Воскресенье, 23.04.2017, 20:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 320 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 320 из 362«12318319320321322361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
mamaSashaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:56 | Сообщение # 4786
Награды:17
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Привет девчонки! Все перечитала...новостей у вас куча!
Наташик молодец! С этими мужиками так и надо....чтобы не расслаблялись!
Ксюш поздравляю с покупкой машинки! Я вот тоже третий день взялась за учебу, а то уже забыла как и на педали нажимать. Муж меня тренирует....пока спокойно.
Ярослав тоже участвовал недавно в районном конкурсе чтецов. Рассказывал стих про Отчизну. Я не была, но вечером все мне звонили и поздравляли...сказали, что так читал аж мурашки по коже...вообщем 1 место с большим отрывом.
Скоро у нас выпускной...вот завтра поедем за нарядом....ну и портфельчик заодно прикупим.
Ангелинка готовиться к контрольным....щас у нас аврал в школе. Ходим к репетитору по английскому....а то труба дело как нас в школе учат!
Масюлька растет....топает вовсю, правда говорит мало....вернее только МАМА...Причем он нас с мужем обоих мамой зовет.
От меня ни на шаг не отходит...бабушки говорят: Еще один мамошник растет!

Ксюш, какие вы молодцы....уже поступили! Поздравляю!

KiOkSeДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:34 | Сообщение # 4787
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Нефигасе снега! Юля, сочувствую((((
Спасибо, Саша)). Рося молодец))
насмешила мамошник 12

ribkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:18 | Сообщение # 4788
« 5 »
Отсутствует
Да, совсем мы запустили форум. Что-то происходит, а то написать некогда, то забываешь, то вообще не знаешь, прочтут ли, никто не заглядывает. Наконец лето наступило, дожди замучили. Я от них ноги замочила и начался гайморит двусторонний. Муж уколы колет, вся попа синяя, а ещё много колоть, по 2 шт в день. В Иваново когда ездили в мае, с Федульком показались иммунологу, вот 3 недели делали анализ, теперь сестра пойдёт к врачу за заключением и лечением. Жду так, а то сама чувствую, что часто мы болеем, зиму как вспомню... Потом напишу, что да как, если будет кому писать((( Девочки, откликнитесь.

КолибриДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:25 | Сообщение # 4789
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Я захожу каждый день, так, что пиши я обязательно прочту и отвечу. Тане писала, она не отвечает. Дала бы кому-нибудь еще право чистить спам. а то наши сообщения не найдешь. У нас холодно, ветер холодный и дожди, каждый день да через день.
Киря простыл в сад не ходим, наша группа выпустилась, так мы даже и не знаем куда нам с больничного выходить.
Юля, выздоравливай, гайморит это такая фигня, не запускай.

Elena77Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:05 | Сообщение # 4790
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Я захожу иногда,но писать некогда.Гуляем.У нас тепло,больше 20 гр,но ветра северные,в то воскресенье гуляли,продуло,всю неделю оба с соплями и кашляем сильно...
Эти оба дня гуляем,везде праздники,отрываемся,т.к я не работала эту субботу.Сегодня ездили на речном трамвайчике,Коське понра очень!Фотки все уже посмотрели в однокл,сюда ложить их не буду.Подарили ролики ему,теперь кроме гонок на велике, будем еще и на роликах учиться))))

КолибриДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:09 | Сообщение # 4791
« 20 »
Отсутствует
Здорово тепло, правильно гуляйте, но и про нас не забывайте. Фотки видела классные, Костик взрослый такой уже и беззубый ))). Хотела спросить, из чего фигуры белые, из гипса? По какому поводу выставка?

mamaSashaДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:16 | Сообщение # 4792
« 15 »
Отсутствует
Привет всем! Захожу редко..извиняйте. Дома сидеть неохота вот мы везде и мотаемся с детьми...то к бабушке то на дачу....деньки хорошие хочется в огороде поковыряться.
Ангелинка закончила неплохо....четверть без троек, а в году одна тройка по математике. Сейчас ходит в школьный лагерь, Ярославчик тоже выпустился из сада, но пока июнь будем ходить, а то мне дома со всеми не справится. Сама сейчас врачей прохожу...надо права срочно менять.
С Марюсиком сутра ходим в сад гулять...надо привыкать помаленьку. В августе нам место дают, так что пойдем в сад.,ну а я на работу.

Elena77Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:38 | Сообщение # 4793
« 16 »
Отсутствует
Цитата (mamaSasha)
В августе нам место дают, так что пойдем в сад.,ну а я на работу.

Боже,только родился и уже в сад...
у вас так рано дают?У нас с 3 лет,льготникам(а их немного совсем)с 2 лет

КолибриДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:25 | Сообщение # 4794
« 20 »
Отсутствует
Цитата (mamaSasha)
В августе нам место дают, так что пойдем в сад.,ну а я на работу.

Не жалко тебе так рано в сад его?
Ангелику с Росиком поздравляю с каникулами.

Цитата (Elena77)
У нас с 3 лет,льготникам(а их немного совсем)с 2 лет

У нас тоже с 2-3, а льготников у нас море...

ribkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:17 | Сообщение # 4795
« 5 »
Отсутствует
Ну разнылись))) а нас как мамы в год отдавали? Тем более Саша писала, что отдаст как Ангелину в 1,3 года.

mamaSashaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:34 | Сообщение # 4796
« 15 »
Отсутствует
Свекровь моя отдала детей в сад в 8 мес....и на работу. Раньше дома сидеть не давали...а сейчас и посидел бы, так денег не хватает!
У нас тоже в сад попадают только к 3 годам....А льготников с 1.6 берут. Вот и пойдем мы с трехлетками в ясли. Ничего..я не переживаю, он с детьми любит играть. Правда едим мы еще плохо и на горшок не всегда просимся, ну у нас еще есть время...к августу думаю справимся.

KiOkSeДата: Вторник, 04.06.2013, 12:41 | Сообщение # 4797
« 15 »
Отсутствует
Что то все опять разболелись((. У Вани сегодня был выпускной в яслях, но мы не уходим, останемся в яслях еще на год, а потом пойдем к Улиной воспитательнице, она как раз выпускается в школу))). У нас тепло, даже жарко, лето полным ходом))), дождик вот сейчас пошел небольшой, но это нестрашно)))))

ribkaДата: Вторник, 04.06.2013, 13:52 | Сообщение # 4798
« 5 »
Отсутствует
Лена, давно хочу спросить, как твой завод называется? Мы работаем мой завод) с Иоллой и ПНППК.

Elena77Дата: Вторник, 04.06.2013, 19:15 | Сообщение # 4799
« 16 »
Отсутствует
Цитата (Колибри)
Костик взрослый такой уже и беззубый )))

20 мая выпал у нас первый зуб)))Ходили к стоматологу, надо убирать еще вверху двойку, он неживой у него с года еще и свищ начался, убирать надо скорее, чтобы новый зуб здоровый рос.Мне тоже надо восьмерку вверху убирать еще одну, кашлять перестанем и вместе пойдем, он пока не знает что это такое-соглашается идти со мной...

Цитата (Колибри)
отела спросить, из чего фигуры белые, из гипса? По какому поводу выставка?

Это пенопласт чем то обработаный сверху, а фигуры, фкстиваль идет в городе-Белые ночи,ну и к дню города,к 12 июня еще понастроили

Цитата (ribka)
Ну разнылись))) а нас как мамы в год отдавали? Тем более Саша писала, что отдаст как Ангелину в 1,3 года.

Не,я не ноя,я бы тоже отдала, но у нас просто нет сейчас таких групп,садов мало,итак деньгами платят, чтобы дома сидели.Ясли везде убраны и принимают больше детей к 5 годам, чтобы в школу готовились.

Цитата (mamaSasha)
Вот и пойдем мы с трехлетками в ясли.

Это хорошо,наоборот,что со старшими,от них он быстрее всему научиться и повзрослеет .

Цитата (KiOkSe)
У нас тепло, даже жарко, лето полным ходом))), дождик вот сейчас пошел небольшой, но это нестрашно)))))

Хорошо вам.А у нас жары так и не было еще нынче, тепло только, а завтра уже только 18 всего..

Цитата (ribka)
Лена, давно хочу спросить, как твой завод называется? Мы работаем мой завод) с Иоллой и ПНППК.

У меня ФГУП завод Дзержинского.ПНПпК знаю.у нас многие туда ушли, когда заводу каюк почти пришел, теперь вновь набор идет к нам,работы много и планов громадье, производство увеличивают, к власти пришла молодежь, старперов потихоньку изживают совсем .З/п нам подняли, в этот месяц премию за план на 20%больше всем дают, корешки еще не видели , но точно будет в 2 раза больше ,чем было у меня на том месте))))На сделке сама зарабатываю теперь и ни у кого не прошу доплатить мне что то.

ribkaДата: Вторник, 04.06.2013, 19:20 | Сообщение # 4800
« 5 »
Отсутствует
А у нас на заводе совсем плохо. Дают з/пл и премию 46-42%. В мае не сдали план и премия была 36%, за июнь будет 24%, а потом может, вообще без премии. И так копеечки, что такое 9 тыс в подмосковье? И причём в мае нам подняли на 5% з/пл это 350руб, офигенные деньги, а потом премию сократили.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 320 из 362«12318319320321322361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017