Обо всем - Страница 59 - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 00:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 362«125758596061361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:04 | Сообщение # 871
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Сегодня, в 14 часов двоюродная сестра родила сына !
Богатырь, 4500 и 55 см )))
Отходит сейчас от родов ,сыночка правда пока забрали, чтобы сама отдохнула , и его понаблюдать, все таки большой родился , хотя говорят что все нормально.

В пятницу мне позвонили на сотовый и спросили, не хочу ли я поучаствовать в акции.
(В акциях участвую очень много и часто и как то даже не удивилась, т.к телефон засвечен много где).
Предложили попользоваться водой , 19 литровая бутылка с помпой, 10 дней,пользуешься, если не понравится , приедут заберут и все, понравится , заключим договор и будут привозить воду домой.
Сейчас привезли бутыль, поставили помпу, отдали прайсы .
Открыла , цена такой бутыли у них 180 рэ surprised
Я покупаю 10 л наразлив за 28 рэ, получается 19 л где то 55 рэ, вот это цены у них .
За 10 дней выпью,что не выпью, перелью себе и откажусь, пусть забирают все это обратно biggrin

ribkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:17 | Сообщение # 872
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Здорово, Лена, с прибавление мвашу семью!!!
Ну ты везде участвуешь, когда только успеваешь-то?

oks52Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:22 | Сообщение # 873
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Лен,мы покупаем воду на разлив по 2,5 за литр. когда 1й раз брали с бутылью тож дороже вышло,сама бутыль стоит 120+вода.когда повторно наливаешь уже только за 19литров воды платишь.да,я посчитала,у них дорого!
Сестру,с рождением богатыря!! только что в моем мире читала про рождение богатырей,самый большой родился в Находке,вес 5820,рост 62см!!!!

Elena77Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:28 | Сообщение # 874
« 16 »
Отсутствует
ribka, oks52, спасибо! Да богатыри у нас , мой на 4150, она еще меня переплюнула)))
А про воду , я не просила, сами позвонили, я спросила у девушки, откуда мой тел знаете, она говорит, данные с инета, где то видимо нашли.
А так я покупаю получается 2.8 за литр тогда , но тут еще бутылку купить наверное надо будет. Аренда помпы стоит 150 рэ на 3 мес, сейчас почитала, а купить 450 руб, короче сплошные деньги, мне получается удобнее в 5л канистрах покупать , как я посчитала....

Oks82Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:05 | Сообщение # 875
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
лена мои поздравления сестрёнке!
счастья им и здоровья! smile
да водичка прям золотая! surprised У нас слава Богу своя из под крана хорошая, мы её только фильтруем ещё банально Барьером

Добавлено (02.11.2010, 09:05)
---------------------------------------------
Ну вот линеички поменяла smile
В гармонии с новым дизайном wink

oks52Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:13 | Сообщение # 876
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Здорово! Ксюш,милые линеечки))

Elena77Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:13 | Сообщение # 877
« 16 »
Отсутствует
Девочки, кто меня читает, может сами знаете, или есть знакомые, которые пользуются ноутами или ремонтируют, настраивают их, выслушать хочу разные мнения.

Суть проблемы такова.
Моему ноуту в декабре 2 года.Последнюю неделю ноут зависает , потом отходит и пишет Виндоус удалось восстановить видеодрайвер или карту, что то не помню дословно.
Вызвала в четверг мастера, посмотрел, почистил вирусы , убрал все ненужное, т.к сама я с компом на Вы.А проблема с видеокартой осталась.Тут он помочь не смог, говорит, что срок службы ноутов год-полтора, потом они горят, вентилятор не справляется с охлаждением, стоит совсем не в том месте, где ему надо стоять, да и мощность маловата, чтобы все охладить, перегревается материнская плата, видеокарта стоит на ней, все это горит и привет ремонт
Хорошо, если быстро найдут запчасти, читай материнку, это встанет в цену, примерно половина стоимости компа, отдельно видеокарту не поменять, запчасти к ноутам тоже якобы отдельно производители не поставляют.
Ноут греется , иногда догоряча, от этого и виснет, предложил его приподнять на что то , посмотреть, как будет.Я поставила на Коськины кубики, виснуть стал меньше, видимо лучше охлаждается.
Ну и еще предложил, если поднятие поможет, сейчас стали выпускать подставки с дополнительными вентиляторами, где 2, где 4, смотря какой ноут , они ставятся под ноут и якобы это помогает.Стали их выпускать, т.к поломка №1 в ноутах-это перегрев из за плохой работы вентилятора.
Вот примерно что он мне рассказал.
Что делать, я не знаю, подставка стоит тоже в районе 2 тыс .а если не поможет?И комп сгорит все равно? Теряюсь во всех этих мыслях последние днии не знаю, что делать.Ноут недешевый, жалко , что так мало прослужил, думала на подольше хватит

-=mariwka=-Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:29 | Сообщение # 878
Награды:1
« 0 »
Отсутствует
Elena77, а пропылесосить не пробовали? иногда помогает. Я пылесошу периодически, греется меньше. подставки эти нафиг не нужны, я подставляю маленький кусочек деревяшки сзади (у мужа в багажнике какую-то нашла), чтоб не задыхался ноут. Если полетит видеокарта, ремонтировать смысла нет, лучше сразу на запчасти продать, ремонт стоит больше половины стоимости компа, а поработает полгода, не больше. еще можно отнести к хорошему програмисту переустановить полностью систему и удалить все ненужное.

mamadaniДата: Четверг, 04.11.2010, 20:32 | Сообщение # 879
« 51 »
Отсутствует
Лен, моему ноуту скоро три. Тоже тормозит и подвисает переодически... Пока, ттт, без мастера обходилась, но, думаю, скоро надо будет вызывать, пусть тоже посмотрит-почистит... Про вентиляторы слышала, и про подставки тоже, но наверняка сказать ничего не могу cool Может для начала пригласить для консультации другого мастера? У них, вроде, консультации бесплатные есть... Как с врачами, лучше обратиться к нескольким, если что-то смущает. А вдруг он чего ещё присоветует? Судя по тому, что ты написала, тот, который у тебя был, о твоей проблеме знает только понаслышке...

Elena77Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:38 | Сообщение # 880
« 16 »
Отсутствует
Вот я и пытаюсь собрать несколько мнений на этот счет.Сейчас погуглила, подставок таких уже очень много выпускается , а я и не знала.Я уже пылесосила не раз, он мне все почистил, крышку снимал.У ноутов такая конструкция, что вентилятор стоит не там , где материнка, а совсем в стороне, туда охлаждение мало попадает, он мне все разобрал и объяснил, плату потрогала, даже руки больно, какая она горячая.

Quote (mamadani)
о твоей проблеме знает только понаслышке...

Мне наоборот показалось, что он знает о чем говорит, денег взял немного, впрочем как и по тел сказали , но объяснил многое, и сказал , что в ноутах это поломка на первом месте .Судя по многим моим знакомым -это так , у всех сразу летит материнка.

mamadaniДата: Четверг, 04.11.2010, 20:40 | Сообщение # 881
« 51 »
Отсутствует
ааа... тогда я извиняюсь))) Я просто неправильно поняла...
Спасибо вам, девчата, за идею с пылесосом!!! Я как-то до этого не додумалась wink

Elena77Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:41 | Сообщение # 882
« 16 »
Отсутствует
Quote (-=mariwka=-)
я подставляю маленький кусочек деревяшки сзади

вот и я подставила, раньше просто на столе держала , там действительно мало что попадало, все впритык было. теперь вроде виснуть стал гораздо меньше, только не знаю, надолго ли(((((

-=mariwka=-Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:56 | Сообщение # 883
« 0 »
Отсутствует
У моих родителей такая же проблема. На следующей неделе понесу знакомому мастеру, что скажет потом могу написать.

Elena77Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:57 | Сообщение # 884
« 16 »
Отсутствует
Quote (-=mariwka=-)
У моих родителей такая же проблема. На следующей неделе понесу знакомому мастеру, что скажет потом могу написать.

Обязательно напиши, буду ждать.

-=mariwka=-Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:03 | Сообщение # 885
« 0 »
Отсутствует
хорошо smile

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 59 из 362«125758596061361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016