Среда, 18.10.2017, 14:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 322 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 322 из 362«12320321322323324361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Среда, 17.07.2013, 21:32 | Сообщение # 4816
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Я захожу,но спама капец много,ничего не найти((((
Таня наверное уже в Петрозаводске ,вообще не пишет ничего....
Мы с 1 августа в отпуск)))0Поедем к маме,деньги экономить)
Паспорт кадастровый получила,на этом пока все,после отпуска продолжу дальше.

ribkaДата: Суббота, 20.07.2013, 20:38 | Сообщение # 4817
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Привет. Что-то мы из рук вон плохо сайт посещаем. Даже прошлым летом такого не было. Мы в отпуске у родителей. Делаем паспорта, хочется за бугор. Я себе медосмотр устроила, по врачам пробежалась, себе и Фёдору УЗИ сделали. У него в почках что-то наши, но под вопросом. Этого ещё не хватало... солевой диатез под вопросом, ну и от меня передался загиб желчного пузыря, жаловался на живот. Мы в Плёс ездили на экскурсию, сегодня в Суздаль на день огурца. Устали, но понравилось, гроза и ливень последние 2 часа нашего пребывания всё испортили.

ribkaДата: Суббота, 20.07.2013, 20:40 | Сообщение # 4818
« 5 »
Отсутствует
Да, раньше мы быстрей сюда бежали, делились новостями, а сейчас...

КолибриДата: Вторник, 23.07.2013, 20:32 | Сообщение # 4819
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Девчушки, поздравьте меня, я сегодня вождение сдала, завтра наверное за правами пойду. УУУРРРРАААА!!!!
Где все, вернииииииииитесь! 14 14 14

ribkaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:46 | Сообщение # 4820
« 5 »
Отсутствует
Ого, поздравляю, Юль! И куда это мы ездить будем?))) личный водитель мужа) С первого раза сдала?

mamaSashaДата: Среда, 24.07.2013, 19:59 | Сообщение # 4821
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Привет дорогульки! Юльчик! Поздравляю! Теперь и ты вступила в наши ряды! Молодец!
Мы целыми днями где то ходим....сейчас записались на прогревание....мочевой греем. Потом к маме едем...компоты крутим...приезжаю без ног....

oks52Дата: Среда, 24.07.2013, 21:46 | Сообщение # 4822
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Юля,поздравляю! ты умница!!!Я на работе верчусь,домой прихожу без ног. По вечерам готовлю или домашними мелочами занимаюсь,даже в инете практически не сижу,на работе хватает,а каждые выхи пропадаем где то,то на природе,то еще где нибудь. Алена сейчас в Болгарии,уже неделю на солнышке греется,а у нас завернули холода. Влад в сад ходит,не с кем нам его на лето оставлять. Выучили с ним алфавит,слоги начали,стал более послушным и усидчивым. Но у нас появилась новая мания,научился играть в игры на компьютере, у нас теперь всё через это.Например занимаемся,потом разрешаю играть,или убираемся,потом разрешаю играть. Знаю,что это все не очень гуд,но нам это во многом помогает.Проблема с рисованием и письмом осталась,не знаю,как ему руку набить,прописи начинали,сейчас категорически их не любит. В садике вроде рисует,не хуже чем остальные. На машине катаюсь,очень нравится,высоко сижу далеко гляжу,ездила в деревню на ней 600км. по трассе шикарно идет+все удобства,очень радует камера заднего вида,отличная штука. Ну вот вроде и все новости,так вкратце накатала. Ну ничего,лето кончится и потихоньку вернемся все.Всех, девченки , обнимаю 6

ribkaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:34 | Сообщение # 4823
« 5 »
Отсутствует
Привет. Опять тишина. Господи, да сколько же спама можно?!!! Таня тоже...бросила нас, знает, что нас тут завалило, как снегом, хоть бы зашла и почистила. Злая я, как собака.

Elena77Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:19 | Сообщение # 4824
« 16 »
Отсутствует
Цитата (ribka)
Злая я, как собака.

А чего злая??Из за спама?Или разозлил кто?

А мы в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так устала я оказывается,ужас,сегодня спала аж до 11,сына к маме еще во вторник отправила,сама сегодня зуб долечила,флюрографию сделала,брату посылку со шмотками маленькими нашими отправила и подарками племяшам.Все перестирала и погладила,повыкидывала кучу хлама,собрала сумки и завтра утром тоже еду к маме.Хотели куда нить съездить.но экономлю,в деревне поживем.Коське так все равно где.Летает во дворе день деньской,в 9 вечера уже спать сам проситься и вырубается ,устает видимо 12 на свежем то воздухе.Мама нас ждала,но потом с подругами съездила в Соль-Илецк,это около Наташи,рядом с Оренбургом,ей понра.а мы так и не поехали,отпуск только с 1 августа у меня.Теперь только 10 сентября на работу

КолибриДата: Четверг, 01.08.2013, 22:17 | Сообщение # 4825
« 20 »
Отсутствует
Ну вот, как здорово, девочки заглянули, я только собралась чиркануть чего-нибудь, а ту уже и поболтать можно.
Надо Тане как-то достучаться, чтобы она еще администратора назначила, который сможет чистить.
Лена, отпуск это здорово. мы в этом году тоже ни куда не ездили, сначала погода подвела, потом Киря заболел. а потом у папы отпуск закончился. ((( в Горный Алтай на 1 сутки съездили, но тже мало успели, дожди нас уже одолели, на подъемнике прокатились и на ГЭС Чемальскую сходили, фотки как скину, покажу.

евочки, а я на права сдала, можете меня поздравить. 9 Правда ездить одна боюсь, пока с Максом катаюсь, он мне подсказывает если косячу. 12

ribkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:07 | Сообщение # 4826
« 5 »
Отсутствует
Юль, повторяешься, мы про права уже знаем))

Цитата (Elena77)
А чего злая??Из за спама?

Ну да, из-за него.

Отметили у мужа ДР, на дачу к знакомым ходили. Фёдор остался у бабушек, в сад 26 августа только. Как про сад ему сказала по телефону - сразу в слёзы, не хочу! и телефон бросил на диван и убежал 12 А ещё меня муж посылает забирать его, как буду уговаривать, не знаю. Вчера они ездили в Иваново в цирк, братья Запашные, сказал, что понравилось, но боится до сих пор ростовых кукол, орал.

Elena77Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:39 | Сообщение # 4827
« 16 »
Отсутствует
В те выходные у Коськи оба дня темпа была,до 39 доходила,испугалась очень Уж не менингит ли думаю.но скорую не вызвала...А оказывается у нас зубы лезут!

Первый постоянный моляр («шестой зуб») появляется сразу постоянным в 5-7 лет.
Поэтому даже если у Вашего ребенка не выпал ни один молочный зуб в 5-7 лет, это не означает, что у него нет постоянных моляров («шестые зубы»). Появление этих зубов далеко не всегда сопровождается повышением температуры и общим недомоганием.

Так же не стоит отчаиваться и паниковать, если у ребенка в 5-7 лет повышается температура и он плохо ест, возможно, у него режутся первые моляры!

Сейчас искала,вот нашла.А я и не ждала еще
В общем,у нас шестерка слева наполовину вылезла,видимо и темпа та на нее была,большой такой зубик уже.Мне он начал говорить утром сегодня,я не поверила,говорю не сочиняй,бабушка говорит,что как только привезла его,он начал ей говорить,но она не смотрела ему в рот.
Совсем зубастый стает пацан

КолибриДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:39 | Сообщение # 4828
« 20 »
Отсутствует
Цитата (ribka)
Юль, повторяешься, мы про права уже знаем))

вот как часто общаемся, я уже и забыла, что писала 12 , а вообще я в тот день была в эйфории, вот и не помню наверное.
Бедный Федюня, ему там хорошо, а его в сад сдать решили. А Киря хочет в садик, ему скучно одному играть.

Elena77Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:14 | Сообщение # 4829
« 16 »
Отсутствует
У меня кстати тоже без сада страдает,пока еще не ходит 4 дня,не понял особо,играть в выхи есть с кем тут,а на неделе в саду все будут,один,он слоняется,играет,на велике ездит,но все равно нужно общение с детками,к 10 сентября наверное с ума сходить начнет от отдыха.

ribkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:30 | Сообщение # 4830
« 5 »
Отсутствует
Моему тоже скучно у бабушки было по началу. Потом на площадке с детьми общаться стал, у свекрови к соседке внуки приезжают, он с ними. А так конечно понятно, почему он не хочет сюда. Там ему раздолье на даче, в квартире, места много, ему покупают всё, на что пальцем покажет. На каруселях катается, на батуте прыгает, в 7Д ходит. А тут комнатуха 18 кв.м. и в сад в 6:30 подъём))
В этом году Фёдора запишем на гимнастику. Для мальчиков у нас есть оздоровительная гимнастика, типа фитнес. Оплачивает часть государство, в прошлом году с родителя брали 150 руб. за 1 занятие. Вообще, муж хочет его отдать на борьбу, а от нас это далеко.

Юль, помнится, ты говорила, что вы сделали тёплый туалет, и фоточки нам обещала... а? )))

Лен, ну надо же, зубы полезли. Только с одними намучились, а ещё не всё)

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 322 из 362«12320321322323324361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017