Средства передвижения - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 00:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Средства передвижения - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: mamaSasha 
Форум » Наши детки » Личный опыт » Средства передвижения
Средства передвижения
НаташаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Делимся тут советами, опытом: кто на чем ездил, в каком возрасте, сколько весит и стоит наш транспорт

Oks82Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:00 | Сообщение # 2
Награды:22
« 27 »
Замечания: 0%
Отсутствует
девочки, снег таит, караул, что я уду без санок делать sad опять в коляску, не серьёзно както, может велосипед? У кого какие и до какого они возраста?

КолибриДата: Четверг, 25.02.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
А коляски легкой нету? У нас и коляска и велик, но на велике холодно. Наш до 3 лет, если раньше не развалится. happy Он трансформируется, ручка снимается, ограничитель еще, что-то, вобщем просто мотоцикол получается. И розовый такой же видели с принцессами.

Сообщение отредактировал Колибри - Четверг, 25.02.2010, 13:34
Oks82Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:00 | Сообщение # 4
« 27 »
Отсутствует
совсем лёгкой трости нет, у нас прогулка капелла. я покупала чтоб Прынцессе, ан нет Королевне спалось удобно, а она теперь вообще не спит днём angry . в общем я в затруднении таскать опять эти 10 кг по этажам надоело до чёртиков, да и здоровье что-то подкачивает вчера ходила к кардиологу. отдышка замучила, сделал эхо сердца, слава Богу всё нормально, говорят, ребёнку 2 года, ну что вы хотите, дети это тяжело, это на картинках только красиво, а в жизнии.... в общем тётка хорошая папалась с юмором вот завтра ещё пойду пропишут лекарства для снижения пульса и витами ны для сердца sad

КолибриДата: Четверг, 25.02.2010, 23:00 | Сообщение # 5
« 20 »
Отсутствует
Лечись, Ксюш, чего это ты разболелась!!! А трости они ведь дешевые, может у знакомых есть? Мы вообще редко коляской пользуемся, ы с папой на машине, а гуляем пешком, летом на велике.

Oks82Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:00 | Сообщение # 6
« 27 »
Отсутствует
с Танькой пешком не реально она либо стоит как пенёк, либо убегает как подстреленный кролик, а тут одни дороги, глаз да глаз нужен. в общем не реально пока слушаться не начнёт или хотя бы за руку ходить

oks52Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:01 | Сообщение # 7
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
У нас коляска-трость и коляска прогулочная(2 положения+ чехол на ноги) тут санки у бабушки оставили,я с ним в магазин на прогулочной ходила,тяжело... и он тяжелый и коляска с ним тяжелая. летом наверно будем на трости ездить wink

mamadaniДата: Четверг, 25.02.2010, 23:01 | Сообщение # 8
Награды:14
« 51 »
Отсутствует
Ой, у нас было аж 4 коляски и велосипед)))))))))))))
Начали с трансформера TAKO, но она тяжеленная, почти год на ней отъездили и я купила другую Пьер Карден , она вроде прогулка, но с большими колесами, с лежачей спинкой, чехлом, но легче трансформера гораздо, потом совсем простую трость купила на лето (тряпочка на палочках)))), а потом Даня взялся спать на улице, а в этой трости сами понимаете... пришлось купить тоже трость (фото2), но посерьезнее с раскладывающейся спинкой...
А велик был такого же плана как у Юли, но не особо-то Даня на нем катался, в итоге ноги уже и в поддончик не поставишь, т.к. не удобно, и до педалей ещё не дотягивался... Этим летом буду уже обычный покупать, четырехколесный...
А вот с санками у нас совсем не заладилось, Даня с них сьезжает, а подтянуться обратно не получается, так и поправляю его всю дорогу, пару раз вышли, а теперь стоят в кладовке...
В общем, с транспортом у нас особой дружбы нет)))))))))))))))))))))))
Прикрепления: 3178577.jpg(145Kb) · 9627713.jpg(154Kb)

Elena77Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:11 | Сообщение # 9
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Мы ездим на польском трансформере Адамакс с рождения .Я сразу знала, что таскать мне его никуда не надо (лифт и лесенки) , брала , чтобы было удобно и проходимо по всем дорогам , ну и прочная чтоб была.Сейчас зима, снега по колено, в селе чистят не так , как в городе, могут и до вечера не разгрести, но мы обходимся прекрасно без санок , едет везде.Ну и весим сейчас 12500 и в зимней одежде великолепно влазим.
У нас такая, только голубая
http://baby-car.ru/product_info.php?products_id=275

Сообщение отредактировал Elena77 - Четверг, 25.02.2010, 23:18
mamaSashaДата: Четверг, 25.02.2010, 23:27 | Сообщение # 10
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Хоть мы и живем на первом этаже, но коляску- трансформер я покупать не решилась...уж очень тяжелая. Не помню сколько моя весила....но это точно, что была значительно легче.

(вот такая...только у Роси была голубая, а у Ангелины зеленая)
Затем на лето купили трость Мир Детства...такая классная была...легкая очень, и что хорошо - высокая.

Отвозила на ней обоих.....Причем когда возила Росю, Ангелина вставала сзади и тоже ехала......Потом нам подарили велосипед.....но он прослужил не долго....
А санки зимой вообще вещь первой необходимости.....Возила на них с года детей...прекрасно сидели! А сейчас обоих таскаю....они длинненькие, так дети умещаются.

Oks82Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:27 | Сообщение # 11
« 27 »
Отсутствует
Саш, а у меня у подруги такая трость сломалась за сезон surprised видимо раньше лучше делали wink

svetusДата: Пятница, 26.02.2010, 12:24 | Сообщение # 12
Награды:6
« 10 »
Отсутствует
У Артёмыча была (до недавнего времени) вот такая

http://baby-car.ru/popup_image.php?pID=96?=0

Катались на ней практически до 2 лет, Сеня рядом вставал на перекладинку
Потом купили вот такую трость, очень удобная, надёжная, хорошо проходимая, несколько положений спинки, можно спать в ней:

http://www.inglesina.allmarkets.ru/trip.php

сейчас катаемся на снегокате вдвоём вот таком:

http://www.super-karapuz.ru/item981.html

К лету подумываем Артёмке прикупить велосипед с родительской ручкой, пока не знаю какой.

КолибриДата: Пятница, 26.02.2010, 13:16 | Сообщение # 13
« 20 »
Отсутствует
У нас трость типа как у Тани с Данилкой только она розово-голубая, но она тяжелая для меня, я ее не складываю даже. А у велика все снимается и поддончик тоже и получается обычный велосипед, думаю в этом году покатаемся уже как большие. А санки Кирюша очень любит у нас простые с деревяными рейками и спинкой и он не скатывается. А хотели купить складные легкие, но решили если, что то на будующий год, вдруг в садик пойдем, чтобы мне назад легко тащить было.

Oks82Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:41 | Сообщение # 14
« 27 »
Отсутствует
а у нас все санки у сада оставляют wink

svetusДата: Пятница, 26.02.2010, 14:43 | Сообщение # 15
Награды:6
« 10 »
Отсутствует
У Сеньки были вот такие санки-коляска, пользовались ими до 5 лет