Обо всем - Страница 327 - Форум
Среда, 22.02.2017, 02:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 327 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 327 из 362«12325326327328329361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
ribkaДата: Среда, 16.10.2013, 18:56 | Сообщение # 4891
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Лен, ну у тебя или терпение феноменальное, или ты нам про ребёнка преувеличиваешь))) Мы с ремнём давно знакомы, а вы только первый раз в 5 лет.

Elena77Дата: Среда, 16.10.2013, 20:58 | Сообщение # 4892
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Сегодня в саду воспитке сказала,она мне не верит,такой послушный говорит,помогает им очень много(нынче плотника не звали,он один сам все стульчики поднял на новую высоту,у них мебель растущая в группе),не задира,но в сон час засыпает плохо и иногда мешает.Дома же мы все раскидали и пошли в разнос,прибраться с руганью,у него сразу истерика,особенно,если не спал в саду,помогать не заставишь,заниматься не посадишь....Ну и окно меня вчера добило,я разошлась и шлепнула его, а так да, не знакомы мы еще, все пытаюсь увещеваниями дойти, иногда ору ну и редко рукой шлепаю.Бесит то,что он не хочет просить прощения и извинятся.Вчера так и лег спать,не попросив прощения, в саду его оставила не помахав и не поцеловав, сказав чтобы подумал за день над своим поведением,оглянулась, воспитка с ним, говорит что то, он видимо заревел....Сама всю дорогу до работы проревела шла,дождь идет ,я реву ,и стыдно за свою слабость и беспомощность ....А вечером он прибежал ко мне,как ни в чем не бывало.Я сразу,а прощения просить так и не будешь?Мамочка,извини....А за что?Опять ступор,знает за что,мямлит,но толком не говорит.Вот как с этим бороться я не знаю,не вижу пока выхода из этого тупика...

КолибриДата: Четверг, 17.10.2013, 07:08 | Сообщение # 4893
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Лена, видимо это возраст такой, у нас та же проблема, не спит, плачет, вечером капризы, извиняться опять заново учимся, а в садике тоже говорят молодец . Правда с ремнем мы знакомы давно, мое терпение давно закончилось.

КолибриДата: Четверг, 17.10.2013, 07:14 | Сообщение # 4894
« 20 »
Отсутствует
Саш, у тебя и у мелкого аллергия, интересно почему так бывает?
Ксюнь, а что это за фигня у Ули, я про такое не слышала, это травма?
Что то дети все болеют, не пойму к чему это и отчего, ну не могут дети болеть 2 раза в месяц вирусами, я уже начинаю верить в то, что нас кто-то травит. ((((

KiOkSeДата: Четверг, 17.10.2013, 16:00 | Сообщение # 4895
« 15 »
Отсутствует
Это воспаление мышцы, продуло, так сказали. Ума не приложу где и как?! Уже все в порядке, ходит в сад, ничего не болит))). Мы ходим на подготовку в школу, НРАВИТСЯ)) довольная такая)))
Лен, это возраст такой, пятилетки они противные становятся. Моя если трендюков отгребает, то тоже прощения не просит, крааайне редко, стоит в углу важная и гордая)). Подружка ее у нас ночевала, так они у меня обе наказанные были, по углам поставила, так та мигом прощенья попросила, кому же в углу охота стоять, а моя нет, стояла, пока подружка не начала ей зудеть, извинись и тебя выпустят)))

КолибриДата: Четверг, 17.10.2013, 17:26 | Сообщение # 4896
« 20 »
Отсутствует
Цитата KiOkSe ()
а моя нет, стояла, пока подружка не начала ей зудеть, извинись и тебя выпустят)))

ну вот пример есть уже легче, мой когда в углу стоит сразу вспоминает как просить прощения и извиняться.
Цитата KiOkSe ()
Это воспаление мышцы, продуло, так сказали. Ума не приложу где и как?!

у меня в старших классах тоже было, ночью спала на одном боку, видимо не удобно, а утром встать не смогла, так несколько дней набекрень и проходила, видимо вечером погуляла, было прохладно. Может Уля вспотела в садике, вот и продуло.

Elena77Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:59 | Сообщение # 4897
« 16 »
Отсутствует
Цитата Колибри ()
ну вот пример есть уже легче, мой когда в углу стоит сразу вспоминает как просить прощения и извиняться.

А мы и после не вспоминаем,не хочет и все тут....Вообще ,истерить по поводу и без повода стал,как кто то подменил его..
Цитата KiOkSe ()
Мы ходим на подготовку в школу, НРАВИТСЯ)) довольная такая)))

Молодчинка!Мы в том году ходили,в этом не стала,нет денег столько везде водить,ушу 150 занятие,1800 в мес уходит,да еще и за школу столько же...На сл год пойдем,перед школой,пока дома пытаюсь заниматься с ним сама,не ежедневно,но пару раз в неделю математикой и логикой,читаем ежедневно перед сном,вначале он мне,потом я .Вчера книжек в Лабиринте заказала с крупным текстом,а то Букварь Жуковой по третьему кругу читает уже 12

mamaSashaДата: Пятница, 18.10.2013, 13:21 | Сообщение # 4898
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Цитата Колибри ()
Саш, у тебя и у мелкого аллергия, интересно почему так бывает?

Юля, у Марика нет аллергии.....подцепили в саду стрептодермию.....ну типа ветрянки зараза какая то....такой мои еще не болели. Боялась что все подхватят...Марюсю целуют постоянно, да и он из их чашек частенько чай допивает...Но ничего...обошлось надеюсь. сегодня нас выписали...в понедельник в сад пойдем.
Ангелина в 4 классе....тоже от уроков у меня уже голова кругом идет...еще и на английский дополнительно ходит, но тут с ней муж занимается....я немец....Вот платье ей заказала.....она ж теперь такая дама....все не то....сама хочет выбрать.
Рося жжет в школе....тут весь день в майке проходил...жарко мне говорит было....Хорошо Ангелина увидела...заставила одеть рубашку. С дополнительных занятий уходит....сегодня уже предел моего терпения.....вечером будем беседу проводить...

ribkaДата: Пятница, 18.10.2013, 13:36 | Сообщение # 4899
« 5 »
Отсутствует
Цитата mamaSasha ()
тут весь день в майке проходил..

12 во даёт))) ну первый класс, надо въехать что к чему)))

КолибриДата: Пятница, 18.10.2013, 17:30 | Сообщение # 4900
« 20 »
Отсутствует
Цитата mamaSasha ()
Рося жжет в школе....тут весь день в майке проходил...жарко мне говорит было....Хорошо Ангелина увидела...заставила одеть рубашку.
12 Во дает!!!

Цитата mamaSasha ()
Юля, у Марика нет аллергии.....подцепили в саду стрептодермию.....ну типа ветрянки зараза какая то....такой мои еще не болели.

Ну Слава Богу. А стрептодермия вообще то не заразная на сколько я знаю. Она возникает если расчесать ранку и грязь попадет. Ну это мне так объясняли, это такая зараза, она может при простуде заново вылезти. У Кири помнишь на фотках где-то на лице красным замазано, вот она у него периодически при простудах вылазит там же, а у братишки моего по всему телу была 2 раза , больше не было.

mamaSashaДата: Суббота, 19.10.2013, 21:39 | Сообщение # 4901
« 15 »
Отсутствует
Так вот в том то и дело Юля, что ранок у нас не было, да и вообще он у меня никогда никакие болячки то не чешет.....а тут резко по всему телу прыщи наскакали....сначала я думала аллергия....но на всякий случай стала зеленкой мазать...так у него их столько, что хоть всего макай в зеленку.....
А Рося у нас еще тот хитрец....хорошо девчонки знакомые с ним учатся, так мне все рассказывают.....Тут пытался с письма уйти....пока учительница к доске отвернулась он собрал вещички и к двери....вовремя она повернулась.....а то бы ушел...Обиделся он видите ли на нее...

ribkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:10 | Сообщение # 4902
« 5 »
Отсутствует
Блин, вот Рося даёт жару.

Elena77Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:08 | Сообщение # 4903
« 16 »
Отсутствует
Ну Рося и дает)Никак еще не привыкнет к школьному режиму,в саду то все не так было))

КолибриДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:07 | Сообщение # 4904
« 20 »
Отсутствует
mamaSasha, Саш, он у вас какой-то революционер-бунтовщик. 12

mamaSashaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:06 | Сообщение # 4905
« 15 »
Отсутствует
Ну да....вот вроде сегодня училку встретила, она сказала, чтобы я его не ругала....он лучше стал сидеть....Отвечает то он все....только усидчивости не хватает!

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 327 из 362«12325326327328329361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017