Жалуйтесь - поддержим ;) - Страница 6 - Форум
Пятница, 09.12.2016, 14:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жалуйтесь - поддержим ;) - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Жалуйтесь - поддержим ;) (плакаемся в жилетку)
Жалуйтесь - поддержим ;)
Elena77Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:44 | Сообщение # 76
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
oks52, поздравляю !
а паспорт и правда , пусть красивый будет , а то менять еще не скоро biggrin

Сообщение отредактировал Elena77 - Пятница, 02.04.2010, 22:46
oks52Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:47 | Сообщение # 77
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
тока щас заметила,что написала в жалобную темку... видать от счастья happy

Сообщение отредактировал oks52 - Пятница, 02.04.2010, 22:47
Elena77Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:48 | Сообщение # 78
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Да ничего , мы везде найдем и ответим biggrin

KiOkSeДата: Суббота, 12.06.2010, 00:17 | Сообщение # 79
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Вкратце скажу, у меня старшая дочь от первого брака. Папа никакого участия в воспитании и жизни дочери не принимает, только платит алименты. 7 лет они с ней не виделись, сам не хотел общаться. На мое последнее, больше 2 лет назад, обращение по вопросу гражданства дочери, я была просто послана и мне сказал, чтоб я больше к нему не обращалась.
Года 3-4 назад женился, родилась у них дочь, года полтора. В прошлом году его жена подала на алименты, он стал платить на двоих детей 33 процента, т.е. Дашины 25% стали 16%, да ну и Бог с ними, пусть так будет, я не обеднею, но его это не красит...

Во вторник бабушка (моя мама) предложила съездить с Дашей за границу отдохнуть, я конечно за 2 руками, сами хотели съездить... но... надо согласие на выезд от папы. Вечером перерыла инет и пришла к решению, чтоб он отказался от нее, я согласна отказаться от алиментов, пусть богатеют... Звоню ему в среду, предлагаю написать от Дарьи отказ, мотивирую, что у нас свои семьи и чтоб больше его не беспокоить разрешениями на выезд... он просит время подумать... ЧЕРЕЗ 5 МИН ОТ НЕГО ЗВОНОК и первый его вопрос ко мне, откажусь ли я от алиментов, отвечаю, что конечно же... он говорит, что СОГЛАСЕН написать отказ от дочери... Договариваемся, что он находит время и идет к натариусу и оформляет отказ.

Девочки, я положила трубку и каааак разревелась, так обидно было за дочь, он продает ее за 3500 руб... Позвонила маме, рассказала о нашем разговоре, тут опять от него звонок, беру трубку, слышу женский голос (жена) и начинает мне рассказывать, что они все узнали и мне с ним надо пойти к судебным приставам (расписание приема сообщила) и написать отказ от алиментов, а потом подавать в суд на лишение его родительских прав... Я в шоке, как людей волнует вопрос денег...Все чесался язык спросить у нее почему она мне это сообщает, какое это вообще ей дело, решается судьба чужого ей ребенка, я этого не понимаю, но промолчала, не стала с бабой базарной связываться...
Знала, что он козел, но что с такой легкость согласится отказаться от ребенка сомневалась... Вот и такие бывают папы..........
Вчера была в отделе по опеке и попечительству несовершеннолетних, объяснила ситуацию. Мне посоветовали лишать родительских прав, но сначала оформить нотариально заверенный его отказ от дочери, это является основанием в суде для лишения род прав. Потом у приставов написала заявления на отказ от алиментов и забрала исполнительный лист, пристав сказала, что если в случае его "плохого" поведения, приходить к ним и они опять возобновят исполнительное производство по удержанию алиментов. Свои обязательства по нашей договоренности я выполнила. Позвонила ему, сказала это, теперь договорились, что к нотариусу записываюсь и во вторник мы оформляем согласие на выезд дочери за границу и отказ от дочери! Все расходы у нотариуса за мой счет Он сказал, что оформит все необходимые документы...
Извиняйте, что так много накатала...

НаташаДата: Суббота, 12.06.2010, 09:03 | Сообщение # 80
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Ксюшик, я тебя понимаю, ток хотела тебе написать, чтоб сходила в опеку - это их поле деятельности!
Лишение родительских прав не лишает папашу права платить алименты, так что если будете нуждаться - обязательно возобнови производство! Но зато он утратит право наследовать за ребенком - Дашей!
Ксюш, мои родители, как развелись, да алименты в 18 лет кончились, так и все! я отцу сроду не нужна! Очень обидно! С братом они общаются хорошо! у него (папика) есть дочь. А я ему почти никто! Улыбаться без конца тоже не хочу! За что это, я ему ничем не обязанна! мама меня одевала и кормила, за учебу платила!
Вот тоже жалуюсь!!! У брата тоже дочь - моя крестница, на год веру старше, так ее с 8 марта поздравил, а веру нет! Даже снохе подарок подарил! Но насчет подарков - я давно ему сказала, что мне от него ничего не надо, пусть подавится!!! Но все равно обидно! Получается, что Полинка внучка, а верка так себе!!! Вот вчера видимо брат ему вечером позвонил, сказал, что у веры день рождения, хотя я просила его не говорить! Позвонил в 23:30 - я трубку не взяла - мол спим. Сегодня в 10 позвонил - поздравил! Но я думаю, что это больше как обязаловка, а не от сердца!
Блин написала и аж расплакалась! sad
Ксюнь, в твоем случае у Датика хоть Славик щас папу заменяет! Девочкам очень папа нужен!!!

oks52Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:10 | Сообщение # 81
« 15 »
Отсутствует
да девченки..всякое в жизни бывает sad мои родители развелись мне было 9,алиментов я от своего отца и не видела,мама растила нас с братом одна,пропадала на работах(в 90-е с этим проблемы были),а я с младшим братом,водила его в садик, забирала,потом у меня бабушку парализовало и ей помогала.короче взрослой стала я очень рано. и не дай бог моим детям такое,можно сказать и детства то у меня не было...сейчас стараемся и все делаем для наших детей,главное чтобы они это знали и понимали и повзрослев были благодарны нам за это.
а насчет Ксюх твоей истории,бог ему судья,я бы наверно тоже поревела и забыла,х..с ним.такие большие деньги он теряет!!! позор angry !!! у моей подруги муж не общался с дочкой 8 лет(они развелись ей был год),сейчас ей 10.он сам изъявил желание,у него другая семья,еще 2 дочки,он по возможности берет её на выходные,алименты платит. видимо прозрение на мужика напало.
главное как Даша это воспримет,может и никак,она его и не знает... а когда подрастет и сама мамой станет может и обидно ей будет. сейчас вы семья,счастливы и пофиг на этого нерадивого папашку.

KiOkSeДата: Суббота, 12.06.2010, 14:25 | Сообщение # 82
« 15 »
Отсутствует
Пасибки, девчонки! Я сама без отца выросла, но потом, когда Даше уже было 1,5 года, а мне 22, в жизни мамы появился мужчина, который стал моим детям дедой, а мне отцом. Он очень хорошо относился к нам, самым настоящим дедушкой был, любил нас. А когда в прошлом году его не стало (инсульт), для меня это была очень тяжелая потеря близкого и родного человека... Вот действительно, не зря говорят, что не тот родной, кто родил...
Quote (oks52)
главное как Даша это воспримет

Вчера у Даши поинтересовалась, как бы она отнеслась, если б юридически он перестал бы считаться отцом. Она сначала подумала и потом сказала, что хорошо. Она понимает, что от папашки ничего не будет, только проблемы ей может создать в будущем своим несогласием на что либо... А потом в нашем разговоре она вообще его падлой назвала)))), я чуть не упала, пожурила ее, что так приличные девушки не выражаются))))))

НаташаДата: Суббота, 12.06.2010, 20:08 | Сообщение # 83
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Ну, Ксюнь, самое главное, чтоб это внешним равнодушием не было и внутри ранка не затаилась, периодически разговаривать наверное надо((( или может к психологу сходить! Она уже взрослая и обида все равно есть! sad

mamadaniДата: Суббота, 12.06.2010, 21:13 | Сообщение # 84
« 51 »
Отсутствует
Ох, девчата, читаю и самой реветь хочется... sad
У нас тоже папаня - одно название, свыше алиментов ничего, крутись как хочешь, причем знает, что я не могу на работу выйти, т.к. Дане в сад нельзя!!! Приезжает раз в полгода на часок, сядет на диван и ждет, когда Данька играть начнет, чтоб посмотреть... Зимой с Даней на занятия стали ходить - 5 тыс. в мес., алименты тогда были 7 тыс., я ему и говорю: так и так, невролог рекомендует общение и занятия, я нашла, давай пополам оплачивать... а он отвечает: и долго так платить? я говорю, ну, кто ж знает, может до школы... он: нет, не думаю, что получится! Мне прям врезать ему захотелось!!! angry Так я и оплачивала всё сама, спасибо, мама моя помогает! А он через месяца полтора на новой тачке прикатил!!!
Неделю назад приехал, подарок типа сыну привез - телефон игрушечный - для малышей!!! Дурдом!!! ещё и спрашивает, а что, Даня так и будет просто по кнопкам долбить? Я говорю: а чего ещё-то с ним делать?
В общем ему не до сына, зато на мейле себе фотку поставил с Даней, где ему полгодика - единственное фото с папой! И подписал: моя ПРЕЛЕСТЬ!!! Образцовый отец, блин!!! angry
В итоге-то Даня его теперь папой не зовет! Дядя, говорит!!! Я пока ещё поправляю, но наверное, Даня сам многое понимает уже, папа ему такой же дядя, как и другие дяди на улице...
Что уж дальше будет не знаю, поживем-увидим!... Главное, никогда не сдаваться, всё же есть на свете мужчины, которые относятся к чужим детям ГОРАЗДО лучше, чем ТАКИЕ родные отцы!!!
Воть... тоже выговорилась)))

ribkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:59 | Сообщение # 85
« 5 »
Отсутствует
Девочки, родные мои, читаю вас и лезы наворачиваются. Никому не пожелаешь такого, как гворится, жизнь штука крутая. Девочки, все позади, впереди только лучшее. KiOkse, а у тебя ляжу еще прибавление, с чем тебя поздравляю, дорогая. Молодчинка!

KiOkSeДата: Среда, 16.06.2010, 23:29 | Сообщение # 86
« 15 »
Отсутствует
Спасибочки Юлечка

Добавлено (16.06.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Девочки, пишу тут, т.к. пост тут накатала! Я уже не жалуюсь, а наоборот очень приочень рада! Сегодня Датин папашка накатал отказ good ! Наконец то после нескольких переносов, сегодня провела у нотариуса 4 часа, но заветную бумагу получила wink
Прикиньте, сидит пишет отказ от руки по образцу, я рядом сижу, поворачивается ко мне и спрашивает " Даша вообще спрашивает за меня?", я отвечаю немногословно, не вдаваясь в подробности "нет", он отворачивается и продолжает писать..... зачем этот вопрос был, вааааще не пойму?! Посмотрела на него, такой жалкий и убогий, видно, что волновался, накосячил и переписывал заявление)))), рожа у него конечно была офигевшая wacko , когда он мой пуз увидел happy , да и выглядела хорошо (золото на всех частях тела)))), телефон хороший и т.п.), видно, что на хлеб с маслом без его алиментов хватит wink И вообще, как женщина, я чувствовала себя рядом с этим чмом, тааак уверенно tongue
Главное, я оч рада, что у Даши теперь появилась новая степень свободы! За нее оч рада!

Oks82Дата: Четверг, 17.06.2010, 08:32 | Сообщение # 87
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
КСЮШКА! Ты молодец! Правильно всё сделала! Свобода это точно! У нас то же в семье, как говорится не без урода. тётя развелась, а у неё дочка, алименты получает 2000 и то не каждый месяц, за границу выехать не может, он согласия не даёт, хотела лишить родительских прав, он не соглашается. А самое гадкое, так это то, что он в будущем может сам на алименты подать, чтоб его дочь, старого содержала. И по закону будет прав, а по человечески! angry
Так что Дашка теперь хоть от этого свободна теперь он ей никто ни по человечески, ни по документам.

oks52Дата: Четверг, 17.06.2010, 09:36 | Сообщение # 88
« 15 »
Отсутствует
видимо и у таких неродивых папашек иногда совесть просыпается!дрогнула все таки рука!Ксюш,а ты молодец! он тебя увидел во всей красе-счастливая,красивая,успешная!!!

KiOkSeДата: Четверг, 17.06.2010, 11:52 | Сообщение # 89
« 15 »
Отсутствует
Quote (oks52)
видимо и у таких неродивых папашек иногда совесть просыпается!

Ксюш, да наверно не совесть все таки... Он меня заколебал вчера вопросами, какие гарантии я ему могу дать насчет отказа от алиментов, что не подам потом... Ипотеку собрался брать, а если подам опять на алименты, то совсем ему это помешает... А че, сбербанк, чтоб какие то гарантии давать wink ?! Пусть сидит теперь и трусится 6 лет, чтоб я на них не подала, а как он думал от ребенка отказываться wink Он и у нотариуса спрашивал, а та ему прочесала, что теперь может спать типа спокойно happy , видать поняла тетка, что за птица перед ней happy
Муж мне нашел спеца по вопросам семейного права, вот приедет она 25 июня, пообщаюсь с ней и пусть занимается, в суд подавать на лишение родительских прав (его вчерашний добровольный отказ является основание для лишения род прав)

ribkaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:16 | Сообщение # 90
« 5 »
Отсутствует
Ой, ну Ксюша молодец! я так ржала пока читала. Прям представила всё. Столько смайлов навтыкала, ну ржака. Надо было писать не сюда, а в тему сделать "Я счастлива!!!"

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Жалуйтесь - поддержим ;) (плакаемся в жилетку)
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016