Обо всем - Страница 324 - Форум
Среда, 22.02.2017, 02:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 324 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 324 из 362«12322323324325326361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
ribkaДата: Четверг, 22.08.2013, 13:01 | Сообщение # 4846
Награды:14
« 5 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Не говори...
Юль, я зарегистрировалась на том сайте, позанималась уже, сегодня по плану ещё раз. Ты как, освоила?
Завтра едем за Фёдором. Эх... не узнаю его за месяц-то)) да и вообще даже отвыкли, 2 месяца у бабушки был.

КолибриДата: Четверг, 22.08.2013, 17:34 | Сообщение # 4847
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
я тоже зарегистрировалась, дали 7 дней бесплатных. разок позанималась, выбрала занятие "здоровая спина с Татьяной Лисицкой" что-то времени у меня на все не хватает. Федя хоть соскучился, вы созваниваетесь? Наш тоже в деревне и возвращаться не желает, на велике по всей деревне носится, по темноте не загонишь, а у нас-то негде кататься, улица в калдобинах без асфальта, а там где есть асфальт машины носятся.(((

ribkaДата: Пятница, 23.08.2013, 12:53 | Сообщение # 4848
« 5 »
Отсутствует
Юль, ну это ж даже никуда не идти и не ехать, 50 минут можно выделить. И что это ты там делаешь, что не успеваешь? ;)) Федя говорит, что не хочет сюда возвращаться и не скучает.((

КолибриДата: Суббота, 24.08.2013, 19:39 | Сообщение # 4849
« 20 »
Отсутствует
Ну всякие домашние дела, то в огороде, то шью, а там же надо ничего не делать расслабиться, а мне времени жалко. 9 Но я стараюсь иногда занимаюсь.
Киря тоже не хочет домой, а сейчас что-то ему там сплохело, рвет весь вечер, я их по тел. консультирую. ((( завтра поедем. Говорят ели все одинаковое, может ребятишки чем угостили, не говорит, точнее говорит на улице не ел ничего. (((

Elena77Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:27 | Сообщение # 4850
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Я хоть и в отпуске,а что то и писать некогда...
вызывали на работу,ездили все в Пермь,маме надо было тоже в больницу,Коську в сад сводила,с ребятками побегал,попроведали их.Все спрашивают,когда,когда ты придешь 12 .А у нас до 10 числа еще отпуск.Сходили с ним в террариум и музей,покатался на роликах и обратно приехали.Смены попросила заплатить просто деньгами,продлять отпуск не буду,не хочу,деньги нужнее.
У бабушки он летает допоздна,в 9 еле загоняем,уже стает холодно и темнеет,пока баня,почитаем,засыпает к 23 только,но и спит потом до 10,9.30,отсыпаемся вообщем)))
Еще заготовки,помидор нам отдают ведрами,яблоки пошли тоже ведрами,немного огурцов еще и ягод.Грибов мало нынче,но тоже маме немного приносят.А так днем вяжу и телик смотрю,немного в инете.Вообщем отдыхаем)))Коська гуляет один-красота,не надо пасти.В городе с ним гулять надо,а тут бегает с ребятами у дома,на великах гоняют.Сейчас ест много крыжовника и яблок,огурцы.Берем арбузы,хоть и не сладкие они ,но все равно клетчатка.Сейчас вообще красотв в деревне,много подножного кома 12 ,все поспело,только лопай знай 12

Добавлено (24.08.2013, 22:27)
---------------------------------------------
А ,кста,а что за сайт вы обсуждаете?

КолибриДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:00 | Сообщение # 4851
« 20 »
Отсутствует
Цитата (Elena77)
А ,кста,а что за сайт вы обсуждаете?

Решили спортом заняться в домашних условиях, выбираешь нужное тебе занятие и вперед.
http://www.jv.ru/

У нас уже ягода закончилась, яблоки на дереве сгнили от такого количества дождей, грибы есть, но нужно знать где искать, а я не люблю по лесу шариться, надо по высокой траве в кустах ходить, а я боюсь. Помидоры только начали спеть, а огурцы у меня градом побило почти все, так на еду нарастают, а солить у родителей брали. Вино с вишни поставили, компотов наделали, осталось пару салатов и помидоры заготовить. )))

Elena77Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:21 | Сообщение # 4852
« 16 »
Отсутствует
Вот у вас все сгнило,а у нас ,наоборот,засуха....Картошки оч мало,морковь почти не взошла,плешины,свекла нормальная только.Лука тоже мало и гнить нынче будет(уже гниет),вообщем,что наросло -и тому рады)))))

ribkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:46 | Сообщение # 4853
« 5 »
Отсутствует
А мы приехали. Думала, будет хуже, просто видела его истерику, когда у одной бабушки хотел остаться ночевать, как он извивался и до хрипа орал.... я думала, что так же будет. поплакал, но маму мою поцеловал и веселым голоском: "Я не хочу в Раменское" нырнул в такси. Это уже типа как дежурная фраза))) У нас так резко похолодало, даже не знаю, в чём завтра в сад вести.
Я заготовок уже давно наделала. Юль, прям напасть, как Киря у вас в деревне так температура или ещё что-нибудь.

КолибриДата: Четверг, 29.08.2013, 21:45 | Сообщение # 4854
« 20 »
Отсутствует
Цитата (ribka)
Юль, прям напасть, как Киря у вас в деревне так температура или ещё что-нибудь.

И не говори, хотя этим летом он там реже болел, это даже и не поняли от чего было, они там в луже машинки катали с ребятнёй, а потом мальчик их жвачками угощал, так поди они их месте с пальцами грязными в рот засунули, больше я не знаю на что грешить, утром уже был здоров как огурчик. У нас новая проблема, мы собрались с сентября в садик, взяли талон к врачу за справкой, а вечером у нас сопли ливанули и горло красное от чего не пойму даже, пришлось не за справкой идти, а а лечением. В обед сегодня температура была 38 с копейками, короче сидим дома и лечимся.

Цитата (Elena77)
Вот у вас все сгнило,а у нас ,наоборот,засуха.
от и не знаешь, что лучше, у меня морковка тоже не выросла, слишком сыро в огороде, не просыхал. у мамы большой огород, там успевало провеиваться, так там получше все растет.

КолибриДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:19 | Сообщение # 4855
« 20 »
Отсутствует
Всех с первым днем осени. Школьникам удачи, мамам терпения. У нас есть первоклашки? По-моему нету или я ошибаюсь? Саша совсем нас забросила, да и не только она. Наташу в Оках просила о помощи, она не ответила, наверное совсем заработалась. В садик все пошли или еще отдыхаете? мы на больничном еще, сопли лечим.

ribkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:35 | Сообщение # 4856
« 5 »
Отсутствует
Юль, давай сообразим на двоих?))) Рося, по-моему, идет в школу. А мы тоже приболели, приехали называется от бабушки. 4 дня и сопли. У нас перегородка кривая, чуть что- и сопли, и кашель с горлом от них же.

КолибриДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:43 | Сообщение # 4857
« 20 »
Отсутствует
Цитата (ribka)
приехали называется от бабушки. 4 дня и сопли.

ну я же говорю у них воспаление ХИТРОСТИ, что бы к бабуле опять отправили.))))
давайте тоже лечитесь, нас обещали в среду выписать.
Цитата (ribka)
Рося, по-моему, идет в школу.

Я тоже так подумала. и Саша вчера вконтакте написала, что совсем времени нету, 2 школьника, Марик в сад, и она на работу выходит.

ribkaДата: Среда, 04.09.2013, 16:21 | Сообщение # 4858
« 5 »
Отсутствует
Ого, как круто Саша. Помню, она говорила про сад, и уже время пришло.
А мы теперь секцию выбираем. С гимнастикой нас прокатили, 2009 г.р. желающих аж 280 человек, если дадут второго тренера, то в ноябре, и то не факт. Это просто ближайшее место от дома, есть и другие варианты. Ходила в бассейн узнавала, там 4 раза в месяц абонемент. Может, туда будем, но там место неудобное, около парка и без транспорта пешком идти.

Elena77Дата: Среда, 04.09.2013, 23:26 | Сообщение # 4859
« 16 »
Отсутствует
Эх,наш отпуск заканчивается....Мы,наоборот,хотим в сад,и поскорее,устал он от отдыха ,до чертиков.Я тоже очень устала,чуть что,ору на него,сил уже просто нет никаких.Он мается от безделья,сейчас еще и соседи -школьники в школе,бегать подолгу не отпускаютт,все один да один.Короче,такой длинный отпуск для нас каторга просто.Были бы в городе,там хоть погулять куда то можно,у мамы идти некуда.Единственное,что отоспались.Набегался на свежем воздухе,хорошо поел огурцов и ягод,сейчас очень много яблок,он их лопает только так.Ну и свежий воздух,отдохнул от городской грязи.
В воскресенье мы уезжаем,сегодня сходили на я/г сдали,справку написали,в сад готовы))))Он уже дни считает,когда поедем.
В понедельник сходим насчет секций узнаем.Сейчас спросила пацана знакомого,куда можно отдать.Он говорит на самбо.Не так травматично и интересно.Он сам спортом занимается с детства,плохого думаю не посоветует.Насчет воскрески не знаю,будем нет ходить.Дорого.Читает он хорошо,единственное логика там и английский нынче.Не знаю.Схожу спрошу у преподователей,как нам лучше поступить,что скажут.На развитии речи ему не интересно будет,он и в том то году скучал,т.к уже после НГ читать стал,а никто больше не читал.Пока учитель всех выспрсит,он сидит крутиться,отвлекается сам и другим мешает.Короче,поживем-увидим))))

КолибриДата: Четверг, 05.09.2013, 16:44 | Сообщение # 4860
« 20 »
Отсутствует
Мы тоже в раздумьях на счет секций, хотим в бассейн и в художку или музыкалку. Надо с садиком определиться, слышала там тоже кружки есть, вот пойдем все узнаем, потом решим.
А читать нам окулист запретила и писать до 7 лет, а ему хочется, короче тоже помаленьку читаем, крупный шрифт, чтобы не напрягать глаза, не хочется в школу в очках идти.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 324 из 362«12322323324325326361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017