Понедельник, 18.12.2017, 13:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 330 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 330 из 362«12328329330331332361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:28 | Сообщение # 4936
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Цитата Колибри ()
кажется забыла вам рассказать, я на работу устроилась в Кирин садик - кастеляншей, а еще няней временно подрабатываю, неделю уже отработала, тяжело кошмар. С понед. няня их с больничного выйдет буду только шить, а может все таки соглашусь еще в младшей группе няней работать, вся в раздумьях....
Оооо,как ты шум то этот выносишь???Я пока он одевается вечером,с ума схожу от шума,визга и писка,капец просто...

ribkaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:25 | Сообщение # 4937
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Молодец, Юль. Что дома сидеть? )))
Я работала нянечкой 1,5 месяца, мне так нравилось. Ещё, наверно, потому, что своих не было.

Elena77Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:26 | Сообщение # 4938
« 16 »
Отсутствует
Мне сбер одобрил 1900000))))
Начинаем заключать договор с риэлтором на куплю-продажу)))

KiOkSeДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:07 | Сообщение # 4939
« 15 »
Отсутствует
Юленька, поздравляю с работой))). Лен, у тебя вообще отличные новости, желаю удачи и чтоб нашли самый лучший вариант)))))))))

Elena77Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:55 | Сообщение # 4940
« 16 »
Отсутствует
Цитата KiOkSe ()
Лен, у тебя вообще отличные новости, желаю удачи и чтоб нашли самый лучший вариант)))))))))
Ой,только однушка в хруще,на большее я не способна,но я и этому безумно рада,переехать из 11 м2 в свое отдельное жилье))))Да еще и район и сад менять придется,радом если, то очень дорого выходит...

ribkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:29 | Сообщение # 4941
« 5 »
Отсутствует
Лена, поздравляю! Удачи!!! Съехать из общаги это такое счастье!!!

ribkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:29 | Сообщение # 4942
« 5 »
Отсутствует
Это у вас однушка 2,5 млн? почти как у нас.

Elena77Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:48 | Сообщение # 4943
« 16 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Это у вас однушка 2,5 млн? почти как у нас.
Я буду брать в пределах 1600,это в отдаленном районе,если у нас рядом,то 1900-2000,это хрущь,про лучшее я не смотрю даже,там еще дороже...вот такие цены, капец просто, копить не накопить никогда, ипотека -это кабала, но другого выхода просто нет....стараюсь не думать,что платить так долго,иначе впаду в депрессию от всего этого...Коське говорю,что банк дал нам денежек и у нас будет своя квартира,со своей ванной,туалетом и кухней,но тебе придется ходить в другой сад,к другим ребяткам и воспитателям,он на все согласен,реветь говорит не буду.А что и как с обменом сада будет,тоже не хочу пока даже и думать,я как Скарлетт-подумаю об этом завтра....

ribkaДата: Вторник, 12.11.2013, 15:59 | Сообщение # 4944
« 5 »
Отсутствует
Да, Лен, % у нас ужас какие... Ну хоть въедешь, там сантехника, к примеру, хоть уже есть, не в пустую с нуля. И ни-ко-го рядом, никаких соседей))) Я тут со своими соседями алкашами в пух и прах! Задолбали в туалете не дежурят, я график повесила. Целый год к ним ходила, она всё завтраками кормила, или типа: а я только что продежурила. Вот овца. Ну я пошла к завхозу, а та передала коменде. Их с мужем коменда вызвала. Даже после этого они не дежурили. Ну сколько можно терпеть? я туда и ребёнка вожу, хочется в чистоте. В итоге коменда разрешила врезать замок в наш туалет, а их в соседний, там трое мужиков пользуются, там такой срач!Ну мы врезали, наутро просыпаемся, а эти суки в замок клей налили. У мужа была жидкость ещё от машины осталась, попрыскали, весь клей разъело. И дочка старшая в 9 класс ходит, я на неё поначалу: а ты чего? А я в школе учусь. Нормально... А мамашка: а я работаю, мне эти графики не нужны. Капец... Хотя где она работает не знаю, вот мы на больничном сидим, и они всей семьёй целый день дома.

Мы завтра на приём идём выписываться. Были у лора, сказал, что иксривлена перегородка (это мы знали, от папы передалось), но она вдобавок деформирована и сейчас ноздря дышит на 30% С возрастом она ещё больше может деформироваться, сказал лет в 17-18 оперировать. От этого насморк нас не оставляет надолго((( Посоветовал для кварцевания аппарат Солнышко, у кого-нибудь есть. Ваше мнение?

Elena77Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:06 | Сообщение # 4945
« 16 »
Отсутствует
Охо-хо,утром риэлтор выставила комнату на продажу,сейчас уже приходили смотреть и,по-моему,это будут потенциальные покупатели  .,им понравилось,пошли одобрять ипотеку...Центр города,блочная общага ,да еще и на двоих соседей только...В общем,не знаю,как и что ,но ушли они довольные.
Я подписала договор на услуги с агенством,теперь надо найти мне квартиру ...

Добавлено (12.11.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Юль,ты такие ужасы рассказываешь,у вас наверное не блоками ,коридорная да система?Блоками как то попроще,хотя у меня сосед и пьет иногда,но моет его баба,хотя косяков тоже много у них,те же прокладки кидают,прям как из трусов достали ,так и в мусорку,мне надоело,я мусорку из туалета вообще выкинула.У меня сын растет и уже вопросы задает,а им нисколько не стыдно,матери и дочери,еще и меня обвиняют,дуры,что я это кидаю..Короче,тоже хватает с ними проблем,насчет тишины и пр.Посуду и все такое мы моем вечно в 23 и позже,а нам спать надо,а тут грохот,еще и машину вклтоже ночью,хотя весь день дома сидят....Я уже чуть не пяткой крещусь,что скоро это кончиться.
Сейчас покупатели были и покупают для сдачи(если они купят),нельзя желать такого,но пусть им попадуться какие нить молодые тусовщики-засранцы и пусть потом меня с любовью и нежностью вспоминают,как жилось с нами тихими и спокойными,уходящими в 21 спать...

ribkaДата: Вторник, 12.11.2013, 18:36 | Сообщение # 4946
« 5 »
Отсутствует
Лен, мы с тобой поплачемся))) У нас да, коридорная система. На этаже 16 комнат, на 8 комнат 3 туалета, 4 раковины. Ну вот и получается что одним туалетом пользуются 3 комнаты. Что много людей-свиней, в этом давно убедилась. И сколько бы я ни жила в общаге в институте и здесь, везде такое происходит. Ну про прокладки это уже вообще... Зато у моей сестры тоже блочная общага, я уже писала, что там жила пока 5 лет училась. Там блок из 4 комнат. И тоже всякое было, и посуда ночью моется, и курят прямо у раковин, ну выйди ты к балкону, весь дым валил. Сейчас сестра там живёт, тоже плачется, соседи утром встают рано и дверьми хлопают и прочее. Я тебя ей в пример ставлю, она одна, ну есть парень, но я думаю, что никогда они не поженятся, я ей толкую, чтоб тоже однушку брала, ей страшно.
А это ты верно говоришь, пусть сдают твою комнату каким-нибудь парням-студентам, вот там будет ого-го.

Elena77Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:37 | Сообщение # 4947
« 16 »
Отсутствует
Вот в коридорной системе и цена комнат дешевле,блоки лучше....
С прокладками да,я долго терпела,но всему есть конец, ругачка и прочее не помогало, пришлось мусорку выкинуть, теперь с собой уносят.Курить у нас курят на балконах,на кухне не стали,другие соседи ругаются или на лестницу выходят...Про хлопание дверьми я уж молчу,на эту тему ругаться вообще устала,они поставили железную дверь и замок с собачкой и теперь ей специально хлопают,да еще и открывается она наружу.Ругань иногда до потолка из-за этого,откроют дверь нараспашку и хоть как заходи,я со всей мочи ногой закрываю.Мужик у них вот чистюля,и подтерет за собой если налил и дверями не стучит,и курит,так балкон закроет,а вот бабы его -это капец просто.....Будь что будет теперь,мне их нисколько не жалко,если моя комната уйдет под съем в итоге...

КолибриДата: Среда, 13.11.2013, 20:23 | Сообщение # 4948
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Ого понаписали. ))) Да уж, девочки, жить в общаге не пожелаешь никому.

Цитата Elena77 ()
Оооо,как ты шум то этот выносишь??
Цитата ribka ()
Молодец, Юль. Что дома сидеть? )))

Цитата KiOkSe ()
Юленька, поздравляю с работой)))
Ой, спасибо девчата.
Лен, да шум это  не так страшно я уже поняла, главное заработать у детей доверие и авторитет и тогда все будет хорошо, слушаться будут и помогать и шуметь тоже меньше будут. ))) Только тяжело это все.
Юль, а мне нравится дома сидеть если честно, да только денег совсем не хватает, а тут я смотрю работа тяжелая, а з/п 4500, я уматываюсь, и домой после Макса прихожу, не знаю как долго он выдержет, я поесть приготовить не всегда успеваю, а он не хочет помогать готовить вечером, тоже ведь устает, приношу ему иногда ужин из сада.

Я тут себе в закупках купила найсер-дайсер и решила его испытать, капусту на борщ шинковала и отрезала себе подушечку от среднего пальца, самую верхушку. Дома одна была, как мне было плохо, я чуть в обморок не упала, правда не знаю почему, боли сильной не было, а крови как с порося. Сама себе первую помощь оказала. Короче болит пальчик теперь у меня, а у меня вышивку заказали и не знаю смогу ли я....

Elena77Дата: Среда, 13.11.2013, 22:00 | Сообщение # 4949
« 16 »
Отсутствует
Ой,Юль,ну как же так то ты...Давай пусть там все заживает скорее)))
Удобная штука то?У нас хвалят и тоже заказывают,я что то все смотрю.

Сейчас вот на сайтах с квартирами сижу и мебелью,хочу коське кровать типа такой http://www.rmt-msk.ru/index-e....&zi=238  ,может б\у посмотрю,может на заказ.Смешно,блин,квартиру еще не купила,а мебель выбираю....

Сообщение отредактировал Elena77 - Среда, 13.11.2013, 22:01
КолибриДата: Четверг, 14.11.2013, 08:51 | Сообщение # 4950
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Цитата Elena77 ()
Смешно,блин,квартиру еще не купила,а мебель выбираю....
Правильно, надо знать что по чем, чтобы быть готовой. Кровати прикольные, я Кире вот такую хочу все никах мы не придумаем куда ее поставить.
http://www.mama-koroleva.ru/_fr/50/9717646.jpg

Найсер прикольная штуковина, резала картоху на суп кубиками и капусту крошила, пока больше не успела ничего. Вареные овощи на салаты думаю вообще классно режет, а сырые, напр. картошку надо разрезать на пластины, а потом в нем измельчать. Быстро очень, ааа я яблоко еще мелко резала на пирог, тоже здорово, но надо разрезать его сначала и сердцевину вырезать, у меня  резка для яблок есть еще, которая на дольки режет, а потом в найсер и кубики готовы. Бери Лен , на праздники пригодится.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 330 из 362«12328329330331332361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017