Воскресенье, 24.09.2017, 06:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 350 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 350 из 362«12348349350351352361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
mamadaniДата: Среда, 28.01.2015, 20:53 | Сообщение # 5236
Награды:14
« 51 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Тань, а родной папа судьбой сына как-то интересуется?

Да, звонит иногда, спрашивает...
Ничего не поменялось, кроме того, что сейчас он даже на подарки ко дню рождения и новому году не тратится!...

mamadaniДата: Среда, 28.01.2015, 20:56 | Сообщение # 5237
« 51 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Эх... смотрю на свою линеечку и не верится, что скоро в роддом..
Любо-дорого смотреть на твою линеечку, Юль! 

Elena77Дата: Суббота, 31.01.2015, 12:42 | Сообщение # 5238
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Девчат,я захожу,читаю,а писать все некогда,то неохота.Что то то тут болит,то там,со спиной маюсь с осени,все не могу к врачу записаться,вот 3 числа пойду,видимо пора лечить конкретно,т.к у мамы и артроз и остехондроз,и у меня уже все в начальных стадиях((((
Коська ходит только в школу,на кружки и прочее мы просто пока не успеваем,приезжаю я поздно.
Сегодня был второй тест,листочки отдадут в сл субботу,не знаю,что он там накатал,но перспективы не радужные.В школы начался прием заявлений,пока по прописке,но скоро и для остальных будет,опять забота,надо идти писать....

Таня,заходи к нам почаще)))Ты работаешь?

Юль,да,совсем не много осталось до встречи,мандраж уже наверное?

mamadaniДата: Суббота, 31.01.2015, 12:48 | Сообщение # 5239
« 51 »
Отсутствует
Цитата Elena77 ()
Таня,заходи к нам почаще)))Ты работаешь?
Нет, пока не получается... на продлёнку Даня никак не остаётся, а с подработкой на утро пока не везёт...

ribkaДата: Суббота, 31.01.2015, 16:54 | Сообщение # 5240
« 5 »
Отсутствует
Цитата Elena77 ()
Юль,да,совсем не много осталось до встречи,мандраж уже наверное?
Что есть, то есть))) я трус! Как вспомню, так вздрогну)) Сегодня знакомые отдали коляску, вещи я приготовила. Бутылочки найти не могу, никому не отдавала. Куда их запихнула? Придётся покупать. Федя так ждёт, каждый день по сто раз спрашивает:"Мам, она дёргается?" и слушает. Вопросами завалил, уж думаю ну всё вроде бы выспросил, нет, в этой маленькой головке ещё что-то рождается. Из последнего: "Мам, а куда она писает и какает?" Я в ступоре, молчу, потом говорю: ну туда. Он: а разве в человека можно какать? Я смеюсь. Потом продолжил: ну когда она вылезет, тебе всё оттуда вынут? 

Срок немного передвинули, на 6 марта где-то. Сестра у меня тоже ждёт летом, пока неизвестно кого. Короче, урожайный у нас год))

КолибриДата: Суббота, 31.01.2015, 19:28 | Сообщение # 5241
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Срок немного передвинули, на 6 марта где-то. Сестра у меня тоже ждёт летом, пока неизвестно кого. Короче, урожайный у нас год))
Так это же здорово, что урожайный. К 8 марта себе подарок родишь!!! Заразите меня.)))

ribkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:40 | Сообщение # 5242
« 5 »
Отсутствует
Заражаю тебя! Направляю в твою сторону "вирус". Раз, два, три!

ribkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:43 | Сообщение # 5243
« 5 »
Отсутствует
Тань, мама твоя к вам перебраться не планирует?

mamadaniДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:49 | Сообщение # 5244
« 51 »
Отсутствует
Нет, она в гости приезжает и мы к ней) Она надолго в Москве квартиру не оставляет же...

Elena77Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:07 | Сообщение # 5245
« 16 »
Отсутствует
Вчера брат умер  
Не дожил до 36 лет несколько часов,сегодня бы было день рождение....
Мама у меня была еще,(Коська все на больничном)ждал ее сегодня,тортик купил,жена его на салаты купила,немного отметить хотели...
Всю неделю вызывают скорую,но пишет отказы ,не едет.Той весной у него нашли туберкулез,лежал в больнице 2 мес,лечили,форма закрытая,жену проверили,все нормально.Уже 2 мес держалась температура,но в больницу не шел,лечиться ни чем не хотел.Она ему и народные средства наделала и уколы сама ставила.
Ну и пил,и курил...Жизнь прожита бурная,в плане гуляний и пьянок,периодами вообще не просыхая месяцами...Сколько мама нервов с ним вымотала,сколько долгов заплатили,сколько пролито слез,уговаривали,лечили от пьянки,периодами не работал подолгу.4 года назад стал жить с Наташей,уехал от мамы в Пермь,она хоть вздохнула спокойно,домой почти не ездил,работал,но,все эти пьянки все равно до добра не довели,сколько ему не говорили...
Маму с Коськой сейчас отправила домой,надо готовиться к похоронам,могилу копать,машину искать из Перми его везти.
Коська стал кашлять и сопли,в понедельник надо было на прием,но...маме потом там напишут справку,да и группа все еще на карантине,много болеют.Я поеду уже на похороны только,когда,пока не знаем,вскрытие только завтра,ито не факт.Брат с севера не приедет,далеко,сессия у него,ждать его не будем..

Добавлено (15.02.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Опять куча спама пошла на форуме...

КолибриДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:41 | Сообщение # 5246
« 20 »
Отсутствует
Elena77, Леночка, прими мои соболезнования, близких тяжело терять, какие бы они ни были, мы их все равно любим. Светлая память.

КолибриДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:44 | Сообщение # 5247
« 20 »
Отсутствует
Лен, а где спам, я не увидела или Таня уже почистила?

Elena77Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:52 | Сообщение # 5248
« 16 »
Отсутствует
Цитата Колибри ()
Лен, а где спам, я не увидела или Таня уже почистила?
наверное удалили уже..
Цитата Колибри ()
Elena77, Леночка, прими мои соболезнования, близких тяжело терять, какие бы они ни были, мы их все равно любим. Светлая память.
Да,хоть какой был и нервы нам трепал,а все равно жалко..

ribkaДата: Четверг, 19.02.2015, 19:03 | Сообщение # 5249
« 5 »
Отсутствует
Лена, очень жаль... печально. 

Я вчера из больницы выписалась, 10 дней капельницы делали. Устала там, а больше муж устал, всё на нём было. Кажется, что рожу раньше, всё начинает болеть и покалывать, но врач сказала сегодня, что живот ещё не опустился. Не хотелось бы на праздники попасть в роддом.

mamaSashaДата: Вторник, 24.02.2015, 23:00 | Сообщение # 5250
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
ПРИВЕТ всем! Сегодня все дела бросила и решила к вам заглянуть....все перечитала...
Лена, прими соболезнования, потеря близкого человека это всегда тяжело, какой бы он ни был! Так что держитесь там! А портфель у Коськи классый,Ю я тоже своему такой смотрела в СП, но потом не получилось и покупали у нас. Да только оценок хороших не носит в дорогом и красивом портфеле...одни двойки, которые тут же после уроков исправляет на тройки, бывает и наоборот. Желание вроде есть, а вот внимательности и усидчивости нет! Я уже что только не делала, и уговорами и объяснением и по врачам возила, толку нет!  Надеюсь что перерастет, только бы на второй год не остался! Правда чтение 5, окружайка 4, ну и труд изо, нормально. А вот матем и русский никак! Ужас вообщем! Мы тоже болеем, сначала Марк, потом Ангелина....без антибиотиков не получилось нам обойтись, говорят такой грипп, голова болит, горло красное и температура. Ну вот решила я их на море опять отвезти, муж правда ругается, кризис, денег и так не хватает, но я все равно поеду! Ангелина опять выступает, только не знаем пока где...на выбор Гиленджик или Туапсе, правда будем спонсоров искать, иначе мне ее не справить будет...дорого очень.
Юля, изжога это ужас, меня тоже мучила по ночам. Держись, малек осталось!

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 350 из 362«12348349350351352361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017