Суббота, 22.07.2017, 13:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 341 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 341 из 362«12339340341342343361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:43 | Сообщение # 5101
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Юль,отличные фоточки!Киря так повзрослел)))

Цитата ribka ()
Я на больничном сижу с острым трахеитом. Такая слабость, но сейчас лучше. Кашеля такого у меня не было никогда. Едем в отпуск на море в Витязево на три недели, скорее бы в отпуск. Прогреться и излечиться.
Лечись давай,меня нынче тоже прижало сильно с бронхитом,знаю.что это такое...

ribkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:45 | Сообщение # 5102
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Киря хорош! Давно мы своих отпрысков не показывали. 

Наш тоже готовится к ДР, всё перебирает, что ему подарить. Хотели в аквапарк ехать, а теперь думаю, как я со своим кашлем? Лучше на каруселях. Я вообще думаю, может, мне прививку сделать от простудных. Часто болею, гайморит не дремлет, чуть что и сразу начинается. Сама чахну. У нас коллектив женский, я так думаю, меня сглазили. Как я туда пришла, ко мне какие только болячки не лезли. Муж бесится, что это мои фантазии и надо быть проще. Хочу в бассейн ходить, и опять же боюсь простудиться.

КолибриДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:24 | Сообщение # 5103
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
я хожу в бассейн раз в неделю, мне нравится, мало конечно, но чаще не получается.

Elena77Дата: Вторник, 03.06.2014, 20:33 | Сообщение # 5104
« 16 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Наш тоже готовится к ДР, всё перебирает, что ему подарить.
У меня кроме Лего подарков не нать,помешан на нем просто,одно Лего и надарили...
А на сл год уже заказал телефон и планшет,т.к он видите ли в школу пойдет)))

Цитата ribka ()
У нас коллектив женский, я так думаю, меня сглазили. Как я туда пришла, ко мне какие только болячки не лезли.
Кто его знает,все может быть,зависть,сплетни,вот и пошло поехало,я сама очень часто простудными болею,иммунитета нет совсем..

ribkaДата: Вторник, 03.06.2014, 20:43 | Сообщение # 5105
« 5 »
Отсутствует
А мой к конструкторам не очень. Редко бывает займется. И вообще сам себе занятие найти не может, мается, одному играть скучно говорит. А просит всё подряд. 
Телефонов у нас много старых, все рабочие. Школа не за горами, год отходим и на подготовку. Меня сегодня не выписали, до конца недели сижу. Вышиваю в срочном порядке себе картину, поедем на праздники домой, а там багет дешёвый.

КолибриДата: Среда, 04.06.2014, 12:51 | Сообщение # 5106
« 20 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Вышиваю в срочном порядке себе картину, поедем на праздники домой, а там багет дешёвый.
Что вышиваешь, покажем потом хоть нам?

Цитата Elena77 ()
А на сл год уже заказал телефон и планшет,т.к он видите ли в школу пойдет)))
Наш тоже Лего любит. но мы договорились, что его уже очень много и купили спортивный уголок от бабушек. И планшет тоже просил, моя мама уже собралась с дедулей дарить, я запретила, если мы в 6 лет планшеты дариь будем, что же тогда на 16 лет подарить - машину только остается.))))

КолибриДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:49 | Сообщение # 5107
« 20 »
Отсутствует
Что-то совсем перестали писать....
 Девочки, в новостях говорят в Ростове бомбят, Ксюха рядом с Украиной живет. Как у них дела интересно?  в скайп ей писала она не отвечает, я переживаю, что-то.

mamaSashaДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:40 | Сообщение # 5108
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Привет! Я тоже о Ксюше подумала вчера.....что то молчит она давно, может куда отдыхать уехала? Моя вот красотка только приехала с Абхазии, фото тут мне не выставить, можете в Контакте глянуть. Все им очень понравилось, заняли 1 и 2 место. Выиграли сертификат на поездку в Пекин, но только 15 %.
Я вот тоже двери поменяла в ванной и в туалете, еще на кухню хочу арку поставить, но пока жду выхода на работу, потом с зарплаты поставлю. Заодно и поклею все.

ribkaДата: Четверг, 17.07.2014, 17:01 | Сообщение # 5109
« 5 »
Отсутствует
Ау, девчонки! Совсем мы растерялись. Кто где?

Elena77Дата: Пятница, 18.07.2014, 08:19 | Сообщение # 5110
« 16 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Ау, девчонки! Совсем мы растерялись. Кто где?Юлье
Юльк,вы вернулись?Как отдохнули?
Я в отпуске,но вся в ремонте и гостях....

mamaSashaДата: Пятница, 18.07.2014, 11:13 | Сообщение # 5111
« 15 »
Отсутствует
Лена, покажи что еще сделала. Какие у тебя гости?

Elena77Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:06 | Сообщение # 5112
« 16 »
Отсутствует
Цитата mamaSasha ()
Лена, покажи что еще сделала.
Наклеила обои,поменяли батареи и полотенцесушитель,постелили ламинат и доделали кухню,наконец то))))

и ламинат

Вчера пришли парни,разломали ванну...

Вот такая ляпота у меня теперь :fingal:   

И было до демонтажа

Ну и гости-это брат с Мурманска с семьей приезжали.2.5 недели были,у мамы пожили и перед отъездом в Перми побыли 3 дня,с детками погуляли,к старой бабушке съездили и на кладбище.Только я нигде не была,все сижу дома,то сантехнику привезли,то плитку,надо караулить,потом работники вчера и сегодня пришли,не уйдешь.Сейчас мама уехали их провожать на поезд и сами в деревню с Костей уедут,а то у меня срачь и унитаз убирают,только на ночь ставять мне,вот такие мои дела...Но осталось чуток и все готово будет)))

Первый раз увиделись,двоюродные братья и сестра :p

А это моя бабушка(в середине),нынче ей 90 будет,мои братья,мама,сноха и правнуки

Добавлено (18.07.2014, 13:06)
---------------------------------------------
Забыла еще вставить,Коське наклеила в уголке какие хотел-с машинками.Шкаф сломала,на это место потом новвыый закажу и стенку,как деньги появятся,пока свалка там и из ванны все в комнате стоит еще...

ribkaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:47 | Сообщение # 5113
« 5 »
Отсутствует
Мы еще в отпуске, уже домой охота, неделю ещё здесь будем. 
У нас 8 июня умер свекр мой, такая трагедия, сгорел на глазах за 5 месяцев. Уже сорок дней сегодня, муж поехал к матери. Столько дел сразу навалилось, дом без хозяина, там забор будет делать.

Мыс Федей жаримся, погода вообще разная, вчера была гроза и на пляже раскурочило навесы, бешеные волны. Приехала с девчонкой с работы и её сыном, ему 4 года. Честно, устала, он такой скандалист, непослушный, без папы растёт, она его с ложки кормит. Короче,всего не расскажешь, но я такого насмотрелась... В поезде ехали это вообще убийство. Он проревел полтора суток, просит планшет, очень зависим от игр. Федя спустя неделю стал его копировать, я уже не сдерживаюсь, капризы доходятдо абсурда. Вчера наказала ремнем.

ribkaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:56 | Сообщение # 5114
« 5 »
Отсутствует
Лена, ты супер! Как же без ванны в жару? Долго будет ремонт?

Саша, а ты чем занимаешься?

mamaSashaДата: Пятница, 18.07.2014, 15:37 | Сообщение # 5115
« 15 »
Отсутствует
Да Юль, компьютер такая штука...затягивает! Я своим даю по 15-20 мин в день и то после того как почитают книгу. Ангелина тож. просит планшет, но ей однозначно сказано НЕТ! Рановато. У Ярослава вот даже телефона сотового нет, считаю пока не нужен! Он как увидит телефон сразу давай ему в игры играть, а потом такую истерику закатывает...это видеть надо, и плачет и прыгает...ужас!
А я пока в отпуске еще, через неделю выхожу на работу...отпускные прошли я и не увидела их....сидим без денег...двери я уже говорила вставили, вот пойду на работу, еще на кухне поставим, а потом клеить.
Марк в сад ходит неделю, а я с детьми в огороде, в квартире в такую жару сидеть не хочется, а там у нас речка рядом...покупаться можно, да и бабушка недалеко, устанем к ней идем.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 341 из 362«12339340341342343361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017