Вторник, 17.10.2017, 21:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем - Страница 292 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 292 из 362«12290291292293294361362»
Модератор форума: ribka 
Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Обо всем
Elena77Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:13 | Сообщение # 4366
Награды:12
« 16 »
Замечания: 0%
Отсутствует
Девочки ,вот пишут очевидцы на др форуме,страшно,и говорят нам только малую толику всего((((

Жертв в десятки раз больше. Просто об этом не говорят. Морг уже не принимает людей и их попросту увозят неизвестно куда.

Знаете - не могу отделаться от мыслей, что обещанные 2 млн. руб родственникам погибших....... а не будут найдены эти погибшие - сколько тел сейчас вывезут в неизвестном направлении, ведь нужно подгонять статистику под официальные данные..... ведь деньги государству нужно экономить.... СТРАШНО ЖИТЬ!!!!!

Последствия дождиков - ага..... у нас льет уже 5-е сутки (прям как под напором). Славянск в 40 км от Крымска - ну нет у нас волн!!!! Лужи конечно, кое-где в низинах по щиколотку.... но не под потолок же!!!! Да и железнодорожный мост от дождей не реально снести - сама вчера в Крымске видела его остатки - а это был действующий мост, по нему поезда ходили!!!!

И ещё, у моего родного дядки в Крымске теща живет, её не коснулось - живет в высокой части города, только вот странности покоя не дают ...... вечером перед потопом на их "высокой" улице почему-то стали приезжать и парковаться на ночь "крутенькие" машины.... в общем улица к ночи была заставлена дорогим автопарком!!!! Значит "верхи" знали что ночью будет слив???

видео с ютуба, слабонервные не смотрите...

http://www.youtube.com/watch?v=MXL7rFcvWNY

По материалам Новой газеты:
"Конечно, далеко не 150 погибших (по последним официальным данным — 171 — прим.ред.). Все здесь называют цифру до тысячи. И те из жителей, у кого родственники работают в МЧС, тоже говорят, что цифра погибших очень сильно занижена. Но многие даже не разрешают журналистам называть свои фамилии, называют только фамилии своих погибших соседей. Погибшим боятся уже нечего. А живые боятся не получить даже той компенсации, которая обещана...
Авария на Неберджаевском водохранилище -- пока всего лишь версия. Есть несколько фактов, могущих служить ее косвенным подтверждением. Например, проливные дожди в Крымске бывали и раньше, но семиметровых волн тут никогда не было: при паводках вода обычно поднималась сантиметров на 20-30. Есть и другие странности. Работница крымского ТВ Марина Сидорова в интервью краевому «9 каналу» сообщает: «затопило именно те улицы, которые никогда не топило». Кроме того, ряд блогеров утверждает, что за несколько часов до наводнения Крымск покинул его мэр Владимир Улановский.

Весь Крымск говорит о том, что город принесли в жертву черноморским курортам. Дело в том, что одним боком Неберждаевское водохранилище смотрит на Новороссийск и частично на Геленджик, а другим боком -- на Крымск. «Если бы на нас воду не спустили, залило бы Новороссийск с Геленджиком. А там отдыхающие, туристы, престиж. Их топить нельзя. Вот они решили нас потопить», -- уверен житель Крымска Владимир

***************88888

Вчера и сегодня хоронят людей. Мама в милиции работает, похоронили её начальника, когда шла волна, он ехал в своей машине. Нашли его в сотне метров, зацепившегося за изгородь.. Знакомые девочки хоронят своих бабушек, до которых просто не смогли добраться и спасти..
Отец работает в районе военного аэродрома, все грузовики их задействованы в вывозке трупов, которых выкапывают из ила и вылавливают в заводях. В самую пострадавшую часть города сейчас доступ ограничен. Там большинство домов ещё не проверено...

Страшно,очень страшно жить с таким правительством(((((

oks52Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:44 | Сообщение # 4367
Награды:10
« 15 »
Отсутствует
ох,Лена,даааа смотрела сегодня сводки новостей,страшно,слезы,мурашки по коже....конечно многое не говорят,по телевизору, показывают то, что нужно правительству.

Добавлено (10.07.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Юль,рыб,хочу тебя успокоить. в Геленджике всё ок,расчищают.у меня у знакомой там тетя живет,они 20го выезжают туда.тоже думали билеты сдавать.позвонили,все ок говорят,вот ссылку дала почитай:
http://www.glavmore.ru/news/gelendzhik-p...
море грязное еще,ну к вашему приезду думаю все наладится

Добавлено (10.07.2012, 18:01)
вот видео первые дни после потопа,жесть!
http://www.glavmore.ru/news/navodnenie-v-gelendzhike.html

Добавлено (10.07.2012, 18:44)
вот блин я подсела!мультиварю второй день,халявная готовка и вкусно.вчера картошку тушила,сегодня макароны по флотски делала,сейчас семгу сделаю на пару. 12

Сообщение отредактировал oks52 - Вторник, 10.07.2012, 17:42
КолибриДата: Вторник, 10.07.2012, 20:11 | Сообщение # 4368
Награды:24
« 20 »
Отсутствует
Привет, девчата. В мире творится что-то страшное, жалко погибших.
Кого не поздравляла не обижайтесь, вообще времени нет и сил писать.
Ксюша, поздравь Ульяшку с днем рождения!!!
Оксана и вас с мужем с годовщиной!!!

А мы сильно болеем. 2 -ю неделю у Кири температура. Первые 3 дня болело горло, уши и темпа была 39,5, выписали антибиотик, ему не лучше, поменяли на др. 2 дня не было температуры, ночью начался сильный сухой кашель, не спали всю ночь, кашель ни чем блокировать не могли, полегчало к утру. И опять поднялась темпер. 39,5, несколько дней держится около 38, поменяли 3 антибиотик, пьем его уже 2 дня, а темпер. 37-37,6. Я уже не знаю, что это такое и что делать. Меня уже трясет, мысли уже были всякие. Кровь здавали, анализ плохой. уже и противогрибковые препараты прописали. Завтра идем опять к врачу, лечимся уже у платного лора, а толку нету.
14 14 14

Elena77Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:51 | Сообщение # 4369
Награды:12
« 16 »
Отсутствует
Колибри, юль, что ж это такое 14
Бедный Киря...С антибиотиками все посадите,сдайте на чувствительность,может они вам вообще не идут,а вы пьете...

oks52Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:33 | Сообщение # 4370
« 15 »
Отсутствует
:14Юль,ужасно конечно,когда ребенку плохо и не можешь помочь.лечитесь,что же за врачи то,диагноз никакой поставить не могут?ну не нормально температуре держаться столько дней при лечении антибиотиками.

KiOkSeДата: Среда, 11.07.2012, 15:28 | Сообщение # 4371
Награды:14
« 15 »
Отсутствует
Да, согласна с Леной, может на чувствительность сдать?! Флюорографию не делали? Врач то вообще что говорит? Вообще все как то странно! Мож какая то легочная инфекция?! Так опять таки антибиотики не помогают... Даж и не знаю что предположить... Терпения вам, выздоравливайте по скорее!!!!!!!!!!!!!!!!

mamaSashaДата: Среда, 11.07.2012, 15:48 | Сообщение # 4372
Награды:17
« 15 »
Отсутствует
Приветик девчонки!
Мы вроде ничего....анализы сдали повторно, нормальные. Вот вчера 2 прививки нам сделали АКДС и полиомиелит. ...сегодня температура. Сидим дома с Марюсей , а дети все время у бабушки....Жара у нас стоит..ждем дождика...обещали в понедельник, а был только сегодня ночью и опять жарища...Детям то хорошо...они хоть купаться могут.....а я вот в бассейн залезла, а потом грудь загрубела...так я теперь и боюсь.

Юля! Кирюшке скорейшего выздоровления!!!!!!

ribkaДата: Среда, 11.07.2012, 16:25 | Сообщение # 4373
« 5 »
Отсутствует
Кирюшка, выздоравливай. Чтоб всё быстрей прошло.
И у нас... в квартире газ. Всё как обычно неожиданно. В понедельник с сада пришли, погуляли, и он домой попросился. Пришли и лёг. 37,6, сказал, что горло болит. Я посмотрела - красное. Ещё толком не даёт смотреть, рвотный рефлекс. Во вторник не пошли в сад, я написала свой счёт на день, надеясь, что эта хрень пройдёт, наивная. Встали уж без темпы, но горло ещё красней, и какие-то кружочки, но это не гной, просто 2 круга в горле. Пошли в педиатру. Тот нам не даст больничный на 3 дня, я даже не говорила, что на море едем, а то бы вообще не отпустил. Вот теперь сижу за свой счёт. Сказал, что фолликулярная ангина, т.е. не самая сложная форма. Антибиотики выписал, полоскаем усиленно и прыскаем. На море едем, ничего не отменяли.

KiOkSeДата: Среда, 11.07.2012, 23:01 | Сообщение # 4374
« 15 »
Отсутствует
Вот что за напасти на деток?! Выздоравливай Федюш, а то как же на море с ангиной?!

Саш, соскучились уже за тобой)))))). Нам в пятницу ревакцинацию акдс бедут делать и полиомиелит капать, вот даю нурофен и финистил уже, еще и свечки вифероновые стала ставить, чтоб укрепить иммунитет к прививке))

mamaSashaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:19 | Сообщение # 4375
« 15 »
Отсутствует
Понятно..теперь и я конечно буду заранее готовиться к прививке...нам теперь в конце августа.

Я тоже по вам всем скучаю, но времени совсем нет....муж постоянно на работе, а еще и на рыбалку ему хочется съездить....как уж не отпустить.
Вот присматриваем машину, муж пойдет учиться в августе.....(мне видимо не доверяет)....Хотим на следующий год купить

ribkaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:06 | Сообщение # 4376
« 5 »
Отсутствует
[move]Уехали на море!!![/move]

oks52Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:07 | Сообщение # 4377
« 15 »
Отсутствует
6 ураааа! удачного отпуска!!!
Саш,какую машину хотите,если не секрет?

mamaSashaДата: Пятница, 13.07.2012, 07:58 | Сообщение # 4378
« 15 »
Отсутствует
Вообще уже давно с мужем мечтаем о РЕНО ЛОГАН.....красненькую хочууууууууу.Было бы здорово, если бы мат. капитал разрешали на машину использовать..но увы...придется опять в кредиты лезть.

KiOkSeДата: Пятница, 13.07.2012, 17:56 | Сообщение # 4379
« 15 »
Отсутствует
Пошли мы с Ванькой на прививку, ща сразу нурофен и финистил дам! Ох и будет он там орать 14

Добавлено (13.07.2012, 17:56)
Прививку отложили на понедельник, жара и вакцину на выходные уже увезли из поликлиники))),короче чуток не успели, пока с Ваней Улю из сада забрали))))))))

oks52Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:31 | Сообщение # 4380
« 15 »
Отсутствует
у нас коньюктивит у Влада 14 давно не было,глаза оба покраснели.чем лучше? капли или мазь?ничего нет,завтра в аптеку пойду.

Форум » Поболтаем? » Разговоры обо всём » Обо всем
Страница 292 из 362«12290291292293294361362»
Поиск:

Детский сад, штаны на лямках! © 2017