Вторник, 23.05.2017, 10:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 323 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 323 из 362«12321322323324325361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:50 | Сообщение # 4831
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Я тоже нынче куда нить отдать на спорт хочу,в воскреску скорее всего нынче не пойдем,читает он хорошо,а логикой дома займемся сами.

А зубы да,теперь видимо и остальные полезут,все 4 должны в это время выйти будут,внизу,что выпал,уже вырос на равне со всеми и выпрямился почти,а то криво шел,рядом на днях еще выпадет,держиться на честном слове уже,а он еще и мозолит его непереставая,вверху выдрали один,совсем с зубами у нас перетасовка пошла

Сообщение отредактировал Elena77 - Воскресенье, 04.08.2013, 14:51
КолибриДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:55 | Сообщение # 4832
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
прикольно зубы у вас рано выпадать начали. у нас тоже растут 2 снизу

ribkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:19 | Сообщение # 4833
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Блин, нам надо тоже наверстывать с буквами. Как привезу, начнем. Стал не усидчивый, 2 минуты и не хочет, по прописям сестра купила, цифры рисовал. Хотя, из палочек счётных ему некоторые буквы делаю, он называет. А вот читать - нет, может, рано нам ещё? А то смотрю на Костю, всё-то он умеет.

КолибриДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:38 | Сообщение # 4834
« 20 »
Отсутствует
Юль, ну ведь все дети разные, я братишку в 4 читать научила, а Киря только сейчас учится. Зато брат у меня рисовать не умеет, а Киря с 2 лет машинки рисует и домики. Каждому свое,у всех свой талант, главное его найти.
Туалет фоткала, а выставить забыла, у меня там еще шкафчика нет, все не закажу ни как(с финансами напряг), а еще он очень маленький, пришлось фотать с веранды, ну вобщем найду фотку покажу. 12

Elena77Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:02 | Сообщение # 4835
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Юль,не заставляй.Нам школа много помогла,в коллективе они лучше занимаются,один тоже плохо сидит.А заставлять,так вообще ничего не могу добиться.Читать мы вечером перед сном читаем,вначале он мне,потом я ему.А вот со счетом хуже и логикой,прописи пишем сейчас ,по страничке в день,там дорисовать,прдолжить рисунок,штриховки.Рисовать вот мы совсем не умеем,штриховка сикось накось,но для письма в дальнейшем,нужно ручку все равно развивать,чтобы линии поровнее были,вот и занимаемся ,хоть немного.сейчас на улице,между беготней.Журнал Непоседа стала ему покупать,там тоже много заданий всяких,сам читает и выполняет их.
А так одна беготня сейчас у нас,велик и так просто.Ролики не повезли с собой,все в деревню на себе не утащишь.Весь в синяках и коростах,вчера на один бок в крапиву упал с велика,говорит поревел,но это без меня было,пришел весь в волдырях,но не ревет уже 14 ,впредь наука будет.Гуляет один во дворе,весь день,мы только выходим проверить где он.В городе так не погуляешь...

КолибриДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:16 | Сообщение # 4836
« 20 »
Отсутствует
Цитата (Elena77)
уляет один во дворе,весь день,мы только выходим проверить где он.В городе так не погуляешь...

мы в частном секторе живем и то у нас так не погуляешь, двора нету, а на улице машины, у нас даже на велике негде кататься, улица корявая, только в деревне и катаемся.
А заставлять это точно нельзя, потом еще хуже будет.

KiOkSeДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:39 | Сообщение # 4837
« 15 »
Отсутствует
Привет девчонки))). Юля (калибри), поздравляю с правами, это очень клевый шаг, определенная степень свободы приобрела)))), а опыт придет со временем, это дело наживное, главное, что нравится)))))))).
Юля (рыбка), это надо же Федюшка не хочет в сад... Может он просто мало там бывает, поэтому и любви особой нет?!
Да, для детей социум очень важен, общение со сверстниками никакая, даже самая продвинутая мама, не заменит)))))))
Ленчик, рада за тебя, отдыхни там хорошенечко)))))))
У нас все по тихоньку))), дети растут, ходят в сад, Даша подрабатывает)), сначала квасом торговала, но потом у нас похолодало и спроса на квас и лимонад спал ппц как, 2 стакана в день продавала... Хозяин сказал дома сидеть до потепления, Даша решила бросить это все и искать что то другое. Но тут я ее наняла, даю ей поручения ежедневно, она выполняет, получает денюжку, не выполняет, нефига не получает)))). Короче, я как и Ксюшка хреновый педагог, не тем поощряем детей)))))))). Мы с мужем открыли свою фирму, занимаемся раскруткой, если это можно так назвать))), я уже отчеты сама делала, сдавала в налоговую и по фондам)))))), так горда собой)))). В конце августа собрание в институте у Даши и начнется студенческая жизнь у нее)))))))))
Всех люблю и целую 6

ribkaДата: Вторник, 06.08.2013, 18:29 | Сообщение # 4838
« 5 »
Отсутствует
Цитата (KiOkSe)
Юля (рыбка), это надо же Федюшка не хочет в сад... Может он просто мало там бывает, поэтому и любви особой нет?!

Он говорит, не хочет потому, что нянечка там кричит.
Цитата (KiOkSe)
занимаемся раскруткой, если это можно так назвать))),

О, молодцы! Типа PR-агентство?

Цитата (KiOkSe)
я уже отчеты сама делала, сдавала в налоговую и по фондам

Ксюш, а ты курсы заканчивала по бух. учёту? Я вот тоже на курсы записалась, никак группу не наберём, лето, все отдыхают.

КолибриДата: Среда, 07.08.2013, 07:50 | Сообщение # 4839
« 20 »
Отсутствует
Цитата (KiOkSe)
Юля (калибри), поздравляю с правами, это очень клевый шаг, определенная степень свободы приобрела)))), а опыт придет со временем, это дело наживное, главное, что нравится)))))))).
Спасибо, Ксюх, нравится, но страшно, по трассе вообще здорово, сегодня в деревню поедем, мне руль доверяют. )))
Цитата (KiOkSe)
Мы с мужем открыли свою фирму, занимаемся раскруткой, если это можно так назвать))), я уже отчеты сама делала, сдавала в налоговую и по фондам)))))), так горда собой)))).

Поздравляю, молодцы, а ты в особенности, я представляю твою гордость, это не каждому дано, я в этих отчетах вообще не смыслю, терпеть не могу цифры. Ваша фирма типа той, где Слава работал?

Цитата (ribka)
Я вот тоже на курсы записалась, никак группу не наберём, лето, все отдыхают.
Вот девчата молодцы, новые профессии получаете, а мне лень.(((

Цитата (ribka)
Он говорит, не хочет потому, что нянечка там кричит.

Да , это конечно много значит, нас сейчас перевели в группу по возрасту, так там воспитатель была, орала, обзывала детей, ей делали замечания, не помогало, дали последний шанс переведя ее на деток постарше, а потом уволят если будет продолжать. И вы на нянечку пожалуйтесь.

KiOkSeДата: Четверг, 08.08.2013, 09:20 | Сообщение # 4840
« 15 »
Отсутствует
Рыбка нет, не pr)))), налаживаем контакты, раскручиваем в смысле начинаем набирать обороты))))))))
Неее, я не училась, у меня мама главный бухгалтер, 30 лет опыта, раньше я ей помогала немножко, то банк оазносила, платежки печатала, материалы, зарплату. А сейчас она мне подсказывает конечно, но с нуля проще разбираться, когда особо не шаришь в теме)))))))
Колибри, Славик ушел из той фирмы, работа связана с железной дорогой)), типа посреднических услуг)))), связи то все остались, но уже на себя работать, а не на дядю и не на государство)))))))).

КолибриДата: Четверг, 08.08.2013, 14:55 | Сообщение # 4841
« 20 »
Отсутствует
Цитата (KiOkSe)
Славик ушел из той фирмы, работа связана с железной дорогой)), типа посреднических услуг)))), связи то все остались, но уже на себя работать, а не на дядю и не на государство)))))))).

правильно, надо на себя работать, да и там начальство странное мне показалось, мутное. (хотя может мне показалось.)
Я вчера в деревню туда-обратно за рулем ездила так клево, 100км в одну сторону, сначала страшновато было, а потом классно.

KiOkSeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:48 | Сообщение # 4842
« 15 »
Отсутствует
Ух ты, приличное расстояние для начала))))). Это по началу кажется, что тяжело)))), а потом втягиваешься и кайфуешь)))))). Я сама в Ростов и обратно мотаюсь легко))))), хотя раньше по Ростову боялась, там движение сумашедшее, пробки. По нашему городу вообще не проблема))). Не завись от общественного транспорта, никаких тебе давок и потных ванючих теток 12

ribkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:55 | Сообщение # 4843
« 5 »
Отсутствует
У нас вчера в городе был троной праздник: день спорта, день строителя и международный день молодёжи. Развлекалово было, а вечером концерт, живая музыка. Ведущий Александр Олежко, пели Валерия, Буйнов, Глюкоза, Газманов, Альбано (итальянский исполнитель), группа Земляне (новый состав) и Лепс. Все пели в живую уроме Глюкозы. Её занудные песни уже устарели, да и вообще репертуар для школьников среднего звена, я так счииаю))) пела по бумаже, листы переворачивала, путалась в тексте, микрофон уберёт, а слова идут. Короче 2 раза извинялась, ужас. После неё пел Газманов и все ожили, стали подпевать, аплодировать, так завёл всех! Газманов такой маленький оказывается, кажется, что 1,6 м, весь седой почти. Валерия как статуэтка, такая фигурка классная.

ribkaДата: Среда, 14.08.2013, 21:46 | Сообщение # 4844
« 5 »
Отсутствует
Девочки, заходим, строчим, кайфуем! У нас тут дни рождения во всю.
Пару дней жду и тоже заходить не буду, пусть всё погрязнет в спаме. Звучит, как угроза...

КолибриДата: Четверг, 22.08.2013, 10:37 | Сообщение # 4845
« 20 »
Отсутствует
Ура, я зашла. глюк какой-то был в компе, не верил моему паролю. Девочки именинницы извините, что не поздравила вовремя, сначала в деревне неделю была, потом войти не могла. Так, что всех с Днем Варенья, много счастья и радости вам, чтобы ваши детки и мужья вас никогда не огорчали. И еще желаю, что бы вы чаще заходили сюда, и общались как раньше. Ну хоть иногда выбирайте 5 мин. для общения, а то нам с Юлей уже совсем грустно.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 323 из 362«12321322323324325361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017