Моя любимая свекровь - Форум
Четверг, 08.12.2016, 03:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Моя любимая свекровь - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Моя любимая свекровь
Моя любимая свекровь
mamaSashaДата: Среда, 17.02.2010, 16:09 | Сообщение # 1
Награды:17
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Вот тут как раз и будем делиться общением с нашими вторыми мамами.
Моя вот вчера опять завела разговор о том , что если с ней что случиться, чтобы внучка ее мы забрали себе.....Я конечно против.....сказала ей, что лучше третьего рожу, чем буду чужого воспитывать...ну не могу я!!!!!
А Ангелина вчера мне заявила: Мама, хорошо бы было, если бы ты еще и Вову родила......
Как же я его рожу, если ему уже 5 лет, к тому же у него свой папа есть.....
А она: Так давайте вместе жить...и папу его заберем! happy
Только такого счастья мне и не хватало surprised

Oks82Дата: Среда, 17.02.2010, 16:13 | Сообщение # 2
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
А она: Так давайте вместе жить...и папу его заберем! Только такого счастья мне и не хватало

Есть такое явление называется фратернальной формой полиандрии т.е. многомужество happy в данном случае мужья братья happy
да уж сашунь, ттт happy

mamaSashaДата: Среда, 17.02.2010, 17:27 | Сообщение # 3
« 15 »
Отсутствует
Ну да...только этого брата я терпеть не могу......Так что думаю, в нашем случае это не прокатит

oks52Дата: Четверг, 18.02.2010, 09:14 | Сообщение # 4
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
Как же я его рожу, если ему уже 5 лет

Саш,ну ты меня уморила happy happy happy happy

Добавлено (18.02.2010, 09:14)
---------------------------------------------
Нет,ну а представь реально.Что будешь делать???? Я бы тоже не смогла наверно... хотя ребенка жалко,он то не виноват

НаташаДата: Четверг, 18.02.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Папа родной есть, он же от ребенка не отказывался, ну думаю, что он отдаст в случае чего Сашуле Вову, хотя все может быть...

RosemaryДата: Четверг, 04.03.2010, 18:05 | Сообщение # 6
Награды:3
« 0 »
Отсутствует
А у меня, действительно, замечательная свекровь!!! Заботливая, готова отдать все!!!! Очень много помогает.......))) прям сказка! Мы с ней не ругаемся, хорошо общаемся....НО!!!!!!!!!!!!! порой ее забота ТААААК навясчива, что никаких нервов не хватает!!! А я в силу своей воспитанности и уважения к старшим не в силах сказать ей , что меня раздрожает ее активность!!!!! Только и остаеться жаловаться (((.....У нее особое отношения с чистатой. За два года совместной жизни (сначала мы жили все вместе) у меня было ощущение, что в армии живу. За всю жизнь столько не убиралась, не чистила и не выдраивала )))) До сих пор так вошло в привычку, что ловлю себя на мысли, что перед ее приходом дико напрягаюсь и проверяю все ли чисто!!! Хотя, это не помогает. Она все равно находит что то, к чему придраться...Нет, не так!!! Находит на что указать или сама начинает чистить......
НЕ представляете, как порой унизительно это!!! как будто я плохая хозяйка.......а она не понимает, думает что делает благо...
Когда я на эмоциях, и все кипит во мне, я не могу гворить с ней, все равно буду орать или беситься...А когда все проходит, то как будто и нужды нет, перегорело.....
Хорошо, что муж хоть на моей стороне. Знает, какой его мама может быть.....
вот! )
НаташаДата: Четверг, 04.03.2010, 22:20 | Сообщение # 7
« 23 »
Отсутствует
у меня со свекровью тоже хорошие отношения, хотя терки иногда бывают, Но никогда до ссор, криков и взаимных обвинений не доходит! она старается все острые углы сгладить и когда мы с мужем ссоримся - она на моей стороне.

Oks82Дата: Пятница, 05.03.2010, 06:46 | Сообщение # 8
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Quote (nataly-orsk)
она старается все острые углы сгладить и когда мы с мужем ссоримся - она на моей стороне.

мудрая женщина wink

НаташаДата: Пятница, 05.03.2010, 15:29 | Сообщение # 9
« 23 »
Отсутствует
в чем-то да! хотя я стараюсь к ним не лезть и она к нам тоже, но муж бывает обижается, что я со своей мамой чаще общаюсь, соответственно и Вера, но как-то быстро у него проходит это. я ему своих недовольствах стараюсь не говорить, лучше маме на ушко, перетрём и вроде как пыл пропал!

oks52Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:02 | Сообщение # 10
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Quote (Rosemary)
что ловлю себя на мысли, что перед ее приходом дико напрягаюсь и проверяю все ли чисто!!! Хотя, это не помогает. Она все равно находит что то, к чему придраться...Нет, не так!!! Находит на что указать или сама начинает чистить......

прям в точку,у меня такая же фигня.... я жила со свекровью год,когда Аленка родилась.нажилась так,что до сих пор желания общаться нет.она конечно приходит,улыбается и т.д но не тянет меня с ней общаться ну никак!

mamaSashaДата: Суббота, 06.03.2010, 20:23 | Сообщение # 11
« 15 »
Отсутствует
Quote (nataly-orsk)
Папа родной есть, он же от ребенка не отказывался, ну думаю, что он отдаст в случае чего Сашуле Вову, хотя все может быть...

Девочки, вы не представляете, как я этого боюсь!!!! Свекровь постоянно мне говорит, что папе сын не нужен, и если что с ней случиться мы должны пообещать, что не бросим ребенка!!!!! Знает ведь прекрасно, что я не хочу! Вот квартиру на Пашку не записала, а ребенка нам предлагает...несправедливо как то..... sad

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Моя любимая свекровь
Страница 1 из 11
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016