Аллергия - Страница 4 - Форум
Вторник, 21.02.2017, 22:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Аллергия - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: nataly-orsk 
Форум » Здоровье » Детское здоровье » Аллергия
Аллергия
mamadaniДата: Среда, 12.01.2011, 21:05 | Сообщение # 46
Награды:14
« 51 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
А про аллергию на него нам ни слова....если аллергикам назначают значит можно....

Саш, так и нам его назначал педиатр и диетолог, а уже после крапивницы аллерголог предположила, что дело может быть именно в креоне... из-за мухляжа с составом-об этом же на упаковках никто писать не будет ;-)
Но с аллергиками же всё сугубо индивидуально... у нас и на гречку была реакция(((

Так что, Ксюш, сдавайте капрологию, тем более, что она покажет, чего именно не хватает, если не хватает, ферменты-то тоже разные.

KiOkSeДата: Среда, 19.01.2011, 13:22 | Сообщение # 47
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (mamadani)
Так что, Ксюш, сдавайте капрологию, тем более, что она покажет, чего именно не хватает, если не хватает, ферменты-то тоже разные

ну да, хоть какая то определенность появится))))

Добавлено (19.01.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Вчера ходили к врачу, узнали свои анализы... Капрология хорошая, сказали, а вот по общему анализу крови Эозинофилы зашкаливают, а они говорят о наличии аллергии cry . Аллерготест не делали, врач пока не видит необходимости, едим только смесь, прикорма то никакого еще нет... сказала, что это наверно все таки аллергия на белок коровьего молока... но я сделать его все равно хочу, чтоб потом сравнить показатели, как уходит аллерген...
Как раз с 14 числа стала давать ему смесь на козьем молоке, стало сыпать его все сильнее, при чем пили финистил и мазались бепентеном... И сразу же перешли на Нэнни. Она пошла у Ваньки, слава Богу))).
Сыпь на щечках почти прошла, на спинке тоже, пузо еще в крапинку и ручки, но хоть присела сыпь)))

mamaSashaДата: Среда, 19.01.2011, 13:46 | Сообщение # 48
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Ксюш! Дай Бог чтобы все прошло! У нас вот была сильнейшая аллергия, а эузинофилов в крови не было....так что это такое до сих пор сказать трудно....

oks52Дата: Среда, 19.01.2011, 16:34 | Сообщение # 49
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Ксюш,я надеюсь,что все будет отлично! мы сами с этой аллергией пищевой до 2х лет прям мучились. сейчас бывает тоже,но редко. знаю,что сладкое вообще нельзя,конфеты и т.д но добрые люди все равно угощают в итоге и результат-последний раз отит аллергический..

ribkaДата: Среда, 19.01.2011, 16:57 | Сообщение # 50
« 5 »
Отсутствует
Бедняжки, достаётся нашим детям, с рожденя страдают.

Oks82Дата: Среда, 19.01.2011, 17:43 | Сообщение # 51
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
sad

mamadaniДата: Четверг, 20.01.2011, 00:36 | Сообщение # 52
« 51 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
Как раз с 14 числа стала давать ему смесь на козьем молоке, стало сыпать его все сильнее, при чем пили финистил и мазались бепентеном... И сразу же перешли на Нэнни.

Ксюш, я торможу... а до Нэнни вы какую на козьем молоке пили???

Quote (KiOkSe)
но я сделать его все равно хочу, чтоб потом сравнить показатели, как уходит аллерген...
Пробы вам сейчас не сделают, скорее всего, только кровь из вены... Но по этим анализам ты особо показатели не просчитаешь... Ведь для того, чтоб что-то потом показало, надо снова давать коровье молоко!...
Пейте Нэнни, дай Бог, чтоб всё наладилось!!! Мы на ней до трёх лет сидели, я и творог потом делала сама из козьего молока (деревенское заказывала). А вот уже с лета этого Даня на творожке Агуша, ттт, пока нормально!

KiOkSeДата: Четверг, 20.01.2011, 15:16 | Сообщение # 53
« 15 »
Отсутствует
Тань, мы Нан ели, а с 14 числа стала Нэнни давать... мож сбивчиво написала)))), сорри)))))
Пасиб, девочки, я надеюсь, что быстро мы с этой какой разберемся wink

mamadaniДата: Суббота, 22.01.2011, 22:03 | Сообщение # 54
« 51 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
сорри)))))

Форум » Здоровье » Детское здоровье » Аллергия
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017