Обо всем - Страница 340 - Форум
Среда, 29.03.2017, 23:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 340 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 340 из 362«12338339340341342361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Среда, 07.05.2014, 20:46 | Сообщение # 5086
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Девульки,не обижайтесь на меня,я вся в ремонте и заботах.
Еще мы болели очень, оба,с 11 по 24 апреля сидели на больничном.Вначале Коську посадила с мамой в пятницу,а во вторник у самой темпа 38,неделю лежала,кашель страшенный,слабость,аппетита нет.У Коськи бронхит,даже на снимок ходили и в стационар предлагали.Пропили антибиотики, и он и я по неделе.Он оклемался,а я до сих пор подкашливаю и сопли только еще кончились.Ито,  только после того,как на работе посоветовали турунды с мазью Вишневского в нос каждый день закладывать мин на 15-20,тааакие сгустки выходили потом страшные,ужас просто....Коська не был на больничном с января того года,больше года держался и вот....
На 1 мая к маме ездили,отсыпались только,делать что то погода не дает,то солнце,то холод,то дождь.На 9 мая не поедем,пока работы нет в огороде,мотаться не охота,в городе погуляем,да и сегодня позвонили,кухня почти готова))))Верхних фасадов нет,только после 9 мая приедут,но установить они мне ее хотят в праздники)))А то мы без воды на кухне уже 2 недели живем,в ванной посуду моем,да и надоело уже все,посуда и продукты по всей квартире лежат.

Постелили линолеум и плинтуса,коридор и кухня готовы))))

Вот тут в углу,напротив входа в комнату холодильник стоит,но пока убрала,линолеум стелили,да и кухню привезут ,с мебелью не пролезть будет...

Вот вода наша с канализацией,все обрезано,ждем мебель,мойку и кран сама покупала,какие мне надо,подцепят только они потом все...

Вот прямо тут напротив выхода из кухни холодильник стоит,кухню заказала без него,чтобы места побольше и шкафчиков было..

Штору повесила,мебель будет цвет яблоко верх и коричневый низ,штора под цвет почти,надеюсь попала...

А это мы на новом велике,после колес на 16,на колесах 20 сразу сел и поехал)))Говорит,что легче,у того ноги уже чуть не до руля достают.Вообще,очень вырос за зиму,сейчас рост 121,все мало,только и убираю одежку в пакеты для племянника...

Добавлено (07.05.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Сейчас на очереди смена батарей,мама дорогая,насчитали на 20 тыс,кухня 4 секции,комната 10,полотенцесушитель,краны на батареи,фурнитура ,ну и сама работа...Да еще за слив стояков управляйка берут по 600 рэ,у меня их 2,...везде только мани-мани....

Сообщение отредактировал Elena77 - Среда, 07.05.2014, 20:42
ribkaДата: Среда, 07.05.2014, 22:26 | Сообщение # 5087
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Лена, нет слов. Так частенько и очень уютно. Мне нравится.

Elena77Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:51 | Сообщение # 5088
« 16 »
Отсутствует
Ну вот,начало положено,кухня стоит  ,много недоделок еще,но хоть воду можно подключить уже будет  

Верхних фасадов нет,стол обеденный еще не готов,нет цоколя и у мойки белое тоже будет заделано,пока так,но я и тому радо,хоть чуток прибраться уже можно,а то и в комнате и на балконе посуда 
Верх будет цвета яблоко,штора подсказывает цвет немного 
Парнишка ставил один с 14.30 до 21,сейчас только все прибрали и пол помыли,завтра дальше будем все разбирать и складывать.Еще на рейлинг попал один крепеж без самого крепления,надо в магазин ехать менять будет,дырку он мне просверлил,а крепить нечем...

ribkaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 07:55 | Сообщение # 5089
« 5 »
Отсутствует
Совсем другое дело. Ждём фото с фасадами.
Лен, как ты взялась за все сразу. Я думала, ты минимум делать будешь. Как все затратно... Только плати. Ты молодец, раз и навсегда сделать. А фартук на кухне не стала? Мы в общаге поклеили прозрачную плёнку, самый дешёвый вариант. И обои видно, и протереть можно.

Elena77Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:31 | Сообщение # 5090
« 16 »
Отсутствует
На что денег хватало,делаю пока,у меня немного было отложено на ремонт,от налоговой придет возврат налога-на ванну хватит,надеюсь.
Обои наклеены супермойка,на пока хватит,денег нет на фартук,до сл ремонта потерпит,у мамы уже 5 лет они и тоже мойка и ничего им не делается.
Цитата ribka ()
Я думала, ты минимум делать будешь.
Если минимум,то мебель то на кухню все равно надо,у меня ж нет ничего там вообще.Делаю не супер пупер,вполне бюджетно.За все про все отдам 50,есть кое где Блюм,доводчики,все фасады глянец(пленки пока не сняли),это все вместе с изготовлением и монтажом дома.

ribkaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:02 | Сообщение # 5091
« 5 »
Отсутствует
Я про ремонт квартиры вцелом. Тут, там, окна, полы, сантехника. Так подумаешь, и из-за этого всего из общаги и сьезжать не хочется)))

Elena77Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:52 | Сообщение # 5092
« 16 »
Отсутствует
И не говори,одно тянет другое.
Сейчас пришли поставили смеситель и сифон,раковину герметиком помазали-760 руб,да +2 шланга на воду по 80 рэ,только и выкладывай знай.
В магазин днем ездили,попросила плитку посчитать во сколько встанет.Стены и пол -10 тыс,уложить это все-20 тыс....

КолибриДата: Вторник, 13.05.2014, 17:06 | Сообщение # 5093
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Красота, Лена, молодец! Костик какой большой уже, рост в кого у вас такой? У меня Кир, по моему еще не дорос до 120. 
Я сейчас за няню опять подрабатываю, и простыла еще пока с этими термосами бегаю по улице, домой прихожу сил нет комп включать, с планшета Максиминого пыталась зайти, пароль не помню, а у модераторов он не восстанавливается без админа. Так, что читать я вас могу, а писать не было сил и возможности. Спасибо вам за поздравления. ))) Фоток с ДР мало, посмотрю если есть, что путевое, выставлю. Водили мальчишек в стрелковый клуб, стреляли из лука и арбалета (дети), а мы еще из пистолета и винтовки пневматических, а потом еще ножи метать учились. С собой брали еду, сосиски в тесте я делала в виде цветов, фрукты, компот, а после домой на горячее и торт. Стрелковый клуб нам обошелся в 1,5 тыс. на 7 человек.

ribkaДата: Вторник, 20.05.2014, 16:29 | Сообщение # 5094
« 5 »
Отсутствует
Тишь да благодать, никого не видать. 
Лена, давай свою кухню показывай.

Elena77Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:00 | Сообщение # 5095
« 16 »
Отсутствует
Юль,фоток то мы ждем))))

У нас тоже скоро днюха.Идти куда то ,планов нет,дома чуток отметим,денег тоже нет,с размахом праздновать....

Цитата ribka ()
Тишь да благодать, никого не видать.  Лена, давай свою кухню показывай.
Юль,нет пока ничего,что то молчит пацан,к выходным позвоню узнаю,но может сам еще объявится..
Пока вот так,немного разложила свой бардель...

Верх будет примерно как доска разделочная висит,зеленый.

Это я из дневника своего скопирую,чтобы не писать повторно...

Такая погода у нас не устойчивая,то +30,то +15 только,куртки одеваем,сухо,дождей нету совсем.В эти выходные ездили к маме,огород посадили,главная работа сделана.
Вечерами гуляем с Коськой,то велик,то ролики.
Какая красота у нас теперь все таки,через дорогу и лес  
Берем ролики и велик и поехали  
Ходим за водой на родник по пути,мин 10 идти в одну сторону,но по пути совсем не в тягость-и он накатается и воды принесем)))

Вот такой сейчас вид у меня из окна,цветет черемуха прямо в окнах,рябина еще не расцвела

Хоть и оживленная дорога прямо под окном,зато все в шаговой доступности,сад,школа,магазины,транспорт.До работы мне далеко,но я почти привыкла....

Вчера на роликах гонял,не забыл за зиму,катается)))

КолибриДата: Четверг, 22.05.2014, 18:16 | Сообщение # 5096
« 20 »
Отсутствует
Ой, девчата, вы не думайте, что я забыла, мне пока некогда, работаю каждый день, без ног прихожу, натаскаюсь термоса эти. А сегодня мне комп лечили, все заново устанавливать надо, кое -как сюда попала. я выставлю фотки обязательно.

mamaSashaДата: Среда, 28.05.2014, 21:37 | Сообщение # 5097
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Привет всем! Мы тоже все в заботах...Вот прошли выпускные у Ангелины, музыкалка, школа...все накладно...пришлось два наряда покупать, да еще и Абхазия. Вот поедет 13 июня...с бабушкой. Сегодня ходили доверенность брали у нотариуса.
Ярослав закончил первый класс....вроде ничего, но неусидчивость и невнимательность все портят...читает хорошо 46 слов.
Я еще работаю последние денечки, завтра у моих деток в группе выпускной, и все, с понедельника я в отпуск...56 дней....красота! Марика тоже заберу из сада...аллергия нас одолела...никак не справится!
Девочки, как сюда фотки вставить? Я раньше через РАДИКАЛ вставляла...теперь программа изменилась нет там ссылок...

ribkaДата: Четверг, 29.05.2014, 07:44 | Сообщение # 5098
« 5 »
Отсутствует
Привет, Сашенька! Я тут каждый день, а все нет никого. Хороший у тебя отпуск) ) Вот и первый класс пролетел. Я фото тоже через радикал выставляла, в яндексе набери, и пройдись по предложенным вариантам. Там действительно не везде можно вставить.  

Я на больничном сижу с острым трахеитом. Такая слабость, но сейчас лучше. Кашеля такого у меня не было никогда. Едем в отпуск на море в Витязево на три недели, скорее бы в отпуск. Прогреться и излечиться.

КолибриДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:30 | Сообщение # 5099
« 20 »
Отсутствует
Приветик, всем!!! С Праздником защиты детей, всем деткам здоровья и счастья!!!
А мы заболели и весь наш праздник насмарку и ярмарка моя тоже. У Кирюхи температура высокая и сильный кашель.

вот кое-что с дня рождения:

Сообщение отредактировал Колибри - Воскресенье, 01.06.2014, 11:43
КолибриДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:52 | Сообщение # 5100
« 20 »
Отсутствует

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 340 из 362«12338339340341342361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017