Обо всем - Страница 54 - Форум
Пятница, 02.12.2016, 22:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 54 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 362«125253545556361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
oks52Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:59 | Сообщение # 796
Награды:10
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Да Наташ,западают,потому что ты в расцвете сил!! после декрета,похорошевшая и формы после родов намного лучше стали,не в плане полноты,а женственнее. я вся в работе,забегаю иногда,читаю,так что я мысленно с вами. Юлю поздравляю с проведением газа-это замечательно,у меня тетя в деревне с печкой,как же они о газе мечтают! как наши Ксюшки?кто что знает?девочки всех крепко обнимаю,забегу позже.

Oks82Дата: Суббота, 09.10.2010, 08:52 | Сообщение # 797
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Девоньки я в больнице с токсикозом, отпустили на выходные, но как и следовало ожидать утро началось с пробежки до туалета, sad хотя в больнице вроде ничего. но мне это и врач говорил, чтоб я особо не надеялась что всё позади, даже дал домашние задание, сворить суп, и посмотреть станет хуже или нет, а если я его ещё и сесть смогу то типа выпишет happy но похоже я там ещё на недельку зависну точно... wacko

ribkaДата: Суббота, 09.10.2010, 09:39 | Сообщение # 798
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Оксана, держись. Хорошее задание. У мня токсикоза не было, как я писала, но вот всякие освежители, духи, шампунь фууу. А готовила нормально, ела только так.

KiOkSeДата: Суббота, 09.10.2010, 14:01 | Сообщение # 799
« 15 »
Отсутствует
Ксюшик, бедненькая ты наша, зайка cry ! Держись там, ради малявки надо все "прелести" вытерпеть"
Мне с каждым днем все тяжелее пузень таскать, спать все неудобнее, засыпать ваще проблема, кожа сохнет, чешется, кремами обмазываюсь с ног до головы.... Долго стоять не могу, спина отваливаться начинает. Сидеть долго тоже не в кайф, передавливаются вены на бедрах, хоть ложись сразу... Короче, кайфуем по тихоньку))), уже все сильнее хочется побыстрее родить))) На днях на узи была , мы 2кг весим tongue

ribkaДата: Суббота, 09.10.2010, 15:06 | Сообщение # 800
« 5 »
Отсутствует
Ой как здорово, Ксюха, а вам когда выколупливаться? в ноябре? Ну по поводу веса мне тоже по узи говорили - туфта, вообще не так. Она ещё 2 расчёта делала, по одному 2900 а другой 3600 (и такая разница) в итоге 3930.

KiOkSeДата: Суббота, 09.10.2010, 17:35 | Сообщение # 801
« 15 »
Отсутствует
Ну да, Юль, вес по узи понятие приблизительное конечно))), они исходя из размеров головы, живота, ручек, ножек исходят... А это все примерно тож может быть... Мне крупный плод ставят просто, поэтому и контролируем пока))), Дашка крупняк была 4550 гр и сейчас по генетическим анализам светит))) Врач на узи сказала, что быстрей всего вес малого между весом девок будет)))), Улька мелкая была 3200. Ну нам в конце ноября пророчат выкалупливание, а по месячным срок на первые числа декабря, но учитывая все факторы, с ноября готовиться... третьи роды и все такое...

КолибриДата: Суббота, 09.10.2010, 22:20 | Сообщение # 802
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Ну, потерпите немножко, карапузики вы наши, одна Ксюха родит скоро, а др. желаю чтобы токсикоз был коротким.

Elena77Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:04 | Сообщение # 803
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Oks82, Ксюх, держись!
Все пройдет , пройдет и токсик !
Я , когда лежала на сохранении, видела одну такую девочку, ее тошнило и рвало просто от всего, даже от воды.Жила на одних капельницах, месяца 2, потом все нормализовалось.Терпи, чего только не вытерпишь ради этих козявок, ради этих глазок и улыбок, первых агу и первых шагов .

KiOkSe, Ксюх, ну и ты тоже держись, недолго уже осталось до встречи с сынулей!
Себя помню, у меня правда недель с 20 начало болеть просто ВСЕ, кости , связки , ни лежать, ни сидеть, ни стоять , думала , это никогда не кончится , но ушло все за один день , теперь и не помню, как это было .
Да что тебе объяснять , ты опытная мамочка , сама все знаешь wink

Ну и о нас .
В те выхи уехала , отпустил меня оч спокойно , помахал ручкой и сказал, мама поезжай, денежки зарабатывай

Тяжелее мне было эту неделю, просто морально тяжелее, не знаю почему .Днем на работе, вечером прям не знаю, чем себя и занять, вышиваю допоздна , ложусь спать уже в 12, а в 6 вставать, на работе просто засыпаю.Работы оч мало , на работе вяжу, почти целыми днями biggrin

Инета там пока нет , еще наверное неделю не будет , вот такие сроки у нас , в нашей местной связи cool

KiOkSeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:52 | Сообщение # 804
« 15 »
Отсутствует
Quote (Elena77)
Себя помню, у меня правда недель с 20 начало болеть просто ВСЕ, кости , связки , ни лежать, ни сидеть, ни стоять , думала , это никогда не кончится , но ушло все за один день

Во во))) время быстро летит на самом деле, но сейчас кажется, что это тяжесть не когда не кончится...

Ленчик, хорошо, что Коська тебя спокойно отпускает, не беспокойся, он же с родным человеком остается)))) А занять тебе себя нечем, потому что привыкла к другому образу жизни... У меня, когда мама забирает обеих девчонок, мне кажется, что в доме ваще пусто становится))), так тихо, не знаю тож чем занять себя))), давно правда не брала обеих сразу happy

ribkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:03 | Сообщение # 805
« 5 »
Отсутствует
Лена, привет. Думаю, приедет наша Лена, отметится. Я так и предполагала, времени навалом, теперь вяжет...

oks52Дата: Понедельник, 11.10.2010, 09:22 | Сообщение # 806
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Ксюш,лежишь в больнице,а Таня как без тебя?спрашивает наверно где же мама? никуда не деться,раз такой у тебя сильный токсикоз,уж лучше в больничке под присмотром.
А другой Ксюшке желаю набраться терпения,у меня Влад тоже на 4 с лишним родился,я готова была уже и в 30недель родить,тоже так все болело!а потом когда родила,так хотелось еще немного с пузиком походить)))
Лен,тебя понимаю,тут папа у нас в командировку укатил,а дети у бабушки ночевали,я с работы пришла,никого нет,думаю и чем же мне заняться то..а такого ,чтоб я одна дома ночевала не было уже ооочень давно! на работе кошмар!!я так устаю,никак не войду в колею,недосып постоянный,а с работы придешь еще уроки надо сделать,да тут стихи учили,вобщем весело!

mamaSashaДата: Среда, 13.10.2010, 18:02 | Сообщение # 807
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Ой девчонки...я тоже вся в делах....На работа такая Ж,,,,, что просто нет слов! Все чего то хотят от меня и прямо сразу!!!! Хоть разорвись! А еще у меня аттестация на носу, так никому до нее и дела нет...я имею ввиду руководство.....Все приходится самой делать....замоталась слов нет!
Обоим Ксюшкам терпения и выдержки!

НаташаДата: Среда, 13.10.2010, 20:53 | Сообщение # 808
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
Девули! всем удачи и терпения! зато я вошла в колею более-менее, тут ко мне один инспектор не на шутку клеится, зажиточный такой, но страшненький))) в общем ему не светит))) happy
Получила первую зарплату на новом месте, уже раскидала))) Сделала 4 заказа в ИВ роше, 2 из них дорогие, по250 рэ, буду искать кому продать, сразу не вылез заказ, а у меня тушь кончается, в общем хочу тушь продать, а себе подарочки оставить)))

КолибриДата: Среда, 13.10.2010, 21:12 | Сообщение # 809
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Наташ, а если бы был не страшненький, то светило бы 7 happy

НаташаДата: Среда, 13.10.2010, 21:21 | Сообщение # 810
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
я уже всем рассказала и даже мужу! хочу богатого непротивного любовника! надоело жить как попало!!! happy

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 54 из 362«125253545556361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2016