Понедельник, 29.05.2017, 18:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Аудиокниги. За и против. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mamaSasha 
Форум » Наши детки » Развитие » Аудиокниги. За и против.
Аудиокниги. За и против.
mamax3Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Награды:1
« 1 »
Замечания: 0%
Отсутствует
аудиокниги это конечно хорошо, и для разнообразия тоже, но если родители в это время отдыхают, то почему им некогда почитать?:)))говорим своими словами "когда мы не хотим читать..."))) по мне так чтение более развивает ребенка, и картинки вам тут же, все работает и слух, и память и внимание....авот старшие мои с удовольствием слушают сказки, правда долго утомляет...

ТапокДата: Четверг, 13.11.2008, 11:36 | Сообщение # 2
« 1 »
Отсутствует
У меня в детстве в комнате стоял проигрыватель и я на ночь слушала сказки. До сих пор их помню и помню свои ощущения при прослушивании. Мне нравилось: только я и сказка. Когда читает мама - это скорей общение с матерью нежели с текстом. Наверное поэтому, я судовольствием ставлю Андрюхе записи, но перед этим обязательно собственное исполнение.

Ваше жизненное кредо - ВСЕГДА
mamax3Дата: Четверг, 13.11.2008, 13:06 | Сообщение # 3
« 1 »
Отсутствует
кстати о проигрывателе....где дома ведь стоит рабочийи пластинок куча...надо достать!!! ностальгия блин...

MasyankaДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:38 | Сообщение # 4
« 0 »
Отсутствует
я за аудиосказки. Я тоже помню с детства,как мне мама или бабушка по 100 раз ставили на проигрователе пластинки. Я все сказки на память знала. И сейчас дочурке ставлю,только на дисках,т.к. проигрователь остался у родителей.

Форум » Наши детки » Развитие » Аудиокниги. За и против.
Страница 1 из 11
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017