Понедельник, 25.09.2017, 16:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 308 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 308 из 362«12306307308309310361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Oks82Дата: Среда, 12.12.2012, 16:27 | Сообщение # 4606
Награды:22
« 27 »
Замечания: 0%
Отсутствует
кашмар..у меня минус 12 я и то вою, на улицу не пошла, сленилась...
а я вот, дура не записываю нигде, всё забывается...
тут Танюха чудила. вечером говорит, "папа, хочу на ДР печать" Лёшка спрашивает "как из киндера?" "Нет, настоящую с орлом" Мы ухахатываться, говорим таких не купишь их толлько на заказ делают, тем кому надо, а она "А мне очень надо".
на следующий день сидим у сестры. Танюха, "когда я вырасту, то куплю большой Российский флаг и повешу под потолком, нет на доме" мы спрашиваем "Зачем?" "Ну как, зачем, прийдут китайцы, например, и будут знать, что тут Россиия" Я медленно сползаю под стол, говорю "Жень, вчера она печать просила, никак президентом будет" Танька сидит, "точно, буду", посмотрела на нас "только без помощников!". "Всё, говорю. трындец нас ждёт полная монархия и диктатура 12
главное откуда мысли то такие...

oks52Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:40 | Сообщение # 4607
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
12 посмеялась от души! хоть Танюха у нас будет первая женщина-президент. да,40 это круто! у нас который день-12,15,ух как надоело!лишний раз нос на улицу высовывать неохота.

Oks82Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:55 | Сообщение # 4608
« 27 »
Отсутствует
да всё бы ничего, да ветрище сегодня был жуть....эх отвыкли мы от зимы, а она только начинается 12

КолибриДата: Пятница, 14.12.2012, 09:53 | Сообщение # 4609
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Классно, молодец Танюшка, вот так президентами и рождаются. Лично буду за нее голосовать 100%. 6
Да сказать, что холодно это ничего не сказать, капец просто утром опять 40 было, сейчас 36, на последующие 3 дня 46 обещают, в декабре у нас такого еще не было, что же в январе-то будет....

ribkaДата: Пятница, 14.12.2012, 17:42 | Сообщение # 4610
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Ужас, Юль. Я не представляю. Я вчера на платформе стояла 10 мин, ждала электричку, так окочурилась, еле дошла, руку не чувствовала.
Мы готовимся к НГ. Бабушка нам такой наряд сшила, загляденье. Жилетку, брюки и бабочку. Нарисуем маску зайца, приделаем хвостик и пойдём на НГ в сад зайчиком.

KiOkSeДата: Суббота, 15.12.2012, 10:02 | Сообщение # 4611
« 15 »
Отсутствует
Нефигасе морозец!!! Юль, а дома не холодно? Вы туалет доделали? У нас тоже зима пришла, позавчера-вчера столько снега выпало, утром муж машину откапывал)))), не сразу и поймешь где чья)))))))). У нас сегодня утром -12, холодина))). Я котлы накрутила, чтоб теплее дома было, но дома и не холодно в общем то 23-24 град.
Танюха конешно жжет)))))))))))))) я тоже только за нее голосовать буду)))))). Вот у нее уже свой Электорат есть)))))))))))

Мы на НГ лисой будем (Уля), нам костюм дали, платье и ободок с ушками, но я доделаю его еще, подъюбник сошью, чтоб попышнее юбочка была, перчатки, и опушку с папиной куртки на хвост пустили)))))))))). Вот все думаю лапы моей лисе черные делать или белые.... Платье рыжее с белым. Может че подскажите, рукодельницы?)))))))))

Сообщение отредактировал KiOkSe - Суббота, 15.12.2012, 10:06
КолибриДата: Суббота, 15.12.2012, 17:00 | Сообщение # 4612
« 20 »
Отсутствует
сфотай в наряде, посмотреть, может чего придумаем вместе.
Дома тепло, у нас газовое отопление, туалет в общем доделали, мелочи остались и раковина, а душем и унитазом пользуемся, так хорошо.

KiOkSeДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:54 | Сообщение # 4613
« 15 »
Отсутствует
Уже вчера подъюбник сделала, купила ткань на перчатки, выкроила, осталось сшить, ну и колготки беленькие и белые балетки оденем))))). Решила сильно не мучаться))))))))). Пасиб, Юль, за предложение 6
Красота теперь у вас, тепленько и отдельный кабинетк получился)))))

Oks82Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:04 | Сообщение # 4614
« 27 »
Отсутствует
уф девочки теперь и у нас минус 20 14 14 14

Ой девочки, законьчился наш ДР, точнее трёх дневный марафон 12 А тут ещё Ленка дала прикурить, по ночам совсем не спит, я как выжыытый лимон....зато Танюха получила кучу подарков и вся в счасте 12

mamaSashaДата: Вторник, 18.12.2012, 13:05 | Сообщение # 4615
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Привет девчонки! Танюшка молодец! Что мелочиться, надо сразу на большее замахиваться!
У нас тоже мороз..и ветер. Холодно очень. Зато дома жарища, даже батареи одеялом закрыла все.....а то до них не дотронуться, не успеваю проветривать.
Мы тоже вовсю готовимся к новому году. Хотела Ярослава нарядить в Буратино, но он наотрез отказал воспитателям, сказал принцем будет.....костюма нигде не нашла, пыталась в совместных закупках заказать, но в последний момент сказали, что нет на складе. Вообщем купила коронку и накидочку на плечи. Посмотрим что из этого выйдет. Ангелине пришлось новое платье покупать, т.к. она снежинкой будет...вернее все девочки из класса будут снежинками....танец выучили какой то....и на всех елках дружно будут танцевать. Платья такие дорогущие...купила самое дешевое за 1500....обшила снежинками, так вроде ничего. Ну а Марюсик будет зайчиком.

КолибриДата: Вторник, 18.12.2012, 19:39 | Сообщение # 4616
« 20 »
Отсутствует
молодцы все готовятся. Я вообще в таком состоянии ничего на ум не идет, у меня у Макса ДР 35 лет 31 декабря, справлять надо, наверное числа 3 будем, а что-то придумать интересного ничего не могу, повторяться не хочется в нете ничего путного не нахожу.
Кстати у нас сегодня -45, аж туман стоял...

ribkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:34 | Сообщение # 4617
« 5 »
Отсутствует
Затишье, все замёрзли. Я мизинец на ноге сломала. В комнате ударилась об обогреватель. Думала, что сильный ушиб, но решили поехать в травмпункт. Больно было ужас. Гипса нет, просто обматывают мизинец и соседний палец пластырем. Прощайте, туфельки на НГ. Теперь не знаю, как буду отмечать. Больничный не брала, т.к. с Федей уже пересидели, да и осталась неделя, она почти не рабочая, я всё время сижу.
Вчера в общаге пожар был, мужик напился, и у него тряпка загорелась какая-то. Сигнализация сработала об эвакуации в 23 часа. Все переполошились так. Теперь нам запретили включать обогреватели, проводка тлеет. Блин, что за страна? Им проще выселить людей из общаги, чем поменять проводку. А самый каламбур в этом: сейчас на вахте расписываюсь в журнале, что обогревателем не пользуемся, и она спрашивает: что у вас с ногой, вы хромаете? Я говорю: ударилась. Про себя так смеюсь, об обогреватель, за который я расписалась, что мы им не пользуемся.

oks52Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:41 | Сообщение # 4618
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
да Юль,хоть смейся ,хоть плачь. сколько палец лечить будешь? как с обувью? проблем нет или валенки носишь)))))холодно у вас в комнате? одетые тепло ходите? Юль,а этаж какой, ты писала или я пропустила?
у нас завтра утренник,мальчики все зайчики,нам костюмы в саду дают,стихи расказываем,аж целых 2. ходили в выхи в кукольный театр,давно не была,у нас даже папа с открытым ртом сидел,постановка на высшем уровне,перед представлением дед мороз со снегурочкой возле елки развлекает. у нас Влад уже смекнул ,что на таких мероприятиях дед мороз дарит только сладости,говорил мне об этом, и что подарок он хочет настоящий,а не конфетки))) во дети, мы то в детстве так этих конфет в коробочках ждали))) у Алены нога зажила,шрам конечно не малый,но зашили аккуратно,шов ровный без бугров. завтра ёлки начинаются,танцуем как всегда.
Ксюшка в мире выложила фотки Ванюшки и Ули,и сама такая красавица сидит,наверно со свадьбы)))кто не видел посмотрите обязательно!

ribkaДата: Вторник, 25.12.2012, 18:33 | Сообщение # 4619
« 5 »
Отсутствует
Мы на 5 этаже. Парадокс, но подниматься мне легче, чем просто идти по дороге. Лучше б весь город в ступеньках был 12 Федя говорит: "Мам, тебе нужен костыль!" В комнате холодно, сейчас на улице теплеет, и у нас хоть нормально стало. Сегодня всё-таки ушла на больничный. Фёдор начал кашлять, думаю, что до четверга он бы окончательно разболелся (у нас утренник). Ну и я решила сама уйти на свой больничный, мне же его оплатят, с ребёнком 60 дней больничных я израсходовала. В пятницу на приём продлевать больничный, и, как я поняла, до 9 января. С обувью беда, хожу в дутышах, другое не лезет. На НГ не знаю, балетки широкие хоть купить. В пятницу на работе будет НГ, наверно не пойду. С Федей посидим дома, в четверг на утренник, а в пятницу поведу в сад. Дел куча, а хожу медленно. Надо за больничный к эндокринологу сходить, и в консультацию ехать, анализы узнать. 2 недели назад прижигала эрозию. Кстати, хирург посмотрела мой снимок, сказала, что начинается артрит, косточки не совсем ровные. Ужас, одни болячки, никаких каблуков.
С Ксюшей в Мире мы не друзья, хоть бы сюда выложила, а?
Лена тоже Костю показала в одноклассниках, а сюда уже месяц не заглядывает. Садись, двойка.

Elena77Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:37 | Сообщение # 4620
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Цитата (ribka)
Лена тоже Костю показала в одноклассниках, а сюда уже месяц не заглядывает. Садись, двойка.

Сейчпс зашла,а тут про меня....
Девочки,совсем некогда,везде надо и нигде меня не хватает.Сейчас мама Коську увезла,я одна,но дел невпроворот,не знаю,как везде успеть,т.к болит нога в колене,хожу,как и Юля медленно и осторожно,что для меня не свойственно и очень непривычно,т.к везде и всюду бегом-пешком,особенно тяжело по лесенкам подниматься и спускаться 14

Цитирую с днева(там я стараюсь писать,на большее времени не хватает вообще((((В субботы работаю,в воскресенье школа до 13,а там еще и дома дел невроворот(((((

У самой нога болит в колене,не могу ходить по лесенкам,долго хожу тоже больно,а я везде пешком .К врачу не записаться к хирургу...Зав отделением принимает вторник и четверг по 2 часа,пошла сегодня,очередина, т.к без записи, по очереди,мою карточку уже не взяли, мнорго народу...Но потом некоторые быстро и меня все таки приняли,посмотрела,надо ренген делать,бирок нет,что же вы раньше то не пришли раз болит,так ,блин,как попасть то в больницу,если нет записи и по очереди не пройти ,а не болело,так зачем я пойду вообще.ненавижу больницы ...Нашла бирочку на завтра на 12.15,в другой больнице,но мне там даже ближе,придется опять с работы отпрашиваться,но уж не спорю,хотела на платно просить,но так нашли,завтра на ренген,а в четверг опять в очереди сидеть к врачу,еще и не знаю,во что все это выльется,боюсь,если честно....У меня в районе колена еще лет 15 назад шишечка выросла,типа как на пальцах больших на ногах вырастают,на одной ноге на пятке,на другой на колене,они меня не беспокоят,не растут,тут вот заболела,я и пошла,ей рассказала,так теперь сама виновата,что так долго не шла,но зачем идти,когда такое отношение к молодежи,не болит,чего пришла,и болит,чего пришла,раньше надо было....В общем завтра пойду, раз уж начала и пока Коська с мамой...

Коська болеет((((После уха недолго держался,опять в субботу кашель и сопли и темпа(((((

Думаю почему темпа не спадает от парацетамола сиропа, а я ему детскую дозу даю, оказывается, а малыш то вырос, надо уже в 2 раза больше давать.Антибиотик пьем Хемомицин,вчера купила одну бутылочку,развела суспензию,а ее оказывается всего на 2 дня нам хватит ,сегодня пошла в аптеку докупить еще на 2 дня,а там нету ,обошли 10! аптек и нету,купила аналог,Сумамед,дороже в 2 раза.Вчера,когда покупала,неужели трудно сразу дать всю норму на все дни,чтобы больше не ходить к ним за лекарством,а нет больше,так другой бы какой дали мне,времени итак нет ни на что,везде бегом,а тут еще так....Зла просто не хватает.Отправила его с мамой сейчас,полную аптеку с собой дала,долечиваться.Здесь сидеть с ним некому,на больничный мне нельзя,а мама там лечит ноги и ходит на уколы и прогревания, ей надо ехать срочно...Я хоть и больничные дни не использовала,но на работе завалы просто,меня заменить некем ,да и платят мне за больничный мало,в этом году в расчетах 2010 год,а там я еще не работала почти,надо терпеть до НГ,там расчеты другие будут.Посижу на больничном,в деньгах это оч сыграет,а мне надеятся не на кого,что заработаю,на то и живем....

каникул у нас скорее всего тоже не будет,с 3го на работу,но пока не точно еще...

Цитата (ribka)
В комнате холодно, сейчас на улице теплеет, и у нас хоть нормально стало.

А у нас ,наоборот,жара,28 и более градусов,на улице холодина уже 2 недели минус 20 и более,окно не откроешь,воздух сухой,оба кашляем,Коська ночью просыпается от сухого кашля,я и сама тоже,в горле как наждачка,дышать аж плохо,надо увлажнитель покупать,выиграю еще вот сертик на ОЗОНе и закажу там,там и спасибками от Сбера можно оплатить частично)))От этого мы еще и часто более,что так жарко и воздух такой сухой...
Все выздоравливайте,к НГ готовимся,хоть и нет никакого настроения,вроде и денег аванс дали и на молоке в викторине 3 тыс выиграла и их зачисли на карту,но здоровья нет и ничего не надо,в аптеку хожу чаще,чем в магазин((((Сейчас еще что скажут про мою ногу,ставит артрит,но это только так,снимков нет и ничего точно не скажут....

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 308 из 362«12306307308309310361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017