Поделитесь опытом ! - Форум
Вторник, 06.12.2016, 08:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Поделитесь опытом ! - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: mamaSasha 
Форум » Наши детки » Проблемы » Поделитесь опытом ! (Или дайте совет , как поступить.)
Поделитесь опытом !
Elena77Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
У нас вот возникла такая проблема .На улице потеплело , но все равно еще зима и холодно .Я не могу с пргулки привести свое чадо домой .Гуляем часа 2 , уже и пора , а он не идет , орет , ложится на землю и все равно "галять !!!" Иногда выманиваю чем то , витаминкой , конфеткой , мандаринкой .Но это не дело , придя домой он потом истерит и все это просит , а нам особо и нельзя .На другое не реагирует ,вот как тут быть , что делать ?
Может у кого то такое было ? Что делали ? А то скоро лето , я чувствую жить будем на улице sad

oks52Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:13 | Сообщение # 2
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
у нас такие истерики летом,не загонишь! а сейчас чего то не особо ему гулять охота,пешком всмысле,на санках любит. а так чтоб ходить,копать снег не особо так
не знаю чего даже посоветовать. wink

Elena77Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:45 | Сообщение # 3
« 16 »
Отсутствует
Мы в основном пешком гуляем , ходит , бродит везде.Если увидит коляску , то просится , чтобы покатали , тогда вообще не выманишь, катать и катать надо .Ему то ничего , он всегда теплый домой приходит , не мерзнет , а я как ледышка . вся закоченею на улице , хоть и тепло одеваюсь

mamaSashaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:57 | Сообщение # 4
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
А я вот хватаю в охапку и несу домой орущего ребенка.....заманивать мне его нечем, нельзя нам ничего вкусненького...Поэтому не вижу другого выхода.....

Elena77Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:59 | Сообщение # 5
« 16 »
Отсутствует
Вот что нашла на другом форуме из этой темы:

как мешок с Г затащил в лифт...дома ещё пару минут поарал, потом вроде ничего....

Если ты переживаешь,пострадала ли тонкая душевная организация у ребёнка-то не пострадала Иногда они именно этого от нас и ждут-чтобы мы взяли и приняли уже решение за них-отнесли домой, а не уговаривали Но всё таки проговори момент,что тебе очень,очень не хотелось бы и впредь так поступать,что ты очень переживаешь,что пришлось так поступить-затащить,как мешок с Г... домой

А в целом , все так же и делают , заманивают чем то интересным , ну а дома , дать или не дать , уже родитель сам решает , в принципе , успокоится итак .

Мне просто надоели эти ежедневные истерики , на улице , потом дома , пока раздеваешь .И не гулять никак .Он найдет лопату дома ( хотя прячем ) или теперь уже просто к двери подходит и орет галять , галять !.Не поведешь , он дома все вверх дном перевернет от избытка энергии , короче круговорот непонятный какой то

Сообщение отредактировал Elena77 - Воскресенье, 28.02.2010, 12:03
mamaSashaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:01 | Сообщение # 6
« 15 »
Отсутствует
Ну да.... вот и я так. Причем дома сразу успокаивается и просит прощения....

oks52Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:10 | Сообщение # 7
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
у меня сейчас ОООчень большая проблема заставить его ходить ногами. если мы идем из садика-это всё... он встанет на месте и будет выть чтоб его взяли. вот и тащу его именно как мешок г... не дай бог его поставить! психует!
вот и жду,поскорей бы весна,одеть штаны ему полегче,чтоб удобнее было))

НаташаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:19 | Сообщение # 8
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Моя тоже "на рук" или "каЕ"(каленочки) просится, особенно, когда по лестнице спускаемся, а то бывает и в магазинах, держишь, а то с прилавков все в корзину сносит, у меня спина уже ух, не выдерживает!!!

mamaSashaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:24 | Сообщение # 9
« 15 »
Отсутствует
представляю.....у нам это прошло...мы в основном ногами, но бывает, что попросится, если устанет....

Elena77Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:39 | Сообщение # 10
« 16 »
Отсутствует
Не , у меня , наоборот , надо ногами везде , и по лесенкам в частности .Интересно стало, научился и вверх и вниз без поддержки , теперь только в путь .Вот сейчас гуляла с ним 1.40 , устала и мерзнуть начала , он не идет домой , отправила бабушку прогуляться еще на пол часика , а потом все равно домой . С истерикой ,но домой .Благо на улице 0 стало.

А магазины это вообще отдельная тема .Берет в руки сок сразу , ну а если нет , то с полок все хватаем , ладно , если пакеты или что то такое , а банки стеклянные хватает, а разобъет.....кошмар вообщем , а не возраст настал.

mamaSashaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:17 | Сообщение # 11
« 15 »
Отсутствует
У нас в одном магазине есть тележки, так мы его туда сажаем......а так конечно я стараюсь ходить в магазин без детей.....

mamadaniДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:30 | Сообщение # 12
Награды:14
« 51 »
Отсутствует
А у нас проблема другая, я Даню, наоборот, не могу на улицу выманить... Полдня уговариваю, чего только не придумаю, нет и всё... А выйдем, так он очень быстро домой обратно просится... Вот тоже не знаю, чего делать... sad

mamaSashaДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:21 | Сообщение # 13
« 15 »
Отсутствует
А дома он что делает???? мультики смотрит????
Надо на улице развлекать его....с горки кататься любит???

Elena77Дата: Понедельник, 01.03.2010, 10:46 | Сообщение # 14
« 16 »
Отсутствует
Вот какие все таки детки разные ! К одних одна проблема , у других обратная , даж не знаешь , чего и посоветовать .....

КолибриДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:38 | Сообщение # 15
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
У нас в магазинах тоже тележки, а где нет папа таскает Кирю. А с улицы домой я его мультиками или рисованием или пластилином. Так как он это очень любит соглашается сразу. Ну это пока зима, а что летом будет не знаю, будет в огороде играть в песке, а я буду в окно за ним следить. biggrin

Форум » Наши детки » Проблемы » Поделитесь опытом ! (Или дайте совет , как поступить.)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016