Обо всем - Страница 56 - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 16:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 56 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 362«125455565758361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
ribkaДата: Среда, 20.10.2010, 20:07 | Сообщение # 826
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Ура, поздравляю! тперь тебе не скучно!

Elena77Дата: Среда, 20.10.2010, 21:08 | Сообщение # 827
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Спасибо девочки!
С вами то с вами, но пока что то не получается подолгу сидеть, встаю в 6 утра, спать естественно ложусь тоже теперь не в 2 ночи biggrin

На работе вроде ничего , привыкла,, да и пришла же в старый коллектив , это гораздо легче, чем куда то заново, правда работа моя теперь в другом заключается , осваиваюсь, благо все помогают, чем могут, т.к я не химик, химию не знаю совсем , делаю все по инструкциям и тех процессам , вроде пока без ошибок, ну и + бумажная работа, это самое фиговое из всего этого , бегаешь из кабинета в кабинет, чтобы подписать одну бумажку аж у трех человек, иначе никак, сплошная бюрократия везде.
Коська без меня нормально , отпускает меня очень спокойно, мне гораздо тяжелее дается эта разлука, никак не могу привыкнуть, что он не рядом .
на эти выходные, если все будет нормально они приедут ко мне , пойдем по гостям , хоть какое то развлечение ребенку.

КолибриДата: Среда, 20.10.2010, 21:26 | Сообщение # 828
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
И то верно, надо и ему обстановку сменить и тебе развлечься. Потерпи, Лен скоро привыкнешь, а там глядишь и садик и будете вместе. wink

mamadaniДата: Среда, 20.10.2010, 22:57 | Сообщение # 829
« 51 »
Отсутствует
Привет, девчата!!!!!!!!!! Вот и я, наконец-то!!! Я всё это время только читала))) А теперь вот выхожу в эфир!!!
Во-первых, Ксюшкам-беременюшкам огромнейший приветище!!! Держитесь, оно того стоит!!! wink
Во-вторых, всему трудовому народу троекратное УРА!!! Я ж тоже теперь работаю, блиииин... Только выйдя на работу, поняла, как же хорошо было дома с Данькой!!! Ну и что, что капризничал и не слушался...)))))))))))) Это всё мелочи! Сейчас с ним сидит мама, а он как дверь за мной закроется, так каждые пять минут: где же моя мамочка любименькая? как же я скучаю без мамули...и т.д., и т.п.... В итоге, я прихожу и он как хвостик за мной, отдыха у меня теперь нет вообще wacko , мама-то уезжает до утра и в выходные мы одни... В общем, я, наверное, закоренелая домохозяйка)))))) Ну, никак мне не хочется работать...))) Может не влилась ещё, коллектив-то новый... Да и не воспринимают меня особо, я как бы сама по себе - скучно и грустно(((
вот, нажаловалась)))

ribkaДата: Четверг, 21.10.2010, 10:52 | Сообщение # 830
« 5 »
Отсутствует
Таня прикольно сказала Ксюшки-беременюшки. Только наша Окс82 совсем не выходит.
Не отчаивайтесь, привыкнете к работе.
Я сегодня сгоняла к терапевту, хотел взять направление к невропатологу. Спина беспокоит, поясница, за день то мелкого на руки взять, то ещё что-то, к вечеру все ломит, даже на животе не могу лежать. Она говорит надо гимнастику делать, дала упражнения. Заодно сгоняла флюрографию делала. Надо еще к гению сходить, с зимы там не была. Короче как переступишь через порог поликлиники и понеслось.

mamaSashaДата: Четверг, 21.10.2010, 14:23 | Сообщение # 831
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
У нас на работе тоже ужас.....больше бумажной писанины чем работы.....устаю ужасно, хоть и работаю 4 часа....Дома тоже покоя нет.....продолжаю работать...писать планы и делать пособия....Ложусь поздно, а утром вообще голову от подушки не оторвать....Каждый день себе обещаю лечь пораньше, но не получается......
Да Юль...я уже это все проходила....нога у меня отнималась...пошла к невропатологу и началось....то анализы, то рентген...замучилась ходить.... surprised

oks52Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:39 | Сообщение # 832
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Так! девочки не хандрим! больницу тоже надо посещать,а то мы все до последнего тянем.я на работу вышла,тож мед. осмотр уже прошла и флюорографию сделала.спина иногда беспокоит,но это с непривычки,на работу вышла-одела каблуки,шпильки,ноги иногда к вечеру устают и спина побаливает.

НаташаДата: Пятница, 22.10.2010, 18:20 | Сообщение # 833
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Не одна я такая жалующаяся значит happy
Доступно только для пользователей

KiOkSeДата: Пятница, 22.10.2010, 19:16 | Сообщение # 834
« 15 »
Отсутствует
Девчат, вы че? Че за осенний депресняк? А ну не вешать носы)))) Все наладится и все будет суперски))))

НаташаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:21 | Сообщение # 835
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
у меня один позитив! опять возобновила походы в бассейн!!! biggrin

Elena77Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:41 | Сообщение # 836
« 16 »
Отсутствует
Ой , девочки , я тож пожалуюсь, раз все заболели , у меня тоже нога что то болит, утром иногда даже встать не могу , к врачу записаться тоже не могу , сейчас опять пробовать буду, но запись на 2 недели вперед, хоть помирай ложись, да + ко всему еще и флюорографию надо тоже проходить и гиниколога , иначе другие врачи не принимают, на сл неделе тоже займусь походами в больницу, дома вроде разгребла все .

Сегодня мама привезла Костю ко мне в Пермь
У ребенка столько впечатлений от города, что спать еле -еле уложили.
Сходили в магазин, там есть машинки-тележки, так уходить не хотел и вылазить из машины. еле утащили, пообещав вернуться еще!
Погода нас только подводит, зарядили дожди , грязища....
А я хотела его в зоопарк сводить, в парк погулять, белочек покормить, но видимо в сл раз придется
Зато мы завтра в кукольный театр пойдем с сестрой и нашими гавриками
По щучьему велению будем смотреть, не знаю, что только из этого получится и как мы сидеть будем, но надо с чего то все равно начинать развивать ребенка

ribkaДата: Пятница, 22.10.2010, 22:03 | Сообщение # 837
« 5 »
Отсутствует
Лена, здорово то как. Я своего даже не представляю через год... Молодцы, что в театр идёте. Что значит большой город - и культурные мероприятия разные. Всем лечиться и не запускать!!! Я к невропатологу только через неделю иду, во какая очередь.

mamaSashaДата: Пятница, 22.10.2010, 22:16 | Сообщение # 838
« 15 »
Отсутствует
У нас вообще никаких культурных мероприятий нет....Одни цирки дурацкие к нам ездят....уже глаза на этих бедных животных не смотрят!

Elena77Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:38 | Сообщение # 839
« 16 »
Отсутствует
А я сейчас к врачу записалась аж на 2 ноября, пипец очереди(((((
У нас культурного много в городе, только денежки выкладывай, цирк хороший, много театров, зоопарк свой, парки атракционов целых 3 штуки , только выбирай и веди куда хочешь и на что денег хватит, т.к в цирке места получше от 500 рэ....

mamaSashaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:06 | Сообщение # 840
« 15 »
Отсутствует
Девчонки! Спешу поделиться нашей радостью......Вчера меня вызывали в муз. школу. Предлагают поехать на фестиваль хореографических коллективов в Санкт-Петербург.....Это будет 25-27 декабря......Вот вчера с мужем обсуждали......откуда денег столько взять, ведь придется мне ехать с ней.....На человека надо 6.700...вся моя зарплата......
Завтра надо ответ давать.....а я вся в раздумьях....
Мне радостно, что ее выделили из коллектива...берут не всех....всего 6 человек. Значит она не зря ходит уже третий год...получается видимо....
Что вы думаете по этому поводу????

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 56 из 362«125455565758361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016