Обо всем - Страница 353 - Форум
Вторник, 21.02.2017, 17:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 353 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 353 из 362«12351352353354355361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
mamaSashaДата: Четверг, 30.04.2015, 20:32 | Сообщение # 5281
Награды:17
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Вот ее сайт http://originalidei.ru/. Щас попробую сфоткать портфолио.

mamaSashaДата: Четверг, 30.04.2015, 20:33 | Сообщение # 5282
« 15 »
Отсутствует
это страница в Контакте https://vk.com/club50673442

ribkaДата: Пятница, 08.05.2015, 16:21 | Сообщение # 5283
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Ау, девчули!!! Опять никого. Завтра такой великий праздник! Настроение на 5+. Идём на парад, потом к друзьям. 9 и 10 запланирован шашлык, как бы не лопнуть. У нас потеплело. На 2,3 мая приезжала свекровь с сестрой мужа, так душевно посидели. Говорят, Сашулька подросла. Ещё бы)) Уже щёчки, второй подбородок и попка выросла. Гулит и улыбается моя сладкая девочка.

Обижаюсь на Oks52, Оксану. Вот который раз забежит, пара фраз и опять уходит на месяцы. Так же и в Мире с ней переписывались давно уже, та же история. Спрашиваю: "Как дела?" и тишина. Или я что-то не то спрашиваю?

КолибриДата: Суббота, 09.05.2015, 12:47 | Сообщение # 5284
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
С Праздником, девчата! Мирного неба над головой желаю всей Земле!!!!

Молодцы. Юль, хорошее настроение это замечательно. А мы на парад сходили мне не понравилось, в прошлом году гораздо интереснее было.

С Ксюхой на ее ДР переписывались, некогда ей пока. Но все налаживается. Думаю сама расскажет потом.

mamaSashaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:49 | Сообщение # 5285
« 15 »
Отсутствует
Привет Всем!!!! Писать совсем некогда, целыми днями в огороде. Завтра посадим картошку. У нас тоже очень тепло.

Elena77Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:26 | Сообщение # 5286
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Ой,я тоже то тут,то пропаду.
У нас все по прежнему.
Остаются посл денечки,2 недели и свобода,ждет не дождется лета и каникул....
Выпускной у нас 29 мая,в 17 вечера,в саду часа на 1.5-2 сказали,а потом идем в кафе с аниматорами на 2-3 часа.Ждет,в саду готовятся теперь уже совсем усиленно.Наконец то купила ему брюки и жилет,а то кучу магазинов объехали,нигде нет ничего или дорого.
Фоточки выкл в однокл и контакте.Гуляем,если погода позволяет.Сегодня вот дождь весь день,дома просидели,холодина еще  к тому же.За водой сходили под дождем и все на этом,вышиваем сидим весь день,он тоже,как ни странно,весь день провышивал,хотел закончить,но устал,да и много еще там ему

Вышивает сам,считает тоже сам,я показала,вначале немного напрявляла,пока не понял как,теперь сам по схеме считает и с ряда на ряд переходит)

mamadaniДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:19 | Сообщение # 5287
« 51 »
Отсутствует
Молодец, Костик, вышивает классно! А Даня на труде в пятницу впервые делал стежки - пришёл домой и гордо сказал: мама, я научился шить!
Мы тоже с нетерпением ждём окончания учёбы!!! Прошёл слух, что отличников отпустят на 3-4 дня раньше, вот теперь Даня гадает, входит он в число отличников?))) с нашей классной сложно быть в чём-то уверенными...
Ждём поездку в Москву к любимой бабуле)))

ribkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:57 | Сообщение # 5288
« 5 »
Отсутствует
Ого, вот это вышивка!!! Растут наши детки, что скажешь? ))) а мы этого не замечаем порой.

Цитата mamadani ()
Ждём поездку в Москву к любимой бабуле)))
Ещё немного. Тань, на всё лето его к бабушке?

mamadaniДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:16 | Сообщение # 5289
« 51 »
Отсутствует
Не, Юль, месяца на полтора, должно хватить на музеи-театры, а потом они к нам на дачу приедут с бабушкой)

Elena77Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:25 | Сообщение # 5290
« 16 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Ого, вот это вышивка!!! Растут наши детки, что скажешь? ))) а мы этого не замечаем порой.
И не говори,уже большой сознательный человек)
Цитата mamadani ()
должно хватить на музеи-театры, а потом они к нам на дачу приедут с бабушкой)
У меня тоже все лето будет у бабушки,только без развлекаловок,велик и свежий воздух и спи сколько хочешь

ribkaДата: Вторник, 19.05.2015, 13:00 | Сообщение # 5291
« 5 »
Отсутствует
Лен, у нас с тобой мальчишки с наименьшей разницей в возрасте. Поэтому вопрос)) да и всем мамам мальчишек. Мой очень упрямый, разговор на любую тему переходит в ерунду какую-то, он в любом вопросе гнёт в свою сторону, хотя не всегда прав. Ну это просто чего ни коснись. Только чтоб сидели и слушали его, как радио. От этого и я раздражаюсь. Не знаю, со сверстниками так же или нет? А среди детей он ведомый, и мало того, хоть мы и ходим на секцию борьбы, в жизни (когда надо) он себя не защищает. Не конфликтный. Ему периодически то по лицу дадут, то поджопников, причем его друг. Тот мальчишка перебарщивает, а наш терпит и ему не говорит, не пресекает. Он его водой облил, как-то по лицу чешками хлестал; я в сад зашла, стою с воспитателем разговариваю, тот Олег подбегает и моего за нос начинает таскать в прямом смысле. Фёдора я знаю, он при взрослых так бы не сделал. А тут его оттаскали и он молчит! Олег даже не постеснялся, что я мама пришла. Мы его так ругаем, что надо себя защищать, первым не лезь, но сдачу дай! Ты же борец, завали просто и всё. И говорим, что сестру надо защищать будет, и ты стоять будешь в стороне? Он говорит, что защитит. Я к чему это пишу... Скоро школа, дети жестоки порой. Порвут тетрадь, спрячут портфель, а мой будет сидеть и реветь. Как его научить давать отпор?

Elena77Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:51 | Сообщение # 5292
« 16 »
Отсутствует
Юль,мой такой же.И что с ним делать я е знаю.Надеюсь перерастет и сам поймет.А так он тоже ведомый,повторяет,что делают другие,копирует,поясничает.,причем копирует только плохое.Первый тоже не задирается никогда,но ответит.всяко говорила уже,но все пока впустую.Ждем взросления.
Сейчас вроде и в саду жалоб поменьше стало,и на занятиях не отвлекается и другим не мешает,а то только и жаловались,что балуются,не слушаются...
На 1 мая ездили к маме,там пацаны начали задирать,пинать,за велик цепляться,мой ответил,напинал,та мама пришла разбираться,но начал не мой,только в ответ пнул.А через день стал ныть бок болит,все сильнее и сильнее.С собой нет ничего,никаких документов,но все равно пошли на скорую.Там всего посмотрели,постучали,подозрение на ребра.Вызвали рентгенолога,сделали снимок,все ОК,но боль еще сутки была,мальчик старше его  кулаком ему шарахнул в левый бок.
Знали бы вы,чего я только там не передумала.Сказали если что,то в город повезут,т.к у мамы в больнице сейчас не отделений ,ни врачей.Слава богу,что так обошлось....Сейчас с ужасом жду лета.Вроде и отругала тех соседских,чтобы не подходили к моему ,но кто их знает.Те бегают как беспризорники,родители за ними не смотрят,сами себе предоставлены.

mamadaniДата: Вторник, 19.05.2015, 19:44 | Сообщение # 5293
« 51 »
Отсутствует
Да уж, дети разные...Лен, в следующий раз те мальчишки побоятся лезть...
Мой сдачи тоже не даёт, сколько не объясняли, бесполезно... Я, говорит, не люблю драки и войну... И не поспоришь! Что касается школы: Даня ж ревел очень долгое время в школе по поводу и без, я боялась, что его просио затюкают мальчишки, но, ттт, все обошлось, сейчас и друзья есть и просто товарищи.
Но вот гулять одного с ними не отпускаю пока: площадок во дворе нет, а по дворам бегать - на мой взгляд рановато...)
И насчёт болтовни, Юль, такая же ерунда... Бесконечно!!! И иногда так же сложно в чём-то переубедить. Сейчас, правда, взрослеет и уже находим с ним общий язык)

Elena77Дата: Вторник, 19.05.2015, 20:06 | Сообщение # 5294
« 16 »
Отсутствует
Кстати,болтать по моего тоже сходи.Но к моему мнению прислушивается,что радует.Рот просто тоже не закрывается временами.Но в тоже время скрытный и никогда не расскажет лишнее,не наябедничает просто так.Иногда инфу нужно просто клещами тянуть,а уж если сказали-никому пока не говори,все,тишина.
Сейчас в саду готовят выпускной,говорю,спой хоть один куплет мне,интересно же.Утренники у них всегда просто на ура проходят и сценарии пишут не по шаблону.Так он нет,нам сказали ,чтобы сюрприз был ничего не говорить дома.Эта черта радует,но вот что не все и не всегда мне рассказывает-это огорчает,хотя зная его эту черту,стараюсь наводяще спрашивать,удается,но хочется,чтобы он сам был со мной откровенен...

Цитата mamadani ()
Но вот гулять одного с ними не отпускаю пока: площадок во дворе нет, а по дворам бегать - на мой взгляд рановато...)
Гулять и правда рано еще одному,тем более в городе.У меня у мамы гуляет один,мы выходим проверяем,в городе не пускаю,хотя в саду есть дети,кто гуляют уже одни,но там и семьи соответствующие..

mamadaniДата: Вторник, 26.05.2015, 21:01 | Сообщение # 5295
« 51 »
Отсутствует
Уррррааа! Каникулы!!! :) Наконец-то!!! До свидания 1 класс!!!)))) Завтра вечером едем к бабушке, Даня дождаться уже не может!

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 353 из 362«12351352353354355361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017