Обо всем - Страница 76 - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 17:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 76 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 362«127475767778361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
ribkaДата: Среда, 01.12.2010, 22:14 | Сообщение # 1126
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Ксю...вот это да. Ты и сама наверно никак не ожидала, что после двух естественных родов такой исход. Ой, девочки, понаписали вы про шов и уход за ним, аж у самой будто он есть, всё сжалось. Последнюю ночку и домой!

KiOkSeДата: Четверг, 02.12.2010, 08:30 | Сообщение # 1127
« 15 »
Отсутствует
Quote (Колибри)
Ну там тебе поди уже все объяснили, это я так по привычке

Спасибо большое все равно, мне советы пригодятся и понадобятся)))
Мне косметический шовчик сделали))
Ксюш, за лежание на животе даже ничего не говорили, но я поинтересуюсь сегодня на обходе... пасиб за наводку)))). Резали под общим, трубку вставляли...

Quote (ribka)
Ты и сама наверно никак не ожидала, что после двух естественных родов такой исход

Еще как не ожидала, чесговоря даж испугаться по настоящему не успела, все так быстро было... У меня все роды по разному были... С Датей воды отошли и тяжело рожала, слабая родовая деятельность, выдавливали ее, меня порезали, с Лелькой стремительные роды были, 2 часа делов и дикой боли и Улька, как пробка вылетела. А сейчас кесаренок народился))))))
Ваня по разному бывает, две ночи резвился))))), сегодня ттт, спали))))
Сисю мы не кушаем((((, не спрашивайте почему... на то есть объективные причины.... У меня Улька искусственница, так что прорвемся)))
У меня уже с 6 часов чемоданное настроение, я готова вещи уже все собрать и сидеть и ждать)))), но нас только в 14.00 отпустят))). Зато было время накрасить ногти)))) лак как раз подходит под подарок мужа, вчера привез мне в РД, чтоб я "сверкала" на выписке. Помню Юля ribka интересовалась, что прошу у мужа за сына... Колечко и сережки из белого золота с такими красивыми дорогими прозрачными большими камушками tongue .Очень красиво и стильно))) Мне оч нравится)))))))). Еще дома закончили ремонт без меня и я, как в передаче квартирный вопрос, сегодня увижу нашу спальню и Ванькину комнату впервые, готовыми для жилья, с обоями, мебелью, шторами)))) Это для меня мой любимый так постарался, он прелесть у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще прикол... Уля с лета ходила и доставала всех вопросом "Когда первый снег пойдет?" Я ей отвечала, что когда братик родиться... Так вот, сегодня ночью пошел первый снег... и Ванюшку мы везем домой как раз по первому снегу))))) Напророчила сама себе........

oks52Дата: Четверг, 02.12.2010, 08:48 | Сообщение # 1128
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Ксюша,я так рада за тебя,мы все рады!!! а сегодня домой,наконец нарядишь Ванюшку в долгожданное приданое,уложишь спать в кроватку,которая так долго его ждала. я уж не говорю о сестренках,они от него точно отходить не будут и папа конечно! Ванюшка прям маленький принц!и муж у тебя молодец,постарался,всё доделал! Урааааа!!! поздравляю еще раз от всей души. потом расскажешь нам о впечатлениях своих в первый день после выписки. будем ждать!!!!

ribkaДата: Четверг, 02.12.2010, 09:57 | Сообщение # 1129
« 5 »
Отсутствует
Ксюша, здорово. Ну ты прям молодец, мне не до ногтей тогда было. Хорошие подарочки тебе муж приготовил. Я помню, нас в 14.30 выписывали, я вся измаялась, уже от роддома тошнило. И нас тогда в тот день человек 7-8 выписывалось. И стояли в коридоре, нам объявили, что выписка с 11 с интервалом в 30 минут, чтоб родня не толпилась. И все начали время распределять. Я мой как раз в этот момент устроил такую истерику (впрочем, как всегда), что я оказалась последней. Зато мама успела все салаты нарезать )))

Добавлено (02.12.2010, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (KiOkSe)
Сисю мы не кушаем((((, не спрашивайте почему

и всё же?..
да и мы не особо, мы больше поорать.

oks52Дата: Четверг, 02.12.2010, 10:11 | Сообщение # 1130
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
у меня оба искусственники,куда деваться biggrin

mamaSashaДата: Четверг, 02.12.2010, 12:59 | Сообщение # 1131
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Ксюш, так радостно, что у тебя все наладилось в жизни! Муж конечно у тебя молодец! Ремонт это большое дело! Мне вот не встречались мужики, которые сами ремонт бы делали! Супер! Такой сюрприз!

ribkaДата: Четверг, 02.12.2010, 13:38 | Сообщение # 1132
« 5 »
Отсутствует
Quote (mamaSasha)
мужики, которые сами ремонт бы делали

мой делает ))))

КолибриДата: Четверг, 02.12.2010, 13:45 | Сообщение # 1133
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
И мой тоже делает, точнее мы вместе делаем. smile

Саша, у меня к тебе вопрос. Твоя сестра была клоуном на ДР, эти фотки ты на ФН выкладывала, я что-то здесь их найти не могу. Хотела глянуть как она гримировалась (и чем, тоже скажи)

mamaSashaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:56 | Сообщение # 1134
« 15 »
Отсутствует
Юльки, везет вам значит с мужьями! Мой вообще и слышать не хочет о ремонте.....пол года намекаю, потом когда все уже куплю говорю прямо! Делаю все сама....мама с сестрами помогает! Он конечно смотря на всю красоту соглашается с тем, что ремонт был нужен....и у меня хорошо получилось! Но помочь не предлагает!

Quote (Колибри)
Твоя сестра была клоуном на ДР, эти фотки ты на ФН выкладывала, я что-то здесь их найти не могу. Хотела глянуть как она гримировалась (и чем, тоже скажи)

Юль, попытаюсь найти фотки....муж недавно все их с компа удалил, вернее перенес на свой носитель.....а то много места занимают!
А в Контакте ты их у меня не видела???? Щас я сама там гляну...

КолибриДата: Четверг, 02.12.2010, 18:21 | Сообщение # 1135
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Нет, Саш, в контакте не глянула.

Elena77Дата: Четверг, 02.12.2010, 19:40 | Сообщение # 1136
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Сегодня я отличилась.....проспала на работу wacko
Как оказалось, спать легла , а будильник вообще не завела , забыла просто , проснулась в 7.55, а смена с 7.30, а еще одеться надо и 30 мин идти до работы.Позвонила, сказала , что опоздаю.Вынесли мне разрешение на вход, вот чем плоха пропускная система, что так просто ни зайти , ни выйти
В цехе поулыбались, ничего не пиши говорят в оправдание , вычитать ничего не будем(опоздала в итоге на час всего), вечером повечеруешь и все ок типа (вот чем хорошо было вернуться в коллектив , в котором ты имеешь уже какое то значение , а не новичек).
Вечером осталась на час ,, повышивала и пошла домой biggrin
После работы еще зашла в районо , нам сегодня 2.5 года , надо документы было сдать на продление пособия за сад, все отдала , будем дальше дома сидеть, потом еще за билетом поехала , в эту субботу буду работать,с Коськой будем еще меньше , но зато на сл неделе они приедут ко мне smile

ribkaДата: Четверг, 02.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1137
« 5 »
Отсутствует
Да, у нас тоже пропуска, строго всё. Бывало у нас тётки из отдела придут, а пропуск в другой куртке оставили, пока там в бюро пропусков напишут временный пропуск, уже опаздание. Но у нас не вичитают, начальник только пальчиком погрозит.
Quote (Elena77)
повышивала и пошла домой

приколистка!!!
Quote (Elena77)
будем дальше дома сидеть

в этом году не светит в сад?

Сообщение отредактировал ribka - Четверг, 02.12.2010, 19:51
mamaSashaДата: Четверг, 02.12.2010, 20:00 | Сообщение # 1138
« 15 »
Отсутствует
Ну что делать...и такое бывает! Мы вот когда с мужем поженились, то постоянно просыпали....Мне то хорошо, у меня работа через дорогу.....Я выхожу без пяти восемь.....
А муж постоянно звонил своим на работу и врал...ну типа счетчик сломался или трубу прорвало.....Так смешно сейчас об этом вспоминать! biggrin biggrin biggrin

Кстати Юль, посмотри в Контакте.....альбомчик Дети....там есть одна фоточка.....правда боком....но разглядеть можно!

Oks82Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:22 | Сообщение # 1139
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
да, Ленчик, бывает. у меня мух ставит 2 будильника на двух телефонах, на всякий случай biggrin biggrin biggrin

Elena77Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:31 | Сообщение # 1140
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Ой, девочки, самой смешно biggrin
Я будильник ставлю, звенит, сразу всаю, иначе засплю, вчера я его просто не завела wacko , забыла)))))
После декрета такая несобранная стала , ужас просто(((((

Quote (ribka)
Но у нас не вичитают, начальник только пальчиком погрозит.

у нас раньше еще и объяснительную надо было писать и все такое прочее, завод большой, все очень строго, а сейчас в цехе всего 50 чел(раньше600 было) все работают, стараются , так что журить не стали , посмеялись и забыли .Тем более за все время работы, я тупо проспала ,это во второй раз такое, опозданий не было , т.к пешком хожу, время расчитано , приду вовремя )
Quote (ribka)
в этом году не светит в сад?

В этом нет , группы набраны давно , в следующем якобы всех желающих 3х леток обеспечат, нынче так было, как мне сказали , но вот в какой сад дадут, не знаю, писала рядом с домом , но не факт , что там места будут, т.к мкр большой, а садов нет.....

Сегодня принесли еще графики отпусков на 2011 год, записалась на середину августа и до конца сентября, медкомиссию типа проходить и потом на привыкание месяц biggrin

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 76 из 362«127475767778361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016