Понедельник, 18.12.2017, 00:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 304 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 304 из 362«12302303304305306361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Oks82Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:00 | Сообщение # 4546
Награды:22
« 27 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Ой, Ленок, приходи в себя и больше так не балутесь...Хорошо, что всё так быстро разрешилось. ты молодец, вон как быстро среагировала, я даже не знаю, что я бы делала...Но поседеть можно, это точно.

mamaSashaДата: Пятница, 02.11.2012, 23:04 | Сообщение # 4547
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Читаю, и вспоминаю как Росик орешку запихал в нос, а Ангелина кусочек цепочки.....Состояние мое такое же было....Ангелине я сама вытащила, а Росика в хирургию возила...Я вроде это писала уже где то....
Ну вообщем Лена, опыт есть..теперь смотри в оба....а может и сам он уже все понял и так делать больше не будет!

KiOkSeДата: Суббота, 03.11.2012, 11:27 | Сообщение # 4548
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Привет всем! 100 лет не писала, но регулярно почитывала вас))! Желаю всем болеющим мамам и деткам скорейшего выздоровления)))))! Всех именинников, кого не поздравила и пропустила, от души поздравляю в догонку))))))))), не ругайте меня, дорогие мои! Таня, рада, что у тебя все хорошо и жизнь налаживается)))). Ленок, ну и шкода Кося)))))), слава Богу, что все обошлось)). Юля (калибрик), счастливо съездить))) и другой Юле (рыбочке) тоже удачно съездить)))). Сашуля, Ксюха, не болейте))))))!!! И еще, у меня новости)))). Вчера я вышла замуж))))! Мы со Славиком расписались))). И сегодня улетаем в Питер в свадебное путешествие, сами, без детей! Дети будут с бабушкой))). Попробую выходить на связь из Питера, обещали там в гостинице бесплатный вай фай)))))))). Вещи собраны, чемодан упакован, через часок выезжаем в Ростов в аэропорт)))))). 6 6 6

oks52Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:55 | Сообщение # 4549
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Лена,представляю твое состояние,у меня крестник тогда пульку в нос запихал,тоже в больницу ездили.думаю урок его этот научил в нос ничего не совать. а мой хулиган вчера Алене руку дверью прищемил,всю кисть полностью,не специально конечно,но я в ужасе была,на руке синяки небольшие,видать не сильно зажал.ох,дети,только глаз да глаз за ними!
Ксюшка,я так рада за тебя! поздравляю от души,эх в невестах ты у нас долго была,а теперь ЖЕНА законная! будьте счастливы,всех благ вам.желаю вам обалденно провести свадебное путешествие,надеюсь побалуешь нас потом фотками! 6 6 6

Oks82Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:09 | Сообщение # 4550
« 27 »
Отсутствует
Ксюшка!!! Поздравляю от всей души!!! Очень очень рада за тебя! будьте счастливы!!!

Elena77Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:24 | Сообщение # 4551
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
KiOkSe, Ксюх,рада за тебя)))Приятного вам путешествия)))))

Девочки,спасибо)))Оказывается не мы одни такие,у всех бывало....Но не дай Бог никому,страху я натерпелась,чего только не передумала...Сегодня весь день его спрашиваю,он отрицает,нет-нет,мамочка,больше не буду...Но конструктором с утра уже играет снова..

ribkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:02 | Сообщение # 4552
« 5 »
Отсутствует
Привет всем. Лен, вот ужас!
Ксюша, поздравляю. И сколько лет вы к этому шли? Около 6?
Мы у бабушки на праздниках. Перед отъездом Федя отравился. Ночью спал, потом вертеться начал, крикнул и как давай его рвать! Потом ещё. Температура подскочила 38,6, всю ночь спал и разговаривал, звал Лену и Катю (соседку и дочку её). Устром встал и по новой. Вызвала врача, сказал, что отравление. Я еле успевала всё стирать, он до таза не добегал, так я не знала, что первым делать, его спасать, или хотя бы пол протереть. Ужас, перенервничала я. Днем спал 2 раза по 2 часа, сбегала за лекарствами, темпа держалась весь день 37,0. Ночью спал потом хорошо, я лекарств набрала. И теперь у нас сухой кашель. Все в болячках. Я тоже с насморком, горло дерёт.

Нам дали комнату в общаге. Естественно, без душа. И это напряг. Федю буду мыть у знакомого, у него душ на этаже, сами будем мыться в общем душе в подвале. Я сама немного схуднула на лицо. Увольнение мужа, сплетни, нервничаю. Муж как написал заявление - сразу позвонил начальнику (он был в отпуске). И тут в понедельник вышел начальник, вызвал меня и такой разговор: почему ты выгнала мужа? и раз 20 это повторил, я вообще в шоке. Конец твоей карьере, раньше за тебя муж ходил просил, а теперь ты одна, кто за тебя пойдет? Я его со всеми знакомил, водил его, а вы без меня всё провернули. Зачем его выгнала? Я реально офигела. Урод, всё расценил, как ему надо. Мы могли бы ещё пожить в квартире, а этот урод побежал сам выбил нам комнату, чтоб мы быстрей съехали, да ещё и с директором по телефону говорил, что это жена его выгнала. Этот разговор слышал наш хороший знакомый. Короче, у меня такая слава стервы. На этой неделе будем вещи перевозить, диван продадим, часть кухонной мебели тоже. Я уже сама хочу найти другую работу, начальник начнет меня потихоньку выживать, подставлять. Я бы вообще к частнику ушла, платят больше, но с ребёнком меня не возьмут, больничных много. Да и программой 1С я владею не в совершенстве.

KiOkSeДата: Понедельник, 05.11.2012, 09:14 | Сообщение # 4553
« 15 »
Отсутствует
Спасибо большое, девочки. Мы в Питере, все замечательно, мне нравится безумно))))))), дожди только напрягают немного((, ну это мелочи.
Юля, нефигасе у вас страсти!!! Да уж, неприятно, я представляю! Но все обойдется и утресется)))))))), верь в хорошее)))))))))))))

Elena77Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:43 | Сообщение # 4554
« 16 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Нам дали комнату в общаге. Естественно, без душа.

Вы уже переехали куда то?что то я пропустила...

Юль,мы тоже живем без душа,в секции его нет,т.к у нас разделена она на 2 части,люди ставят кабинки,но с моими дибильными соседями этого не сделаешь,ходим на 1 этаж,там общие,мою его сама,и ,если честно,еще пока не задумывалась,чтобы мыть его отдельно,у нас многие до школы моют,мы не одни такие,он в принципе сам моется давно,только воду вкл надо,так что водить в мужской душ можно будет без проблем, вкл воду, вымоется сам, но не сейчас пока...

А комнату то вам сколько метров дали?После квартиры то с удобствами тяжко будет,тот же туалет общий,душ,кухня....У меня с соседями туалет на 2 комнаты,их трое и мы,кухня на этаже,но готовлю я в комнате,раковина тоже в секции 1 на 2 комнаты...

ribkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:54 | Сообщение # 4555
« 5 »
Отсутствует
Нет, будем на неделе переезжать. Да, тяжело будет, а что делать? Я точно не помню, вроде 2 унитаза на 8 комнат, 3 раковины чтоб умываться, общая кухня на 16 комнат, там 4 плиты вроде и тоже раковины. Комната почти18 метров. Лен, как я поняла, ты с ним сама моешься, он не расспрашивает что и как?

Elena77Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:41 | Сообщение # 4556
« 16 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Лен, как я поняла, ты с ним сама моешься, он не расспрашивает что и как?

нет пока,никаких вопросов не поступало 12
Хотя ведь как то отличает мальчика от девочки,спрашиваю.чем отличаются,я не знаю,говорит

Добавлено (05.11.2012, 21:41)
---------------------------------------------
юль, а я чет не поняла, вы в другой город что ли едете?И если ты на заводе,то почему с квартиры то уходить тогда?

ribkaДата: Вторник, 06.11.2012, 11:42 | Сообщение # 4557
« 5 »
Отсутствует
Нет, мы в этом городе. Переезжаем потому, что муж уволился. По договору должны оба работать, тогда жили бы в квартире. Я же писала.

Oks82Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:13 | Сообщение # 4558
« 27 »
Отсутствует
Ой, Юльк.....жаль, что всё так вышло...даже не знаю, что сказать...
Всё наладится, не переживай.

Elena77Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:44 | Сообщение # 4559
« 16 »
Отсутствует
жесткий у вас договор((((У нас раньше надо ,чтобы один работал,тогда давали жилье

oks52Дата: Среда, 07.11.2012, 08:53 | Сообщение # 4560
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Юль,мы с тобой,переживаешь понимаю ппц как,ну поговорка не зря же есть:что не делается,все к лучшему. давай не вешай нос,тяжело первое время будет,но утрясется все. 6

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 304 из 362«12302303304305306361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017