Обо всем - Страница 314 - Форум
Понедельник, 20.02.2017, 16:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 314 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 314 из 362«12312313314315316361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
КолибриДата: Суббота, 23.02.2013, 16:20 | Сообщение # 4696
Награды:24
« 20 »
Замечания: 0%
Отсутствует
можешь найти, только у меня один в один не получится, а можешь сама придумать, сколько шт., какого цвета. я вот себе сейчас в зал довышивала, но еще не оформила по таким картинкам.

Прикрепления: 7766233.jpg(91Kb) · 0251991.jpg(113Kb)

Сообщение отредактировал Колибри - Суббота, 23.02.2013, 16:21
Elena77Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:55 | Сообщение # 4697
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
У вас тут столько новостей,все болеете(((((
А я совсем пропала,писать некогда,а то и не охота,сил нет ни на что,хоть и весна на носу....Работаю,так все субботы и приходиться пахать,чтобы получить побольше,Коську когда куда,то кресна сидит,то мама приезжает,то к крестному увожу,там с детками играет...
У нас на этой неделе все школы,институты и техникумы были закрыты на карантин,никто не учился,сады работают.В нашем из 11 групп закрыто 2 полностью,у нас ходит 13 чел,полгруппы,но начали выходить уже с больничных,мы держимся 5
До этого отсидели на больничном,я в З/п много потеряла,больше так не хочу.На работе тоже много болеют,моя напарница вся в соплях и кашле,я только и молю,чтобы самой не заболеть.Вирус тоже ходит с сильным кашлем,темпой и ломотой в теле.
В саду в понедельник будут врачи смотреть деток,сфотала,чтобы не переписывать

Кста,на новый тел фотала(камера там плохонькая,но мне это не важно ,в принципе),с мамой обновили себе,я взяла смартфон http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8248806&hid=91491 ,не дорогой,но доплатила 2600,остальное 1700 спасибками со сбера,мама только 130 рэ доплатила за свой(у нее попроще,но тоже с 2мя симками и всякими приблудами,не сенсор),тоже 1700 спасибок списали с карты,довольны))))

К зубному опять ходила,никак не могу собраться с духом удалять зубы,надо оба зуба мудрости вверху,а я боюсь 14
Мама в среду приедет,наверное все же соберусь один удалить,раскроршился совсем почти ,мешает,все застревает в нем...Удалять прямо сейчас еще и из-за Коськи не могу,пошла к врачу,запись только на 17,пока там посидела,да за ним пришла,у него истерика,привык ,что я его забираю в 17,с работы иду и за ним,а тут поужинали ,а меня все нет,он рыдать,слезы,сопли,успокоить его так и не моглии,пока я не пришла 14 ,мама меня бросила,оставила,не придет за мной....и воет,воет.....
Вообще,стал гоняться за мной(как это не смешно звучит в нашем то возрасте 14 )
никуда не отпускает меня,уйду -воет навзрыд...А я уже начала оставлять его мин на 10-15 одного дома,сходить за водой, или в аптеку(все это прямо у дома,внизу), или в душ...

ribkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:13 | Сообщение # 4698
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Лен, я Федю тоже оставляю. Тут болели, я на работу бегала на час, и он отлично просидел. Я мульт включаю длинный. Работа через дорогу, надо было срочно. Так 2 раза оставляла. Его закрываю, ставлю горшок на всякий случай. А уж в душ только так хожу.

Elena77Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:32 | Сообщение # 4699
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Цитата (ribka)
Я мульт включаю длинный.

Мы телек не смотри,и мульты тоже,мин 5 от силы,стал боятся чего то,у нас на этаже шавка на тонких ножках,лает,как сумашедшая,вечно скачет,он испугался один раз,думаю из за этого,теперь ни в какую не остается один((((

КолибриДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:25 | Сообщение # 4700
« 20 »
Отсутствует
я если оставляю, тоже мульт включаю, но нам нельзя долго смотреть иногда он рисует или лепит, это если в душ иду, а если в магазин сбегать, я ему еще и тел. старенький оставляю, говорю если, что звони, ни разу не звонил, я как то долго в очереди стояла, сама позвонила, сказал: ЧЕГО ЗВОНИШЬ, У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, ТОЛЬКО ОТВЛЕКАЕШЬ. 12
а на счет страхов, тоже стал чего-то бояться, в темноту не идет один, на утреннике Б. Ягу боялся, сны страшные снятся. 14

oks52Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:03 | Сообщение # 4701
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Цитата (Колибри)
ЧЕГО ЗВОНИШЬ, У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, ТОЛЬКО ОТВЛЕКАЕШЬ.

12 молодец парень!
приходится,девченки,я тоже оставляю и тоже на мульты,телефон даю,звоню ему,он так радуется,что как взрослый отвечает.

KiOkSeДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:30 | Сообщение # 4702
« 15 »
Отсутствует
Юль, ща поищу, скину тебе)))

Я свою козу тоже иногда оставляю, она болела недавно, я по делам поехала, она тоже с телефоном, так она мне начинает названивать, то одно ей охота, то другое, разрешения спрашивает))))), папе звонит, бабушке просто поболтать)))). Мультики она сама включает уже давно, знает что за чем надо нажимать на пультах))))))). Ваньку оставляла пару раз самого и то, когда он крепко спал днем, один раз в магаз моталась рядом с домом, а один раз в садик бегала, надо было заву застать, как раз в сад собирались идти)), да и садик в 2 мин ходьбы от дома))))))

КолибриДата: Пятница, 08.03.2013, 15:13 | Сообщение # 4703
« 20 »
Отсутствует
АААА, мы заболели, капец просто. ночью температура поднялась, весь день держится 39,5 сбиваем до 38 она опять ползет. Вот это у меня праздник, в деревню ехать собрались, цветов купили подарков, теперь у меня в каждой комнате по букету..., но сынок болеет и ничего не радует.

oks52Дата: Суббота, 09.03.2013, 09:46 | Сообщение # 4704
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Юль,выздоравливайте! 6 врача вызывали,что сказал???

КолибриДата: Суббота, 09.03.2013, 10:32 | Сообщение # 4705
« 20 »
Отсутствует
Мы и врача и скорую вызывали, температура не сбивалась. скорую увидел, как разорался вспотел весь и темп. спала, не пришлось делать укол, но врачи были в шоке от такой реакции, что-то он у нас послед. время всего боится.
Говорят грипп, эпидемия в городе месяц, а спада нету, вот и ставят всем грипп.

ribkaДата: Суббота, 09.03.2013, 17:59 | Сообщение # 4706
« 5 »
Отсутствует
И мы болеем. Со вторника на больнчной. Ушла с трясущимися ногами, так сказать. Начальник бушует из-за моих больничных. Мы стали пить Бронхо мунал, там курс. Очень надеюсь, что поможет для иммунитета. А ещё мы в августе делали мазок из носа и зева, и там обнаружили Гемофильную инфекцию. Штука опасная, а наш долбаный педиатр сказал, что у вас не такая и большая степень. А у нас всё время горло красное, а если болеет, то оно малиновое. И вот во вторник попали в другому врачу чисто случайно, она ужаснулась, что врачи бездействовали. Назначила лечение и повторный мазок. Если не поможет, то делают прививку, тогда уж 100% инфекция уйдёт. А так от этой инфекции и идут частые простудные заболевания. Так надеюсь, что этот кошмар когда-нибудь закончится, поскорей бы...

КолибриДата: Суббота, 09.03.2013, 18:10 | Сообщение # 4707
« 20 »
Отсутствует
вот и как их после этого называть, а еще знакомые медики обижаются, что их не уважают, а за что, хороших врачей очень мало осталось. а еще есть такие, которые в поликлинике работают для стажа и лечит не желают, так для отмазы что-то пропишут и все, и они же в платной клинике орут и возмущаются, что к ним приходят люди, "залеченные в поликлиниках" и начинают за деньги диагнозы правильные ставить и лечат. Куда катимся капец.....

ribkaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:26 | Сообщение # 4708
« 5 »
Отсутствует
Не говори, Юль. Всё это печально. Мы ещё когда в коридоре стояли в очереди, медсестра поинтересовалась куда мы стоим. В кабинет заглянула и сказала: "Вот такой врач !" и палец вверх подняла. И появилась надежда. А вообще, в нашей детской кошмар творится. Врачи увольняются, т.к. детей с каждым годом ещё больше, нагрузка офигенная, а кол-во врачей всё то же. Наша врач 2 участка принимает, сказала, что тоже думает уходить. В день по 75 детей принимает и обходит. И никто не идёт, наше руководство не заинтересовано что ли? Хотя здесь многим медработникам выдают жильё. По очереди, конечно, но я таких двух человек знаю.

КолибриДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:18 | Сообщение # 4709
« 20 »
Отсутствует
у нас такая же история с врачами, сейчас опять врач ушла и им участки расширили, теперь на каждую 900 детей выходит, им время приема продлили, а еще и обходы и писанины добавили, теперь нужно придя на прием подписать бумагу, что согласен доверить лечение данному доктору.

ribkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:32 | Сообщение # 4710
« 5 »
Отсутствует
А мне муж на 8 марта подарил электронную книжку. Беленькая, красивенькая. Читать хоть начала, а так до жути не люблю это занятие. В школе была учительница, помешанная на своём предмете, и просто "закормила" литературой. Прямо протест был. До сих пор она мне снится. Федя в книжке в игру начал играть. Вообще со всеми гаджетами он не очень, да у нас нет ничего особо, в телефоне в игры не играет, всякие пи эс пи тоже нет у нас.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 314 из 362«12312313314315316361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017