Суббота, 27.05.2017, 18:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 317 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 317 из 362«12315316317318319361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
КолибриДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:23 | Сообщение # 4741
Награды:24
« 20 »
Замечания: 0%
Отсутствует
у меня опять все кнопки в над сообщениями пропали, наверное опять из-за спама. 14

ribkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:33 | Сообщение # 4742
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Да, у нас совсем всё заброшено. Лучше б Таня на всех раскидала обязанности, её не дождёшься.

КолибриДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:57 | Сообщение # 4743
« 20 »
Отсутствует
ну она начинала, но что-то не все форумы распределила. А спамщики как специально пишут там где нет модератора.

Oks82Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:40 | Сообщение # 4744
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
а лучше всем модераторам разрешить модерировать ВСЁ!

всем привет!
У нас всё нормально. если не считать, что мы все заболели :))))))
Ещё. девоньки наконец бросила кормить и для востановления функций яичников начала пить регулон...такх Х...я себя не чувствовала никогда думала первое время просто сдохну, а потом начался просто ужас...жуткие приступы паники и страха...купила афабазол...стало полегче...пошла в больницу сказала что мне так хреново...сказали допить таблетки, бросать нельзя...и перейти на Линдинет...почитала отзывы в инете...а он ещё хуже да и не рекомендуют женьщинам у которых повышенны мужские гормоны...а у меня похоже та, я лохматая, что на снегу могу спать....вот думаю допью регулон и брошу всё это НАФИК! само востановится со временем. а то так в дурку попасть можно.... и ещё кучу болячек заработать...
а так всё по старому. танюха ходит в музыкальную школу на танцы и пение, Ленка устраивает истерики, боремся, вроде получше стало...

КолибриДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:16 | Сообщение # 4745
« 20 »
Отсутствует
я регулон пила 3 года, мне он хорошо подходил, но последние пол года стала очень сильно болеть голова ни какие табл. не помогали и агрессивная я какая-то была, видимо перепила. Вот почти год ничего не пью, голова болит редко и я не такая злая, но теперь моя кожа страдает, особенно лицо и волосы сыпятся, и др. табл. я боюсь пить там такие отзывы волосы шевелятся.
Мы тоже все по очереди болеем и уже по второму или третьему кругу, как устали уже кошмар, особенно я, давно я так не болела.
Выздоравливаем быстро все, а то кажется весна все таки решила прийти надо встречать. )))

Oks82Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:44 | Сообщение # 4746
« 27 »
Отсутствует
да Юль, будем стараться :)

ribkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:23 | Сообщение # 4747
« 5 »
Отсутствует
Да, у меня тоже со здоровьем не очень. Теперь мучаюсь со спиной. Сделала томограмму, показало остеоартроз, межпозвонковые протрузии дисков. Это при нагрузке эти протрузии могут прорваться и вылезти грыжа. Это я так запустила спину с 2011 года. Теперь хожу на физио, лекарство дорогущее, 320 руб одна коробочка, а мне их 20 штук надо! плюс уколы и таблетки. Короче, 8 тыс будьте любезны. Мы коробочки в Москве заказывали, там по 270 руб/штука. Массаж скорее всего после майских только на очередь встану. Обострение началось 3 недели назад, я же в спортзал хожу. Вот там еле разогнулась. Теперь мне противопоказано всё. Только на йогу буду ходить. И хочу попробовать в санаторий, у нас завод оплачивает часть.
И тут на выходных у меня опять пошли фурункулы. Бля... я уже к иммунологу ходила, он назначил лечение, тоже не дешёвое, 6 тыс отдала. 2 месяца затишье и опять. Теперь я сдаю анализы на чувствительность к бактериофагам, и поеду в Иваново на майских к иммунологу. К этому шарлатану никогда! Он даже анализы сказал можно не сдавать, и вот пожалуйста, лечение не помогло. И теперь с удвоенной силой, у меня сразу 3 фурункула вскочило на попе, еле сижу.
короче, чувствую себя развалюхой.
Купила сапоги весенние, муж выделил 5 тыс. Я их 2 раза надела и мозоли натёрла, пятки до крови, вот сдала обувнику, будет расширять колодку. Короче мои сапоги теперь как золотые стоят. А ещё мы машину продали, нашу развалюшку. Теперь на поезде будем домой ездить. В машину столько вваливали денег, ужас. В феврале 20 тыс. отдали, в марте 5 тыс за ремонт. Ну и так по мелочи. Новую пока не берём, нам главное сейчас - жильё.

Oks82Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:14 | Сообщение # 4748
« 27 »
Отсутствует
ой Юльк, вроде молодые мы ещё...чтож за фигня то такая....не понос так золотуха....
держись давай! не унывай!

ribkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:48 | Сообщение # 4749
« 5 »
Отсутствует
Не говори, Оксан. Я тут на свою голову сходила ещё к дерматологу. Уже около 2 лет чешутся коленки, потом образуются корочки, потом тишина. И опять по новой. Летом меньше. Она мне ставит... псориаз. Я в ужасе. У меня только на коленках, никуда не разрастается и тем более нет белой плёнки. Я почитала, что бывают дерматозы при стафилококке. Я сейчас на стафилококк сдала анализ, вот жду результата (стафилококк и как следствие фурункулы). Мазь выписала за 700 руб, я пока не покупала. Жду сначала иммунолога в мае. И так деньги летят, в аптеку как в магазин хожу.
Ну и на десерт))) уже смешно, честное слово. В паху воспалился лимфузел. Я предполагаю, что это он. Завтра иду к врачу. Дотрагиваться больно, вздулось размером с фасоль. Почитала тоже как следствие фурункулов. А этот стафилококк если не до конца вылечить, как в моём случае, он потом ещё сильнее будет. Это я такой вывод сделала, раз 3 фурункула сразу, да и лимфузел. короче, понаписала я тут... плакать хочется. Федулёк опять зачах, только первый день в сад пошли, пришёл - голос сипит.

Oks82Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:00 | Сообщение # 4750
« 27 »
Отсутствует
всё буде хорошо! лечись! тебе наверное действительно главное со стафилококом справится а остальное уйдёт как следствие! будем надеятся на грамотного имунолога...
а у меня вчера температура была. сегодня вроде нет, но еле перебираюсь со стула на диван...Ленок то же вся в соплях... не дом - лазарет.

oks52Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:20 | Сообщение # 4751
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Юлечка,лечись давай,не переживай так сильно,понятно что молодая еще,а такие напасти на тебя! Все будет хорошо! А про деньги на лечение это да.... стоит только заболеть!
Про противозачаточные: пила Ярину,она правда дороговата,но результат хороший был,не болей,ничего не было. организм работал как часы. знаю точно,кто пьет таблетки постоянно,надо раз в год делать перерыв все равно.

КолибриДата: Вторник, 09.04.2013, 11:32 | Сообщение # 4752
« 20 »
Отсутствует
а моей маме Ярина не пошла и Жанин, у них вообще такие страшные побочные эффекты. (((

Oks82Дата: Вторник, 09.04.2013, 12:31 | Сообщение # 4753
« 27 »
Отсутствует
да лучше вообще ничего не пить.....

ribkaДата: Вторник, 09.04.2013, 12:43 | Сообщение # 4754
« 5 »
Отсутствует
Девчоночки, спасибо за поддержку. У меня оказался не лимфузел, а фурункул, ночью прорвался. Итого 4 14
Специалист нужен хороший, так надеюсь. А этот во время приёма как бы между прочим всё интересовался моим благосостоянием: где живу, да где работаю. Урод.

Сейчас начальник на меня собаку спустил. Хотела отработать три субботы за отгулы в мае, чтоб без перерыва уехать на праздники. Тот на попятную, хотя обещал мне дать отгулы. И там всего надо с 8 до 12 проработать. Говорит, пиши свой счёт. И понеслось... про мои частые больничные... Иду по заводу реву, точка кипения. Чёрная полоса прям.

Что это вы все пьёте? я такого никогда не принимала.

КолибриДата: Вторник, 09.04.2013, 13:41 | Сообщение # 4755
« 20 »
Отсутствует
Цитата (ribka)
Что это вы все пьёте? я такого никогда не принимала.

мне врач выписывала, еще я замужем не была, гормоны в норму приводила. вроде лучше стало, а потом опять выписывали.... а теперь я сама себе их отменила, а в больничку ни как попасть не могу.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 317 из 362«12315316317318319361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017