибри)
Детки в нашей группе вроде с 2 лет,

Это значит вы в ясельную пошли что ли?
Мы в младшую, с 3-4 дети , с 2 у нас не берут вообще сейчас .

Quote (KiOkSe)
хорошая идея, я ЗА)))))))

Давайте, интересно будет.Я постараюсь еще пофотать, совсем немного пощелкала в этот раз.

КолибриДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:35 | Сообщение # 194
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
Это значит вы в ясельную пошли что ли?

Лен, вообще группа младшая, детки набирались 3-х летки, от куда там 2-х летки оказались, я еще сама толком не поняла. Точно знаю, что один мальчик 2-х лет. из 25 чел. пока ходит меньше 10 поэтому даже и не знаю какие у нас детки будут.

НаташаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:24 | Сообщение # 195
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
У нас в саду беднота, клумбы правда красивые, все цветет, как-нить тоже пофотаю :)

Форум » Наши детки » Мой любимый детский сад » Детский сад, и всё, что с ним связано
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016