Смеемся вместе с детьми..... - Страница 4 - Форум
Понедельник, 27.03.2017, 05:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Смеемся вместе с детьми..... - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 17«1234561617»
Модератор форума: mamaSasha 
Форум » Наши детки » Развитие » Смеемся вместе с детьми.....
Смеемся вместе с детьми.....
KiOkSeДата: Пятница, 11.06.2010, 18:08 | Сообщение # 46
Награды:14
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Было это где то с месяц назад. Уля ходит и говорит "а папа мащина", ну мы думаем, что папа ездит на машине, поэтому она так выражается. А на самом деле до этого она рассуждала, что Даша красотка, и Уля красотка, и мама красотка, ну и папа тоже красотка... Я ей объясняю, что папа не может быть красоткой, потому что он мужчина, а красотка это женщина. Через несколько дней сидит и рассказывает " Даша красотка, Уля красотка, мама красотка, а папа мащина", только тут до нас и дошло, что мащина это мужчина happy happy

КолибриДата: Пятница, 11.06.2010, 21:18 | Сообщение # 47
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (oks52)
у него есть,у папы есть, а у мамы НЕТЮ)))

Quote (KiOkSe)
я ходит и говорит "а папа мащина", ну мы думаем, что папа ездит на машине, поэтому она так выражается.

А я думала как в кино девочка говорила, "мой папа сексуальная машина", оказалось у вас все прилично.

KiOkSeДата: Пятница, 11.06.2010, 23:55 | Сообщение # 48
« 15 »
Отсутствует
Ну раз пошла сексуальная тема...
Папа лежит на полу на кухне в трусах (тепло у нас). Уля вокруг крутится, на него залазит, на пузо садится, перелазит... И вот в один из таких перелазов, она попадает рукой папе в интересное место (через трусы конечно) и хватает за него и рукой жмак, жмак... И тут же выдает " Папа, что это?" с такими круглыми глазами wacko И все это в доли секунды . Папа покатом по полу, посмеялись от души тогда на пару happy ^_^ happy
Теперь у нас Уля прошла раннее сексуальное воспитание wink

Сообщение отредактировал KiOkSe - Пятница, 11.06.2010, 23:56
НаташаДата: Суббота, 12.06.2010, 09:08 | Сообщение # 49
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
happy Обалдеть!!! Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что славик придумал? сказал, что это сарделька в кармане???????????? happy happy happy

KiOkSeДата: Суббота, 12.06.2010, 11:35 | Сообщение # 50
« 15 »
Отсутствует
Quote (nataly-orsk)
И что славик придумал? сказал, что это сарделька в кармане????????????

нееее, я сразу же отвлекла ее, на другое что то внимание переключила, пока у папы истерика была)))))))))))))))))))

Elena77Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:28 | Сообщение # 51
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Ой, девочки , сижу тоже ржу . как бы не разбудить малого happy happy happy

oks52, мой тоже мес 2-3 назад так стал говорить, что у него пися есть , а у мамы нетю smile , ведь и откуда что только в этой головенке и берется то!

mamadaniДата: Суббота, 12.06.2010, 21:34 | Сообщение # 52
« 51 »
Отсутствует
Посмеялась от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас сексуальная тема пока не поднималась)))))))))))))), но недавно Даня отмочил: вертится около меня, мешает, я несколько раз сказала: не мешай! - бесполезно!!!- вот он в очередной раз подлетает, я набираю побольше воздуха, ну, думаю, сейчас, отругаю по-полной!!! А он на меня смотрит, большие глаза сделал и говорит шепотом: мама, не кричи!.........................детков разбудишь!!! Я чуть не упала))))))))))))))) Ну, откуда он детей-то ещё выдумал? И ведь я так и не говорю никогда... Потом весь вечер за мной ходил и прикалывался: тихо! детков разбудишь))))))))))))))))))))))))))

KiOkSeДата: Понедельник, 16.08.2010, 02:48 | Сообщение # 53
« 15 »
Отсутствует
Сеня моя мартышка учудила))) Сижу за компом вечером, Уля подходит и сообщает, что хочет какать, я ей говорю, чтоб шла в туалет и позвала меня когда все закончит... Так мы обычно и делаем. Пошла в туалет, приходит почти сразу же и говорит, что она не какала, а пописяла. Я - ну хорошо))). Смотрю, а у нее челка мокрая и запах цирусовый оооочень сильный. Я беру ее руки, они мокрые и холодные, нюхаю, а от них пахнет лимонами... Я сразу поняла, ЧЕМ она в туалете занималась)))). Оказывается она в унитазе руки мыла и умылась happy ! Я в шоке была, поволокла ее в ванную умывать и руки мыть с мылом))))) А запах лимона, это я только сегодня стикер в унитаз новый приклеила, вот он сильно и пахнет пока wink ! Хорошо я хоть унитаз вчера помыла happy

mamaSashaДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:43 | Сообщение # 54
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Что то я давно сюда не заглядывала...прочла все ваши смешинки....посмеялась от души! happy
happy happy Ксюш, про вашего папу это вообще нечто!!!!! happy happy happy

KiOkSeДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:36 | Сообщение # 55
« 15 »
Отсутствует
happy ну она у нас может отмочить че нить такое))))))
Вчера утром папа поехал на работу, мы спали, Даша у бабушки. Уля проснулась, бродит по квартире, занимается своими делами. У мамы утренний сон в выходной))). Слышу, пришел муж и ржет в голос... Уля в прихожей на велосипеде ездит, на ней майка, в трусах, а на голове весенняя вязанная шапочка, сверху нее бейсболка, а на ней ободок с рожками)))) Видон зашибический был happy

mamaSashaДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:23 | Сообщение # 56
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
happy happy happy Увидеть бы это! Ты хоть сфоткала?????

KiOkSeДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:48 | Сообщение # 57
« 15 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
Ты хоть сфоткала?????

ты что?! нет конечно, я ж спала еще и одним глазом видела эту картину))))), а вставать так в лом было)))))

Elena77Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:53 | Сообщение # 58
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
а вставать так в лом было)))))

Прикольная бы фоточка была biggrin
Я тож фотик всегда забываю достать , а столько моментов смешных пропущено wink

KiOkSeДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:29 | Сообщение # 59
« 15 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
Прикольная бы фоточка была

ну да, согласна)))))
Муж все время говорит, чтоб снимала ее, то фотиком, то на видео камеру, а я про камеру ваще забываю постоянно wink

НаташаДата: Вторник, 17.08.2010, 08:06 | Сообщение # 60
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Приколистка Улька!!! Я тоже про камеру забываю постоянно, столько всего уже упущено!

Форум » Наши детки » Развитие » Смеемся вместе с детьми.....
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017