Среда, 24.05.2017, 03:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 334 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 334 из 362«12332333334335336361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Вторник, 31.12.2013, 23:06 | Сообщение # 4996
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Девулечки,вас и ваши семьи с наступающим Новым годом!
Счастья,любви,удачи и исполнения желаний в новом году!!!!!

http://fotki.yandex.ru/users/zyranova59/view/769671/

КолибриДата: Четверг, 02.01.2014, 15:38 | Сообщение # 4997
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
С Новым годом,дорогие мои!!!!

Бац» – копытом, «шлеп» – подковой: Дом твой старый стал вдруг новым,
Хмурый день стал сразу ясным, Злой начальник стал прекрасным,
«Запорожец» в гараже «Мерседесом» стал уже, А Лошадка, взяв печать,
Продолжает колдовать: - Вот вам солнце, вот вам свет, Вот любовь вам да
совет, Вот вам новый гардероб, Год весь модничать вам чтоб, Крупный счет
вам в банке вот, Отдохнуть вам от забот, Вот дороги вам без ям, Чтоб
спокойно ездить вам, Вот удобства и комфорт, Климат благодатный вот, Вот
вам верные решенья, Вот победы и свершения -И подковой – «бац» и
«шлеп», -Все сбылося точно чтоб!

KiOkSeДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:14 | Сообщение # 4998
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
И я поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам, вашим семьям и вашим деткам только здоровья, огромного счастья, любви, тепла и уюта в доме!!!!!!!
Всех люблю и целую!!!!

Сообщение отредактировал KiOkSe - Понедельник, 06.01.2014, 01:19
КолибриДата: Вторник, 14.01.2014, 13:47 | Сообщение # 4999
« 20 »
Отсутствует
Где все? все еще праздники отмечаете?

Elena77Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:43 | Сообщение # 5000
« 16 »
Отсутствует
мы переехали  
7го числа.у всех праздник,а мы переездом занимаемся.
Коську мама привезла в четверг,радешенек довольнешенек)))
В понедельник уже пойдем в новый садик,все оформила и доки все отнесла.сама ношусь по инстанциям, прописка, перезакл договоров...В среду будут менять окна и стеклить балкон, представляю что нас ждет в плане пыли и мусора......Кровать коське уже привезли, но собирать после окончание вызвала ее, чтобы меньше мыть потом.Инета пока нет.Жду пока проведут, телик тоже не показывает почти сделают кабельное вместе с инетом

Добавлено (14.01.2014, 20:41)
---------------------------------------------
Я снова с инетом и теликом  
Сейчас мальчишки пришли установили,теперь у меня оптиковолоконая связь и офигенская скорость  
Инет без проводов,неси куда хочешь ноут  ,так удобно))))
Сегодня мы сходили на полдня в сад,ему понра,с мальчиком пока с одним играл,но говорит,что познакомлюсь еще.Воспитатель говорит ,что он общителен и послушен,утром и в обед все съел.Завтра уже на весь день пойдет и спать будет там,заберем только вечером его.
Мы живем теперь у реки и ходим за водой на ключ  ,бесплатно,а то из под крана вода гадость бежит с хлоркой(((
Это мы вчера пошли с ним,на улицу +4  ,зима называется,все горки в лужах,закрыты стоят  

И мечта ребенка сбылась  ,купаемся каждый день,пока не надоест  

Добавлено (14.01.2014, 20:43)
Из своего дневничка скопировала что выше.Сегодня в саду мы ревели,в бабушку вцепился,не хочу идти и все тут...Завтра нам окна меняют,его сама поведу,т.к не работаю,караулить надо мастеров,мама все еще у нас,убирать мне потом все поможет...

Сообщение отредактировал Elena77 - Вторник, 14.01.2014, 20:41
КолибриДата: Среда, 15.01.2014, 19:27 | Сообщение # 5001
« 20 »
Отсутствует
Здорово, молодец, Лена, поздравляю!!! А что за ключ, ты думаешь там чистая вода? Тепло у вас, у нас тут -30 было на Рождество, сейчас до -13, а к Крещению под 40 обещают. Пока тепло мы горки ищем, нам ДМ подарил снегокат и коньки-ролики, на каток 1 раз ходили пока не очень получается. Мы дома сидим, у Кири панариций, на перевязки ездим, сами не справились пришлось резать.
А что это Костик плакал, ему же понравился сад?

Elena77Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:01 | Сообщение # 5002
« 16 »
Отсутствует
Цитата Колибри ()
А что за ключ, ты думаешь там чистая вода?
Да,кипятить надо только написано,но она хотя бы без хлорки и не ржавая,как из под крана.Тут и киосков с водой нету,т.к все на ключ ходят 

Цитата Колибри ()
Тепло у вас, у нас тут -30 было на Рождество, сейчас до -13, а к Крещению под 40 обещают
Тоже начинает холодать,к выходным будет до -25 говорят синоптики...

Цитата Колибри ()
А что это Костик плакал, ему же понравился сад?
Для него стресс,смена сада,новые дети.Сегодня сама его отводила,ушел,не плакал и потом говорит не ревел и больше не буду.Там еще одна девочка с ним вместе начала ходить,тоже переехали,так она все еще ревет.Он сегодня говорил,вот она ревела,а я больше не буду)

Цитата Колибри ()
Мы дома сидим, у Кири панариций, на перевязки ездим, сами не справились пришлось резать.
Ой,что ж вы так ,давайте выздоравливайте_))))

Нам окна сегодня поменяли и балкон застеклили.Грязи былооооо....С мамой вместе потом все убирали.Сейчас красота,а то окна были страшные до ужаса,теперь все блестит и не дует.Завтра привезут плиту и придут собирать кровать Коське,мама опять дома караулить будет,а я на работу,сегодня итак весь день дома просидела с окнами,не работала.

Добавлено (16.01.2014, 20:01)
Вчера нам окна поменяли.....
[CUT=Продолжение...]Вот какая страсть была и что стало

Работало 2 бригады-4 чел,двое меняли окна и хрущевский,а двое в это время балкон внутри  и снаружи обделали,работали с 11.30 до 19.30,вечером мы с мамой все убрать до сна еще успели.
Красота теперь и не дует))))

А сегодня кровать Коське собрали

уложили сейчас его,не знаю,проспит нет там один,не привык еще.На бардель не смотрим,мы в процессе :) 
В выходные немного приберу у него на полках и на балконе,там сейчас все завалено...

KiOkSeДата: Пятница, 17.01.2014, 00:25 | Сообщение # 5003
« 15 »
Отсутствует
Леночка, я так рада за тебя! Такие приятные хлопоты))))))). Окна конечно небо и земля, были и стали не сравнить))). Не надо не красить, дуть не будет в щели)))))). Застекленный балкон это клево и очень удобно!)))))).
кроватка у Коськи классная, теперь у парня свой уголок и свое пространство!!!
все все нравится!!!!!!!!!!!!!!!

ribkaДата: Пятница, 17.01.2014, 16:00 | Сообщение # 5004
« 5 »
Отсутствует
Как здорово, Лена, нет слов! Сил и терпения тебе. Завидуют белой завистью. Быстро ты и окна, и инет с ТВ, прям молодец! 
А мы в Иваново гостим, у меня отпуск с 13 января, на след.неделе у мамы юбилей. Мы ездили на фабрику Красная пресня, выбрали ей серьги золотые, она добавила на кольцо, теперь комплект. Ещё кучу всего купили, я цепочку, серебряные серьги и подвеску и серьги с кольцом напыление. Как всё дёшево там, какую накрутку в магазинах делают! Например, моя цепочка 55см вес 4,81гр стоит 6975руб. Мы там как ошалелые бегали по витринам, там 2 этажа, а уж серебро вообще серьги 700 кольцо 450. Мы сначала думали, это цена за грамм, а оказалось за изделия. 
Юль, даже не слышала про такое, выздоравливайте!

Elena77Дата: Пятница, 17.01.2014, 21:25 | Сообщение # 5005
« 16 »
Отсутствует
Спасибо ,девочки)))
Мне до сих пор не верится,что мы одни,никого нет,соседей не слышу,что хочу ,то и делаю.На работу только стала дольше добираться,т.к пока в сад его отведу и с 7 часов на дороге начинается хаос,едем дольше,чем обычно,работать написала теперь с 8.30 буду и до 17,непривычно,но делать нечего,переживем...

Цитата KiOkSe ()
кроватка у Коськи классная, теперь у парня свой уголок и свое пространство!!! все все нравится!!!!!!!!!!!!!!!
Он вчера,пока я вечеровала на работе,все свои вещи уже сам разложил по полкам там,я сегодня прибиралась после него,спал ночью один,довольнешенек)))

Цитата ribka ()
Быстро ты и окна, и инет с ТВ, прям молодец!
  Юль,сейчас деньги плати и все быстро делается.На окна,только позвоню и на замеры едут уже,мне двое обсчитали,на последнем остановилась,скидку сделали хорошую,сейчас не сезон,заказов у них мало,да и праздники прошли недавно,деньги люди слили все.От замеров до монтажа всего 3 дня прошло и окна стоят.Инет тоже,у нас в городе 3 крупных оператора,тоже конкуренция,так что быстренько все провели пришли,только плати теперь.

Цитата ribka ()
Мы ездили на фабрику Красная пресня, выбрали ей серьги золотые, она добавила на кольцо, теперь комплект. Ещё кучу всего купили, я цепочку, серебряные серьги и подвеску и серьги с кольцом напыление. Как всё дёшево там, какую накрутку в магазинах делают! Например, моя цепочка 55см вес 4,81гр стоит 6975руб. Мы там как ошалелые бегали по витринам, там 2 этажа, а уж серебро вообще серьги 700 кольцо 450. Мы сначала думали, это цена за грамм, а оказалось за изделия.
  Уууу,как ты прибарахлилась там)))

ribkaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:09 | Сообщение # 5006
« 5 »
Отсутствует
Ну да, увесились все, как ёлки, довольныеее!
Лен, у вас тепло в квартире? И какой этаж, я забыла.

Elena77Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:15 | Сообщение # 5007
« 16 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Лен, у вас тепло в квартире? И какой этаж, я забыла.
Тепло,сейчас не дует,26-27 гр,ходим как и там ходили,на кухне держим на микропроветривании постояннно,в комнате не открываем,пока дома,этаж третий у нас в пятиэтажке,лифтов и мусоропроводов(к чему мы привыкли в общаге)нет.

mamaSashaДата: Среда, 29.01.2014, 23:11 | Сообщение # 5008
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Лен, ПОЗДРАВЛЯЮ! читаю тебя и прямо радуюсь, как будто сама переезжаю! Такие хлопоты приятные! Молодчинка ты!
А мы не знаю когда переедем....обмена нет в нашем маленьком городке....либо 5 этаж предлагают. Вот землю нам государство выделило как многодетным. Дали, а где мы найти не можем...разметки никакой.....говорят типа за свой счет размечайте....вот жалуемся вовсюда.....даже президенту написали....недеюсь к весне разметят и надо продавать срочно...
Дети учатся, малышок в саду....болеем правда часто, но ничего, бабушки нас выручают...сидят по очереди. Ангелина теперь у меня еще и рисует, ходим по воскресеньям на кружок к художнику нашему местному, очень ей нравится.
Ну вот вроде и все наши новости....

КолибриДата: Суббота, 01.02.2014, 08:28 | Сообщение # 5009
« 20 »
Отсутствует
Сашуля появилась. Здорово. у вас тоже хорошие новости, земля  своя это замечательно. Будете строить огромный дом, сколько соток дали? Про Росика не написала ничего.

ribkaДата: Суббота, 01.02.2014, 14:47 | Сообщение # 5010
« 5 »
Отсутствует
Дурацкое наше государство, ну как так, без разметки? Не слышала, что можно продавать. 
Всем привет!

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 334 из 362«12332333334335336361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017