Вторник, 27.06.2017, 04:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 297 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 297 из 362«12295296297298299361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Oks82Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:38 | Сообщение # 4441
Награды:22
« 27 »
Замечания: 0%
Отсутствует
моя то же знает, но это её не остонавливает, а вчера вообще прикол был, у нас Ленуська Таню переплюнет по шоколадомании, скляньчила вчера конфетку откусить, а потом я коробку убрала под стол на стул, с глаз долой, а она её нашла, пришлось отнять, что былоооо она так орала, она сроду так не орала и на пол кидалась и слёзы крокодильи, жуть что творила.

КолибриДата: Четверг, 16.08.2012, 10:48 | Сообщение # 4442
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
бедный ребенок, отобрали вкуснятину. у нас все на столе лежит, и ни кто не ест, в холодильнике подарок новогодний еще недоеден, папу моего в гости ждет, он у нас редко приезжает и подчищает наши сладкие запасы. 12

ribkaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:13 | Сообщение # 4443
Награды:14
« 5 »
Отсутствует
Мы в Тейково. Как зашли - наш в слёзы "не поеду в Раменское". Ко мне мимо так пробегал, даже не ко мне бежал, обниматься так я напросилась))) а к папе на шею. Вот... а так маму ждал. Ну это мелочи. Подрос очень, надо померить. В бинтах нога, попа в пластыре, но мы с ним в догоняшки по коридору туда-сюда носились. И говорит отчётливей. Завтра будем юбилей сестры отмечать, ей 13 августа 30 лет было. Она сегодня приехала, была в Гаграх. В общем, полный дом народу. Торлько отпуск не очень, то ли аклиматизация, то ли отравилась. В свой ДР температура, озноб, рвота и диарея. И так несколько дней. На улице +56, в тени +40.
Лен, и не говори. Некоторые такие неблагодарные.
Оксан, с мартини вообще прикол. Тебе всё меньше и меньше лет дают, ты у нас в обратную сторону растёшь))) Да, это именно та женщина. К ней обращалась знакомая моей знокомой. Она стажировалась в Германии и училась в Индии. Вообще, мне сказали, что она микробиолог. Про педиатра не слышала даже. В сентябре она уезжает жить в США, все консультации потом по скайпу, а лекарства будет делать её сын здесь по конспектам и её руководством.

Oks82Дата: Пятница, 17.08.2012, 07:29 | Сообщение # 4444
Награды:22
« 27 »
Отсутствует
Юль, она начинала, с педиатра, но мне так свекровь говорила, она потом много училась и её действительно очень хвалят, поезжайте обязательно.

КолибриДата: Пятница, 17.08.2012, 10:47 | Сообщение # 4445
« 20 »
Отсутствует
у меня тоже всегда паспорт просят если я алкоголь покупаю. 12 иногда аж неудобно становится если в очереди стоишь, все начинают разглядывать и тоже в паспорт норовят заглянуть. 12

mamaSashaДата: Суббота, 18.08.2012, 11:39 | Сообщение # 4446
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Не знаю, мне кажется приятно, когда тебе дают мало лет! Во всяком случае это лучше, чем выглядеть старше своих лет!

КолибриДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:36 | Сообщение # 4447
« 20 »
Отсутствует
Приятно когда в виде комплимента, а ни когда на тебя вся очередь смотрит и думает, "ага малолетка бухнуть решила хи-хи-хи"

oks52Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:43 | Сообщение # 4448
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
на улице холодина,дожди,сидим дома,Влад переболел орз,в сад всего три дня отходили. на 1е сентября дождь весь день,ходили в кафе после линейки(она в актовом зале была).

5й класс даж и не верится уже,кл.рук у нас по русскому и литературе учитель,говорят хорошая,предмет свой хорошо дает,посмотрим,мне показалась она пассивная какая то))
сегодня днем немного солнечно было,ходили за грибами,людей больше чем грибов блин 12 ,а машин вобще море.год грибной,но места знать надо.мы набрали белых и подберезовиков,я еще груздей немного на засол взяла.

ribkaДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:26 | Сообщение # 4449
« 5 »
Отсутствует
Да, дождливо, сыро. И мы болеем, ждем врача. В пт сопли потекли, но вылечиться за выходные нам не удалось, не про нас эта история. А вчера температура 37,8, его так знобило, под 2 одеялами спал. Ночью тоже горячий. В пт ходили в кафе, мы роллы ели, Федя блины с джемом и сок. В итоге спать легли ночью, его начало рвать. Только всё помыли, переодели, слышу муж побежал. Тоже рвало, а потом и слабить начало. Что такое - не пойму. Я вообще нормально. Вирус что ли? Мы с мужем всё одинаковое ели, и коктейли разные пили.
5 класс, большая уже. Ангелина в 3 пошла по-моему? А остальные детишки наши в какие пошли? Я уже со счёта сбилась 12 Грибов сейчас много, наши родители тоже ездили. А мы этот год не поедем никуда. На сосед угостил, сегодня суп сварим и всё.

mamaSashaДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:07 | Сообщение # 4450
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Привет девчонки! У нас тоже холодно и сыро.....сидим дома...все болеем. Папа наш нас заразил....Росик сегодня дома....сопли, кашель и глаза гноятся....Одна Гуля держится....Марюся тоже с соплями, и подкашливает....правда говорят, что это после прививки....аллергический насморк.
Ангелина уже в 3 класс пошла.....очень хотела в школу...дождаться не могла....

ribkaДата: Пятница, 07.09.2012, 09:12 | Сообщение # 4451
« 5 »
Отсутствует
У всех началась осенняя спячка. Девочки, хоть строчку напишите. Юль, как Киря. Обследуетесь? Ксюша тоже молчит. Ау-у-у!

KiOkSeДата: Пятница, 07.09.2012, 09:26 | Сообщение # 4452
« 15 »
Отсутствует
Всем привет, давно не виделись)))
У нас все по прежнему, началась школа, Датя уже в 9 класс пошла! Время летит ппц)))). Будет учиться до 9 класса в школе, потом в колледж, а потом в институт, пока такие планы.
У Ульки тоже начался учебный год, стали опять заниматься в садике, ждала этих занятий с такой радостью. Кричала Ура, осень наступила, теперь будут в саду занятия! Пошли на танцы после каникул. Сегодня идет первый раз на спортивную гимнастику. В садике будут занятия, бесплатно. Будет тренер приходить из спортивной школы в сад, у них в там, в спортшколе нет возможности заниматься с такими маленькими. Потом, если будут успехи, переведут в школу. Ездила в конце августа в бабушкой в Крым, в Евпаторию, лечили наши ножки, делали грязи и массаж. Ревела там на грязях по началу как белуга, но делали все равно))). Теперь в сентябре-октябре к ортопеду надо на прием по плану идти. Лапа за лето выросла на 2 размера, стельки малы категорически, уже без них ходим... Собираюсь ее к логопеду еще поводить, будем исправлять дефекты дикции))))
Ванька растет, начинает говорить по тихоньку, типа пошли, включи, ложись, здрасти, пить, кузя, маша, настя, белка, какашка))), открой, закрой, конфета, не надо, вот это, машина, мишка, кукла)). Ну пока то, что вспомнила сразу)). Здоровается с мужчинами за руку, кто заходит, кричит привет, научился снимать трусы, любит обувать любую обувь, дома ходить то в Улиных туфлях, то тапки пялит. Вчера купила себе туфли, так он в них дифелировал)), в папиных тапках, как в лыжах)))))))). Сейчас с ним вдвоем дома днем, ходит за мной хвостом, скучно ему)). В планшете уже лучше меня разбирается, снимает блокировку экрана, открывает папку с играми, сидит выбирает то, что ему нужно и играет, надоело, включает следующую, мульты включает сам, смотрит)), короче продвинутый парень)))). Надо, чтоб везде мульты были, сейчас в зале Ледниковый период идет (по 3 раза подряд готов смотреть)), у Даши на ноуте Лунтик, а еще и в моей спальне в планшете Машу включит и ходит туда сюда, смотрит что ему надо)))). Тоже подрос за лето и лапа выросла. Штаны все мала, обновляла ему немножко гардероб на осень))))

КолибриДата: Пятница, 07.09.2012, 11:00 | Сообщение # 4453
« 20 »
Отсутствует
Привет, девчата. заглядываю сюда тоже, писать некогда, а читать не чего. ))) Мы обследуемся, нашу кровь испортили придется еще раз сдавать 12 кубиков теперь, не знаю как он вытерпит такую экзекуцию, записаны на среду. Ноги у него болеть стали сильно, рентген сделали чисто, в понед. на УЗИ идем и еще анализы сдавать будем. глазки вроде прошли, теперь через месяц надо на остроту зрение проверять, так боюсь что очки еще выпишут, нам только этого не хватает для "полного счастья"....

ribkaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:54 | Сообщение # 4454
« 5 »
Отсутствует
Юль, ноги у мальчишек часто болят, это рост так даёт. У нас пока такого не было, а у соседей Ваське заматывали бинтами. Да, врачи, конечно, "молодцы", не представляю даже, как таким кровь брать. Мы тут сдаём в лаборатории, взяла распечатку, что они делают. Там чего только нет, и на цветение каких именно растений/деревьев, и продукты тоже расписаны какие именно, и животные.
Ксюш, Ваня у вас деловой. Мой только у бабушки 1 раз двд включил, но всё равно замечание сделали, чтоб только со взрослыми, там в розетку надо. Мой сегодня в компе что-то нажал, бежит и говорит: "Мам, там завис". Я в ужасе бегу, он просто какую-то папку открыл. Я отругала, нечего там лазить. Смотрела передачу про зависимость детей от компа и игр, мне дурно стало. Может, вы видели. Там мальчик воспитывается мамой и бабушкой. Ему спокойно говорят выключи, а он сначала ревёт, потом начинает истерически орать, потом бьёт и посылает на х*й. Я в шоке.

KiOkSeДата: Пятница, 07.09.2012, 18:21 | Сообщение # 4455
« 15 »
Отсутствует
ого, не, Юль, не видела! Все конечно в меру надо!

Киря бедненький, столько всего свалилось на ребенка! Юль, если и очки, то лучше сейчас сразу все подправить, чем потом будет мучиться. Не представляю как вы будите кровь еще раз сдавать... Ваньке ревакцинацию АКДС делали в полтора года, так он теперь и в поликлинику заходить не хочет, даже если просто к педиатру, орет в кабинете ппц, вырывается. Как в садик врачей обходить будем, вообще ума не приложу...

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 297 из 362«12295296297298299361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017