Вторник, 25.07.2017, 23:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 332 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 332 из 362«12330331332333334361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
КолибриДата: Вторник, 26.11.2013, 18:07 | Сообщение # 4966
Награды:24
« 20 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Лен, ну какие новости с рынка недвижимости, купила, что-то или еще выбираешь?

Elena77Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:34 | Сообщение # 4967
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Как раз сегодня все решилось,цепочка выстроилась,нас там четверо,завтра едем заключать предварительный договор,передавать задатки и передавать документы в банк на ипотеки(это уже риэлтор сама будет делать после договора на сл .день)Мы покупаем ту квартиру,что и решили.Все звенья цепи хотят закончить к НГ,я  в цепи первая,а вот на переезд остаюсь последней,пока мне не освободят квартиру,мы не передем,сейчас только ждать и собирать справки из УК,в регпалату и банк поедем уже с риэлтором к определенному времени,в свою УК я сама  езжу,но она туда звонит и просит дать то,что мне нужно.

ribkaДата: Суббота, 30.11.2013, 20:45 | Сообщение # 4968
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Опять у нас затишье...
Давайте поговорим про новы Год. Кем будут ваши детки? У нас всё по старинке, средняя группа приравнивается к младшей, и будут мальчики-зайчики и девочки-снежинки. Но вроде сказали, можно на танец зайчиком, а стих нам дали Деду Морозу рассказать в костюм переодеться. Только вот не представляю, как мы будем переодеваться посреди утренника... ну это организационный вопрос. Изъявил желание быть Ильёй Муромцем, бабушка шьёт костюм, вся загвоздка со шлемом. Обошли все магазины- нет нигде, только гладиаторские или шлемы викингов. Сами делать придётся, смотрела в интернете в стране мастеров, такой шлем классный из бумаги, но как он сделан, описания нет. Уже бутылку купили 5-литровую, ведь говорила, что мала будет, муж не верил. HELP!!!

Elena77Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 08:47 | Сообщение # 4969
« 16 »
Отсутствует
хм,у нас ни разу такой проблемы не было.
Культмассовик в саду выбирает с воспитателями сценарий и всем раздают роли.В том году у нас колобок был,мы в главной роли колобка,нынче сказка дед мороз ,волк и зайцы,у нас опять почти главная роль,папа Заяц.Будем в черных брюках,белой рубашке и бабочке,на голове уши.Планируем так.Есть там еще мама заяц,волк,зайчата и снежинки,все по сценарию.Снегурочка тоже девочка из группы.И никаких проблем,давно вывешан список с ролями,раздали слова,учим.В пятницу был утренник ко дню матери(я в этот раз не ходила,его сразу предупредила,чтобы не ждал и не ревел,мне в банк надо было),сейчас начнется усиленная подготовка к НГ.Мы думали до НГ не доходим,но с такими сроками переезда-доходим,у ребенка хоть утренник нормально пройдет))))

Мы оба немного приболели.Я видимо от него все цепляю.у него сопли и у меня сразу же,потом и кашель,ходим в сад и на работу, не критично,но лечимся сиропчиками и нос промываем сморкаем утром хорошенько.

Вчера ездили по мебельным,смотрели кровать Коське.Съездили в ДОмадом,на сайте все хорошо,но охота посмотреть вживую.Магазин очень далеко от нас,40 мин в одну сторону,но съездили все равно,хоть на автобусе прокатились,Коська рад)))Мне там понра 2 кровати http://www.dom-a-dom.ru/series/914  и Калейдоскоп http://www.dom-a-dom.ru/series/891 из нее можно собрать стол,кровать со шкафом и лестницу.Так вот Юнга лучше,там дверки в шкафу пошире,нам больше она понра.
Потом поехали домой ,поели и еще в один большой торговый центр,там собрано все что можно.Кровати тоже есть,но все,что посмотрели нам не понра,фурнитура совсем дешманная,ни двери ,ни ящики открыть невозможно.Остановились на Домадоме,закажу потом по инету,кровать,матрац,подъем на 3 этаж,доставка и сборка,выйдет ок 19 тыс в итоге.
Заодним смотрим на светильники.Надо на кухню люстру(это более 1000 ценник),лампу настольную,т.к стол под кроватью,ночник ему.В итоге вечером на ОЗОНЕ заказала,у меня там было 1.5 тыс сертиками выиграными.Заказала лампу http://www.ozon.ru/context/detail/id/7502107/ и ночничек ему над кровать http://www.ozon.ru/context/detail/id/20062280/ .Сегодня показала,довольнешенек)))Вроде вот все мелочи,а столько стоят и все покупать все равно надо....А Коська с какой радостью все выбирает))Мне сегодня,говорит,снилось,что я на морской кровати сплю))))

И на улице у нас вчера 0 было,лужи,снег сырой весь день шел,а сегодня утром -10...
С первым днем зимы вас всех!

КолибриДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:22 | Сообщение # 4970
« 20 »
Отсутствует
Приятные такие хлопоты, Лен, хоть и дорого все, но хочется нового, а если не было так и подавно.
Мы уже третью неделю болеем, не знаю как на утренник пойдем, там во всю репетиции, а у нас коньюктивит не проходит. (((
У нас вроде мальчики танцуют танец султанов, вот такой костюм готовить будем, если конечно попадем(((

Юль, у меня Маша (золовка) шила костюм витязя, они делали какой-то шлем, постараюсь узнать как и напишу если, что-то дельное узнаю.

КолибриДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:37 | Сообщение # 4971
« 20 »
Отсутствует
Юль, короче она Шлем шила из тафты стального цвета. из 5 клинышков, вверху заостренных. Можно продублировать, чтобы лучше форму держал.

KiOkSeДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:24 | Сообщение # 4972
« 15 »
Отсутствует
Леночка, какие у тебя хорошие новости! Быстро у вас сработал риелтор, цепочку всю подобрали)))). Будет теперь у Коськи свой уголок)), да и большой он уже, с мамой долго вмести спать не будет))). Ничего, хоть ипотека и кабала, но хоть вариант улучшить условия))). Цены у вас прям как у нас, так краевой центр, дороже должно быть, мне так кажется)))). 
Уголочек Коське чудесный и цена вполне демократичная за такой набор предметов. Я тут Ване диван присматривала, так у меня с доставкой из Москвы почти 18 получался, пока думаем, мани, мани....
отгуляли Ване днюху, фоточки выложу, надарили Ване подарков, в основном техника))))). Тягач с паровозом на платформе мы подарили, подобного принципа ,http://www.detmir.ru/product/index/id/39911/,  бабушка мусорную машину, друзья наши железную дорогу, которую можно как пазлы собирать и варианты свои делать, типа такой http://www.sotmarket.ru/product....a.html, крестная подарила кран вот такой http://www.detmir.ru/product/index/id/123622/ дети от него не отходили)))). Ваня с Улей теперь устраивают строительную площадку с самосвалом, экскаватором)))))). Еще 2 комплекта посуды для еды))))
на НГ Ваня будет зайцем, в яслях все мальчики зайчики, а девочки снежинки. Костюм нам даст девочка знакомая, так что с ним проблема снята, а Уля будет дюймовочкой, уже придумала образ, дело осталось за малым, пошить))))))))))

Elena77Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:52 | Сообщение # 4973
« 16 »
Отсутствует
Завтра первая сделка...я продаю.
К 12 в агенство,подписываем договора и потом в регпалату.Туда без записи и не знаю,сколько там просидим,но палата до 17,думаю успеем и в сад приду нормально, а то еще и собрание завтра о НГ говорить будут и на подарки деньги собирать.
Через неделю еще сделка, я покупаю, там уже банк, агенство, опять регпалата  , у меня уже сейчас голова кругом....Потом ждать....Ждать когда совершат сделки все остальные и переезд

Добавлено (02.12.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Оксан,каких подарочков то надарили клевых)))А мой все Лего ждет,на НГ заказала опять.У крестных хочу лыжи попросить,а то жить будем в лесу ,там лыжней много,можно будет в выхи гулять ходить.

Добавлено (03.12.2013, 21:52)
Все позади  
Подписали договора,в регпалате пробыли ровно 1.5 часа,теперь 9 го иду за ипотекой и 10 го вторая сделка,я покупаю))))

ribkaДата: Среда, 04.12.2013, 12:17 | Сообщение # 4974
« 5 »
Отсутствует
УРА!!!!!

КолибриДата: Среда, 04.12.2013, 18:28 | Сообщение # 4975
« 20 »
Отсутствует
Цитата Elena77 ()
Все позади
Здорово! Вот 10 будет действительно позади, Новый год в новой квартире, класс - ПОЗДРАВЛЯЮ.

Elena77Дата: Среда, 04.12.2013, 19:54 | Сообщение # 4976
« 16 »
Отсутствует
Цитата Колибри ()
дорово! Вот 10 будет действительно позади, Новый год в новой квартире, класс - ПОЗДРАВЛЯЮ.
Нет,к НГ мы не успеем,я куплю,потом еще будет покупать мой продавец 3к и из трешки брат с сестрой разъезжаются.У всех ипотеки,цепочка длинная и все мы ждем денег от ипотек.Мне бы можно покупать уже,но моему покупателю деньги придут от ипотеки только 9го числа на книжку и она переведет их мне тогда только .Долго все тянется.Нам срок на переезд поставлен до 15 янв.но сделки пошли у нас на неделю раньше сроков,думаю и те все убыстрятся продавцы- покупатели и все ускорится)))

KiOkSeДата: Пятница, 06.12.2013, 22:40 | Сообщение # 4977
« 15 »
Отсутствует
Здорово как Леночка! Уже скоро скоро новая квартирка будет ваша
Можно и вещи паковать по тихоньку)))))))

Добавлено (06.12.2013, 22:30)
Позавчера вечером у Ули поднялась температура 38,2, глянула горло -красное((. Естественно в садик не пошли и Ваня тоже, сопливить как раз начал. Я их усиленно лечу, температура у Лели есть, но спадает быстро. А вчера вечером обнаружила у нее сыпь на щеке и шее, стала рассматривать всю, на груди, спине, руках… Сегодня утром сыпи больше, уже на мордашке много, в волосах, на животике добавилось.С утра темпы нет, повеселее, чем вчера. Короче, у нас ветрянка)).Одно радует, что до НГ переболеем и на утренник моя Дюймовочка попадет, уже костюм готовимС Ваней и Дашей пока вопрос открыт, на них никаких признаком нет. Посмотрим, что будет через 3 недели)))))))))))

Блин, хотела вам Лелю в горошек показать, не могу фотку вставить((( как?????

Сообщение отредактировал KiOkSe - Пятница, 06.12.2013, 22:41
Elena77Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:09 | Сообщение # 4978
« 16 »
Отсутствует
я в яндекс гружу и ставлю на форумы.
С ветрянкой ва!До Нг переболеете и все ОК будет)))

КолибриДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:35 | Сообщение # 4979
« 20 »
Отсутствует
вот если бы все сразу заболели было бы проще, а так жди кода вылезет или не вылезет ((((, Даше-то обиднее всего будет Новый год скоро.
    Ну желаю вам до НГ вылечиься всем кто заболел, а остальным не болеть.

ribkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:14 | Сообщение # 4980
« 5 »
Отсутствует
Ксюша, с ветрянкой вас.
У меня тоже проблема вставить фотки,радикал глючит.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 332 из 362«12330331332333334361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017