Понедельник, 21.08.2017, 05:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 331 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 331 из 362«12329330331332333361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
ribkaДата: Четверг, 14.11.2013, 19:34 | Сообщение # 4951
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
А что бы и не помечтать? Тем более скоро всё сбудется ;)
Юль, ну как же ты так?..

КолибриДата: Суббота, 16.11.2013, 21:24 | Сообщение # 4952
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Юль, ну как же ты так?..
Торопилась борщец сварить, мы с золовкой в Анитикафе собирались, вот я и решила Найсер испытать, чтобы время сократить. ((( Ну ничего уже почти зажил.

Elena77Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:49 | Сообщение # 4953
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Сегодня я съездила посмотрела 3 квартиры...Мою смотрели 4ро уже,но первых одобрили и они берут,уже звонили.То,что смотрела себе.
Брежневка.С\у разделен,надо менять лежанку труб,окна,балкон не застеклен,сделали мало-мальский ремонт после арендаторов,но тесно,в ванне даже машина не влезет,а на кухне места итак мало,6м она..
Потом смотрели блочный дом,не знаю,хрущевка что ли это такая,риэлтор сказала,это не будем брать во внимание,мне там тоже не понра совсем,тоже трубы менять и окна...
Потом хрущевка.Там с/у совместный,большой,отделан панелями частично,унитаз почти новый,машина влезет запрпосто,раковина стоит,вообщем места много.Комната,из нее на кухню,в комнате еще кладовка,коридор есть.Тоже деревянные окна,балкон не стеклен,но трубы поменяны в с/у.Риэлтор говорит,что хрущь хуже,но мне там больше понра,достаточно чистенько,дом кирпичный,3й этаж,окна правда выходят на оживленную улицу.Но тут мы живем в таком же шуме,а если застеклить,то шум и пыль уменьшится.Лес через дорогу,напротив домов нет,сад и школа во дворах,остановка у дома.
Родственники тоже за этот дом.Смотреть пока больше нечего....Ждем до конца сл недели и решаемся ,может что то выкинут на продажу,но пока нет ничего...Смотришь,вот вроде так много квартир,а выбора нет.Много угловых и без балкона,их я даже не рассматриваю.
Плюс ко всему надо будет сразу заказывать кухню(чтобы где то оставляли,такого нет,а свои шкафы я не повезу,оставляю с комнатой),нет с пластиковыми окнами предложений,еще и их менять,Коське кровать -чердак хочу сразу покупать......Ох и затеяла я себе головную боль...

Хрущевка вот такой планировки.Ниша,шкафы,их можно и убрать.Хорошо и кровать чердак влезет .
Холодильник на кухню можно не ставить,а стоит он в коридоре,со стороны комнаты,прямо за шкафами этими встроенными,на кухне больше места.Единственное,что из комнаты проход на кухню.это не очень удобно,но вот такие однушки пока только встречаются....

ribkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:00 | Сообщение # 4954
« 5 »
Отсутствует
Лен, ну ты молодец. Раз родственники советуют, прислушаться стоит, я думаю. Ну да, не очень удобно, что кухня из комнаты. Ремонта, конечно, много, ну хоть самое необходимое есть. А что не хочешь мебель кухонную брать? Докупила бы шкафов.
Мы купили кварцеватель солнышко ОУФК-01 детский. Теперь, надеюсь, нам всё ни по чём))

Elena77Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:24 | Сообщение # 4955
« 16 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
А что не хочешь мебель кухонную брать? Докупила бы шкафов.
Я их делала на заказ 6 лет назад,где сейчас искать то такие....Да и в хруще,на 6 ти то метрах надо все до мм вымерять и делать на заказ.Я к этому готова,на это расчитывала,но вот с окнами меняными найти пока нечего...

ribkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:41 | Сообщение # 4956
« 5 »
Отсутствует
Эх, а я мечтаю о кухне из Икеи. Мы тут ездили просто погулять, я фотик взяла, интерьеры фоткать, так сделала 3 фотки и всё, надо новый покупать.

Elena77Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:52 | Сообщение # 4957
« 16 »
Отсутствует
Не,Икея тут не подойдет,места нет для нее))

ribkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:24 | Сообщение # 4958
« 5 »
Отсутствует
Не соглашусь, Лен. На любой вкус и размер кухни, плюс функционально. Я себе даже программу их на комп сначала, когда скучно, лазию и делаю. Даже каталог полистай, там все примеры по метражу от самых маленьких.

Elena77Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:19 | Сообщение # 4959
« 16 »
Отсутствует
у нас нет икеи, возят, но за доставку и привоз дорого дерут..

ribkaДата: Вторник, 19.11.2013, 19:25 | Сообщение # 4960
« 5 »
Отсутствует
Нам задали математическую игру для всех. Что делать, не знаю. В интернете есть, но я даже не знаю, что именно нужно. Даже примера не показали. Что посоветуете?

Elena77Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:32 | Сообщение # 4961
« 16 »
Отсутствует
Сегодня съездила посмотрела еще 1 квартиру.Точно такая же,как та,что мне понра,в соседнем доме,только в зеркальном расположении.Окна меняны,но в самой квартире  ,вообщем бомжатник почти(риэлтор говорит что из под бабушки квартира,по наследству отошла продавцу),запах ужасный просто.Нет,там нет ничего,пусто,но виднj по всему,что ремонта не было со времени постройки дома.Полы стены кривые до ужаса,двери,косяки ,пороги вообще молчу.Стоит она 1550 тыс,ванна вся ржавая и ободранная,скидку еще 5 тыс на ванну сделает сказал.Надо и ванну и унитаз и плиту и раковины,трубы,вообщем все.Та что мне понра стоит 1600 тыс.Риэлтор типа ,ну дешевле же.Я говорю,но чтобы жить,туда надо вложить еще тыс 300 если не больше,запах уйдет нет еще,не известно.Я не согласна.Квартира в прямой продаже,из всех факторов хорошо только это.Та,что мне понра с цепочкой...Риэлтору проще работать с чистой квартирой,а мне жить.Я корректно сказала,что денег у меня на ремонт нет,мне надо жить там,хотя бы год-два без глобального ремонта.На окна,кухню денег должно хватить,но не более.Воообщем парню тому она позвонила,он дал еще скидку и теперь уже цена 1580  ,изначально было 1620.На окна сторговали  .В общем,мы внесли предложение,теперь те усиленно ищут,раз на ихнюю есть покупатели.Наши пока тоже ждут,им под аренду нужна,сдавать будут.
Вот пока такие наши дела.Ждем,теперь ждем.Риэлтор будет все равно смотреть рынок,вдруг всплывет срочная продажа.Пока предложений нет.Мне надо всего 4 улицы,небольшой пятачок,Есть много угловых и без балкона за ту же цены,я такое не хочу...

Добавлено (19.11.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Вот нашла в нете план такой квартиры 

Добавлено (19.11.2013, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата ribka ()
Нам задали математическую игру для всех. Что делать, не знаю. В интернете есть, но я даже не знаю, что именно нужно. Даже примера не показали. Что посоветуете?
А что за игра,в чем смысл?

КолибриДата: Среда, 20.11.2013, 10:46 | Сообщение # 4962
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Нам задали математическую игру для всех.
Где задали? я вот даже посоветовать ничего не могу, я с математикой не дружу. Тебе для садика?

Цитата Elena77 ()
Вот нашла в нете план такой квартиры
В принципе ничего страшного, что вход рядом с комнатой. Зато скидку уже сделали, теперь бы еще побыстрому это все провернуть. Лен, а в том р-не где живешь сейчас дорого да?

ribkaДата: Среда, 20.11.2013, 13:41 | Сообщение # 4963
« 5 »
Отсутствует
Ну да, в саду. У меня уже есть задумка, сказали подойдёт.

ribkaДата: Среда, 20.11.2013, 14:13 | Сообщение # 4964
« 5 »
Отсутствует
Юль, помню мы про болячки детей говорили, и ты предположила, что нас травят. В одноклассниках посмотри видео, я класс нажала.

Elena77Дата: Среда, 20.11.2013, 16:13 | Сообщение # 4965
« 16 »
Отсутствует
Цитата Колибри ()
В принципе ничего страшного, что вход рядом с комнатой. Зато скидку уже сделали, теперь бы еще побыстрому это все провернуть. Лен, а в том р-не где живешь сейчас дорого да?
Как раз эта планировка хороша тем,что тут большой и длинный коридор,вся грязь останется там,а рядом с кухней поставим шифонер,проход будет меньше,получиться еще типа коридора.Мы просто смотрели квартиры,там прихожих нет почти ,заходишь и сразу в комнате,вся грязь потащится туда...А в том районе , что мы сейчас на 400 тыс дороже,чем в другом,где смотрим.В том что мы берем,лес,через дорогу даже домов нет-лес,парк с аттракционами,вело дорожки,зимой лыжня,вообщем погулять есть где,в отличие от того,где мы сейчас живем.

Сообщение отредактировал Elena77 - Среда, 20.11.2013, 16:23
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 331 из 362«12329330331332333361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017