Суббота, 16.12.2017, 14:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Детский сон - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: mamaSasha 
Форум » Наши детки » Личный опыт » Детский сон (Как засыпают и спят ваши детки?)
Детский сон
Как Вы укладываете ребёнка (детей) спать?
1.Укладываете в постель и выходите из комнаты[ 6 ][40.00%]
2.Закачиваете на руках[ 1 ][6.67%]
3.Читаете сказки пока не заснёт кто-то из вас :-)[ 0 ][0.00%]
4.Просто сидите рядом пока не заснёт[ 2 ][13.33%]
5.Другое[ 6 ][40.00%]
Всего ответов: 15
НаташаДата: Среда, 17.02.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
соэ - из пальца, а из вены биохимию по-мом берут. мы из пальца конеш, из вены 5 раз я б повесилась!!! sad

КолибриДата: Среда, 17.02.2010, 22:22 | Сообщение # 17
Награды:24
« 20 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Ты просто сказала руку, вот я что-то и испугалась. surprised

oks52Дата: Четверг, 18.02.2010, 08:59 | Сообщение # 18
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Почитала ваши коменты,у нас все было тоже самое. и не укладывался,и с ним лежала,и со мной спал.. сейчас уже все просто,кладу в кровать и ухожу. он у меня сейчас спит уже на 2-х ярусной,внизу конечно.. А в детской мы практически и не спали.

НаташаДата: Четверг, 18.02.2010, 20:04 | Сообщение # 19
« 23 »
Отсутствует
Мы сегодня ночью орали через каждый час, прям ужас какой-то, а часа в 4 встала и говоррит: ам, ку. типо есть surprised я ей отказала, со стулом итак проблема, правда утихомирилась она быстро, и спали до начала 11-го, папа нас разбудил, а так бы и дольше дрыхла surprised

svetusДата: Четверг, 18.02.2010, 20:33 | Сообщение # 20
Награды:6
« 10 »
Отсутствует
А мы до сих пор засыпаем только с титей - такие мы долгоежки

Добавлено (18.02.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Это Артём так засыпает (шоб не подумали ещё чего smile )
Сене обязательно надо на ночь сказку почитать

Elena77Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:30 | Сообщение # 21
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Quote (svetus)
А мы до сих пор засыпаем только с титей - такие мы долгоежки

Ох , ничего себе вы wacko , а отучаться еще не думали? Или пока так устраивает?

svetusДата: Пятница, 19.02.2010, 12:22 | Сообщение # 22
Награды:6
« 10 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
Ох , ничего себе вы wacko , а отучаться еще не думали? Или пока так устраивает?

Отучались - не получилось sad
Решили, что так пока всем спокойней,а то просыпается ночью и орёт

KissAДата: Пятница, 19.02.2010, 18:37 | Сообщение # 23
Награды:9
« 10 »
Отсутствует
С ума сойти, Svetus! мать-героиня, не иначе (в плане кормления грудью). Я бы так долго не выдержала. Впрочем, у нас проблемы отлучения от груди не было, я кормила до 6-7 месяцев примерно, а потом стала вводить прикорм, ребенок стал меньше брать грудь, и молоко сошло на нет.
А что касается сна - это у нас проблема с самого начала. Мы с мужем оба совы, можем хоть всю ночь просидеть. Я когда работала, ложилась с мужем спать часа в 2 ночи, а в 6 подъем, отсыпалась в выходные. Ребенку наверное тоже это передалось. Да еще он у нас когда совсем маленький был, по ночам орал часто, животик мучал видимо (у нас лактазная недостаточность была). Бывало всю ночь не спит, засыпает к 10 утра!!! wacko Вот тогда я никакая совершенно была после таких ночей. Сейчас нам год и 2 месяца, "режим" (если это можно так назвать) установился такой: ночью засыпает примерно в 23 - 23:30, спит до 12 - 12-30 дня, иногда нормально, но чаще по ночам просыпается несколько раз, даю попить - засыпает. Днем спит один раз минут 30-40 (если гуляем - то на улице в коляске, а если дома, то часов в 17 вырубается). Спит исключительно со мной, в кроватке - ни-ни, только днем. Как в сад пойдем с таким режимом - не знаю. Надеюсь только, что постепенно все придет в норму более или менее.
elenakost2709Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:18 | Сообщение # 24
Награды:5
« 0 »
Отсутствует
А мне кажется как приучишь ребеночка, так он и будет засыпать. Я старшего с рождения приучила с собой спать, так в 3 года он мне истерики закатывал пока я сним не лягу, не успокаивался. А вот младшего Темку я сразу к кроватке приучила, никогда с собой в кровать не ложила, так у меня с ним и проблем не было. Да и сейчас время 12,30 или 21-00 говорю что нужно спать , так они у меня идут , раздеваются ложатся спать.

НаташаДата: Пятница, 19.02.2010, 20:44 | Сообщение # 25
« 23 »
Отсутствует
Мы до полугода спали раздельно, а потом я не вынесла ночных вставаний для кормежки и вытурила папу из кровати, вернее он сам побоялся раздавить Веру и ушел спать на диван в зал. так и спим до сих пор!

KissAДата: Пятница, 19.02.2010, 23:18 | Сообщение # 26
Награды:9
« 10 »
Отсутствует
elenakost2709 - могу вам только позавидовать. Наверное, если у меня будет когда-нибудь второй ребенок, я тоже попробую сразу приучить спать в кроватке и по режиму. А у нас не получилось, т.к. Лёша кричал часто по ночам, приходилось постоянно вставать, укачивать, да и грудное вскармливание до полугода. Так что я, как и Наталья, попыталась облегчить себе жизнь таким образом. Где-то читала, что к 3 годам в детях просыпается самостоятельность, и они сами уходят в отдельную кроватку, но судя по вашим комментам - это не всегда так...Жаль, а я так надеялась...
Папа с нами спал до 3 месяцев. Потом ушел в другую комнату (и по сей день ночует там), не выдержав постоянных бессонных ночей wacko . Я не против, ему ж работать надо еще потом как-то.
mamadaniДата: Суббота, 20.02.2010, 00:07 | Сообщение # 27
Награды:14
« 51 »
Отсутствует
У меня Даня тоже со мной с первого дня спит и до сих пор пока... Я уж и кровать ему обычную купила, он немного поспал на ней, причем ложились вместе, потом он засыпал, я переходила на диван, а он через какое-то время перебирался ко мне))) А сейчас он сразу наотрез в кровать ложиться не хочет, я сначала перекладывала, а сейчас просто сама ложусь на кровать... Ну, хоть укладывание теперь проходит полегче))) Читаем, рассказываю чего-нибудь, а в основном слушаем аудиосказки, причем Даня и ночью может встать и включить диск сначала...)))

НаташаДата: Суббота, 20.02.2010, 08:13 | Сообщение # 28
« 23 »
Отсутствует
у нас опять назрела проблема с дневным сном, истерит, говорит не хочу, но организму то отдых требуется, а она никак, вот и мотает мне нервы, вчера уснула в 19 часов на час, как всегда в машине

Сообщение отредактировал nataly-orsk - Суббота, 20.02.2010, 08:13
oks52Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:48 | Сообщение # 29
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Да...когда дневного сна нет это плохо,тем более по возрасту она еще маленькая,чтоб не спать совсем... У меня так с Аленой было..укачивала её,только кладу она раз..и глаза открыла..! Наташ,даже не знаю чего посоветовать,держись!

Добавлено (20.02.2010, 09:48)
---------------------------------------------
Вчера положила Влада в кровать,он попросил мультики включить(у нас телевизор с двд в детской),включила,а дверь так немного прикрыла,свет выключила,он лежал смотрел минут 10,потом встал... дверь со своей стороны закрыл. мы с папой сидим ,переглянулись друг на друга. захожу минуты через 2.. лежит.. Т.к у нас детская из зала идет,видно помешали ему звуки из комнаты он и закрылся! потом минут через 10 опять заглядываю,а он спит уже в обнимку с трактором и мячом. Вот так! smile

НаташаДата: Суббота, 20.02.2010, 09:48 | Сообщение # 30
« 23 »
Отсутствует
Спасибо, просто Вера сама не знает как ей уснуть, когда была сися все было просто, а теперь... вот и ритуалы всякие придумываем, а она как ванька-встанька

Форум » Наши детки » Личный опыт » Детский сон (Как засыпают и спят ваши детки?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017