Обо всем - Страница 342 - Форум
Среда, 18.01.2017, 16:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 342 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 342 из 362«12340341342343344361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:00 | Сообщение # 5116
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Цитата ribka ()
Как же без ванны в жару? Долго будет ремонт?
у нас нынче лета нет((((((вообще нет, было тепло неделю в мае, и пару дней в июле, все,сегодня уже только 15 гр,завтра еще холоднее,так чтто мне не жарко, мерзну даже, в выхи дожди и холод опять,да и воду горячую откл на опрессовку,а ремонт будет дней 5-6.Вчера все убрали,сегодня поменяли отсечные краны в квартире,а это связь с управляйкой,как придут откл стояки,сиди и жди....Опустили их вниз,чтобы все трубы убрать вместе в короб,сменили всю разводку,сделали компактнее и удобнее,поставили счетчики,прогрунтовали стены,поставили мне на ночь унитаз и ушли до 10 утра завтра...

Завтра поставят ванну,выровняют стену одну,заделают окно на кухню гипсокартоном и наверное начнут ложить плитку.Ее ложить тоже много нельзя,ряда 3 в день,чтобы сохло.Короче,сижу в грязи,смотрю телик,крашу сегодня трубы отопления и газа,по мелочи еще много чего надо делать...

Цитата ribka ()
Честно, устала, он такой скандалист, непослушный, без папы растёт, она его с ложки кормит

Это не что без папы растет,а мама так себя ставит.Мы тоже без папы,но у меня не забалуешь,все истерики,капризы,скандалы я пресекала у него рано и на корню,теперь мне легче с ним.Он знает,что у меня можно,а что нельзя.Так что это надо было с раннего возраста пресекать.Мне многие говорили,зачем ты так с ребенком,почему так строга и категорична,надо позволять ему шалости и многое другое.Но я гнула свою линию,т.к видела многих таких избалованных и не хотела,чтобы мой был таким же.Я вот тоже неделю пожила у мамы с семьей брата.Я просто вешалась потом уже,уехала ремонт делать от них.Сил не было просто.Одна еда чего стоила.Едят с мультиками ,телефонами,плясками.Меня таааак все это бесит.Если не поешь до них,то потом только через час тебе кухню освободят.Это они так детей корят,им год и три.Мой не такой был,да и не позволяла я так за столом себя вести.Или ещь или уматывай.До следущей еды проголодаешься и есть будешь только ложка засвистит.
А насчет игр и телефонов я тоже не даю.Комп у нас пока не в фаворе,планшет нет и пока не будет.Играет немного в моем тел и на этом все.Рано все это и не надо пока зависимости такой.У сестры вон оба ребенка,пришли домой и за планшеты,ничем и ни во что не играют.Коська придет к ним,они по углам и молчок.Ему с ними не интересно...

Добавлено (18.07.2014, 18:00)
---------------------------------------------
Купила умывальник на ножке,они переубедили меня,что надо с тумбой,все померили,войдет,краны и счетчики будут внутри за дверкой шкафа.Завтра сами поедут в магазин менять ...Эх,одни незапланированные расходы кругом...

ribkaДата: Суббота, 19.07.2014, 08:07 | Сообщение # 5117
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Она планшет сначала убрала после поезда, сказала что отправила по почте, и так было хорошо, они все в футбол играли. Сейчас опять дала. Я говорю зачем? У неё слово нет означает потом да и это во всем. Надоело мне честно. От такого отдыха надо потом отдыхать. Постоянные капризы, мороженое ест тоннами, нормальной еды со скандалом и с ложки немного. Ужас! Я сделала вывод, что отдыхать надо только своей семьёй.
Ещё не высыпаюсь, хозяева любят выпить, такие скандалы закатывают раз в неделю. При всех отдыхающих, тут дети, они бранятся. Вот вчера опять наклюкались, он взял косу и с криком пошёл скосил помидоры. Я иногда думаю, что отдыхаю в дурке) ) не спят до двух ночи, разговаривают во весь голос, дверьми хлопают. У меня в общаге тише.

Elena77Дата: Суббота, 19.07.2014, 09:33 | Сообщение # 5118
« 16 »
Отсутствует
Это Юля ты здесь на форуме брала рекламу ехать или сами куда то нашли?Жить в таких условиях с детьми,конечно,не айс.Я например вообще не люблю под кого то подстраиваться,уж лучше,действительно,одним,и так можно со знакомыми,но не надолго просто где то встречаться,погулять и по домам..

ribkaДата: Суббота, 19.07.2014, 14:32 | Сообщение # 5119
« 5 »
Отсутствует
Это мы сами нашли через интернет. Причём нашли совсем по другому адресу, раз пять созванивались, что приедем, фото комнат нас устроило. Приезжаем в Анапу, договорились, что нас встретят. Выходим из вагона, стоит девушка с табличкой. Сели в машину, привозят нас совсем по другому адресу. Типа там, где мы бронировпли, все занято. А мы в апреле стали звонить. И вот это место устраивает или нет? Мы в шоке, вот так кинули... С другой стороны, спасибо что они нас хоть кому-то передали, а то вышли из вагона с детьми и куда? Вот и живём здесь. Народу много, на кухне 1раковина и 1плита, причём в ужасном состоянии. Мебель тоже не очень. Вот такой наш отпуск.

Elena77Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:15 | Сообщение # 5120
« 16 »
Отсутствует
ну и капец, вот и езди и верь так людям...

ribkaДата: Суббота, 19.07.2014, 15:32 | Сообщение # 5121
« 5 »
Отсутствует
Ладно, теперь о хорошем)).
Лена, какая ты молодец! Расскажи, плитку выбрала в ванную? Саму ванную будешь менять? Костя приедет не узнает. Обои классные, все светло и просторно будет. Ламинатом довольна?

Elena77Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:31 | Сообщение # 5122
« 16 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Саму ванную будешь менять?
Ванну делать я наняла полностью.Там надо все делать,что я сама не могу.Оставляю только унитаз.Ванну новую.Ставлю умывальник, шкаф на стену купила.Всю разводку вчера поменяли,сегодня поставили ванну, запенили и ушли, высохнет, завтра плитку начнут ложить.
За все под ключ просят у нас 25 тыс,плюс сама ванна 10,раковина со шкафом 3200,шкаф на стену 2300,смеситель 1900,унитаз пока не меняю.Он более менее новый,денег нет на него,вроде удобный и работает.Плитка на 10 тыс вышла,уже тоже привезли.Вообщем денег надо атас сколько,чеки собираю.Потом посчитаю все.Плитка вот такая

только раскладка другая будет,низ и пол рыжий,верх белый,разделен бордюром и полосы из цветов поднимем вверх по белой плитке.Выложим покажу.В магазине проект нарисовали и все посчитали там же.
Сегодня съездили поменяли мою раковину на вот такой шкаф 

Его подрежут внизу под трубы,внутри будут счетчики и краны все,полочка там,можно и порошки все туда составить.Места в ванне совсем мало будет,но парни говорят,что так удобнее и практичнее...

Цитата ribka ()
Костя приедет не узнает.
Костя вчера только с мамой уехали,4 дня со мной в грязи жили,брата проводили и сами обратно в деревню.ему все понра,по ламинату гоняет играет,пока ничего не застелено.Им конечно довольна,мыть красота просто,а то пол был жуть у меня..

ribkaДата: Суббота, 19.07.2014, 21:25 | Сообщение # 5123
« 5 »
Отсутствует
Просто класс!!! Ждём новых фото.
P.S. Лен, лучше такой отпуск, как у тебя, чем как у меня))))

Elena77Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:02 | Сообщение # 5124
« 16 »
Отсутствует
Да уж,мой отпуск нынче это что то...Сейчас начал плитку ложить,частями,бордюр приклеил и больше сегодня ничего нельзя,пока он не высохнет,опять до завтра...Говорит,что к четвергу надо ему со мной закончить,заказов много,только и звонят ему, они сразу несколько объектов берут, парни с ним еще работают, они черновые и подготовку,а плитку он сам ложит только, но у меня все сам делает, от и до , пацаны только на подхвате у него.Стены до жути не ровные,мучается,все уровнем,каждую плиточку...
А на улице +6...Вот такое наше лето,днем может до 15 поднимется,мерзну даже дома....

mamaSashaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:54 | Сообщение # 5125
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Лен, молодец ты! красиво будет! Мне плитка оч. понравилась!  Юля, зря ты на сайте ссылку на отдых не взяла в расчет! Очень у них хорошо, а главное тихо и все рядом! Мы со Светой были очень довольны!

ribkaДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:16 | Сообщение # 5126
« 5 »
Отсутствует
Девчонки, а у меня новая линеечка;)

КолибриДата: Вторник, 05.08.2014, 17:02 | Сообщение # 5127
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Юль, поздравляю от всей души, очень за вас рада! Бант красный это мечта или вы уверены в результате?:-);-)

ribkaДата: Вторник, 05.08.2014, 19:22 | Сообщение # 5128
« 5 »
Отсутствует
Юль, спасибо!!! Красный бант это мечта, надеюсь, так и будет.
Я тебе искренне желаю красный бант.
Сама не поняла, как получилось. На море ехала и не думала об этом. Уже перед отпуском к врачу пошла, та говорит, будем заставлять яичники работать, и прописала таблетки кластилбегид, их можно всего 3 раза в жизни принимать. И мне так и не пришлось их пить. Думаю, это нам наш дедушка с небес помогает. Срок пока точный не могут поставить, я сама немного другой думала. Поеду на скрининг в конце августа, скажут точно.

КолибриДата: Среда, 06.08.2014, 14:27 | Сообщение # 5129
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Дай Бог все хорошо будет! Я пью дюфастон, мажусь дивигелем еще какие-то табл. пила, пока нет результата, но мы не теряем надежду.

ribkaДата: Среда, 06.08.2014, 17:29 | Сообщение # 5130
« 5 »
Отсутствует
Мне эта врач говорила: не делайте детей, а занимайтесь любовью. Я думала, хорошо так говорить. Но мозг все равно не отключишь. В итоге в нужные дни мы делали, а получилось, что забеременела раньше, и даже не помню, какой день был.
Дюфастон в итоге пила 4месяца.
Теперь меня беспокоит, что я перед отпуском заболела и пила антибиотик 3 дня. Срок был небольшой, 2 недели. Или около трёх. Врач сказала, теперь уже ничего не сделаешь, желтое тело в норме, все должно быть нормально.
Сегодня сдала первый литр крови))) из вены.

Девчонки, ау, где остальные?

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 342 из 362«12340341342343344361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017