Обо всем - Страница 94 - Форум
Пятница, 02.12.2016, 22:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 94 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 94 из 362«129293949596361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
ribkaДата: Среда, 19.01.2011, 17:03 | Сообщение # 1396
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Да, девочки, и правда, я что-то под таки впечатлением проснулась. И главное загадала желание-вопрос купим ли мы машину в этом году? Вот и конь нарисовался, только наездник смотрит не туда? к чему бы это...мож мы коня купим, а не машину? biggrin

Oks82Дата: Среда, 19.01.2011, 17:40 | Сообщение # 1397
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
ну Юлька, фантазия у тебя буйная, напридумывала себе кучу всякой ерунды, забудь быстрее и дело с концом wink
а ангелишка чудо biggrin

osikДата: Четверг, 20.01.2011, 13:37 | Сообщение # 1398
Награды:4
« 2 »
Отсутствует
Quote (ribka)
мож мы коня купим, а не машину?

то же не плохо,хороший конь стоит как иномарка

KiOkSeДата: Четверг, 20.01.2011, 16:47 | Сообщение # 1399
« 15 »
Отсутствует
Давно не писала... тоже придамся воспоминаниям, они такие свежинькие еще)))
Анализы на инфекции у нас платно все, но беременным скидка 20%, узи тож бесплатно, я не ходила в консультации на узи не с Ваней, не с Улей, в Ростов ездила, там лучшее оборудование в области, а у меня проблемки были с моим здоровьем... , но знаю, что там запись чуть ли не за месяц и очередь при записи километровая... Мне давали Элевит и таблетки для печенки, типа эсанциале, не помню названия... и Витрум для беременных в конце беременности, до сих пор стоит не открытый))). Анализы на спид, сифилиз, гепатит, группу крови и резус, на антитела все бесплатно... КТГ тож бесплатно делают, но запись тож долгая, Мне раз в больнице делали, когда на сохранении лежала, а второй раз я платно ходила, надо было быстро сделать. Кстати, на бесплатном УЗИ, у нас в консультации, пол ребенка у нас НЕ ГОВОРЯТ!!! Даж объявление висит...
Оля osik, я с Улькой ходила к логопеду в поликленику по осени, она у меня шепелявит и говорит оч быстро, но логопед сказала, сто пока спец занятий не надо, типа рано еще... Саша (Мама Саша) подсказала, что пальчиковую гимнастику делать))))). Сколько врачей, столько и мнений...
ribka, Юль, вот тебе приснилось)))) Сны не надо понимать буквально... Иногда некоторые предметы или события во сне надо интепритировать наоборот... Например, если видишь во сне себя беременной, это к достатку... и чем живот больше, тем лучше)))) Я бы сказала, что ничего плохого во сне не было...
Ангелок чудо!!! вот это ж надо такое желание загадать)))) Не сбудется конечно, детки такие шустрики happy

mamaSashaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:02 | Сообщение # 1400
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
Не сбудется конечно, детки такие шустрики

Это понятно...но главное, что был порыв.....а тут так резко обломали!

Elena77Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:22 | Сообщение # 1401
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Девочки, а я на неделе сама дохла, только отошла.
Гастрит обострился, желудок болел сильно, тошнота, изжога, давно такого не было.То ли на нервной почве, то ли оттого что не готовлю толком себе ничего sad
В больницу, как оказалось, не записаться так сразу, а у меня еще и флюорография с 2007 года не пройдена, ругать будут.В среду сходила , прошла, таблетки и травы пила, вроде полегче стало, к врачу опять не записалась, страшно даже связываться, еще и с зубами надо начинать, опять начали болеть и кариес полез))))
Самое смешное, что в регистратуре спросила, мсожно ли записаться к другому участковому терапевту, т.к моя меня категорически не устраивает, были стычки ранее, но там мне сказали, вы что , никак нельзя, только к своему.Я говорю, а как же тогда , по телевизору только и говорят, куда хочешь , к какому врачу хочешь, к тому и иди на прием , а на деле оказывается все не так радужно , есть врач, к нему и иди.Еще и поэтому тормознула, не охота к ней идти опять и выслушивать всякую фигню...
Все одно к одному наваливается.Коська ревет, мамочка не уезжай,я очень переживаю.
Завтра приедут с бабушкой ко мне на неделю.А я завтра в две смены работать буду, и встретить их не смогу.....

Сообщение отредактировал Elena77 - Четверг, 20.01.2011, 21:23
ribkaДата: Пятница, 21.01.2011, 09:57 | Сообщение # 1402
« 5 »
Отсутствует
Лен, и не говори, всё одно к одному. Лечись, как и лечилась травками, но к врачу, думаю, стоит обратиться. И про себя не забывай, себя надо любить и готовить полноценные обеды с горячим. У меня мама мучается с этим, как приступ, она только кашу овсяную на воде, такая гадость, и супчики овощные.
Может у Костика временно, или повзрослел, понимать ещё больше начал. Конечно, бабушка не заменит маму, а что делать?..

Oks82Дата: Суббота, 22.01.2011, 10:33 | Сообщение # 1403
« 27 »
Отсутствует
вчера была на Узи 2 новости хорошая - девочка лапуська.
плохая,- начала расходится шейка матки, ещё недели 2-3 и может раскрыться, направили в больницу зашивать, ложусь в понедельник, какой прогноз не знаю я в ужасе и панике, до понедельника не доживу sad

KiOkSeДата: Суббота, 22.01.2011, 11:11 | Сообщение # 1404
« 15 »
Отсутствует
Quote (Oks82)
девочка лапуська

Поздравляю!!! как хорошо, как и хотели)))))))). теперь дело за именем)))))))))) надумали?

Quote (Oks82)
начала расходится шейка матки

а это не есть гуд... ну ничего, Ксюш, ляжешь в больничку, зашьют или поставят кольца, понаблюдают... Все будет хорошо!!!! Главное, пока ничего не поднимать, Таню тоже!!! И ни какой половой жизни!!! Поберегись, больше лежи, Леша поймет!!!

Oks82Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:24 | Сообщение # 1405
« 27 »
Отсутствует
сейчас поначиталась в инете, вроде не очень страшно всё это, и со швами или кольцом, вероятность доносить до срока высокая, главное покой, блин но как страшно то, я даже над именем теперь и думать боюсь...
а секс меня меньше всего волнует, он у меня последний раз был 24 августа happy (надеюсь у мужа то же happy ) мы уже с ним ржом по этому поводу, а у меня не понос так золотуха, да он и сам боится

Добавлено (22.01.2011, 11:24)
---------------------------------------------
в общем здаюсь в понедельник, сказали недели на 2, так что когда вылезу не знаю. Девоньки если будете писать смс ки, ответить не смогу, телефон их принимае, но не передаёт, зараза такая, а новый я себе всё никак не выбиру)
да ещё до кучи у Тани температура под 40 уже третьи сутки, врача вызывали, я как раз на узи была, в общем прописали жаропонижающее ингодипт, фарингосепт, пертусин и питьё обильно... лечимся.

oks52Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:47 | Сообщение # 1406
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Ксюшка,рада за вас,дочу как хотели!!!! а насчет остального не переживай,не ты первая. все будет хорошо,не надо грузиться на плохое.С Танюшкой что опять?прям разболелась она что-то,лечитесь.

Oks82Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:24 | Сообщение # 1407
« 27 »
Отсутствует
Quote (oks52)
С Танюшкой что опять?прям разболелась она что-то,лечитесь.

ксюш, сама в шоке, она у меня вобще очень редко болеет, а это уже третий раз за 2 месяца wacko

ribkaДата: Суббота, 22.01.2011, 12:30 | Сообщение # 1408
« 5 »
Отсутствует
Таня, поздравляю с дочкой. конечно, запаникуешь тут, но главное вовремя это обнаружилось. Всё будет хорошо. Танюшка совсем, дай водички святой. А почему тумпература?

Oks82Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:40 | Сообщение # 1409
« 27 »
Отсутствует
Да, правда, надо водички у мамы спросить у меня коньчилась

КолибриДата: Суббота, 22.01.2011, 21:29 | Сообщение # 1410
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Оксана, поздравляем с результатами УЗИ. В остальном сочувствую, ну ничего все будет хорошо. Главное не переживай, не поднимай ни чего и лечите Танюшку.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 94 из 362«129293949596361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016