Дело было вечером, делать было нечего. - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 17:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дело было вечером, делать было нечего. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Поболтаем? » Свободное время » Дело было вечером, делать было нечего. (проводим время с ребенком.)
Дело было вечером, делать было нечего.
ТапокДата: Пятница, 07.11.2008, 15:24 | Сообщение # 1
Награды:1
« 1 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Здесь можно оставить свои впечатления о прогулке с ребенком и дать дельный совет : куда , собственно, с ним пойти.

Добавлено (07.11.2008, 15:24)
---------------------------------------------
Ну так я и начну. В прошлые выходные бала с Андрейкой в кино. Ходили на МАДАГОСКАР. Моему чуть больше 3х и вышло, что автоматы в холле интересовали больше. Вторую половину фильма многозначительно бил меня бутылкой с водой. Но я не сдалась и досидела до конца - пусть привыкает. Ну а мне мультик понравился.

Ваше жизненное кредо - ВСЕГДА
mamadaniДата: Пятница, 07.11.2008, 23:28 | Сообщение # 2
Награды:14
« 51 »
Отсутствует
Прикольно, вы в кино ходите!!! good А мы во двор выходим и... колесим по району, т.к. играть в коллективе не получается... sad

mamax3Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:04 | Сообщение # 3
« 1 »
Отсутствует
мы тоже были на Мадагаскаре второем ходили, мои хорошо смотрели, до конца, но мультик блин местами пошловато выглядел....у меня матвей (5лет)потом всю дорогу спрашивал про все эти словечки, разве что про секс только не спросил)))
А сегодня у нас выпало много снегу и мы ходили гулять, с горы дети покатались, да снеговиков лепили ...пришли грязные как хрюши, но зато счастливые....жаль что скоро все растает....хотя впереди зима)))

mamadaniДата: Суббота, 08.11.2008, 22:46 | Сообщение # 4
« 51 »
Отсутствует
ВОТ ВАМ СО СНЕГОМ ПОВЕЗЛО!!! У МЕНЯ ДАНЯ В КНИЖКАХ ЕГО УЖЕ ВЕЗДЕ ПОКАЗЫВАЕТ И Я УЖЕ ЗАМУЧИЛАСЬ ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО СКОРО ВСЁ БУДЕТ!!! lumped happy

ТапокДата: Вторник, 11.11.2008, 12:08 | Сообщение # 5
« 1 »
Отсутствует
Quote (mamadani)
А мы во двор выходим и... колесим по району, т.к. играть в коллективе не получается...

Приветик. В таких случаях очень полезны групповые занятия в детских разв. центрах.Иногда всадах создаются группы неполного дня, на несколько часов. На таких (платных) занятиях детей учат общаться и слушать воспитателя. Нам очень помогло подготовиться к саду.

Добавлено (11.11.2008, 12:08)
По поводу "чем заняться с ребенком" : В начале осени ездили с сыном в музей бронетанковых войск в Кубинке. Здорово провели время. Муж был в особом восторге и Андрейке тоже понравилось, до сих пор играет с танками. По моему, патриотическое воспитание надо начинать с самогораннего возраста. У же 2 года хожу с сыном 9 мая к вечному огню. Сейчас Дрону 3 г 4 м. Следующим мероприятием запланирован смотр воздушной техники.

mamadaniДата: Вторник, 11.11.2008, 17:32 | Сообщение # 6
« 51 »
Отсутствует
ЗдОрово! smile Про дет. центры сама уже думаю и ищу, к сожалению, в округе нашла только один, да и тот для меня дороговат... sad Если ничего больше не найду, наверное будем туда ходить, правда пока не знаю на какие шиши... happy А про музеи - это мысль! good Мы только этим летом научились ездить на метро, поэтому по весне, думаю, надо и в музеи выбираться! moonw

ТапокДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:25 | Сообщение # 7
« 1 »
Отсутствует
Мы еще каждый год летом ездим в зоопарк. Я все зову народ, чтоб компанию составили, но желающих не много находится. Так, что следующим летом может и вы со мной biggrin

Добавлено (15.12.2008, 14:25)
В прошлые выходные была с сыном (3,4) в театре марионеток. Хороший спектакль, ребенку было интересно. Даже взяла билеты на елку в январе. Вероятно, станем постоянными зрителями. Рекомендую smile

mamadaniДата: Вторник, 16.12.2008, 23:43 | Сообщение # 8
« 51 »
Отсутствует
Мы пока в силу своего возраста никуда не ходим, но очень хотим!!! biggrin

MasyankaДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:32 | Сообщение # 9
« 0 »
Отсутствует
Мы тоже еще маленькие для походов в кино,театр... А вот в зоопарк ездили. Дочке понравились все большие звери и рыбки. А вот птички,хомячки,ежи чтото не очень,вернее она их просто не видела. Одним словом,родители получили массу удовольствия,ну и ребенок чють-чють happy happy

mamaSashaДата: Вторник, 09.02.2010, 21:31 | Сообщение # 10
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
А мы вот купили коньки и стараемся ежедневно посещать каток....если конечно сильных морозов нет.....

НаташаДата: Суббота, 20.02.2010, 09:28 | Сообщение # 11
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Ой, у нас самое большое развлесчение - это пойти в гости - куда угодно, хоть к соседке, хоть к бабушкам, ребенко меняет обстановку и это уже хорошо!

Форум » Поболтаем? » Свободное время » Дело было вечером, делать было нечего. (проводим время с ребенком.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016