Понедельник, 26.06.2017, 01:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 335 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 335 из 362«12333334335336337361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:22 | Сообщение # 5011
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Цитата mamaSasha ()
А мы не знаю когда переедем....обмена нет в нашем маленьком городке....либо 5 этаж предлагают. Вот землю нам государство выделило как многодетным. Дали, а где мы найти не можем...разметки никакой.....говорят типа за свой счет размечайте....вот жалуемся вовсюда.....даже президенту написали....недеюсь к весне разметят и надо продавать срочно...
Ну капец,это только у нас такое возможно(((((

Цитата mamaSasha ()
Дети учатся, малышок в саду....болеем правда часто, но ничего, бабушки нас выручают...сидят по очереди. Ангелина теперь у меня еще и рисует, ходим по воскресеньям на кружок к художнику нашему местному, очень ей нравится.
Детки молодцы)))Малыш переболеет и все будет нормально,все они так часто поначалу болеют, да и зима же сейчас..

Сегодня сходили в магазин,заказала входную дверь.
Сейчас у меня стоит старая деревянная и железная,простое полотно,ничего не утеплено.В подъезде очень холодно,батарея не греет,сейчас ее ремонтировать никто и не будет,сезон отопления идет,видно,что ее меняли летом,но она холодная...Так вот через все двери,в которых огромные щели дует просто страшно по полу и вообще.Заказала 1 утепленную,с зеркалом со стороны квартиры,2 замка,монтаж и демонтаж старой,вышло почти 16 тыс.
Завтра придут замерять и во вторник установка.Завтра еще придут устанавливать счетчик на газ и плиту подключать.
В пятницу я сидела весь день дома и ждала газовиков,с 9-16,пришли в 14.30,чтобы посмотреть фронт работ,завтра придут делать   
Вот и когда и как ходить на работу,всех сиди и жди.Мама опять к нам приехала,я в субботу работала,да и караулить вот всех этих работников теперь.
Потихоньку движемся к кухне,так и живем практически без мебели там,а надо еще электрику переделывать,ну и ремонт,а это пол стелить,обои ...Сегодня еще(раз уж были в строительном магазине) попросили обсчитать линолеум,хотела в комнату ламинат,но продавцы отговорили,а линолеум на всю квартиру насчитали ок 20 тыс,вместе с порожками и плинтусами,да еще кто стелить будет,сколько отдать придется.И это только косметический ремонт 

mamaSashaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:02 | Сообщение # 5012
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Лен, а почему от ламината отговорили? Я тоже вот думаю в детскую ленолиум постелить или ламинат?

Марик у меня опять с температурой...39.2....горлышко красное. Пока бегала с ним в детскую, пока обратно домой...мама с ним сидит. Прибежала на работу, а тут со школы звонят...приходите за сыном...дверью ударили....рассечение под глазом. Побежала...сама вся на нервах....он плачет и я с ним. Фингал конечно отменный....все утро холод держали.

Elena77Дата: Вторник, 11.02.2014, 04:33 | Сообщение # 5013
« 16 »
Отсутствует
Саш,ничего себе с Яриком,и Марик тоже пусть поправляется))))

Цитата mamaSasha ()
Лен, а почему от ламината отговорили? Я тоже вот думаю в детскую ленолиум постелить или ламинат?
Продавцы линолеума отговорили,что на неровном полу замки быстро начнут ломаться,но я пока думаю,еще не покупала,может все таки и куплю,он дешевле ленолиума,да и дерево все таки...

ribkaДата: Среда, 12.02.2014, 17:29 | Сообщение # 5014
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Ох... и мы приболели, с сегодняшнего сидим. На улице сутки почти валил снег, а так обещают до +6, это будем капец.

ribkaДата: Вторник, 18.02.2014, 16:24 | Сообщение # 5015
« 5 »
Отсутствует
Моя мультиварка помощница сломалась((( Лен, у тебя какая-то недорогая?

ribkaДата: Среда, 19.02.2014, 19:00 | Сообщение # 5016
« 5 »
Отсутствует
Ауууу, девоньки!!
Перечитывала старые страницы, как же было весело и дружно ((

КолибриДата: Четверг, 20.02.2014, 16:49 | Сообщение # 5017
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
И не говори, Юль, тоже захожу каждый день и тишина. Лена с Ксюхой хоть иногда заглядывают, а остальные нас забыли.
Цитата ribka ()
Моя мультиварка помощница сломалась(((
А что так, она же у тебя недавно. Я тоже хочу все таки себе заказать мультю, в совместных закупках, маме заказала, мне понравилась, буду себе заказывать, Максим денег на ДР  дал, сказал покупай.

Elena77Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:08 | Сообщение # 5018
« 16 »
Отсутствует
Девульки,я заглядываю,никто не пишет и обратно.Мы потихоньку движемся к ремонту.Поменяли входную дверь

Надо вот еще откосы с квартиры к ней делать,это других звать надо,те,что дверь вставляют таким не занимаются,но сейчас хоть не дует в нее и не слыщно ничего,а то ветер гулял,было деревяшка старая и металл без утепления.

Теперь связалась с электричеством.....Вызвала поменять и сделать дополнительные розетки,оказалось,что проводка алюминий,надо менять и вот меняем(((((

Дома хаос,с кухни все убрала,грязина,и при этом мы тут живем(((В воскресенье не успел,теперь ходит ко мне вечерами на 3 часа,еще и завтра не успеет все,на сл неделе продолжит,т.к на выхи у него уже была с другими договоренность.Парень силы свои не расчитал,думал все просто,а оказалось все менять надо....
Весь подоконник завален инструментами

Это в коридоре,провода в коробки подводит уже,переносит выкл все вниз и с косяка убирает,двери тоже менять надо будет...

Тут света не было совсем и выкл в комнате на коридор,очень было не удобно,в темноте идти и вкл свет,он переносит все к выходу и для светильника к потолку вывел провода..

А это кухня..Окно в ванну еще заделывать надо и двери покупать -менять..На этом очень грязное все закончитсяююю

Здесь сделал для вытяжки и над столом розетки,как по плану кухни мне нарисовал обмерщик,где кухню буду заказывать...

А это вот еще до него,все убрала,ждала,вот такой у нас вид из окон на сосновый бор)))))

Он все сделает,поменяю двери и начну все стены замазывать,аж страшно,все так разворочено.Временами просто делать ничего уже неохота....Еще и работаю все субботы....Вообщем не теряйте меня сильно,я тут,с вами временами...

Мультя у меня такая http://www.endever.su/catalog/multivarki/multivarka_skyline_mc_77m/ ,мне нара.Но сейчас в ней только суп варю и тушу,остальное на газу.Плиту купила с электродуховкой,печет супер.На газ счетчик сразу поставила,экономия колоссальная выходит.

Сообщение отредактировал Elena77 - Четверг, 20.02.2014, 20:16
ribkaДата: Пятница, 21.02.2014, 15:23 | Сообщение # 5019
« 5 »
Отсутствует
Да... Лена, сил и терпения тебе, и главное финансов!

КолибриДата: Пятница, 21.02.2014, 15:41 | Сообщение # 5020
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Лен, зато все будет такое новое и красивое, а главное ваше личное.

ribkaДата: Вторник, 04.03.2014, 12:01 | Сообщение # 5021
« 5 »
Отсутствует
Даже не знаю, с кем поздороваться...
Началась весна, самое драматическое начало такого хорошего сезона. Потеряла я то, что так долго ждала и так мало выносила.

Elena77Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:56 | Сообщение # 5022
« 16 »
Отсутствует
Юль,ты это о чем????

ribkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:56 | Сообщение # 5023
« 5 »
Отсутствует
Про беременность.

Elena77Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:04 | Сообщение # 5024
« 16 »
Отсутствует
Юль,что было что то?Выкидыш?
Жалко очень...Вот кому не надо,так нате пожалуйста,а кто хочет ,так никак....

А мне сейчас двери меняют в комнату и ванну,потом,наконец то,можно будет белить ,клеить обои и кухню заказывать,надоела грязь до жути уже...

ribkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:04 | Сообщение # 5025
« 5 »
Отсутствует
Да, Лена, вот такое у нас случилось. Срок маленький был, 1-2 недели. Так ждали и всё оборвалось... Стресс был жуткий, даже температура поднялась и ломило ноги. Теперь я анализы сдаю. Можно многое говорить, но, видимо, природа сама рассудила. Может, эмбрион не совсем здоровым был, мало ли какой ребёнок родился. Мы так радовались, уже имя придумали, девочку ждали. Короче вот так... Жизнь продолжается.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 335 из 362«12333334335336337361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017