Суббота, 18.11.2017, 00:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 329 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 329 из 362«12327328329330331361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
НаташаДата: Пятница, 01.11.2013, 16:08 | Сообщение # 4921
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
мы ходим в логопедическую группу, нам нельзя читать самостоятельно)) запретили)) так что Жукова пылится на полке)))

Elena77Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:17 | Сообщение # 4922
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Натусяяя,какими судьбами))))Совсем пропала ,вся в работе?

КолибриДата: Пятница, 01.11.2013, 22:45 | Сообщение # 4923
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Цитата Наташа ()
мы ходим в логопедическую группу, нам нельзя читать самостоятельно)) запретили))
Интереееесно, почему запретили? Нам окулист запретил, но Кире очень хочется и мы крупный шрифт понемножку читаем. Давай нам свой аккаунт. А ты потом сможешь под ним выходить? А еще, ты можешь мне выслать мой пароль, а то у меня комп иногда глючит, а я пароль забыла, а модер. только админ может выслать пароль.

KiOkSeДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:44 | Сообщение # 4924
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Привет всем всем всем!!!!!!! Рада видеть пропавших Таню и Наташу)))). 
Танюша, оч рада за тебя, что наконец то все решили)))). А как Данин папа относится к переезду? Общается с Даней?
рыбка, я тоже подумала, то же что и девочки)))))))))))), а тут только футболка в обтяжку)))))))))

КолибриДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:32 | Сообщение # 4925
« 20 »
Отсутствует
Цитата KiOkSe ()
рыбка, я тоже подумала, то же что и девочки)))))))))))), а тут только футболка в обтяжку)))))))))
ЭЭЭх, вот мы с Юлькой отстаем ото всех.((((

mamaSashaДата: Вторник, 05.11.2013, 23:00 | Сообщение # 4926
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Приветик дорогульки...вот зашла на секундочку....отчитаться о поездке. Ангелинка выступала в Питере на международном конкурсе На берегах Невы. Вообщем приехала довольная, но уставшая....два дня отсыпалась. Заняли 2 место.
Цитата Наташа ()
мы ходим в логопедическую группу, нам нельзя читать самостоятельно)) запретили))
Ну и молодцы! Подготовка у нас в группах отличная, а читать и я своим не разрешаю....неправильно научите и все....тем более, что мы учим Звуки, и читать дети начинают сами...ХОТЯ У нас в программе и не указано обучение чтению.
Цитата Колибри ()
ЭЭЭх, вот мы с Юлькой отстаем ото всех.((((
вот вот....ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!! А лучше уже начните действовать....Муж вот мне еще предлагает за малышом сходить.....Такие говорит они у нас хорошенькие!!!! 10

КолибриДата: Среда, 06.11.2013, 16:59 | Сообщение # 4927
« 20 »
Отсутствует
Цитата mamaSasha ()
Муж вот мне еще предлагает за малышом сходить.....Такие говорит они у нас хорошенькие!!!!
Смелый мужчина!!!!

У нас пока не получается ((((

Смайлы у меня не ставятся.

KiOkSeДата: Среда, 06.11.2013, 23:22 | Сообщение # 4928
« 15 »
Отсутствует
Паша молодец

ribkaДата: Четверг, 07.11.2013, 17:00 | Сообщение # 4929
« 5 »
Отсутствует
Ой, Саш, ну ничего себе. А ты как? Наверно устала.

Юль, прорвёмся. Я вот тоже хочу. Всё жду, когда предложат место в бухгалтерии, сказали перед НГ приходить. Всё жду чего-то, будто обещают золотые горы... А время идёт. Столько мыслей, а вдруг предложат, и декрет придется отложить. Короче, хоть разорвись, всё не предугадаешь, как будет, так будет.

Девчата, у меня к вам вопрос интимный. У меня началось раздражение в зоне бикини, поняла, что бритва мне не походит. Купила крем для депиляции. Подожду, пока раны зарастут, попробую. Почитала, у многих такая беда. И ведь раньше такого не было у меня. Чем вы пользуетесь?

КолибриДата: Четверг, 07.11.2013, 19:14 | Сообщение # 4930
« 20 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
Столько мыслей, а вдруг предложат, и декрет придется отложить
 А у нас пока не получается.(((

Цитата ribka ()
Чем вы пользуетесь?
я бритвой.)))

ribkaДата: Четверг, 07.11.2013, 20:32 | Сообщение # 4931
« 5 »
Отсутствует
Цитата Колибри ()
А у нас пока не получается.(((
Вот по себе знаю: стоит только отпустить эту мысль и всё получается. Чем больше зацикливаешься тем хуже.

Elena77Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:30 | Сообщение # 4932
« 16 »
Отсутствует
Ну вот ,первый шаг сделан :)
На сайте одного АН оставила заявку на оценку своего жилья,мне перезвонили,примерно оценили,а сегодня приехала риэлтор,дома все посмотрела,расспросила,что я хочу и как хочу.Начнет делать запрос в банки на счет ипотеки.Если какой то банк мне одобрит,то начнем процесс купли -продажи....Ооооо,я даже представить этого себе не могу, как все это будет и что вообще это происходит со мной :BzZz: 
Точно такое же состояние у меня было,когда я узнала что я жду ребенка....Неизвестность,страх,постоянные сомнения-а как я буду жить дальше,а как мы будем жить,что вообще будет и что меня ждет.Но сыну уже шестой год,мы сыты-одеты,слава Богу,и вот новое вымученное решение.Пожелайте мне удачи,чтобы это был единственный риэлтор в этом деле и все прошло на ура :worthy: 
Загвоздка может выйти из-за моего завода,который давно стоит в состоянии банкротства,все идут вялотекущие суды и т пр.Сбербанк риэлтор не советует,там % большой,а у нас там з/п проект,на который и справок не надо.Все записала и ушла обзванивать банки.
Цитата ribka ()
Девчата, у меня к вам вопрос интимный. У меня началось раздражение в зоне бикини, поняла, что бритва мне не походит. Купила крем для депиляции. Подожду, пока раны зарастут, попробую. Почитала, у многих такая беда. И ведь раньше такого не было у меня. Чем вы пользуетесь?
Я тоже бритвой,но лезвия сейчас позорные,все подделки,если нарваться на хорошие ,то и раздражения почти нет.

ribkaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:34 | Сообщение # 4933
« 5 »
Отсутствует
Лена, поздравляю, молодец! Начало положено. Ты сама как оценивпешь свою комнату? Пока молодые надо пробовать. Ттт, чтоб все получилось. Мы смотрели, самый низкий процент в ВТБ24,но у вас там местные банки.
А мы на больничном сидим, с понедельника, сегодня ходили, нас до среды оставили, ему ещё хуже, ничего не помогает, назначили антибиотики. Все жалуется то рука болит, то нога, теперь вот живот, и это помимо носа, температуры и горла. Полощем и спреем, вообще не берет, что за вирус. Антибиотики выписали 600 руб.

Elena77Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:18 | Сообщение # 4934
« 16 »
Отсутствует
Мы оценили в 800,но за столько не продать,т.к еще 50 тыс услуги риэлтора,выставят они ее за 850 получается,скорее всего за 750 мне продать получиться,однушки стоят от 1500,не в центре,нам придется менять сад и мне ездить на работу полчаса....Сегодня позвонила риэлтор,коммерческие банки мне не дадут(завод портит историю),отправила меня в Сбер писать заявку на рассмотрение ипотеки,процент там 13%,у нас там виза зарплатная,на 19 лет платеж ок 10 тыс....Это они посчитали максимум до пенсии мне,я уж молчу,что я через 14 пойду уже на нее...Вообщем,девушка в банке сказала,что по з/п и запрашиваемой сумме я прохожу,теперь ждем сл неделю как одобрит Москва.Риэлтор настроена оч решительно,якобы на комнаты у них народу много,только мне искать надо будет.Мне нужна шаговая доступность сада и школы,если первый этаж,то с балконом и не угловая,вообщем,ждем,что скажет банк и оформляем договор услуг....или не оформляем и живем дальше тут и копим понемногу,в сл раз можно подать только через 2 мес заявку на ипотеку.

А вы давайте выздоравливайте,мы тоже только сопли вылечили,пили Синупрет и Бисептол,Аквалором промывали нос постоянно,за неделю все прошло,ходили в сад,хорошо хоть до кашля не спустилось..

Сообщение отредактировал Elena77 - Пятница, 08.11.2013, 20:19
КолибриДата: Пятница, 08.11.2013, 21:21 | Сообщение # 4935
« 20 »
Отсутствует
Цитата ribka ()
стоит только отпустить эту мысль и всё получается. Чем больше зацикливаешься тем хуже.
Мы не зацикливаемся вообще, у меня с овуляцией проблемы и первый раз так же было.(((

Цитата Elena77 ()
Пожелайте мне удачи,чтобы это был единственный риэлтор в этом деле и все прошло на ура
Поздравляю, что все же решилась. Удачи вам, все у вас получится так как ты задумала.

Я кажется забыла вам рассказать, я на работу устроилась в Кирин садик - кастеляншей, а еще няней временно подрабатываю, неделю уже отработала, тяжело кошмар. С понед. няня их с больничного выйдет буду только шить, а может все таки соглашусь еще в младшей группе няней работать, вся в раздумьях....

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 329 из 362«12327328329330331361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017