Суббота, 16.12.2017, 14:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 299 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 299 из 362«12297298299300301361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Oks82Дата: Среда, 26.09.2012, 17:33 | Сообщение # 4471
Награды:22
« 27 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Да, конечно Юль, просто не так простоэто отучить...с Таней проблем не было, всё произошло само сабой... А тут...по ночам посыпается постоянно, соску не берёт, бутылку не берёт..Даж не знаю, что с ней делать, вот Бог даст, сейчас от сиськи отважу, а что ночью делать будем... Хотя может и устоканится всё...

Добавлено (26.09.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Ездила в кораблик там акция по памперсам, закупилась на 3 тыщи дали 500р подарочной картой.
Искала тани аналог беби Бона...нету...

KiOkSeДата: Среда, 26.09.2012, 21:35 | Сообщение # 4472
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Юля писала, что у нее вместо кнопок только английские буквы, у меня тоже сверху над кнопками размер, шрифт, цвет и т.д., тоже анг букавки...
И еще, не вижу кнопку редактировать сообщение!!!!!!!!!!!!!! Всегда была, а сейчас нет! У кого как? Очень надо 14 14 14

Ксюх, с возвращением, молодцы, что съездили, девчонок оздоровили)))))

Добавлено (26.09.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Вот здесь есть кнопка редактировать, а в моем альбоме неееет!!!!!!!!!!!!

КолибриДата: Четверг, 27.09.2012, 13:50 | Сообщение # 4473
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Таня, что-то потерялась на сайт не заглядывает, а кто еще может навести порядок, Наташа наверное, но ее тоже нету???? ((((

ribkaДата: Четверг, 27.09.2012, 15:13 | Сообщение # 4474
« 5 »
Отсутствует
Да, совсем хозяйка сайта нас забыла. Ещё тогда я ей писала, всё обещалась заглянуть. Я ей сейчас письмо напишу, чтоб знала!

КолибриДата: Четверг, 27.09.2012, 19:11 | Сообщение # 4475
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
я ей в скайп писала, она не отвечает, что-то.

KiOkSeДата: Четверг, 27.09.2012, 23:47 | Сообщение # 4476
« 15 »
Отсутствует
Отправлю завтра Наташе смс, забыла, что она у нас тоже админ! Да, Танюха сайт забросила, спама ппц сколько!!!!!!

НаташаДата: Суббота, 29.09.2012, 09:01 | Сообщение # 4477
Награды:27
« 23 »
Отсутствует
девули, я не умею премудростями пользоваться, кое-что сделала, но всё же админ таня, она просила в настройки не лезть, пишите ей в агент!

KiOkSeДата: Суббота, 29.09.2012, 11:38 | Сообщение # 4478
« 15 »
Отсутствует
пасибки Наташ 6

Elena77Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:21 | Сообщение # 4479
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Блин,дни летят за днями,даже писать не успеваю,все проносится и уже забылось :fingal:
В субботы работаю,в воскресенье воскреска,уходим в 10.30,приходим в 13,хорошо есть техника :clap: ,ставлю суп в мультиварку,хлеб в хлебопечке,машину стирать и уходим на уроки,приходим,готов обед с горячим хлебом,белье постирано :clap:
В воскреску сходили 2 раза,выучили гласные А,О,У,И,счет до 3,примеры в этом интервале,2 урока лепки,на сл урок рисование.

Еще урок психологии(как они нвазывают),на первом учили сфетофор,как нельзя ничего брать у чужих,уходить с незнакомыми,как ходить по зебре и пр.На этом глаза изучали,зрачки,глазное яблоко,цвет глаз,рисовали их,веки,ресницы и пр...Интересно,мне и ему,он идет с удовольствием,ему оч нра :p .Через несколько занятий будут уже одни сидеть на уроках.Все проходит в форме игры,на дом дают доделать,раскрасить и дописать буквы в строчке.

А так все у нас вроде по старому,на работе просто завалы,работы море,работаем все субботы,устала уже ,в сл субботу не буду выходить ,надо выспаться,да и с Коськой погулять,а то за пол дня воскресенья много не успеешь.Хотя сегодня с утра накрутила фарша,котлет наделала,суп мультя сварила,пришли со школы,пельменей еще настряпала,чтобы на неделе на готовку времени много не тратить...

ribkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:38 | Сообщение # 4480
« 5 »
Отсутствует
Хорошо, что Косте нравится. Интересно. Я вот вчера со своим села на чуть-чуть математикой позаниматься. То ли он не в настроении был, не охота что ли. Я как заору! Не надо было, конечно, лучше б отложили. Начинает дурить типа не понял, соединить точки между цифрами и получилась звезда. Так еле соединил, а потом вообще не понял что за рисунок. А считает до 10 уже сам, цифры знает.

oks52Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:01 | Сообщение # 4481
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
привет девчонки! я уезжала в деревню,смотрю сайт потихоньку оживает,все выходят в эфир)))
про занятия:заметила по работам в саду,что Влад стал плохо рисовать,все мажет красками,лепит хорошо.вот летом совсем не занимались,сейчас надо руку набивать,купила ему прописи.совсем я ребенка забросила 14 Алена тоже пока не радует...ленится учится...месяц прошел,она никак не втянется,утром еле встает,хотя ложимся не поздно. я на нервах,ору,потому что самой на работу,еще Влада отвожу,а мне опаздывать нельзя,ключи меня,вобщем воюем!
в бассейн берут у нас с 5 ти лет,до 5 только секция мать и дитя.нам еще узи сердца сделать.,шум какой то обнаружили,может и не разрешать нам плавать,ну не буду загадывать.
в деревне оторвалась от души,и духовно и физически.за грибами ходили,таких я никогда не видела,вот что значит глубинка,рядом с городом такие не растут.
сейчас собираю доки на загранпаспорт,вроде как планируем на весенние каникулы отдохнуть слетать компанией,с детьми нас 12 чел,так хочется сменить обстановку!

Сообщение отредактировал oks52 - Понедельник, 01.10.2012, 20:03
ribkaДата: Среда, 03.10.2012, 19:29 | Сообщение # 4482
« 5 »
Отсутствует
Теперь у меня значков нет над сообщением(((
Оксан, видимо, все так утром собираются. Я уже думаю будить хоть на 5 минут раньше. Иногда просто караул! Чтобы на узи у вас всё хорошо было.
Девочки, у нас новости. Муж нашёл работу. Не в Москве, здесь недалеко, на машине 15 минут. Хотел именно не инженером-конструктором, как сейчас, а инженер по тех. надзору. С этим он и на заводе сталкивался, его больше привлекает. З/пл не Московская, но побольше, чем была, обещают премии, но какие и как часто - пока тишина. Организация государственная, просили особо не распространяться о ней, я даже родственникам никому не говорил что за место. Так что не пытайте. Берут на испытат. срок. В нашем отделе сразу все на ушах, специалистов и так мало, да ещё молодежь уходит. Теперь с квартирой... снимать мы пока не нашли, есть за 18-20 тыс однушки, + свет, а кто-то вообще все коммунальные сверху просит платить. Можно найти и за 15, но пока нет. Нас пока в этой квартире оставляют. По договору в случае увольнения нам предоставляют общежитие. Так мест нет, мой сегодня ходил туда. В общем, пока не говорим никому про квартиру, что нас оставляют, а то все начнут: почему им можно а нам нет? Такой кипишь начнётся! В общаге проводят реконструкцию, на 4 комнаты делают душ и туалет. Сделали только 4 и 5 этаж в одном крыле, и там все заселены. Такой вариант я бы рассмотрела. А могут дать обычную комнату. Туда вообще не варинат. Общий душ в подвале, который работает 4 дня в неделю по времени. Если муж задержится на работе, как я буду Фёдора мыть? В женский не поведу, он уже всё понимает, всё расспросит. А в мужской, сами понимаете...
Теперь у меня... предложили место на заводе в бухгалтерии, я буду сокращать (Б) Я решила переходить, там и оклад побольше, и берут без опыта, меня это заинтересовало. Потом я на больничный ушла и тишина. Сегодня зашла в Б, а мне: вот, у нас 2 чел. из декрета выйдут, девочки пока делят обязанности между собой, да и образование у них всех Б-ое, хотя бы техникум, а если аттестация, как вы будете? Я очень расстроилась. Хотя на собеседование сказала, что у них много пенсионеров, надо их провожать, набирать молодых. Мы вас берем, и ещё нужны молодые, и пр. Короче, голова пухнет, вчера пришла с работы, плеснула себе в стаканчик. Написала тут))

oks52Дата: Среда, 03.10.2012, 20:55 | Сообщение # 4483
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Юль,как говорится,что не делается все к лучшему,квартирный вопрос конечно-самая большая проблема.как у вас там цены? реально купить? насчет смены работы не расстраивайся,странные люди,сначала заинтересовали тебя,а потом отворот поворот.снимать конечно атас как дорого,за ипотеку столько платить можно. у меня подруга переехала во Владимир(у неё мужа по работе перевели),снимают квартиру за 15,зарплата по городу средняя ниже,чем у нас,примерно 8-12 тысяч.квартиру купить минимум 3 млн.походу работают все в москве иначе на что люди там вобще живут я не понимаю.

ribkaДата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 4484
« 5 »
Отсутствует
Quote (oks52)
как у вас там цены? реально купить? н

Оксан, однушка 2,7-3,3 млн ну и выше(( цены ужас. За 1 кв. метр в среднем 51000р. Снимать дорого. В Иваново тоже за съём до 10 тыс просят, а так 7-8. Если снимать, то своё не знаю когда купим. Так, хотя бы эти 20 откладывать на первый взнос. В общаге не знаю ск-ко запросят, тысяч 5 за троих ежемесячно, я так думаю.

Oks82Дата: Пятница, 05.10.2012, 10:17 | Сообщение # 4485
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
жуть у нас за такие деньги можно трёшку купить...Юльк, приезжайте к нам. ;)

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 299 из 362«12297298299300301361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017