Четверг, 29.06.2017, 17:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 351 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 351 из 362«12349350351352353361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
ribkaДата: Среда, 25.02.2015, 11:21 | Сообщение # 5251
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Блин, как представлю школу, саму в дрожь бросает. Саш, ты пишешь сейчас, а я прям своего мужа увидела в твоих словах. Он поначалу был таким пофигистом и задирался на старших и это в начальной школе. Потом переключился как-то и первым делом после школы садился за уроки, потом гулять со спокойной душой. Ох уж эти мальчишки...

Я тоже стала давать антибиотик, также жалуется на головную боль. Я думаю, это от кашля, он днём и когда засыпает кашляет. Максимальная темпер-ра 38,0 была. Муж говорит идти к врачу, а там сейчас карантин, самый пик, мне туда не хочется, и так знаю, что примерно назначит.

На море тоже хочется, но даже не загадываю, в этом году у нас малышка, а вот мужа с Фёдором я бы отправила двоих. Посмотрим.
Мне мои на ДР сюрприз такой сделали!

В общем, моё утро началось с поздравления сына и мужа. С вечера мне было сказано лежать в кровати и не реагировать на
звуки, делать вид, что сплю. Он включил фотик на видеозапись и тут
началось. Под песню Аллегровой "С днём рождения" они выкрикнули
поздравление, Фёдор начал читать стих. Читает-читает, думаю скоро конец,
а он всё продолжает. Такой длинный и трогательный про маму, с каждым
словом меня всё больше накрывает и я начинаю реветь. А там такие слова,
просто ком в горле. Дарят мне большой букет, серьги. Белое золото и
топаз, красивые очень.  Я сижу вся зарёванная, в ночнушке, всё по-простому)) И на всех фото с красным носом. Свекровь и мои прислали деньги. Хочу
купить себе горнолыжный костюм, чтобы с малышкой не холодно гулять было.
Тут все стали звонить, а у меня от слёз нос совсем заложило, все
думали, что я разболелась. Это всё от поздравления. Такие они молодцы!
Вечером пошли в кафе, налопались всего, что я думала в ночь меня повезут
в роддом, с непривычки оторвалась.

КолибриДата: Среда, 25.02.2015, 20:35 | Сообщение # 5252
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
какие молодцы. твои мальчишки, папа у вас романтик. А мой нет.(((Сколько не намекаю, пока прямо не скажу чего хочу редко додумается сюрприз сделать, или Кирю подговариваю папе сказать. Мне тел. подарили, мой совсем с ума стал сходить и букет конечно, это они не забывают. )))А свекры мне ничего не подарили, не знаю почему.((

Лена, Саша, Юля, Давайте все дружно выздоравливайте, весна наносу.)))

ribkaДата: Вторник, 17.03.2015, 20:33 | Сообщение # 5253
« 5 »
Отсутствует
Девчули, спасибо вам!!! 

mamaSashaДата: Среда, 18.03.2015, 13:16 | Сообщение # 5254
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Юля, поделись как все прошло? Как малышка?

ribkaДата: Среда, 18.03.2015, 19:43 | Сообщение # 5255
« 5 »
Отсутствует
Я написала в теме про роды.

ribkaДата: Вторник, 24.03.2015, 15:55 | Сообщение # 5256
« 5 »
Отсутствует
Девочки, ещё раз хочу вас поблагодарить за подарок! Отчитываюсь: купила молокоотсос, уже опробовала. Впечатления непередаваемые ))) никогда не пользовалась, всё до капельки сцедила. Теперь жду, когда госпожа проснётся и покормлю её. Там соска специальная, имитирует сосание из груди. Смарт-соска. Не знаю, так в любой модели или нет. Надеюсь, с каждым днем в бутылочке будет всё больше ;)

Называется Harmony (Хармони)

КолибриДата: Вторник, 24.03.2015, 18:03 | Сообщение # 5257
« 20 »
Отсутствует
молодец, нужная вещь. я жалею, что не купила в свое время. Хотя у меня Киря отказался от груди когда нас в больничку положили.Но все равно 10 мес я его откормила, считаю, что это тоже не плохо.

mamaSashaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:36 | Сообщение # 5258
« 15 »
Отсутствует
Вот вот, у сестры был такой же. Ей очень нравился.

oks52Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:53 | Сообщение # 5259
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Привет,девченки! Давненько меня не было,я заходила читала периодически.Юля,я тебя от всей души поздравляю с рождением доченьки!!!

ribkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:46 | Сообщение # 5260
« 5 »
Отсутствует
Ба, какие люди!!! Спасибо за поздравление! Какие новости, как жизнь?

Как ни зайду - здесь тишина. Первый декрет у нас у всех почти в одно время был, а теперь со вторыми/третьими детками все вразнобой. И здесь тишина. Мне скучно!!! Срочно Юлька Колибри в декрет уходи))) будем здесь тусить.

Оксана, давно твоих линеечек не видела, сразу обратила внимание, как выросли твои дети.

Elena77Дата: Понедельник, 06.04.2015, 07:46 | Сообщение # 5261
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Юль,вам уже месяц  
Как же время то летит)))))

Я на больничном сижу уже неделю,сегодня спишусь.Спину совсем пересекло,ни сесть ,ни встать,ни лечь.Опять колола уколы,но полегчало ненамного,больше ничего не назначили,ни физ процедуры,ни массаж,у вас,типа,еще не тяжелый случай...будем ждать,когда отнимется что
то,вот так нынче лечат(((((
К коськи последние контрольные,маметматика прошла,как написал,скажут в субботу,еще 2 предмета и 3 недели и все,поступит нет,я уже не парюсь,нет,так нет,значит не для нас,хоть и не глупый он,но нагрузка сильная,а он медлительный,не успевает...
Сходила в школу во дворе,она нам не по прописке,по прописке идти дворами и далеко(вот так у нас распределяют(((((),написала заявление на тестирование,28 апреля пойдем,если уж никуда,то по прописке,но там оч слабая школа,9ти летка,таких уж и нет сейчас,но вот так у нас попало,во дворе школа тоже сильная,но набирают только 3 класса ,75 чел.
Сейчас все мысли и дела только о выпускном и поступлениии...
Цитата oks52 ()
Привет,девченки! Давненько меня не было,я заходила читала периодически.Юля,я тебя от всей души поздравляю с рождением доченьки!!!
Оксан,заходи почаще,расскажи как вы?тоже ведь нынче в школу идете?

ribkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:35 | Сообщение # 5262
« 5 »
Отсутствует
Лен, спасибо! И не говори) Вчера вечером мужу говорю: вези меня в роддом! Он глаза выкатил. Я говорю: месяц назад вспомни, что мы вечером делали? Интервалы записывали))

Лечись, ты нам и семье нужна здоровая.

КолибриДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:15 | Сообщение # 5263
« 20 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Срочно Юлька Колибри в декрет уходи))) будем здесь тусить.
Эх, Юль, я бы с удовольствием....
 Лена, как твое здоровье?

КолибриДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:16 | Сообщение # 5264
« 20 »
Отсутствует
Христос Воскрес, Девчата!!! с Праздником вас всех!!!

mamaSashaДата: Среда, 22.04.2015, 22:43 | Сообщение # 5265
« 15 »
Отсутствует
Привет всем! Я как всегда в делах, нет минутки написать. Вот сегодня уроки со всеми справила, папу с Ярославам на охоту снарядила, уток начистила и сварила солянку. Дети уснули, вот думаю напишу и тоже лягу. Ну вообщем с учебой у нас все по прежнему, сегодня с Ангелиной ходили к окулисту, что то стала жаловаться что видит плохо. Ну вообщем и правда плохо, выписали очки, и сидеть ближе в школе. Очки носить только на уроке, когда на доску смотреть.  Оправу выбрали, придут на следующей неделе, т.к. зрение на глазах разное. Марюсик нормально...в сад ходит с удовольствием. Утром встает и первым делом говорит: Как же я в садик хочу, я так его люблю! Тут болели неделю, так приходилось врать, что в саду все болеют и он не работает. Ну вот вроде и все наши новости!  Пока!

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 351 из 362«12349350351352353361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017