Обо всем - Страница 338 - Форум
Понедельник, 20.02.2017, 20:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 338 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 338 из 362«12336337338339340361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Понедельник, 24.03.2014, 04:23 | Сообщение # 5056
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Если финские валенки это Куома,то мы в них 2 зимы отходили,в них то все ОК было,но у нас зима всякая и ползимы мы еще и в сноубутсах ходим,т.к все посыпают и снег от химии тает и параша получается при отттепели.Так вот в сноубутсах нога потеет,но он не жалуется,что мерзнет,на ночь просушу и опять вперед,Сейчас все еще в них ходим,резину пока не достали,но у нас Демары с поролоновым чулком,нога тоже будет потеть,особенно если кудато в тепло заходить и опять гулять.

ribkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:35 | Сообщение # 5057
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Лен, а расскажи про соляные пещеры, по времени долго сеанс? И сколько раз надо сходить? Вы получается вместе сидите, а платишь только за ребёнка?

Elena77Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:52 | Сообщение # 5058
« 16 »
Отсутствует
Вот тут почитай http://www.salt59.ru/prices/  ,может чего полезного найдешь)))
Мы ходили около дома,на сайте это закамск,новая пещера,т.е это комната,стены которой покрыты солью,вместо штукатурки(соль говорят из Соль Илецка привезена для стен,там знаменитые озера и залежи этой соли,мама у меня туда летом ездила.),+ ко всему там во время сеанса распыляется солевой раствор,на полу тоже толстый слой рассыпанной поваренной соли,дети ей играют,как песком,там много игрушек для деток,мельницы,машинки,экскаваторы,лопатки и чашки-плошки..
Сам сеанс идет 40 мин,ходить надо ежедневно,так эффективнее,10-20 раз.У нас стоит 400 руб за раз мать и дитя,я вместе с ним ходила.Но к открытию новой комнаты были скидки 50% и мы ходили за 2000+у них к каждому абонементу всегда 1 пробный сеанс в подарок,т.е мы сходили 11 раз.1 сеанс якобы приравнивается к 3 дням на море.
Я поначалу ничего не чувствовала,но раз на 5й стала остро ощущать запах и вкус  соли,стала кашлять в комнате,утрами пошли сопли.Это сказали очень хорошо.Надо бы походить еще,но денег пока нету лишних.Дождемся скидок опять и еще пойдем.
Коська просит солевую лампу,у них там они 2500-3000,какую нам надо на нашу комнату,в СП у нас 1500,потом закажу ему к ДР.Их тоже оч хвалят,природный ионизатор,убивает бактерии и очищает воздух.

Добавлено (25.03.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Девчат,я вас читаю,но писать редко получается,ремонт-ремонт...
Двери поменяли,теперь стоят красивые 

было 

и стало

и в ванне было 

и стало 

Рядом проем мне просто отделали этим же брусом,тут была дверь в комнату,мы ее убрали совсем ,она там ни к чему,в коридоре у меня стоит холодильник напротив двери  и сама дверь там лишняя.Перень,который ставил двери ,должен прийти еще мне сделать откосы к входной двери,а то там все выломано и они же занимаются кухнями и корпусной мебелью,хотел мне обсчитать,сказал выйдет недорого.А то я уже обсчитала в 3 салонах,88,80,60 тыс.....Цены пипец какие и это кухонька в хрущевку.Я правда фурнитуру считаю Блюм и везде доводчики,но даже и при этом цены так разнятся.А так белю потолок и начну клеить обои,грязь уже эта надоела до чертиков....

ribkaДата: Среда, 26.03.2014, 13:38 | Сообщение # 5059
« 5 »
Отсутствует
Лен, спс за информацию. Думаю, попробуем в скором времени. Ленк, я тобой горжусь, все на себе тащишь, и уже так много сделала! Молодец. Костя помогает в ремонте? Они так любят везде поучаствовать. Наверно, запомнить этот момент, большой уже, и будет вспоминать. 

А я вчера у врача была, анализ гормонов плохой, но не самая критичная ситуация. Один больше нормы, другой меньше, поэтому плод не задержался и произошёл мини выкидыш, как она сказала. 1-2 нед.было. Назначила дюфастон, уже купила 2 пачки.

Девочки, не болейте!

КолибриДата: Четверг, 27.03.2014, 19:46 | Сообщение # 5060
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
У нас тоже акция была в сол. пещеру мы ходили в прошлом году, мне понравилось, тоже хочу лампу, но не решила еще нужна ли она нам.
Да Лена, молодчина, еще чуток и будет классная квартирка.

Юль, какой гормон больше нормы? Я дюфастон уже пропила, 3 мес уже пью какие-то табл. чтобы пролактин понизить.

Elena77Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:50 | Сообщение # 5061
« 16 »
Отсутствует
Я дюфастон до бер не пила,а пила во время,у меня угроза была,я сразу же в больнице лежала,как забеременела.Потом до 20 нед его пила,дорогой зараза,а что делать.Давайте лечитесь ,девочки.Вот почему так в жизни:кому не надо, так как из рога изобилия, а кому надо-так нету...

Цитата ribka ()
Ленк, я тобой горжусь, все на себе тащишь, и уже так много сделала!
Пока на работе дают зарабатывать,надо делать ремонт.Налоговая перечислит возврат налога,на ванну должно хватить,летом буду делать.Там вообще песня,надо тоже снимать все панели и обои и ложить плитку,унитаз стоит новый,а вот ванну хочу поменять.2 дня отскребала краску со стен в коридоре, все до плиты, она там на панелях в 10 слоев, почти без усилий отходит, уже столько мешков мусора вынесли.....Коську очень не пускаю,пыль и грязь,так то пока ничего не крашу и не клею,все обдираю и замазываю, времени на все мало, часа по 2 вечерами на все про все.

КолибриДата: Пятница, 28.03.2014, 10:04 | Сообщение # 5062
« 20 »
Отсутствует
Я во время беременности тоже его пила долго.(((

Цитата Elena77 ()
Пока на работе дают зарабатывать,надо делать ремонт
Да конечно надо успевать, кто знает, что дальше будет. Особенно с такой полит. обстановкой.

ribkaДата: Пятница, 28.03.2014, 17:58 | Сообщение # 5063
« 5 »
Отсутствует
Юль, больше нормы гормон ЛГ, а прогестерон меньше.

КолибриДата: Суббота, 29.03.2014, 20:24 | Сообщение # 5064
« 20 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Юль, больше нормы гормон ЛГ,
я про такой не знаю. надо почитать. я вчера сдала свой пролактин, опять зашкаливает, таблетки вобще не помогают почему-то. (((

ribkaДата: Суббота, 29.03.2014, 23:17 | Сообщение # 5065
« 5 »
Отсутствует
Да, почитай. Я сдавала одни в начале цикла, а потом в конце цикла вот эти два. Они как раз отвечают за прикрепляемость оплодотв.яйцеклетки к стенке. Как сказала врач, она у меня просто соскользнула. И говорит: "Не делайте ребёнка, а занимайтесь любовью". А я не могу, зациклилась очень. Хотя эмоционально намного лучше, уже без разницы М или Д, как будет. Хотя от девочки я не отказалась бы. Всё у нас будет ОК!

ribkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:01 | Сообщение # 5066
« 5 »
Отсутствует
Юль, вот: в начале цикла я сдала гормоны ттг, тестостерон, фсг, пролактин, ДГА-S. В конце цикла в лютеиновую фазу ЛГ и прогестерон.

КолибриДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:57 | Сообщение # 5067
« 20 »
Отсутствует
Почитала, поняла, что ЛГ должен быть большим во время овуляции, как раз самый "нужный" день, но еще и прогестерон должен повысится, если я все верно поняла. А мой повышенный пролактин, подавляет прогестерон.(((
Цитата ribka ()
И говорит: "Не делайте ребёнка, а занимайтесь любовью".
Какая врач у тебя интересная, у моей слова лишнего не вытянешь. (((

ribkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:34 | Сообщение # 5068
« 5 »
Отсутствует
Юль, спасибо за подарок))
Да, врач в платной клинике, уже, видимо, пенсионерка, всё так растолковывает. Сказала, что можно уже пробовать дальше, и как задержка 10-14 дней, сразу к ней. Вообще просто поговорить, и то приятно, к ней большая запись.

КолибриДата: Вторник, 01.04.2014, 19:14 | Сообщение # 5069
« 20 »
Отсутствует
Может потому, что платно? а может и нет. но с моей не поговоришь, а менять не на кого, я у кого была, лучше эта, она хоть не грубит и не назначает экзекуций.)) Хочу к той , которая с Кирей меня вела, но она только беременных принимает, планированием не занимается больше в этой клинике, а в др. где занимается дорого.

ribkaДата: Вторник, 01.04.2014, 21:26 | Сообщение # 5070
« 5 »
Отсутствует
Ну, может, к той попробовать 1 раз на консультацию, что скажет. Хотя бы мнение двух врачей.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 338 из 362«12336337338339340361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017