Пятница, 24.11.2017, 15:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 73 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 362«127172737475361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
ribkaДата: Суббота, 27.11.2010, 14:07 | Сообщение # 1081
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Лена, вот это дорога, ужас. Хорошо, что сами благополучно доехали. У нас обещают на след. неделе только похолодание и сне, а сейчас +2 и трава.

Elena77Дата: Суббота, 27.11.2010, 22:12 | Сообщение # 1082
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Хорошо, что сами благополучно доехали

Всю дорогу молила Бога , чтобы все было хорошо, страшно очень на трассе.
Правил никто не соблюдал, ехали в 3-4 ряда, по встречке, фуры забили всю трассу, 3 аварии, 3 пробки , и все с фурами , они видимо едут с летней резиной, а тут такие снегопады и гололед.Не знаю, как завтра поеду обратно, кум говорит, пробка только в 6 утра рассосалась на трассе, в городе тоже был тихий ужас.
Ведь за сутки предупреждали по всем каналам радио и телевидения о штормовом предупреждении, советовали оставить машины дома и передвигаться общественным транспортом , но где же , каждый едет в своей машине, по 1 человеку, страшные пробки.Не в обиду никому, но в такие моменты, я считаю, можно своего коня оставить и дома, целее бы был и быстрее город бы разгрузился в пятницу вечером .
Ехала и думала, как хорошо, что я на работу хожу пешком , хоть и идти полчаса ,но зато никаких ожиданий на остановке и проблем с транспортом.Еще бы сад добиться около дома и вообще бы было все ОК!А то обещают аж в другом районе(((((

Сообщение отредактировал Elena77 - Суббота, 27.11.2010, 22:37
ribkaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:14 | Сообщение # 1083
« 5 »
Отсутствует
Лен, по поводу машин, подписываюсь под каждым словом!

-=mariwka=-Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:04 | Сообщение # 1084
Награды:1
« 0 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
как хорошо, что я на работу хожу пешком

пешком у нас тоже опасно! Вчера с мамой и женой брата пошли гулять с моим Максом (на коляске). идем во дворе , прямо возле подъезда, вылетает МАДАМ на приоре, и прижимает коляску к бардюру, задевает бок жены брата, и в последний момент она успевает каким-то чудом, убрать ногу из под колеса. Эта Красота, вываливается с наглой мордой из машины и заявляет: какого Х... вы здесь ходите? Ну мы не теряясь вызываем гаишников, им она таким же тоном выдала ту же фразу, а этот козел нам и говорит, типа я не могу ее наказать, вот если бы она наехала на ногу, или коляска упала бы, или если бы это произошло на проезжей части, то я бы выписал ей штраф рублей 500!!!! а в дворовой территории можно делать что угодно. Во мне злость кипит уже второй день! Ну как же это так??? наказать у нас оказывается можно только уже за совершенный наезд, а вот предотвратить это нельзя... angry angry angry

НаташаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:49 | Сообщение # 1085
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Веруське когда было пару месяцев мы ходили гулять с другом мужа, он катил коляску. Таксист на тротуаре разворачивался и задом ехал прям на нас, я не смотрела вперед, по дорожке для пешеходов же шла! Серёга успел толкнуть коляску вперед, сам кое-как в другую сторону отбежал, а я-ворона когда увидела, ломанулась от машины, но ударить он меня успел! Прикиньте он скрылся!!! surprised Номер мы ест-но запомнили вызвали гаишников. пока дождались, пока этого придурка нашли товарищи-таксисты, уже поздно! сотрудники говорят: или решайте на месте, или потратим еще пару часиков! ну куда я с ребенком? и купать и кормить пора! в общем взяли с него немного денег, а если б я не отбежала, брать бы деньги было некому sad

mamaSashaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:55 | Сообщение # 1086
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Ужас девочки! У нас конечно такого нет, может потому, что маленький городок....у нас и тротуаров то почти нет.....Так что мамашки с колясками гуляют прямо по дороге.....

-=mariwka=-Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:01 | Сообщение # 1087
Награды:1
« 0 »
Отсутствует
Ой, таксисты это вообще отдельная песня. Для них как будто вообще не существует законов, они передвигаются как хотят. Практически каждый день приходится уворачиваться.

ribkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:33 | Сообщение # 1088
« 5 »
Отсутствует
Да, страшно. Я на перекрёстке с коляской подальше стараюсь стоять, только уже когда зелёный поближе подхожу. Как мамой стала, такое обострённое чувство самосохранения. Я и вечером уже боюсь ходить, хотя раньше как вспомню - спокойно до дома одна.
Что-то Ксюша наша совсем не выходит, хотя обещала. Видимо, Ванюшка совсем не даёт.

КолибриДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:45 | Сообщение # 1089
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (-=mariwka=-)
Ой, таксисты это вообще отдельная песня. Для них как будто вообще не существует законов, они передвигаются как хотят. Практически каждый день приходится уворачиваться.

Я конечно понимаю, что бывают негодяи, но обобщать все таки не стала бы, а то можно ведь и обидеть хороших людей. У меня есть знакомые таксисты, которые ездят аккуратно соблюдая ПДД в том числе и мой муж. Не раз я с ними каталась и не замечала, что бы они на кого-то наезжали. А кстати в нашем городе чаще приходится уворачиваться от газелей и китайских автобусов, от них страдают и пешеходы и окружающий транспорт, и пассажиры, которые в них же и едут. sad Да и вообще последнее время на дорогах беспредел, это зависит не от категории транспорта, а от самих водителей.

Добавлено (29.11.2010, 14:45)
---------------------------------------------
В субботу ходили на юбилей к подруге. Спасибо Саше за звездную дорожку и испытания юбилярши, всем очень понравилось. Муж подруги обещал отомстить за издевательства над женой. happy Сказал "Ну готовься ты следующая!", проверю я что они придумают. smile В общем смеялись все, именинница довольная. Еще я провела несколько конкурсов, было весело.

mamaSashaДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:14 | Сообщение # 1090
« 15 »
Отсутствует
Я очень рада..что всем понравилось....Извини только, что все в последний момент! До скольки сидела то?

КолибриДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:55 | Сообщение # 1091
« 20 »
Отсутствует
Да ничего страшного, я еще и картину оформляла. Сидела до трех. biggrin

Elena77Дата: Понедельник, 29.11.2010, 19:39 | Сообщение # 1092
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Вчера обратная дорога заняла опять 8 часов (((((((
Как только не ехали, 3 часа просто стояли, потом отправили в объезд, думала куда нить да вляпаемся, слава Богу , выехали на трассу и тут.....лопает колесо ((((
Нас всех высадили , мин 40 мы пропрыгали на 20ти градусном морозе и страшной метели со снегом.Думала простыну нафиг, но как то обошлось.В Пермь приехали в 1.30 ночи, транспорт куже не ходит, пришлось брать машину, чтобы доехать до дома, сплошные растраты короче, а денег так и не дают(((((
Сегодня весь день сплю на работе, спала всего ок 4 часов, сейчас спать лягу, а то глаза не смотрят уже.....

oks52Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:33 | Сообщение # 1093
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Лена,сочувствую,блин такая ж...у нас сегодня тоже завернуло -18,бррр,неохота холода,градусов бы 10 мороза и хорош.

mamaSashaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:14 | Сообщение # 1094
« 15 »
Отсутствует
А у нас сегодня -22.....Муж пришел весь замерзший....говорит, что такое ощущение что -40....

КолибриДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:34 | Сообщение # 1095
« 20 »
Отсутствует
КОШМАР какой, девочки! У нас сегодня днем +2 было дождь идет, а сейчас холодать начинает, завтра катушка на дорогах будет. У вас прямо Сибирь, говорят от вас к нам этот мороз идет, вот радости после дождя. sad Мы с Кирюшей выходили вечером из магазина и подскользнулись, я его поймала и сама кое-как устояла, но он все таки слегка шлепнулся на колено, не ушибся главное но брюки грязнющие, завтра стирать будем.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 73 из 362«127172737475361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017