Жалуйтесь - поддержим ;) - Страница 7 - Форум
Вторник, 06.12.2016, 08:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жалуйтесь - поддержим ;) - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 19«12567891819»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Жалуйтесь - поддержим ;) (плакаемся в жилетку)
Жалуйтесь - поддержим ;)
mamadaniДата: Четверг, 17.06.2010, 15:48 | Сообщение # 91
Награды:14
« 51 »
Отсутствует
Класс!!! Ксюш, поздравляю и тебя, и Дашу, конечно!!!
Quote (ribka)
Надо было писать не сюда, а в тему сделать "Я счастлива!!!"

Хорошая идея, Юль!!! Может и правда такую Счастливую темку сделать? biggrin А то для жалоб есть, а ведь у нас и счастливые моменты бывают!!! wink

Elena77Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:21 | Сообщение # 92
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
KiOkSe, Ксюх молодец!Девочки уже тут все сказали и добавить нечего.Таких папашек....пусть живет теперь спокойно , никто колебать его не будет .А Oks82 правильно сказала , потом может и с Даши алименты начать требовать , на старости лет.теперь никто никому ничего не должен, а жизнь потом все расставит по своим местам ....

KiOkSeДата: Пятница, 18.06.2010, 08:37 | Сообщение # 93
« 15 »
Отсутствует
Quote (mamadani)
Может и правда такую Счастливую темку сделать

ну я сюда накатала, потому что здесь эту тему подняла, тип продолжение wink
Quote (Elena77)
А Oks82 правильно сказала , потом может и с Даши алименты начать требовать , на старости лет.теперь никто никому ничего не должен, а жизнь потом все расставит по своим местам ....

дак это очень даже возможно... оно такое непредсказуемое... только о своей выгоде думает cool

КолибриДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:28 | Сообщение # 94
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Вот читаю девочки и думаю, как оказывается много детей растет без отцов. У меня тоже отчим, но я его люблю как родного, и он меня любит, а как он Кирю обожает и это для меня главное. А мой родной отец маму бил и мне еще года не было дедуля нас забрал домой и до 7 лет он мне был вместо папы, (хотя он мне всю жизнь вместо папы и мамы, я его больше всех люблю и он меня из всех внуков, может потому, что внучка единственная). А в когда мне было 7 лет мама вышла замуж, вот и у меня появился папа, хотя я до сих пор завидую детям, которые в детстве могли ползать по папе, кататься на его шее, у меня такого не было. cry А как хотелось........
Алименты мой тоже платил, но мама говорит такие, что даже за дет.сад не заплатишь, даже стыдно было получать, а потом он попал в больницу и его уволили с работы, исполнит. лист маме на руки выдали, а она его потеряла или сказала, что потеряла..........
Папа (отчим) хотел меня удочирить, а тот не дал разрешения, так, что придет его старость и он еще может повешать на меня алименты, а во втором браке у него еще сын есть Миша, очень на меня был в детсве похож, (сейчас не знаю больше 16 лет не видела), хороший мальчик, я бы хотела его найти и пообщаться, но ни как не выходит его найти.
Вот такие пироги..... А ты Ксюш молодец, зачем такие козлы детям нужны, теперь Даше свободно, а вырастит сама решит, может и захочет еще с ним пообщаться. Я бы своему пару вопрсов задала, а временами думаю, что наверное и простила бы, Бог велел прощать.........

Добавлено (28.06.2010, 20:28)
---------------------------------------------
Девочки, мы на днях были у окулиста (невролог направила глазное дно посмотреть), так выяснилось, что у Кири предрасположенность к близорукости. sad По папиной линии у всех, кроме сред. сестры близорукость, хоть не большая , но есть и папа наш машину водит в очках, а так не носит не нужно. А у меня в семье ы всех у кого проблемы со зрением наоборот дальнозоркость. Вобщем нам сказали ограничить просмотр телевизора.... wacko без Лунтика как без рук и Киря плачет ему хочется, а я ему не даю, только Спок.ночи малыши смотрит и столько счастья, там Лунтика показывают. А еще сказала учить писать и читать начинать как можно позже ближе к школе, wacko я в шоке я брата научила читать в 4 года, а Кирю только к школе.... Ну что поделаешь, здоровье дороже, уж лучше читать научиться позже всех, чем очки носить с детства. sad

Oks82Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:17 | Сообщение # 95
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Quote (Колибри)
Девочки, мы на днях были у окулиста (невролог направила глазное дно посмотреть), так выяснилось, что у Кири предрасположенность к близорукости. По папиной линии у всех, кроме сред. сестры близорукость, хоть не большая , но есть и папа наш машину водит в очках, а так не носит не нужно. А у меня в семье ы всех у кого проблемы со зрением наоборот дальнозоркость. Вобщем нам сказали ограничить просмотр телевизора.... без Лунтика как без рук и Киря плачет ему хочется, а я ему не даю, только Спок.ночи малыши смотрит и столько счастья, там Лунтика показывают. А еще сказала учить писать и читать начинать как можно позже ближе к школе, я в шоке я брата научила читать в 4 года, а Кирю только к школе.... Ну что поделаешь, здоровье дороже, уж лучше читать научиться позже всех, чем очки носить с детства.

не плачь, предросположенность это всего лишь предрасположенность. То что телек сократила это ты ГЕРОЙ МОЛОДЕЦ! Мне вот силы воли не хватает, что мне большуший МИНУС! Отвлекай, читай ему сказки, с крупными картинками или совсем без картинок, чтоб только слушал. а читать учится большой надобности к 4 годам и нет. выучите буквы для начала, то же крупные. Опять таки можно всему учится и не по книжкам у нас есть например набор фруктов и овощей пластиковых, вот мы их уим и сейчас уже раскладываем, в одну корзинку фрукты в другую овощи wink
Сейчас много всяких КРУПНЫХ игр по принципу лото, с которым то же можно заниматься и учить всяких звечрюшек, цветочки, дереыья (а ещё лучше это всё на улице искать)

пальчики к письму готовить с помощью гимнастики, лабиринтов деревынных, пластилина. В общем АЛЬТЕРНАТИВЫ МНОГО!

Не переживай!

КолибриДата: Вторник, 29.06.2010, 21:56 | Сообщение # 96
« 20 »
Отсутствует
С обучением проблем нету, мы занимаемся и буквы он уже некоторые знает, а вот Лунтик меня спасал, когда из дома выйти надо или варю, а он меня отвлекает. Теперь процесс готовки проходит намного дольше с ПОМОЩНИКОМ. happy (кстати я только узнала, что ПОМОЩНИК пишится через Щ wacko вот двоечница happy )

KiOkSeДата: Среда, 30.06.2010, 00:19 | Сообщение # 97
« 15 »
Отсутствует
Ой, девочки, наревелась уже... сегодня вечером потеряла кольцо... как оно соскочило с пальца ума не приложу... муж дарил мне набор на НГ кольцо с 3 брюликами и серьги такиеже, на светофорики похожи... блин, так жалко, подарок... дома перерыла все, где оно могло оказаться... в итоге настроение ниже плинтуса....

oks52Дата: Среда, 30.06.2010, 09:16 | Сообщение # 98
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Ксюха,как я тебя понимаю! я тоже теряла кольцо-подарок sad эмоции переполняют...если дома то может и выплывет когда нибудь..у меня мама сережку тогда потеряла,через год она нашлась,когда мебель двигать стали))) smile

Oks82Дата: Среда, 30.06.2010, 10:05 | Сообщение # 99
« 27 »
Отсутствует
Quote (Колибри)
С обучением проблем нету, мы занимаемся и буквы он уже некоторые знает, а вот Лунтик меня спасал, когда из дома выйти надо или варю, а он меня отвлекает. Теперь процесс готовки проходит намного дольше с ПОМОЩНИКОМ. (кстати я только узнала, что ПОМОЩНИК пишится через Щ вот двоечница

Попробуй аудиосказки включать, у меня прокатывает wink

Добавлено (30.06.2010, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (KiOkSe)
Ой, девочки, наревелась уже... сегодня вечером потеряла кольцо... как оно соскочило с пальца ума не приложу... муж дарил мне набор на НГ кольцо с 3 брюликами и серьги такиеже, на светофорики похожи... блин, так жалко, подарок... дома перерыла все, где оно могло оказаться... в итоге настроение ниже плинтуса....

ну, вот, беременная мамашка, нашла из-за чего реветь! cool Тебе нельзя расстраиваться! Давай быстро там переставай плакать, муж тебе ещё лучше подарит wink
А это может и правда ещё найдётся wink

КолибриДата: Среда, 30.06.2010, 14:01 | Сообщение # 100
« 20 »
Отсутствует
Ксюш, конечно найдется не плач. У меня обручалка пропала, оказывается за комодом лежит, пока не доставали, трудно его выдвигать. Помню на шкатулку ложила , пришла, а его нету cry , а Макс пришел с работы комод дернул оно зазвенело и упало на пол, вот уже дня 4 там лежит, обещал на выходных достать. Правильно Оксана говорит, тебе расстраиваться нельзя, ты верь и оно найдется обязательно.

НаташаДата: Среда, 30.06.2010, 14:49 | Сообщение # 101
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Ну,Ксюх, даешь! нашла из-за чего реветь! муж на рождение сыночка еще лучше подарит! wink

Oks82Дата: Среда, 30.06.2010, 19:21 | Сообщение # 102
« 27 »
Отсутствует
Quote (nataly-orsk)
муж на рождение сыночка еще лучше подарит!

Вот вот и я о том же wink

mamaSashaДата: Среда, 30.06.2010, 21:26 | Сообщение # 103
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
А что уже известно, что будет мальчик?????

Oks82Дата: Среда, 30.06.2010, 23:16 | Сообщение # 104
« 27 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)

Ну, пара девчонок у неё уже есть, мальчонка не помешает wink хотя третья прынцесса то же не плохо smile

KiOkSeДата: Среда, 30.06.2010, 23:21 | Сообщение # 105
« 15 »
Отсутствует
Пасиб девочки)))) сама вчера понимала, что не один ребенок не стоит не какого бриллианта)))))

Quote (mamaSasha)

все может быть tongue

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Жалуйтесь - поддержим ;) (плакаемся в жилетку)
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016