Ребенок заболел - Страница 20 - Форум
Суббота, 03.12.2016, 22:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ребенок заболел - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: nataly-orsk 
Форум » Здоровье » Детское здоровье » Ребенок заболел
Ребенок заболел
КолибриДата: Пятница, 18.05.2012, 22:13 | Сообщение # 286
Награды:24
« 20 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Были у лора, сказала ушки подлечились, а аденоиды все таки удалять.((( Если бы на уши не влияли можно было бы полечить, а так можно и слух потерять. В общем сейчас лечим заложенность носа и наблюдаем за ушами, если болеть не будут, то операцию делать лучше в августе, а если опять будут болеть, то раньше. Бесплатная операция без наркоза на живую как в старые добрые времена рвать будут и не факт что больше их не будут, так как не видно все ли выдрали, а под наркозом в гос. больнице 3,5 тыс руб стоит, ну а в клиниках частных 8-12 тыс. руб, отличие только в частности, так сказала лор. Моя мама плачет ей Кирю жалко, свекровь возмущена почему так дорого и я так поняла склонна к бесплатному живодерству, а мы с папой жалеем сыночка так как драть на живую не дадим и наркоз в раннем детстве тоже не есть гуд, но лешиться слуха еще хуже, т.к. слух не восстанавливается. Кирьке еще не говорили, готовить будем как соберемся. 18

Elena77Дата: Суббота, 19.05.2012, 07:46 | Сообщение # 287
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Юль,у меня племяшке дергали в простой поликлинике,пшикают новокаином,я у нее спрашивала,она говорит ,что не больно,ничего не чувствовала.Были большие очень.Так что не бойтесь.Единственное,ей уже 7,она многое понимает,а Киря вдруг испугается 14

ribkaДата: Суббота, 19.05.2012, 08:35 | Сообщение # 288
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Да, Юль, ты узнай, может можно местно наркоз сделать. На живую я не преставляю. Почитай, что пишут в нете про эту операцию, кто делал. А слух и правда можно потерять, я тебе про мужа говорила. У него 14 лет подряд отит с самого рождения. Там же рубцы остаются в ухе. Лор в военкомате как заглянул: "Оооо вот это да" Там, видимо, всё в рубцах, живого места нет. Ну и слух у него тоже плохой, я иногда его дедушкой зову))

oks52Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:52 | Сообщение # 289
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
да,дело серьезное,ребенку то как объяснить... Юль,будем надеяться все пройдет хорошо,лечитесь. 6

KiOkSeДата: Суббота, 19.05.2012, 13:55 | Сообщение # 290
« 15 »
Отсутствует
Не надо конечно наживую. А ты и вправду узнай, может обезболят как то, это же не наркоз уже)), выздоравливайте, слух это серьезное дело! Бедный мальчуган..... Так жалко 6

КолибриДата: Суббота, 19.05.2012, 19:05 | Сообщение # 291
« 20 »
Отсутствует
сказала наркоз на 10 мин. легкий самый хороший для детей, поэтому и дорогой. А про простое обезболивание я даже не спросила, на меня новокаин почти не действует, да и когда ему просто их щупали он так визжал, теперь даже горло показывать боится. Буду еще разговаривать конечно с врачами, почитаю что-нибудь. Спасибо за поддержку.

Oks82Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:57 | Сообщение # 292
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Ой бедненький .... Юль, узнавай давай поподробнее всё. Да и наркоз конечно ничего хорошего но и не очень и страшно, сейчас всё же технологии шагнули далеко вперёд, мне делали операцию в 6 лет на глаза под общим, газ какойто. через пол года второй раз.

Elena77Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:34 | Сообщение # 293
« 16 »
Отсутствует
Колибри, Юль,но что на тебя Новокаин не действует,это не факт,что Кире не подойдет.Он еще ребенок,у него нет передоза от лекарств,как у нас и на него подействует.Мне зуб дергали с Новокаином,ничего не чувствовала вообще.Зачем платить больше,когда и это работает.Не стала и все ОК прошло.Спроси еще у врачей,спроси,что чем то пшикать типа можно,объясните мол,люди говорят.
Мне племяшка сама лично говорила,не мама ее,так что ребенок ничего не чувствовал.Да и быстро ведь там все,не успеет и опомниться.

КолибриДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:00 | Сообщение # 294
« 20 »
Отсутствует
так еще дело то не только в цене, Лен, когда без наркоза делают, они все делают на ощупь, а под наркозом через носик камеру вводят и аккуратно срезают, говорят так больше гарантии, что не будет рецидива. Конечно еще буду узнавать все хорошо расспрашивать.

Oks82Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:51 | Сообщение # 295
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Quote (Колибри)
а под наркозом через носик камеру вводят и аккуратно срезают

Да так как то лучше наверное....деньги то тут савсем не главное....тут больше вопросс что лучше из-за наркоза.....

staff123Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:26 | Сообщение # 296
« 0 »
Отсутствует
Я знаю один очень хороший мед. центр, где работают лучшие детские врачи. Они очень опытные, грамотные. Я постоянно обращаюсь в этот центр, практически каждого врача можно вызвать на дом . Очень удобно, всем советую его. www.filatovec.ru
Elena77Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:24 | Сообщение # 297
« 16 »
Отсутствует
Колибри, Юль,сегодня спросила у сестры про аденоиды.Им укол в попу делалли,она прооралась на этом уколе,видимо от испуга,зато потом ни слезинки,ничего и не почувствовала говорит.Сейчас дышит хорошо,но рот все равно открыт постоянно-привычка...
А вообще,сестра говорит,если рано удалить,то оч большая вероятность,что вырастут снова...
Как вы там?Может потянуть время еще?Или совсем уже никак?

КолибриДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:50 | Сообщение # 298
« 20 »
Отсутствует
нам сказали, что до августа нужно понаблюдать, тоже уже рот не закрывается почти, следим, что бы носом дышал. Нос-то дышит, а за месяц тоже привык. А сейчас мы опять сильно заболели, всего 2 дня в сад сходили. Вирус подцепили, температура ниже 37, 3 не опускается, а так почти всегда 38 уже пятый день, вчера антибиотик выписали. Горло красное, насморк, конъюнктивит, и герпес на губе вылез. Врач говорит, ветрянка была тяжелая сильно иммунитет посадила. Лечимся, я вся измучилась, по ночам тяжко, он бредит, даже если температуры нет, а сейчас еще и сморкаться просыпается очень часто. Уже не знаю, что делать, почему все к нему липнет.

ribkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:57 | Сообщение # 299
« 5 »
Отсутствует
Юль, жалко как, сильно вас прихватило. Я уже тоже голову сломала, как ребёнку иммунитет повысить? Вот варила варенье из одуванчиков, я уже писала. Потом купила капсулы Омега 3 рыбий жир. Мой вообще не глотает, приходилось в чай прокалывать и выливать. Там горошинки небольшие. Завтра позвоню в профком насчёт Геленджика, буду просить. Поедем втроем, ребенка надо прогреть. Уж как-нибудь выдержем в поезде 30 часов, книжек-раскрасок наберу.

Форум » Здоровье » Детское здоровье » Ребенок заболел
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016