Воскресенье, 30.04.2017, 10:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 333 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 333 из 362«12331332333334335361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
КолибриДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:37 | Сообщение # 4981
Награды:24
« 20 »
Замечания: 0%
Отсутствует

Вот еще хостинги
http://ipicture.ru/   http://www.picshare.ru/

Сообщение отредактировал Колибри - Воскресенье, 08.12.2013, 21:47
KiOkSeДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:38 | Сообщение # 4982
Награды:14
« 15 »
Отсутствует

Добавлено (09.12.2013, 01:38)
---------------------------------------------
Ну как то так)))). Это она в первый день, потом подсыпало еще, сегодня уже ничего не добавилось)))). 
Да, у Даши все шансы встретить НГ в горошек))), да и у Вани тоже. Теперь у него елка в саду под вопросом, а нам стишок дали(((. Да и кума взяла билеты на елку, на 4 января, тоже неизвестно пойдет ли...

Сообщение отредактировал KiOkSe - Понедельник, 09.12.2013, 01:35
КолибриДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:07 | Сообщение # 4983
« 20 »
Отсутствует
Ксюх, написано  
Цитата
ИЗОБРАЖЕНИЕ УДАЛЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ

Elena77Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:54 | Сообщение # 4984
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Все хорошо,покупка прошла удачно  
17 декабря я получаю свидетельство,перевожу в этот же день деньги продавцу и он покупает дальше,а мы выписываемся и ждем переезда.
Сходила в отдел образования,там сегодня тоже приемный день как раз.сказали приходить с путевкой в сад и картой медицинской и нас сразу переведут по месту нового жительства  
Вот за это я переживала больше всего,как и сколько нам дома сидеть придется.Но ребенок перед школой и вопросов нет по этому поводу у них,место нам будем в саду,где я и хотела)))))

KiOkSeДата: Вторник, 10.12.2013, 21:00 | Сообщение # 4985
« 15 »
Отсутствует
Хм, Юль, а я ее вижу... 

Леночка, как замечательно! Дело движется! С садиком вообще все отлично выходит))))))

Elena77Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:27 | Сообщение # 4986
« 16 »
Отсутствует
Ну все,получила свидетельство на новую квартиру  ,в банке оформили ипотеку,тут же мне ее перевели и я перевела продавцу,теперь платить и платить только остается...
Мой продавец договорились с банком о рассросчке и купил квартиру на следующий день,как я ему перевела первую часть денег,он уже завтра тоже получает свидетельство на свою новую трешку.А те,кто выезжают из нее,обещают ему ключи уже до НГ  ,будем надеятся,что и мы переедем уже в НГ каникулы.

ribkaДата: Четверг, 19.12.2013, 07:39 | Сообщение # 4987
« 5 »
Отсутствует
Лена, как здорово!!! Все гладко! Махни стаканчик, столько переживаний)). Ты интернет сразу провели, держи нас в курсе дел, не пропадай. А с садом что, перевели вас?

Мы на больничном неделю, в понед.в сад. Ничто не предвещало беды, а ночью стал жаловаться на ухо. Так плакал ночь и день, пока не попали к лору и не стали делать уколы. Через час буквально стал веселым и проспали всю ночь. Правда, орал он от них и здорово осип, мы его вдвоём держали, муж колол, у него рука лёгкая. Шептал почти, потом ещё голос восстанавливали. Нам бабушка сшила косюм богатыря, вчера получили по почте, брюки ему удлинить надо и сфоткаю. Придётся в старых брюках, видимо мы со свекровью недопоняли друг друга, она только косоворотку сшила и красный плащ. Зато обещала к приезду к ним на праздники сшить к костюму красные сапожки, а то что за богатырь без сапог! Сейчас не стали, почта и так загружена, я переживала, что посылка долго будет идти. Наш папа работу поменял, теперь в Москву ездить будет.

Elena77Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:16 | Сообщение # 4988
« 16 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Лена, как здорово!!! Все гладко! Махни стаканчик, столько переживаний)). Ты интернет сразу провели, держи нас в курсе дел, не пропадай. А с садом что, перевели вас?
Не,че то махать ничего не хочется,хоть и получила свид ,но еще не осознала всего того,что происходит.Нет проведу сразу,как я без него,сразу буду менять окна и стеклить балкон и заказывать кухню.Покупать плиту еще надо новую....Столько забот впереди,мама дорогая...Сад  будет тот,что я и хотела,рядом с домом,вот карта с ту гис,я там обвела,напротив дома,через дорогу,зеленое-это лес,огромный,потом Кама,совсем все рядом,парк с аттракционами,каток и лыжня зимой.На карте все отмечено и видно,что все это рядом с домом))))

http://fotki.yandex.ru/users/zyranova59/view/766438/

Цитата ribka ()
Наш папа работу поменял, теперь в Москву ездить будет.
Это лучше?Больше денег?На дорогу тоже больше времени?

Мы тоже все чахнем,сопли-сопли-сопли,от них кашель.Сегодня тоже говорит,в ушах трещит,это от соплей,опять же,все осложняется.Хоть и пропоила ему антибиотик,замаялись уже с кашлем и соплями.Нам хорошо свечи ушныепомогают,сейчас как раз делали опять с ним .

http://otzovik.com/review_405191.html

Стоят они руб 30,попробуйте,нам нра)

25 у нас елка,сходим и мама его увезет  к себе,на НГ каникулы.Путевку и вещи из сада тоже уже заберем.Потом,после НГ каникул я отнесу ее в районо другого района(мы в городе будем жить жить в другом районе,поэтому такие и перетасовки)  там и идти можно сразу будет.Осталось дело за ключами и переехать.Мы с 3 го уже работаем,не знаю,как все это будет происходить.Сегодня сдали доки на выписку,во вторник получаю паспорт со штампом обратно и надо ехать будет везти доки на прописку в новую квартиру.

Сообщение отредактировал Elena77 - Четверг, 19.12.2013, 19:23
ribkaДата: Четверг, 19.12.2013, 20:38 | Сообщение # 4989
« 5 »
Отсутствует
Лена, уже голова кругом, я не успеваю за твоими мыслями, уже нить потеряла куда и зачем ты идёшь))) Но это такие приятные хлопоты!
Цитата Elena77 ()
Это лучше?Больше денег?На дорогу тоже больше времени?
Лучше не лучше время покажет. Отработал первый день, пока въехать надо. Приехал с работы в 20.00, мы за день столько дел переделали! Тоскливо, раньше в 17:40 мы у сада встречались и все шли домой, ужинали. Приходится чем-то жертвовать. Денег побольше, но пока всё равно испытательный 3 мес. Дорога естественно дольше, на электричке 45 мин и метро с 1 пересадкой.

Elena77Дата: Четверг, 19.12.2013, 20:48 | Сообщение # 4990
« 16 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Лена, уже голова кругом, я не успеваю за твоими мыслями, уже нить потеряла куда и зачем ты идёшь))) Но это такие приятные хлопоты!
Юль,везде уже сходила,жду ключи и переезжаю)))
Сегодня выписались,потом прописаться только нужно будет.

Цитата ribka ()
Отработал первый день, пока въехать надо. Приехал с работы в 20.00, мы за день столько дел переделали! Тоскливо, раньше в 17:40 мы у сада встречались и все шли домой, ужинали. Приходится чем-то жертвовать. Денег побольше, но пока всё равно испытательный 3 мес. Дорога естественно дольше, на электричке 45 мин и метро с 1 пересадкой.
Вот это и самое плохое,что так поздно.Может хоть стабильно и без пробок,раз электричка,а то у нас вон весь город стоит,снегопады ужасные просто,аварии и все стоит,метро у нас нет,только наземка.

ribkaДата: Суббота, 21.12.2013, 17:30 | Сообщение # 4991
« 5 »
Отсутствует
Ну это с какой стороны посмотреть, без пробок. В четверг в электричку просто не влез, ждал следующую. Теперь думает, как обеды возить, по утрам в метро давка.
Лен, расскажи, на ск-ко лет взяла, какой месячный платёж?

Elena77Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:16 | Сообщение # 4992
« 16 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Лен, расскажи, на ск-ко лет взяла, какой месячный платёж?
По максимуму,до пенсии ,на 18 лет,платить 10700,переплата,естественно ,огромная...Но я уже смирилась и не думаю об этом,просто не зацикливаюсь и все,буду пока платить так,потом может что то скопплю,вложу побольше и уменьшится платеж.Еще на 13% в налоговую подавать буду...А пока ремонт-ремонт.....Голова кругом,еще и на работу надо ,мы уже с 3 го работаем в НГ каникулы.

ribkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:51 | Сообщение # 4993
« 5 »
Отсутствует
Да, Лен, переплата капец какая. Мы консультировались в банке, советовали брать на 15 лет, чем на ещё больший срок. Переплата в месяц, точнее разница, всего в 1 тыс. 
Мы завтра в сад, аллилуйя! Замучился со мной)) я то вышиваю, маме на юбилей тороплюсь,то готовка. Зато с ним открытки смастерили бабушкам и тетям с НГ.

КолибриДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:03 | Сообщение # 4994
« 20 »
Отсутствует
Привет, девчата!!! Я только читать вас успеваю, совсем заработалась. Как я и думала, сидели они сидели, а в декабре им приспичило кучу костюмов. Я дома вторую неделю прибраться не могу, нитки кругом. Спасть ложусь в 1ч, встаю в 6ч, голова стала болеть, я уже начинаю шитье тихо ненавидеть.((( Как я не люблю авралы....
Завтра у Кири утренник, а я костюм не доделала, хорошо в 15.30, успею утром доделать.

KiOkSeДата: Вторник, 24.12.2013, 22:13 | Сообщение # 4995
« 15 »
Отсутствует
Привет девчата)) Лена, какие у тебя отличные новости))))
а у нас карантин дома, ветрянка продолжается. Сначала Уля переболела, с Ваней на пару сидели, его по контакту держали, потом она в сад вышла, а Ваня стал кашлять не с того не с сего, в итоге и его посыпало))) в пятницу на выписывают, а вчера Дашу начало сыпать)). Одно радует, что до НГ отстреляются все))). У Ули завтра елка в саду, дюймовочка, костюм пошила)). У Ванька в четверг, врач разрешила сходить на елку))). 
Не болейте девчата и детишки)))))

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 333 из 362«12331332333334335361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017