Понедельник, 24.04.2017, 08:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 293 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 293 из 362«12291292293294295361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
mamaSashaДата: Суббота, 14.07.2012, 17:54 | Сообщение # 4381
Награды:17
« 15 »
Замечания: 0%
Отсутствует
нам левомицетиновые капельки очень хорошо помогают..а мазь закладывать я не умею..

КолибриДата: Воскресенье, 15.07.2012, 07:41 | Сообщение # 4382
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Quote (oks52)
чем лучше? капли или мазь?

Нам выписывали 3 раза в день капли левомицетиновые, а на ночь мазь тетрациклиновую.

Elena77Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:35 | Сообщение # 4383
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Мы в отпуске :p
На работу только 26 августа :clap:
Приехали к бабушке в субботу,в деревне хорошо,жара не так чувствуется,хоть и сидим дома почти,т.к на улице дышать аж тяжело,на солнце +52 :fingal: ,но на градуснике больше делений нет,может и больше, дождей нет почти,вчера помочило мин 15 за 2 недели,сегодня всего +27,а с затрашнего дня опять +35...
Это тяжело,такая жара -это жуть,хорошо,хоть дом деревянный и дома прохдадно,да маме вентилятор еще подарили на ДР,так хоть на недолго включаем,Коську чтобы не простудить.
Привезли с собой велик,сегодня первый раз вышли с ним,до этого гуляли короткими перебежками,нагонялся,в баню и спать :p
Огурцов море идет,солим,а они опять растут,но нет ни ягод,ни грибов,все высохло,дождей нет давно хороших,уже лег лук и чеснок,а еще только середина июля :fingal:
У нас ,как на юге,скоро по 2 урожая будет,такими темпами.....
В общем,мы отдыхаем,от города в том числе :p ,хотя и работы много,надор ковры перестирать и прибрать все уголки у мамы,сама она лениться,а квартира обрастает ненужным хламом,вот вместе разгребем немного.Сегодня книжки перебрали,убрали все детсие совсем,что здесь были у нас и достали для постарше,начали читать Незнайку,так прям целый день ходит с книжкой за нами-понра :)
Еще посмотрела на него,футболки все что то коротковаты,решила смерять,в мае мы 104 были,сейчас 107 :BzZz: ,это ж я с одеждой деми пролечу наверное,ничего не заказала в СП,думала в том же отходим осень,а он вон как скачет в росте :scratch:
В Дм перед отъездом ветровку на распродаже купила,были 1200,сейчас 500,а то осенью и ходить не в чем будет :scratch:

oks52Дата: Среда, 18.07.2012, 16:46 | Сообщение # 4384
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
Лена,здорово,на свежем воздухе!жара конечно убивает,нас правда в этом году не балует))) выросли вы конечно,ого! надо своего смерить,а то тоже вещи на вырост лежат,вдруг мало будет.на речку ходите? у меня уже вся семья купалась,а я что то не хочу.влад как лягушонок,он в круге, из воды фиг вытащишь.мы все в сад ходим,вот в августе на 2 недельки заберу его.

KiOkSeДата: Среда, 18.07.2012, 20:01 | Сообщение # 4385
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Прикольно в деревне, весь день на воздухе пацан)))), надышится на год вперед)))))! Подрос у тебя конечно не хило)))), Улька у меня была по весне 105, надо померять ее, должна подрасти)). Мы тож перешли на "взрослые" книжки))), перед ДР прочитали Королевство кривых зеркал, Уля в восторге, всем рекомендую, ща Вини Пуха читаем, вот Милн тяжело пишет, язык сломать можно))))))).
Мы за город регулярно ездим на море, купила Ваньке круг-лодочку, с дырками для ножек, так Ване он по барабану, его Уля облюбовала, тока с ним купается, из воды фиг вытащишь, уже губы синие, а она плещится)))). На прошлой неделе раз 5 были))), Улю с сада забираем в 16.00 и поехали)))). То сами, то с друзьями))), веселуха)))))

Еще я начала работать дома. Муж ушел с железной дороги, похерил карьеру))))). Он в Таганроге работал, осенью его перевели в Ростов, типа повысили, но зарплата в 2 раза меньше и никаких левых-правых заработков, ходи по кабинетам, получай трендюли от начальства, копайся в бумажках. На дорогу тратил по 2 часа, вставал в 4.30, чтоб к 7 на работе уже быть, это еще и за рулем по пробкам, домой в 21 приезжал, выжатый как лимон, покушал и спать. Короче, бросил он это дело))). Вот второй месяц как нашел работу, теперь он у нас в рекламном бизнессе))))), поменял все кординально))))))) И мне предложил работу, короче, дома за компом, владелец этой всей балды на аукционах скупает движимое и недвижимое имущество по всей России и вот это имущество надо куда нибудь пристраивать, чем я и занимаюсь. Ставка небольшая и процент от сделки, пока конечно сделок нет, но сеня кое че нарыла)))). Так, что я теперь при деле))))))))

Elena77Дата: Среда, 18.07.2012, 22:12 | Сообщение # 4386
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Quote (oks52)
у меня уже вся семья купалась,а я что то не хочу.влад как лягушонок,он в круге, из воды фиг вытащишь.мы все в сад ходим,вот в августе на 2 недельки заберу его.

Я бы купалась,но идти до пруда больше часа,а по такой жаре ,это смерти подобно 14 ехать не на чем 14
Куда сегодня ходили мы,у них река протекает у дома,3 шага,но вся тиной заросла.В том году было отпущено 6 млн на очистку,но они куда то ушли,а тина так и растет 14
Григорий Сергеевич нынче заложил в бюджет,но когда это еще будет,раньше мы все купались недалеко от дома,в моем детстве,а сейчас вся река обмелела и заросла,чистить надо и пруд углублять....

Quote (KiOkSe)
Еще я начала работать дома.

Ксюх,так это же здорово!И дома находишься и работаешь!Давай,дерзай,успехов тебе на новом поприще!

oks52Дата: Среда, 18.07.2012, 22:41 | Сообщение # 4387
« 15 »
Отсутствует
Ксюх,поздравляю-теперь ты у нас при деле!здорово конечно,муж у тебя кардинально все поменял,правильно,не все ж с бумажками по кабинетам бегать)) поздравляю вас и удачи вам во всем! 6

KiOkSeДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:02 | Сообщение # 4388
« 15 »
Отсутствует
Пасибки девули мои родные 6

КолибриДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:05 | Сообщение # 4389
« 20 »
Отсутствует
не забудь 1 з/п с нами обмыть. 6
Ксюш, у тебя планшетник с интернетом? там вай-фай или юсби интернет?

КолибриДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:40 | Сообщение # 4390
« 20 »
Отсутствует
Девчи, а я подстриглась. 9 фото в альбоме, оцените.

KiOkSeДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:21 | Сообщение # 4391
« 15 »
Отсутствует
Ага)))), обмоем))))))

В планшете инет через вай фай, там юсби ваще нет, ток через переходник можно че нить подключить! Эпл сильно заморочен на своих штуках, типа безопасность, в нем даж антивирус не предусмотрен)))). У нас в квартире роутер стоит и раздает, мы с ноутами и планшетом шаримся по всей квартире))), оооч удобно)))). Ну и большой комп тоже по вай фай ловит инет))))

oks52Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:27 | Сообщение # 4392
« 15 »
Отсутствует
Quote (KiOkSe)
У нас в квартире роутер стоит и раздает, мы с ноутами и планшетом шаримся по всей квартире

ага,Ксюх,у нас тож...мы тут к родственникам катались на выхи,там я на планшетнике 1й раз полазила,блиин,так клёва,тож хочу теперь 9 у них тоже яблочный.Ксюх,модель какая у тебя?

KiOkSeДата: Среда, 25.07.2012, 18:23 | Сообщение # 4393
« 15 »
Отсутствует
Quote (oks52)
Ксюх,модель какая у тебя?

двойка вроди))) 64гига))), уточню у мужа сеня 9

ribkaДата: Четверг, 26.07.2012, 10:03 | Сообщение # 4394
« 5 »
Отсутствует
Мы вернулись. В Геленджике все хорошо, все восстановили, да и пострадал он мало честно говоря. Развлечений много, кафешек полно. Ездили на катамаране с Федей, я боялась так, а он сидит, его вода успокаивает что ли. Плескался во всю, я в любой воде его купала, бывало и похолодней - всё равно заходили купаться. В дельфинарий ходили, на корабле в открытом море купались, там так тепло. Я поправилась даже не знаю на сколько. Шведский стол это одни соблазны. Ела всё, что не приколочено. Щёки выросли, мама обрадуется))) Привезла своим толстолобика холодного копчения, приправы и магнит. Себе приправы купила для плова, болеро отхватила вязаное за 500 руб всего, с фабрики привозят. Загорали немного, в тени в основном. Мне нельзя, у Феди тоже родинка большая на спине, доктор не рекомендовал. Как приехали - повели его к местному доктору, тот посмотрел горло, прописал другое лекарство, т.к. в поезде мы делали перерыв. Туда ехали - это вообще смертоубийство. Такая духота! 36 часов, обтирались полотенцами, Федя в дороге себя вел оч хорошо. Наш пансионат в 2 минутах от пляжа. Вечером с мужем сидели на балконе и пили вино. Вид потрясающий, всё в огнях, пароходы плывут, тут же горы, машины, огни гостиниц... ммм...
У пансионата рядом дискотека, мы настолько привыкли спать при шуме! все гуляют. Сами ложились поздно для Феди, в 22-30 или в 23, сейчас опять режим менять надо. Душно в номере, мы с мужем на полу спали, с открытым балконом и вентилятором. Выезжали было +41, а приехали сюда +28 тююю, так мало кажется))) и в транспорте не душно будто)) С нами ездила сестра мужа, позже присоединились еще семейная пара. 2 раза вечером в кае сидели, коньячок, шашлычок, и так всё вкусно! Паста с морепродуктами слюни текут. У нас на обед в пансионате даже пиво наливали, сколько хочешь бери. Короче, отожралась я нормально 12 Обратно ехали в новом поезде с кондиционером, даже прохладно было.
А сегодня вечером мы едем к бабушке. Отвезу Федю на 3 недели где-то. У мужа пока отпуск, но он будет учиться, я уже писала, потом к Феде поедет на неделю, а я буду одна. Мечта сбудется))) если не соскучусь совсем. Буду делать заготовки и лежать в тишине. Кайф.

ribkaДата: Четверг, 26.07.2012, 10:04 | Сообщение # 4395
« 5 »
Отсутствует
Ксюш, тебя с работой! Ты трудоустроена? Главное, чтоб нравилось.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 293 из 362«12291292293294295361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017