Четверг, 25.05.2017, 00:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 298 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 298 из 362«12296297298299300361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
КолибриДата: Пятница, 07.09.2012, 18:36 | Сообщение # 4456
Награды:24
« 20 »
Замечания: 0%
Отсутствует
нам сказали ноги болят возможно осложнение после вирусов, артрит или аллергич. реакция на те же вирусы, либо на паразитов. вот на все и будем кровь сдавать. Я его всегда долго готовлю ко всем процедурам, объясняю, показываю, подкупаю чем-нибудь и почти всегда помогает, он уже знает, что ждать, сказал потерпит.

ribkaДата: Пятница, 07.09.2012, 19:24 | Сообщение # 4457
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Quote (Колибри)
он уже знает, что ждать, сказал потерпит.

Малыш... мужественно как ответил.
Мой после хирургов у бабушки и наркозов тоже боится. По нескольку раз переспрашивает, что ему будут делать и пр.
Ксюш, у вас уже садик не за горами? Как твоя/ваша работа продвигается? Нравится?

KiOkSeДата: Суббота, 08.09.2012, 13:33 | Сообщение # 4458
« 15 »
Отсутствует
Quote (ribka)
Ксюш, у вас уже садик не за горами? Как твоя/ваша работа продвигается? Нравится?

вот ждем места)), обещают в скором будущем.. Работа идет по тихоньку)), куда она денется))))))

Elena77Дата: Среда, 19.09.2012, 21:39 | Сообщение # 4459
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Заходят сюда все совсем редко,спам ЗАДОЛБАЛ на форуме,ужас просто,давно такого не было((((((
Мы ходим в сад,в новую группу,к новой воспитательнице.Коське она очень нра,из сада уходить не хочет вечером.С октября занятия по программе начинаются,пока адаптация.
Сегодня ,наконец то,дали тепло дома и в саду,а то одубеть можно,дома тепло было,только влажно очень,осень у нас нынче оч дождливая,а вот в саду и на работе реально дубак.Но Коська держиться,торлько чуток соплей,полгруппы на больничном сидят,а я вот на полную катушку разболелась,кашель сильный,как всегда,лечусь.Маму проводили в Карелию,к брату на месяц уехала,В субботы все работаю,с Коськой кума сидеть приезжает,на сл неделе к крестному повезу,перебиваемся,короче,как можем.З\п в этом месяце мне поднять обещают,не знаю,подпишут нет,хотела уходить,в очередной раз,начальника поставила в известность,ну он и засуетился, пообещал, посмотрим....

Сегодня еще забрали хлебопечку у меня,за 2.5 т продала.Мне к моим призам тогда на эти же аккаунты пришла еще печка такая же,как у меня и йогуртница.Мне их выиграли,потом чистили рейтинг от накрутчиков и на мои акки выпали еще выигрыши :yes: ,совсем нахаляву.Йогуртницу мы снохе выслали,она делает йогурты дочке,а печку я продать решила,денег нету много,дарить неохота,мне такие подарки никто не дарит, мама поддержала, на авито написала, 3 недели прошло и вот, купили :clap:
В воскресенье еще продала 2 таких лабиринта

стоят они дорого,но я по 300 рэ отдала,не успела объявы подать,как звонить начали))Я таких на всю родню навыигрывала и 2 на продажу себе,сразу и продались,хоть какая то копеечка,а то после отпуска тяжко входить в колею,хотя и на работе в этот раз отмочили,всем нам выдали з/п уже за сентябрь,еще в начале месяца,даже на работу ходить неохота,деньги получены,а работать все равно надо,стимула нет совсем :BzZz:

А еще мы начинаем ходить в воскреску,с этого воскресенья,он обещает мне,что будет заниматься,не знаю,как дело пойдет.Раз в неделю,4 урока,в воскресенье к 10.45,на 2 часа,математика,развитие речи,психолог и художественное развитее(лепка,рисование,апликация и пр...)
.Тетради и прописи входят в цену занятий,а пластилин,доску,ножики,краски,кисти,баночки,цветная бумага,клей и пр. -свое.На это занятие надо пластилин,доску,придется коробку прикупить.Рассказывала интересно, посмотрим, как пойдет у нас.Для тех,кто начал ходит с 4 лет,а не с 5ти,как начинают многие,на сл год бонус-английский бесплатно ,т.е к этим четырем урокам на сл год еще добавляется пятый-английский и нам он пойдет бонусом,если мы этот год отходим на занятия.Плата 450 рэ за занятие(4 урока все полностью,т.е 1800 в месяц выходит)
Еще узнала,что в школе куча кружков и берут и с 4 лет на некоторые.Но педагог нынче не рекомендует больше ничего.Мал еще,сад и занятия по воскресениям итак дадут огромную нагрузку на этот возраст,не торопитесь,пусть подрастет.Я ,в принципе,согласна.С октября еще в саду начнуться занятия по программе,нагрузка добавиться.Он итак постоянно ноет,что вечером ему поиграть некогда совсем,приходим домой к 18,пока ужинаем,то се,в 21 уже спать,а ему еще поиграть охота .

Я тут расписалась что то 12 ,ну не охота не читайте,давно не писала,накопилось что 12
Сейчас еще фотки кину,если кто в однокашниках не видел)))

ribkaДата: Четверг, 20.09.2012, 08:48 | Сообщение # 4460
« 5 »
Отсутствует
Лен, написала и очень хорошо. Я тоже смотрю, мало нас и эти новые тему, действительно замучили. Ты молодец, крутишься. Начальников иногда надо тормошить. Мой никак работу не найдёт, не думала я, что так долго. Блин, у меня что-то с глазами. Сижу за компом в очках, а глаза слезятся. У нас занятий пока нет в саду, сейчас ремонт до декабря, половина воспитателей ещё отпуск не отгуляли. Логопеды тоже на группах, так что занятия начнутся ближе к 4 годам. Мы на больничном. Отболели, 7 дней проходили и по новой. В саду ледник, там скороее в группе и замерз. У нас сопли просто не бывают, сразу опускается вниз. Я ему в сад стала обувать тапки, что свекровь шила. Она свою старую дубленку распорола и сшила, очень тёплые. Но это я их не в первый день принесла, может так ноги застудил. Да ещё и бельё влажное постельное. Сказали, что отопление дадут 27 сентября. А вчера в поликлинику ходили, там уже включили.

Elena77Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:36 | Сообщение # 4461
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
ribka, Юль,выздоравливайте))))У меня Коська молодец,морозы в группе пережил,немного соплей,но фигня,держим их под контролем,утром промываем нос аквалором,сморкаем,если сопли сильные,брызкаю Полидексом,он с антибиотиком,нам помогает.Я сама болею сильнее и чаще,сейчас вот кашель уже почти 2 недели...

КолибриДата: Пятница, 21.09.2012, 20:51 | Сообщение # 4462
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
девочки только у меня или у всех так, над окном где пишем пост, вместо значков англ. слова и то не от всех значков. А еще если выйти на главную, кнопка Форум исчезает?

mamaSashaДата: Суббота, 22.09.2012, 10:11 | Сообщение # 4463
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Привет всем...мне совсем некогда выйти....болеем вот уже месяц...устала так я уже, сил нет. Началось все с прививки АКДС...сразу сопли, кашель....Потом Росик нам конъюнктивит подарил, потом зуб у нас вылез, и через два дня началось все по новой.....и сопли и кашель, а теперь вот ухо...Лор сказал отит начинается. Спит ужасно ночью...вот второй курс антибиотиков начали....даже страшно....

ribkaДата: Суббота, 22.09.2012, 12:08 | Сообщение # 4464
« 5 »
Отсутствует
Ох, Саша, держись. Бедняжка... А Рося в сад ходит?

mamaSashaДата: Суббота, 22.09.2012, 15:41 | Сообщение # 4465
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Росик тоже болел, но вот уже неделю в сад ходит, так я хоть дома малость отдыхаю.....

ribkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:32 | Сообщение # 4466
« 5 »
Отсутствует
Юль, у меня всё нормально со значками.

Oks82Дата: Вторник, 25.09.2012, 08:39 | Сообщение # 4467
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Всем ПРИВЕТ! Мы вернулись, точнее вернулись неделю назад, да всё никак руки не доходят... Почитала вот только вас! Всем заболевшим срочного выздоравления! Ой, даже не знаю, с чего начать....
Съездили хорошо, на сколько можно съездить хорошо с двумя детьми :))))) купались, вода тёплая, но уже нет сильной жары, не купались всего 4 дня, два дня был сильный ветер, холодный, а потом у них были сопли.., но это я их заразила, ещё из дома привезла...Лена сначало боялась, а потом не могли вытащить из вод, прям ползла в воду. кстати мы наконец научились уверенно ходить. Были в Сафари-парке, катались на теплоходике в Просковеевку, ездили в Кабардинку в Старый парк, Лёша ходил с Таней в дельфинарий и экзотариум.
из грустного, Ленка спит ужасно, надо отучаться от груди, а то у меня уже гормональные сбои на фоне переутомления, прописали таблетки, но надо бросать кормить, а она с меня не слезает, ковту рвёт на части..ужас...
Танюха тут отмочила, я смотрела скидки в кораблике, и с дуру показала Лёшке дискриминацию по половому признаку, девочка беби-бон 3000, а на мальчиков 70 процентная скидка 700 р всего. Так вдруг тут выяснилось, что это просто Танькина мечта, ну за 700 можно думаю и купить...естественно они коньчились...сколько было слёз.

6

ribkaДата: Вторник, 25.09.2012, 11:51 | Сообщение # 4468
« 5 »
Отсутствует
Да, с детьми, конечно, не такой отдых. Но хоть их прогрели. Отучай, конечно, вы уже большие. Может, рискнуть и спать её у твоих родителей оставить? Или у кого другого, но чтоб без тебя. Стресс будет, вдруг забудется. Или вообще заклей ватным диском, типа краник не работает)) Надо как-то обмануть.

Oks82Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:57 | Сообщение # 4469
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Ой, Юльк, надо, обязательно надо, у мамы нагрузка почти две ставки, ей никак не вариант, молодёж в школы совсем не идёт... надо попробовать полыни выпить, молоко должно горьким стать...Хотя мне и жалко отучать, Таня росла, мне интересно было, что вот большая уже. я знала, что ещё малыш рано или поздно будет. А тут я головой понимаю, что скорее всего третьего не будет, а я так малышей люблю и мне Ленка всё маленькая, и у груди держать приятно и тискаать и на руках таскать, хоть и тежеленная уже. Лёшка ругает, что я её балую, что слюнтяйку ращу...

ribkaДата: Вторник, 25.09.2012, 13:01 | Сообщение # 4470
« 5 »
Отсутствует
Оксан, дело, конечно, твоё. Я бы уже отучила. Всё полезное ты уже передала, девочка растёт. Ты же не будешь её меньше любить, правда? Ведь кроме кормления есть столько всего интересного, у неё всё ещё впереди. И всегда она будет у вас младшенькой, самой-самой.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 298 из 362«12296297298299300361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017