Смеемся вместе с детьми..... - Страница 6 - Форум
Вторник, 28.03.2017, 22:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Смеемся вместе с детьми..... - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: mamaSasha 
Форум » Наши детки » Развитие » Смеемся вместе с детьми.....
Смеемся вместе с детьми.....
KiOkSeДата: Вторник, 14.12.2010, 22:54 | Сообщение # 76
Награды:14
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
.ее Ульяшка контролирует теперь

она не только меня контролирует теперь, а за всеми бдит , чуть Ваня квакнет, тут же орет, что Ваня плачет и ему надо соску дать))) или бежит кроватку качать, если соска во рту у него и важно так сообщает " я теперь Ваню покачаю" biggrin biggrin biggrin

mamaSashaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:56 | Сообщение # 77
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Ну и хорошо! У ребенка появились новые обязанности по дому!

KiOkSeДата: Вторник, 14.12.2010, 23:05 | Сообщение # 78
« 15 »
Отсутствует
Улю в садик водит Даша и забирает она же
Сегодня утром одеваю Улю перед порогом уже, одеваю куртку, а она у меня спрашивает "а чепатки?")))
как вы думаете о чем это она?
в прихожей на тумбочке лежат ее перчатки, а она их увидела))) и требует с меня))) Я ей варежки, говорю, что в перчатках руки замерзнут, а она давай ныть " хоцю чепатки" biggrin biggrin biggrin

milayiaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:50 | Сообщение # 79
Награды:1
« 0 »
Отсутствует
Ну и мы озвучимся пожалуй...
Ходим в школу на подготовку к 1 классу (среди шестилеток мы самые мелкие как понимаете)... Там есть мальчик, которому мы (т.е. Даша) проявляем свою благосклонность...Тут забираю ее после занятий грустную-прегрустную, спрашиваю, мол с Мишей поссорилась? Даша: "Не, просто он меня сегодня, то солнышком, то зайкой, то киской называл!" Я: "А разве это плохо?" Даша: "Мам, ну как ты не понимаешь, он же меня за человека не считает" 14

Когда красивым на лево, а умным на право....мне хоть разорвись!
ribkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:31 | Сообщение # 80
« 5 »
Отсутствует
Прикольно!

КолибриДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:18 | Сообщение # 81
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (milayia)
"Мам, ну как ты не понимаешь, он же меня за человека не считает"

Да конечно это тяжело когда тебя человеком не считают, "Устами младенца...." как говорится. 16

svetusДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:58 | Сообщение # 82
Награды:6
« 10 »
Отсутствует
Quote (milayia)
он же меня за человека не считает

12
Олеся, ты про самолёт расскажи))))

milayiaДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:19 | Сообщение # 83
« 0 »
Отсутствует
Хех! Про самолет, так про самолет....
В сентябре летали в Болгарию...т.к. мультивизы, регулярные рейсы, а не чартеры... Туда летели, детей не было в самолете, поэтому Даша носилась по салону и собрирала "оброк" шоколадками....На рейс Бургас - Москва дети были. Соответственно пока ждали посадку они перезнакомились и носились по аэропорту, пугая своим гвалтом престарелых немцев....Один из мальчиков после посадки оказался сидящим позади нас....Бортпроводницы стали считать пассажиров...Даша встает коленками на кресло лицом к мальчику (лет 7-8) и говорит: "А ты представляешь, если у нас пилот не опытный!?..." И начинает развивать эту тему......ребенка довела до паники, остальные дети в салоне тоже особо перехотели лететь...А Даша ему (мальчику) заявляет: "А если он (т.е. пилот) еще и пьяный?"...Еле-еле с бортпроводницами угомонили их, что за границу летают только опытные пилоты и на земле их проверяют...снабдив уговоры шоколадками из закромов авиакомпании..Полетели....Стали разносить горячие обеды, а в бизнес класс пронесли какие-то бутылки, не знаю, то ли алкоголь то ли такую воду.....Даша это узрела и голосит: "Ага! Может он и опытный! Может на земле его и проверили! А тут кто его контролирует?".....Взрослые угарали, бортпроводницы стали "спасаться" орешками в шоколаде, за что и получили от Даши "на орехи" заявление: "А зубы мне будем лечить за счет вашей компании?"....Итог этой накрутки был таков....на фоне "завода" самой себя, переживаний и стресса (как по прилету сказали врачи) у нас поднялась температура во время полета до 39....аптечки скорой помощи в самолете НЕ БЫЛО!!! (ужас).....Подходит старшая бортпроводница и говорит, что они связались с аэропортом, нас у трапа будет ждать скорая...на протесты, мол зачем нам скорая, мы можем показаться и врачу аэропорта, она, показывая глазами на задремавшую Дашу говорит: "А потом она обвинит нас в неоказании ей медицинской помощи!" 12
Вот так вот мы и летаем!!!
P.S. извиняюсь, за объем рассказа...

ribkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:13 | Сообщение # 84
« 5 »
Отсутствует
Ну доча даёт. И про всё-то она в курсе. Это она по телеку увидела или ты ей рассказала?

milayiaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:51 | Сообщение # 85
« 0 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Это она по телеку увидела или ты ей рассказала?

Видимо тяжело быть ребёнком адвоката, вот и строит различного рода умозаключения 12

Сегодня на площадке поссорилась с Андрюшей, тот демонстративно стал играть с другой девочкой... Даша ходила-ходила, пошли домой... Дома подходит и спрашивает: "И почему он её выбрал?" Я молчу, не знаю, что ответить.... Даша говорит: "Хотя, для экзотики и крокодилов покупают!" 12 14

mamaSashaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:35 | Сообщение # 86
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Да Олесь...не хотела бы я с вами в самолете оказаться..... 12 Ужасно боюсь летать.....а тут после Дашкиных разговоров мне вообще бы худо стало....

А над Улькиными ЧЕПАТКАМИ ...обсмеялась.... 12 12 12

milayiaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:20 | Сообщение # 87
« 0 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
не хотела бы я с вами в самолете оказаться.....

Ок......мы предупреждать будем 12 9

КолибриДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:53 | Сообщение # 88
« 20 »
Отсутствует
Ну насмешили. 12 12 12

KiOkSeДата: Четверг, 17.02.2011, 10:00 | Сообщение # 89
« 15 »
Отсутствует
Ой, ну Даша жжет, в своем репертуаре))))))), если она с пеленок ТАКИЕ перлы выдавала, то не удивительно, что чем старше, тем "опытнее" она словечки подбирает 12 12 12
ну , мать, наследственность сильная штука 12

А теперь про Улю))
Вчера у нас был гость, Миша друг мужа... принес мне цветы...
Молчу про то, как Уля вчера ему глазки строила и кокетничала с ним)))))
Утром Уля смотрит на цветы в моей спальне и интересуется чьи цветы, я отвечаю, что мои, она тут же выдает "Тебе дядя Мойша принес?" (вместо Миша)...
позвонила мужу, рассказала, тот хохотал 12

КолибриДата: Четверг, 17.02.2011, 11:47 | Сообщение # 90
« 20 »
Отсутствует
Мойша, Мойша песню пел...... 12 Ну Улька, приколистка!

Форум » Наши детки » Развитие » Смеемся вместе с детьми.....
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017